Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Камиллы

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

Камилла живет в одноэтажном доме с тремя комнатами - гостиной, комнатой родителей и комнатой Камиллы - и с небольшой кухней. Девушка живет с родителями, но не смотря на вечную уборку мамы, помешанной на чистоте, в комнате девушки вечно царит беспорядок.Повсюду висят плакаты с НЛО и призраками, а в шкафу помимо книг о черной магии и научной фантастики, девушка коллекционирует вырезки статей из газет, где рассказывается о паранормальных явлениях.

0

41

Один проигрыш ничего не решает, -именно эта мысль вертелась в голове у Алины
Девушка была слегка подавлена, но она не хотела чтобы это видела Хью. Она безразлично взглянула на демонессу которая через минуту улетела куда-то. Ангел пролетела по квартире взглянув на все по иному. Взглянув на книги которые читает подопечная с губ слетело слово:
-Глупо,
Вылетев из квартиры она взглянула на уходящую подопечную. Она полетела в свою комнату с смыслю, что могла бы сделать все лучше.
Комната Алины и Мэрибель

Отредактировано Алина (2013-03-13 13:07:18)

0