Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс демонов

Сообщений 181 страница 200 из 278

1

Мрачный кабинет, где занимаются демоны. Здесь они учатся и обсуждают работу над смертными.

0

181

-Отдохнуть, нам стоить по любому,  а вот про партнера у меня есть она особа на примете и я уверена, что она согласиться, кстати,  перед тем как отправляться туда снова, нам сначала нужно понять с кем или чем мы имеем дело, так что сначала информация, план, а потом действия. Но если ты хочешь, то мы можем забыть всю эту историю... - прошептала на ухо подруге Эрида.
"наверное, правда было бы лучше, если вся эта история закончилась... » - думала демонесса - " интересно, а о чем думает Николь? Не хочу, чтобы она подумала о том, что я ей не доверяю, а может, стоит рассказать про сон?» - Мег оказалась на коленях хозяйки и что-то прорычал, от чего Эрида заметно поежилась и, наклонив голову, прошептала:
-Ну, спасибо, что напомнила.

0

182

На руке у девушки появился серебрянный браслет. На котором были ключики серебрянного цвета. пусть он и возможно выглядел по-ангельски, но Широ он нравился. Девушка так же обратила внимае на браслет Сульфуса. Широ присела ближе к демону:
- Дракон?! Как-то банально. - сказала демонесса с интересом. - Ты похоже совсем изменился, то внешность извенил, а теперь и вовсе на дракончиков поятнуло. - сказала девушка приложив палец к подбородку и направив глаза смотреть вверх.
Наконец Широ вспомнила о свписке.
- Что ещё за Натали?! ОМГ, бублики, бубликиииии....- хохотала в мыслях Широ.
Девушка пару раз взглянула на сульфуса.
- С такой внешность. такое ощущение, что он стал ниже.

браслет

http://silver33.ru/uploadPics/Full/125/1.jpg.jpeg

Отредактировано Shiro (2012-10-14 22:14:39)

0

183

Парень хмыкнул. Широ не нравился его браслет, вообще-то он чихал на это, однако ради девушки и только ради неё, он снял браслет и сжал его в правой руке.
- Серебро же плавят, сейчас изменим рисунок, раз тебе не нравится драконы. Драконы - огонь. И вообще дракон - животное серого города, хотя они и в городе Ангелов иногда встречаются. - парень нагрел браслет и материлизовал в голове будущий рисунок. Форма браслета под его рукой начала изменяться. - В чём бы твоей милости хотелось бы меня видеть?

0

184

Широ удивилась такой реации демона. Девушка задумалась и ответила:
- Эм.. Ну.. Ты же демон пламени и тебе бы подошёл браслет с рисунком похожем на огонь. Ещё у тебя на лице красная звезда, можно как-то это связать. - Широ пожала плечами. - Что-то вроде браслета с рисунком пламени и звуздой. Хотя смахивает на бред сивой кобылы.
Девушка в тот час быстро обратила на себя внимание демона. Широ подставила ладонь ближе к лицу демона, показывая браслет.
- А как тебе мой? Было бы мило, если у кого-то были замочки. У меня ключи.

0

185

Спокойно валяясь себе на парте и никого не трогая, Юни смотрела в потолок и размышляла на различные поводы. Вдруг Юнона почувствовала, что на правой руке что-то появилось. Поднеся руку к глазам, демонесса обнаружила на руке браслетик из костей, напоминающие скелет змеи.
Опять эти кости! Достали уже. подумала Юнона, поднимаясь с парты.
- Хэй, народ, проверьте свою живность, у меня походу из чьего-то удава браслет сделали! Чьё имущество мне на аксесуары пошло?- на весь класс заорала демонесса. Шуметь она любила, это да. К несчастью, все были слишком заняты новыми браслетами, чтобы обратить на Юни внимание.

