Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоомагазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/w/m/C/wmC2k.jpg
Очень большой зоомагазин. Здесь возможно приобрести что угодно. И зверей, и разные принадлежности для них. Выбор зверей не ограничен. От обыкновенных домашних животных до необычных экзотический. Главное - быть хорошим хозяином!

0

2

....Библиотека
Натали успела по дороги привратиться в смертную. Всё-таки вторник... - думала она. Людей на улице мало! Место для привращения много. Зоомагазин.
- Какой он большой! - с восхищением сказала девушка. - Я точно здесь найду то, что мне нужно.
Натали обошла весь магазин. Нашла себе подходящего кролика. Девочка, одни девчонки вокруг. - подумала Нэт. За всё время, проведённое в магазине Натали нашла всё, что нужно для заботы о кролике.
- Я покупаю его. - сказала Натали и рассчиталась. Как я рада! УРА!
Натали решила вернуться в комнату.
....Комната Натали и Алины
Кролик, купленный Натали:
http://uploads.ru/i/t/C/r/tCruN.jpg

Отредактировано Натали (2012-06-08 16:16:09)

0

3

-----> Город
Ходя по торговому центру,Джинджер быстро отыскала зоо-магазин и зашла туда.Она увидела много разнообразных животных.
   -Ого!-подумала она-Здесь я точно найду себе питомца!
Она долго ходила по рядам и тут увидела в большой кроватке дли животных с высокими краями(что бы они не убежали)3-х щенят йоркширских терьеров.Ей особенно понравился самый старший щенок,как оказалось-это была девочка.
   -Ух ты!-подумала она,позвала продавщицу и сказала что выбрала этого щенка.Продавщица ответила:
   -Отличный выбор!-и дала Джинджер этого щенка вместе с сумкой для него.Джинджер обрадовалась покупке,
поблагодарила продавщицу и отправилась домой.
------> Школьный двор

Отредактировано Джинджер (2012-09-22 13:38:13)

0

4

Крыши домов
В магазин вошла девушка с золотыми волосами,  заплетёнными в косу. Это была Мэри по дороге превратившись. Ри была одета в джинсы и голубую кофту с крыльями, на ногах были балетки такого же цвета, что и кофта. Кот тоже перевоплотился и стал обычным котом с рыжей шерстью, и теперь он мирно дремал на руках Ри. Девушка огляделась. Красота!  Ну, главное не отвлекаться, а помнить, зачем я сюда пришла.Мэри заметила террариум, в котором ползала королевская кобра, но у кобры был странный цвет чешуи он был голубым с золотыми крапинками. К девушке подошла продавец-консультант.
-Вам помочь?
-Да. Я хочу узнать, что с этой змеёй она плохо выглядит, и если можно, то я хотела бы её приобрести. Продавец посмотрела на Ри удивлёнными глазами.
-Странно, что вы спросили. Просто девушки выбирают щенят, котят и других животных, а вы кобру.
-Я не хочу обычное животное, я хочу узнать, что с этой коброй, ведь вы не ответили на мой вопрос..
-Из-за цвета чешуи, она часто болеет и возможно скоро умрёт. Вы уверены, что хотите её приобрести?
-Да. Мне нужна эта змея. Видите этого кота? Он ухожен и прекрасно себя чувствует, а всего лишь год назад он был на грани смерти. Так вы всё ещё не хотите отдавать это животное?-показав на кота и снова переведя взгляд на бедное животное сказала Мэри.
-Правда? Я не знала, ну если вы так уверены, что сможете её вылечить, то покупайте.-Ри расплатилась, купила корм и все лекарства для кобры, вышла из магазина. Зайдя за угол, она перевоплотилась змея обвила плечо ангелессы создавая браслет.
-Ты с ума сошла? Это же королевская кобра.-Пуфилис возмущался, а потом просто спрятался в неактив.
-Пуф, не ревнуй. Надо найти Джинджер, она может помочь.
---Коридор на втором этаже

Отредактировано Мэри (2012-10-07 22:15:50)

0

5

----Класс демонов
Первым делом Ната заглянула в зоомагазин, чтобы посмотреть, какие животные ещё имеют шанс оказаться главным подопытным лабораторного исследования. Желающих оказалось не так много, как она ожидала. Издалека она заметила свою знакомую- Джини, но не стала её звать, кто с такого расстояния услышит? Ната превратилась в смертную. Красная юбка, черная майка босоножки, каблуки, ничего особенного. За пять минут она успела достать консультанта и добивающим вопросом был куда попадают животные, которых не продали? На что тот ответил девушка, к чему так много вопросов? Ната не промолчела, как это сделал бы нормальный человек Вы- консультант, а я консультируюсь. Давай топай отсюда! Наконец не выдержал он. Ната обратно стала демоном и послушно удалилась- она добилась, чего хотела. Уже с не плохим настроением она пошла к себе в комнату.
комната наты

0

6

<----Комната Ангелины
Ангелесса зашла в магазин и её взгляд сразу приковал 3-ёх летний жеребец.
Всё, беру!-подумала Лина.
О! У меня в сумке есть яблоко!-с этими словами она подошла к жеребцу и покормила его яблоком.
Ангел подошла к кассе, заплатила и вышла, довольная своей покупкой на улицу.
Хмм, как бы тебя назвать?-размышляла Геля.
Тут послышался раскат грома.
Ой, гром! Точно! Я назову тебя Гром!-сказала она, обратившись к жеребцу.
Естественно, попав к ангелу Гром тоже стал волшебным. Гром прыгнул в Лину и превратился в кулон на серебряной цепочке, которая висела у Ангелины на шее. Тут ангел вспомнила, что забыла купить принадлежности для ухода за лошадьми и вернулась в магазин. Она нашла всё необходимое, заплатила и положила покупку в свою сумку. Ангел решила вернуться в свою комнату.
---->Комната Ангелины

0