Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс ангелов

Сообщений 61 страница 80 из 229

1

Просторный, светлый класс, где занимаются ангелы. Обычно здесь их обучают чему-то новому или обсуждают работу, проделываемую над смертными.

0

61

Эмили нервно стучала пальцами по парте как вдруг услышала в коридоре шаги. Кто то тихо приближался. Тут открылись двери и в класс вошел Аркан. Он посмотрел на взволнованную Эми и спросил:-Эмили, что случилось?. Девушка хотела ответить что ничем таким, что стоит внимания учителя, как голос профессора снова задал вопрос:-Я вижу ты чем-то взволнована. Ты не хочешь мне рассказать, что вызвало такое напряжение с твоей стороны?. Девушка была немного растеряна, так как она не знала что же ответить Аркану, потом, немного подумав она все же ответила:
Понимаете, профессор Аркан, я так увлеклась смотрением за смертными что совсем забыла про время и кажеться опоздала. Мне бы не хотелось нарушать правила в первый день школы, да и вообще. Но потом я словила мысль что я рано пришла, когда увидела путующий класс. Вот и нервничала, так как боялась что уроки уже кончились... Тогда Эми растерянно посмотрела на Аркана и ждала какого то жеста, слова.

0

62

Стремление к учебе у нее большое...
Аркан перевел взгляд на пустующий класс, а затем обратно на Эмили.
-Как видишь, учеников сегодня не много ,-хмыкнул,-ты - единственная, кто почтил меня своим присутствием. Многие ангелы не смогли выучиться так, чтобы гордо называть себя Хранителями...И не приходят на уроки.
Аркан посмотрел на соседнее с Эмили место.
-Как и твой недавний знакомый Амель, который обещал мне прийти вовремя. Не видела ли ты его сегодня в комнатах? Быть может он неважно себя чувствует?
Аркан вопросительно посмотрел на Эмили.
Да, с такими темпами останутся они все на второй год...

0

63

Эмили немного удивленно снова осмотрела клас. Она - единственная? Эмили все еще не могла себе такого представить. Она когда еще только собиралась в Золотую Школу представляла себе это как то иначе- большой класс, много учеников, интересные уроки, хорошие учителя, экзамены, работа со смертными. Теперь же, повторяя себе слова Аркана девушка понимала что просто зря обнадежила себя. Эми ушла в свой мир, мир мыслей, но ее вернул "на Землю" голос профессора Аркана:
-Как и твой недавний знакомый Амель, который обещал мне прийти вовремя. Не видела ли ты его сегодня в комнатах? Быть может он неважно себя чувствует?
Девушка незнала что делать, выдавать - это плохо и не в стиле ангела, врать - тоже плохо. Что же делать? Промолчать? Нет, тогда это будет увиливание от ответа и неуважение к учителю. Ангел начала напрягать свой мозг и думать что же ей ответить. Не найдя ничего лучшего девушка ответила:
Нет профессор, я не выдела его в комнатах, мне было так интересно познакомиться со школой, все узнать и я ушла в столовую от куда улетела в парк и смотрела за подопечными. Может быть и вправду плохо себя чувствует...

Отредактировано Amyle (2012-05-05 23:57:36)

0

64

Хмм...
-Ты уверена, Эмили?
Аркан странно ухмыльнулся - предвкушение узнать правду затуманивало его разум. Он быстро пришел в себя и уставился в одну точку - книжку, забытую кем-то на задней парте.
-Раз так, я могу не волноваться о нем. Ничего с ним не случится, он не нарушит В.Е.Т.О, не встретится с кем-то, кто может причинить ему боль...
А может все-таки сознается?