0

186

Девушка лениво корябавшая парту вдруг вздрогнула. На руке за которой она все время следила, как за маленьким ребенком, Кола обнаружила образовавшийся из неоткуда браслет. Учитель говорила что-то о том что это "оповещающие" браслеты, и про новый урок-персонификацию. Опять фигня какая-то...Оденут меня еще в какую-нибудь розовою юбки, и поставят на каблуки. Ага, щас, разбежалась...-с возмущением подумала девушка.Кола пристально стала разглядывать браслет.  Он был из серебра, и малость широковат. Какие-то непонятные абстракции были изображены на нем. Маленький серебряный бубенчик немного смущал Колу. Буду ходить, и звенеть как корова.-решила девушка, но потреся рукой не услышала ни звука. Сняв наушники, девушка снова потрясла рукой. И опять бубенчик  не зазвенел.

Браслет

http://fashionforyou.ru/img/jurnal/style/7aa125ec3e173f4d15c94e7455cf66c5.jpg

Отредактировано Кола (2012-10-15 11:56:30)

0

187

Кабале скучала, подперев рукой подбородок и прикрыв глаза. Учительница ещё не ответила на её вопрос. Кабирия что-то тоже пока молчала. Демонесса зевнула.
- Кстати, Сульфус!-девушка обернулась к парню, вспомнив, что хотела у него спросить.- Чего это тебя на новый имидж потянуло? Непривычно тебя так видеть.
Кабале улыбнулась. Колокольчик на руке при движениях звенел очень тихо, почти неслышно. Наверно, когда надо будет сообщить, он будет звенеть громче. А то Кабале может его просто не услышать.

0

188

Неро разбудил холод. Он поднял голову и обнаружил, что в класс заявилась демонесса вспышек этак двадцати, при виде которой вспоминалась фраза "отморозки в поисках ледяной свежести!"
"Снежная королева" оказалась преподавательницей, и парень потряс головой, слушая ее. В спину ткнули листком бумаги, Неро взял его, он оказался списком противников и подопечных.
Ничего не изменилось, про них мне говорила еще эта... Темптель. Интересно, кто такая Серена?
Неро передал список дальше, на руке материализовался браслет из черненого серебра с двумя подвесками, очень подходящими к отделке плаща демона. Другие охали и ахали, разглядывая свои. Бабы.
Он уронил голову на руки и стал слушать дальше.

0

189

- Ну уж если вашей милости угодно, чтобы ваши ключики что-то открывали, пусть это будут наручники, - нехотя  с презрением к браслету девушки сказал парень. Он сильно нагрел браслет и по всему классу разлился жар такой степени, что можно было подумать. что это пустыня сахара. Руке парня был невыносимо горячо - конечно же,до 900 градусов целься не каждый день нагреваешь руку, но что поделать, если серебро плавится только так? Спустя секунд 30 жара отступила и парень повесил на руку милый браслет в виде наручников, несколько не нарушив молекулярную структуру устройства, а лишь изменив его вид. На каждом кольце мелким unbxtcrbv шрифтом было написано "Liberty" - то есть свобода. Если в прошлый раз на нём были закреплены язычки памени, которые могли бы позвякивать, то теперь это были крылья демона. Парню это нравилось. А я вроде бы думал, просто о наручниках, значит эти крылья будут звенеть, когда у подопечного будут проблемы?

Браслет

http://lilyth.webasyst.net/shop/products_pictures/A471%20%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%202%20%D1%81%D0%B5%D1%80_thm.jpg

- Ну теперь твоя душенька довольна? - издевательски спросил парень.
Его окликнула Кабале.
- Я стал другим, Кабале, теперь тебе меня точно не понять. Если вкратце: загадочным людям нужен загадочный имидж.

0

190

Девушка прочла список и нашла почти в конце свое имя, а так же имя соперника - Ангелла и подопечной - Джейн. В принципе, ей было пофиг, какой именно торт ей подсунули, а вот про подопечную нужно будет спросить. Учительница щелкнула пальцами, и на руке каждого появился браслет. Браслетик был не плохой и очень понравился дьяволице. Шакс тоже довольно замурлыкал, увидев его. Передав список следующему, девчонка положила голову на стол и зевнула.
После этого мучения я пойду спать, - твердо решил девушка, и перевела взгляд на соседа. Тот выглядел немного бодрым, в отличие от девушки. Чертов чертенок, - фыркнула девушка и только сейчас поняла, что Кабирия поинтересовалась о её делах. Обменявшись с ней любезностями, она продолжила вполуха слушать препода.

Браслетик

http://s1.uploads.ru/t/nKCZh.jpg

0

191

Пообщавшись с сестрой, Кабирия увидела, как на её руке появляется браслет. Такой красивый и дьявольский. Мечта любой демонессы. Арахна тоже вылезла посмотреть на него. Только Кабирия хотела задать вопрос о его значении, но учитель все объяснила. Оказывается, он служит для оповещения проблем у смертной. То есть можно заниматься делами, а он потом оповестит. Очень полезная штучка. Раз соперник и подопечная не изменились, значит можно стереть её в порошок, а подопечную переманить на злую сторону, - уже строила планы на будущее девчонка. Кабале поинтересовалась о новом стиле Сульфуса. Тот, конечно же, ответил, а Каби добавила своей подруге:
- Он не только снаружи изменился, но и внутренне. Поумнел и стал старше. Наверное, на него подействовал поход в пещеры, - предположила демоница, пожав плечами, и отвернулась к преподше.

Браслет

http://www.gracejewels.nl/wp-content/uploads/2011/08/LeatherBraceletBlack_Violet_Beads.jpg

0

192

Жара Широ вовсе не волновала, но было достаточно душно.
- Ну теперь твоя душенька довольна?
Девушка нахмурилась.
- Ну, почему так злобно?
Широ сразу переключалась на  весёлую жизнерадостную девицу и очень быстро взяла руки Сульфуса. Демонесса широко улыбнулась и сказала:
- Вах, это так мииииило! Наручники как раз твой стиль, а вот у них есть скважина. А у меня ключи. Сразу видно, что мы команда.
Алоглазая ещё раз обежала глазами кабинет.
- Больше никаких новостей?

Отредактировано Shiro (2012-10-15 17:49:42)

0

193

Starbucks----
Клер тихо вошла в класс и взяла с последней парты листок - список.
Подопечный - Люси. Противник - светлым полупрозрачным шрифтом. Что там написано? Мая?- Клеррия пожала плечами и тут на её руке возник браслет.

Браслет

http://www.kawaicat.ru/upload/products/71dc998a4034815fb2f17167f511ddd5.jpg

-О, да он ничего...- ухмыльнулась Клер и посмотрела на кучку демонов в классе.
Такие же как и я...

Отредактировано Claire (2012-10-15 17:52:42)

0

194

Сульфус ответил Кабале. Девушка хмыкнула:
- Угу, загадочная личность. Тебя теперь действительно сложно понять.
Кабале сказала это просто, без издёвки. Практически так же она и думала.
Наверное, на него подействовал поход в пещеры,-предположила Кабирия.
Кабале засмеялась и сказала:
- Новая реклама пещерам - сходи туда и поумней! Интересно. а на ангелочков подействует? Кстати, Кабирия, покажи свой браслетик!-попросила она с милыми глазками, поглядев на подругу, а затем скосив глаза на Вирджинию с её браслетом.

0

195

...Комната Нериссы
Нери быстренько вбежала и села за парту. О! Список противников и подопечных! Так тут написано:
" Противник: Света.  Подопечный: Юки."
Только ангелов не хватало.
На руке Нериссы появился браслет.

Браслет

http://s1.uploads.ru/TJf9H.jpg

Красивенький... Девушка стала водить ногой из стороны в сторону. Посчитав, что больше ничего здесь интересного не будет, Нерисса воткнула один наушник в ухо.