0

65

Ответить на вопрос Аркана Эми все таки побоялась и просто промолчала смотря  в пол. Фрр..Мне нечего ему ответить. Мне кажеться он знает правду, но из моего рта всеровно не прозвучит ни единого слова об Амеле. Для меня предательство - худшее из худших. Меня не раз предавали мои так именуемые друзья и я не повторю их ошибки. Я никогда не думала что врать так трудно..А еще и перед учителем..Главное не выдать себя...Не выдать этого нарушителя правил.
Тогда Эми снова посмотрела на Аркана и тот промолвил слова, которые запали ей в душу:
-Раз так, я могу не волноваться о нем. Ничего с ним не случится, он не нарушит В.Е.Т.О, не встретится с кем-то, кто может причинить ему боль... Эми вдруг стала волновать об Амеле. А вдруг он и вправду что то сделает? Нет..Он ангел, он не может.
Этими мыслями ангел успокоилась и согласительно кивнула головой.

0

66

Ну чтож...Она выбрала свою сторону. Она не хочет говорить правду учителю - она защищает своего друга. Ее поступок означает 2 вещи - она не предаст, но и может соврать. Изменчивый будет у нее характер, раз на первых днях учебы рискнула умолчать...
Аркан посмотрел на Эмили так, что другой на ее месте сжался бы
-А рассказал ли тебе Амель о своих отношениях с Аланом?
Отошев к окну, Аркан в мыслях поприветствовал пролетающих мимо птиц
-Хмм...Ты уже знаешь, кто твой подопечный? А также есть ли у тебя противник?

0

67

Мики глядела на сцену, только что развернувшуюся перед ней. Ангел не знала имени противника и подопечного. Нужно было спросить у профессора Аркана, но тот вел беседу, и прервать её было невежливо. Другое дело, если бы я была демоном... Тогда можно было бы перебить учителя. Что за мысли? Я демон? Да никогда! Идти к комнате состязаний, не зная даже имени демона было бессмысленно. Вопрос остался. Мики подняла руку, как это делают первоклассники, или примерные ученики начальных классов, чтобы что-то спросить. Профессор Аркан, можно Вас спросить? - тихо, очень тихо произнесла она.

0

68

От взгляда Аркана Эмили стало немного не по себе. Учитель спросил у нее знает ли она об отношениях Амеля с Аланом. Эмили немного подумала. Аланом? Кто это?! Наверное его противник..Да точно! Профессор говорил о нем. Амель когда услышал его имя посмутнел даже. Интересно какие отношения могут быть у ангела и демона..Только вражеские.. Девушка хотела было спросить у Аркана что все таки у Амеля с Аланом, как вдруг в класс зашла второкурсница - Мики. Эми хорошо знала кто это, ведь они жили по соседству. Мики тихо спросила что то у профессора. Эмили стала ждать пока профессор освободиться (поговорит с Мики). Ангел привстала, отошла немного от парты - ее заколка очень визжала и вибрировала. Имки перестань! Ну что опять? Что ж тебе не сидиться а?. Девушка сняла заколку и через минуту вокруг нее уже летала пчелка.
Имки, на место! Не время еще. - сказала шепотом ангел своему талисману. Тот послушно влетел в волосы Эмили. Ангел поправила волосы и оперлась на парту. Стала ждать.

0

69

-Приветствую тебя, Мики. Твой демон-противник - Карисса, ваш подопечный - Люси. Надеюсь, ты сможешь охранять и защищать ее - весьма важное задание. Думаю, ты справишься, учитывая твой большой опыт...
Аркан развернулся на 180* и посмотрел на Эмили; Добрым взглядом, который не нес ничего от того пронзительного, чуть-чуть дьявольского взора
-Эмили, ты хочешь что-то сказать? По крайней мере твой талисман весьма нетерпелив и активен.
С этими словами Аркан встал так, чтобы видеть и Мики, и Эмили. Приветливо провев рукой он прикрыл глаза и задумался; ожидал ответа или просто захотел чуть-чуть передохнуть.