Отредактировано Нерисса (2012-10-15 19:32:41)

0

196

<--- Коридор на первом этаже
Тихонько ступая ножками, Шелль приоткрыла дверь, просунула туда сначала голову, повертела носиком, и так же тихо зашла в кабинет. Некоторые столы были заняты, поэтому девушка села где-то в конце, на пустом месте. Рядом никого не наблюдалось, что вполне ее устраивало. Вокруг были демоны, они гомонили и гудели, что дало девушке, наверное, впервые за время прибывание в земном мире, некоторое спокойствие, и она немного расслабилась.
Посидев немного, она поняла, что все на фиг пропустила и шумно вздохнула. Поведя лопатками, она тихо, почти шепотом, с улыбкой произнесла:
- Крылья знаний.
Коснувшись стола, демонесса прикрыла глаза и стала прокручивать в мыслях момент, совсем недавний, когда учитель объясняла все ребятам. Чуть нахмурившись из-за того, что стол толком не рассмотрел само действо, стала хотя бы слушать, чего там наговорили. Слышимость была не ахти, ибо все болтали, но все же что-то разумное она смогла вычленить из этой какофонии звуков.
Отдернув руку от поверхности, Шел вернула крыльям прежний вид и встряхнула ими.
В следующее мгновение она повертела головой в поисках загадочного листка, на котором написано ее имя и имя соперницы, и приглядев его на соседнем столе, хитро улыбнулась и вновь столь же тихо проговорила:
- Крылья управления.
На лбу маленькой демонессы выступили пару капелек пота, от умственного усердия, и листок, до того спокойно лежащий на столе перед какими-то демонами, спокойно встал на края уголков, и неторопливо пополз в сторону демонессы, пока не упал со стола на пол, и уже по нему продолжил свой путь. Как на это отреагировали другие демоны Шелийне было все равно, главное, что через какое-то время перед ней лежал листок, немного помятый и грязный (угу, а вы пробовали карабкаться по ножке стола?), и вновь выглядел безжизненным и неподвижным. Размяв руки, Шелин пробежалась глазками по списку, и вскоре, увидев свое имя, проследила по пункту, чтобы прочесть: "Противник - Адажио. Подопечный - Джордж."
Адажио.. ой, воробушек, что ли? - мысленно удивилась демонесса, расплываясь в довольном оскале, показывая остренькие клычки. А после этого на ее ручке звякнул браслетик, и она с удивлением разглядывала свое новое украшение.

0

197

Комната Сирии и Леди                                                                               Сириина тихонько вошла в класс. Найдя Алексу она подошла к ней.                                                                                                                           -Привет ты ведь Алекса-спросила  Сириина.

Отредактировано Сириина (2012-10-16 16:11:38)

0

198

-Да.А как ты моё узнала имя?
Тихо из неактива вылезла Спектра
-Что-то мне это не нравится...
Замолчи!
Алекса начала гладить Спектру.
-И зачем я тебе нужна?

ОФФ:

Сириина,пост надо писать не менее 5 строчек!Исправляй, пока тебе Даф не начислила штрафные баллы.

0

199

-Да.А как ты моё узнала имя?                                                                                                                                    -Мне сказала моя старая подруга.                                                                                                                                                                                 -Так вот ты, же знаешь что я новенькая и мне очень сложно влиться в компанию, ну а с ангелами сама понимаешь общаться низко.                                                                                                                                                                                                                                                         -В общем завтра у меня будет первое состязание с бубликоголовой.                                                                                              И что бы влиться в компанию демонов мне нужно произвести впечатление                                                                                -Не могла бы ты мне помочь?

Отредактировано Сириина (2012-10-16 16:30:34)

0

200

-О!Так вот ты зачем сюда пришла!
-Состязание с бубликоголовыми?Это клёво!
-Я попытаюсь.Сама здесь первый год.
-Я тебе помогу.
Да.Я же тебя научила новым трюкам!Пора их испытать!
-Я готова!
-Кстати, врёшь ведь, что ты знаешь моё имя от подруги.

+1