Отредактировано Аркан (2012-05-10 19:09:51)

0

70

--- Комната Эмили и Дарии
Дария остановилась у двери в класс. Лика предпочла превратиться в кулон и теперь мерно раскачивалась на шее девушки. "Я опоздала... Очень сильно опоздала..." Пронеслась паническая мысль в голове Дарии.
Эх, была не была.
Прошептала она и подняла кулачок. Послышался стук и сразу же в дверной проём просунулась голова девушки-ангела с неполушно лежащими локонами.
Извините. Можно войти?
Робко спросила она. Дария не входила, только голова "висела" в воздухе, что не помешало ей озорными глазками окинуть аудиторию.

0

71

Занятие закончилось на удивление быстро, буквально минут за пять. В голосе начали носиться мысли на тему подопечного. Мало обращая внимание на происходящие вокруг, девушка потеряла счет времени и очнувшись от водоворота мыслей увидела девушек узнающих у профессора про подопечных. Самое время и мне узнать. Лура поднялась и подлетела к Аркану.
-Прошу прощение за беспокойство. Не подскажете кто мой противник? Точнее подобрали ли мне нового? - с небольшими паузами спросила девушка.

0

72

Эмили вздохнула. Ей тоже хотелось бы узнать кто ее соперник и подопечный. Но она боялась, что соперник будет слишком силен и она не справиться с ролью ангела-хранителя. В голове крутились мысли. Вдруг в голове возник образ земного мальчика которого она недавно повстречала. Было бы круто если б он был моим подопечным..Я уже познакомилась с ним и мне будет не трудно за ним приглядывать. Погрузившись в свои мысли, ангел чуть не пропустила слова Аркана:
-Эмили, ты хочешь что-то сказать? По крайней мере твой талисман весьма нетерпелив и активен. Эмили не стала долго ждать, она уже знала ответ, но ее прервала брюнетка которая постучалась в дверь. Ангел удивленно посмотрела на новую ученицу. Хм..Значит я все таки не опоздала! И после этой мысли у девушки появилась милая улыбка, которую она тчательно скрывала. Через несколько минут, вслед за брюнеткой в класс "влетела" еще одна ученица. Она тоже была брюнеткой и было выдно что она куда то спешит. Хотя может Эмили это показалось.

0

73

-Входи, Дария, присаживайся. Я получил уведомление о твоем прибытии. Ты уже успела расположиться в школе?
Аркан с задорным видом повернулся к Алуре - пребывая в отличном настроении от наплыва учеников он даже не заметил вопроса.
-Прошу прощение за беспокойство. Не подскажете кто мой противник? Точнее подобрали ли мне нового?
-Конечно подобрали! Твоим новым противником стала Ксара, новенькая в стане дьяволов. Она недавно прибыла из Серного города; Также она не должна составить тебе проблем. Хотя не стоит недооценивать дьяволов - они коварны и хитры.

Отредактировано Аркан (2012-05-11 17:15:03)

0

74

Услышав ответы Аркана Эмили отважилась спросить Простите профессор Аркан, я бы хотела узнать кто мой противник и подопечный и как скоро можно приступить к занятиям? Девушка привстала и сделала умное лицо. Ей было очень интересно кто же ее противник, а вдруг ей с ним будет трудно и он победит? Вдруг она не справиться с заданием? Я должна пройти это испытание чего бы мне это не стоило! Мне нужно доказать что я могу быть ангелом - хранителем! Показать на что я способна..Но еще меня безпокоит то что у меня может не быть друзей...Кстати, интересно кто моя соседка? Надеюсь мы с ней поладим. Девушка оглянула ангелов которые недавно вошли в класс. Интересно, смогу ли я с ними подружиться?

0

75

Простите профессор Аркан я бы хотела спросить с чего мне начать при работе с подопечным? Просто я не знаю  можно ли любую придумать комнату состязаний? Я не знаю, что на уме у Кабале

0

76

Хмм...Она хочет знать своего противника...И подопечного. Но кого же ей доверить, учитывая ее тягу к покрыванию других?...
-Эмили, твоим противником будет Врединас. А оберегать тебе надо Ричарда - дьяволы не спят, только чуть-чуть, и они готовы в любой момент воздействовать на Ричарда.
Аркан обратил свой взор к классу; Привлек их внимание к себе и продолжил:
- Защита ваших подопечных - обязательное условие для познания людей, их привычек и чувств. Только по-настоящему обученный Ангел-ученик может называть себя Хранителем. Ваш долг - не дать людям стать такими жестокими, какими их хотят видеть демоны во главе с Темптель. Их восприятие, в целом, похоже на наше. С другой стороны, путь Ангелов кардинально отличается от пути Демонов.
-Помните это. А теперь, Эмили, ты можешь отправляться к подопечному. У остальных есть вопросы?

0

77

Ричард...Врединас..Надо будет посмотреть кто это такая..Надо знать своего врага..А теперь пойдем Имки..Нам нам надо к подопечному.. - с этими мыслями талисман покружився вокруг своей хозяйки и послушно влетел в кудри Эмили. Девушка попрощалась с классом и направилась в свою комнату. Сначала мне надо немного отдохнуть, потом мы сразу отправимся к Ричарду..Надеюсь он хороший мальчик и мне будет не трудно его охранять ..Врединас...Врединас.. Эмили по тихоньку , медленными и спокойными шагами вышла из класса и направилась в свою комнату.
Надеюсь я встречу там свою новую соседку!. - радостно обратилась Эми к пчелке.
--- Комната Эмили и Дарии

Отредактировано Amyle (2012-05-12 21:35:03)

0

78

Приветствую тебя, Мики. Твой демон-противник - Карисса, ваш подопечный - Люси. Надеюсь, ты сможешь охранять и защищать ее - весьма важное задание. Думаю, ты справишься, учитывая твой большой опыт.. - сразу ответил на её вопрос профессор Аркан. Спасибо, именно это я и хотела у Вас спросить. Мики вздохнула и начала запихивать тетрадку в портфель. Девушка направилась к выходу из класса, напоследок буркнув всем присутствующим, что-то типа "до свидания". А этот демон вообще придет? Кто его знает, у них же типа принято прогуливать занятия и все такое... А начать работу с подопечным нужно в ближайшее время!
Вход в комнату состязаний

0

79

Входи, Дария, присаживайся. Я получил уведомление о твоем прибытии. Ты уже успела расположиться в школе?
Получив разрешение Дария тихонько вошла, легкой походкой пересекла кабинет и скромно села за парту у окна. Девушка достала тетрадку с ручкой и положила на стол.
Да, профессор, я успела расположиться.
С улыбкой ответила Дария, про себя добавив: "И проспать первый урок... Я, наверное, единственная такая тут неорганизованная." Девушка тихо сидела у окна и демала всё о чём-то своём. Потом, тряхнув волосами, сбросила наваждение. Буквально тут же у её уха взвилась Лика. Поначалу Дария пыталась незаметно отмахнуться от талисмана, но быстро сдалась и, понизив голос, поинтересовалась в чём дело.
Самая умная нашлась - буркнула птичка и довольно-таки бойко отрапортовала - Пойдём срочно. И не задавай вопросов! - увидев, что Дария собирается возразить бойко вставила Лика. девушка пожала плечами и, попросив прощения, вылетела из класса.

(Школьный двор)

Отредактировано Дария (2012-05-31 21:50:31)

+1

80

Аркан долго думал. Стоял рядом с окном, размышлял о своих учениках. У каждого были свои особенности. Многих учеников он видал; знал их, видел насквозь. Но новых учениц, которые прибыли недавно он не успел повидать - они даже не пришли сообщить о своем прибытии.
- Пора бы навестить Натали и Алину... Я видел их, не глазами, но взором...
Обдумав сказанное, Аркан неспешно развернулся к двери. Распахнув крылья он отправился прямиков в Крыло Ангелов, а точнее - в Комнату Натали и Алины

Отредактировано Аркан (2012-06-03 00:06:39)

+1