Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс демонов

Сообщений 101 страница 120 из 278

1

Мрачный кабинет, где занимаются демоны. Здесь они учатся и обсуждают работу над смертными.

0

101

- На втором курсе была лекция? Не припоминаю, - покачал головой Алан, изобразив огорченное лицо, прежде чем задуматься, притворяясь, что не в состоянии вспомнить о столь маловажном событии, которое они заменяли обычно куда более интересными занятиями. То ли выражая свое недовольство, то ли присоединившись к размышлениям, Аранта мотнула головой, заставив волосы взметнуться чуть вверх. Среди этого движения особенно выделялась белая прядь, довольно давно украшающая головку девушки. Подробностей её появления демон не помнил.
Странная девушка. Казалось, Алан всегда прекрасно видел её голубую ауру, столь противоположную по цвету его, огненной. Впрочем, огонь тоже бывает голубым, порой преображаясь до неузнаваемости.
Корсет, преобладание черных и фиолетовых цветов - ничего не изменилось. Просто, они выросли. И снова повстречались в школе.
- Да, ты права, - согласился он, рукой обводя место вокруг, после чего, закатил глаза, будто не в состоянии видеть это место. В какой-то момент он вернулся к исходному положению, просто улыбаясь. Взгляд в глаза его не пугал - давно известный трюк. Другое дело, что его глаза тоже могли рассказать лишнего. - Я вхожу в список неизменного?

0

102

-Ты? Ммм. Дай подумать...Нет.  Ты в этот список точно не входишь. Сначала мне показалось, что ты такой же, как и в прошлом году. А сейчас. Всё-таки ты немного изменился.-Он очень любил притворяться, словно что-то забыл. Но Ари уже давно знала все шуточки. Сейчас он частично погрузился в размышление.  Юноша улыбался. Раньше ей эта улыбка казалась самой прекрасной, но не сейчас. Да, он по-прежнему был симпатичен ей, но на данный момент не более.  Лето-долгий срок. Да и он знал всё её штучки, трюки. Смотреть в глаза она любила. В них многое можно прочесть. Даже больше, чем в мыслях, которые можно скрыть.-Что-то в этом году много новичков набрали. До конца дойдут немногие.-Девушке хотелось перевести тему и мысли.-Ты как лето провел?-Почему она стояла здесь, хотя профессор уже ушла? Просто было так приятно встретить хоть одно знакомое лицо.

Отредактировано Аранта (2012-06-18 10:54:45)

0

103

Слышать о собственных переменах было странно. Он их не замечал, меняясь вместе со своими чертами и всякий раз считая произошедшие изменения нормальными и естественными. Впрочем, абсолютно доверять суждениям бывшей девушки Алан не собирался: кто знает, из каких побуждений она говорит это. Не обиженная ли гордая особа сейчас перед ним вместо той Аранты, что нравилась ему.
- Я не специально, - даже не пожав плечами, демон лишь склонил голову чуть набок так, чтобы несколько прядей упали на лицо, скрывая от знакомой его глаза. Уж слишком надоело ему сейчас корчиться и притворяться, чтобы продолжать с ней эту игру, пряча собственные мысли, давно потерянные для окружающих, порой слишком чужих.
- Честно говоря, не слежу за количеством ни ангелов, ни демонов. Своего ангела я знаю уже давно. Слишком, - проговорил он, вспомнив, что тот его уже небось ждет у комнаты состязаний. Решив, что пусть ждет дальше, Алан остался на месте. - Что с твоим ангелом? Я слышал, ты была в больнице.

0

104

-Да. Ты со своим ангелом прославились почти на всю школу. Наверно. Не понимаю, как ты или он ещё живы? Вас судьба сводит снова и снова. За что она так жестоко с вами?-Лёгкая усмешка прозвучала в голосе. Видимо, ему надоело играть с ней в гляделки, поэтому тряхнул головой, что несколько прядей спрятали глаза.
-К моему ангелу это не имеет ровным счётом никакого отношения, хотя та тоже какое-то время лежала в больнице. Но она сама виновата. А я лежала по другой причине. Интересно, а не ждёт ли его ангел? Хотя демоны любят опаздывать. По Алану было видно, что ему никуда не хочется уходить, состязаться с противником.

Отредактировано Аранта (2012-06-19 15:17:35)

0

105

Лекця закончилась. Впервые что-то хорошее за сегодня! А задание такое странное. Надеюсь, мне удастся его выполнить. Демон собрала вещи и направилась к выходу. На состязание смысла идти не было, поэтому та решила направиться к себе в комнату. У выхода разговаривала какая-то парочка. У девушки был очень знакомый голос. Увидев девушку, Рей очень обрадовалась. Ведь она не видела свою сестру очень долгое время. Но с ней что-то было не так. Пройдя мимо демона, словно и не заметив его, девушка встала напротив Аранты, посмотрев в глаза.
-Ари..-тихим голосом начала она.-Как же я рада видеть тебя. Думала, больше не увижу. Родители думали так же.-От избытка чувств Рей обняла свою сестру.

0

106

На шее у демоницы повисла её драгоценная сестрица. С одной стороны, она была рада видеть эту чертовку, а с другой.. Вот здесь ответа Ари никогда не находила.
-И тебе здравствуй. -Обняв Рей в ответ, она вырвалась из объятий.-Слушай, солнце, давай мы с тобой чуточку попозже встретимся и поговорим, хорошо?-Судя по кивкам, солнце было только "за". У нас завтра, по-моему, лекции нет. Отработает с подопечным, тогда и придёт.

Отредактировано Аранта (2012-06-19 20:11:30)

0

107

-Слушай, солнце, давай мы с тобой чуточку попозже встретимся и поговорим, хорошо?-закивав, девушка выразила полное согласие со словами. Уходя, Рейана заметила смутно знакомого демона, всё ещё подпирающего дверной косяк. И как они ещё не слились в единое целое?-про себя хихикнула девушка. Ей было весело. Снова увидеть родного человека. Да и леция была интересной. Посмотрев на часы, Рейана решила, что надо бы пойти поесть.
Столовая

Отредактировано Рейана (2012-06-26 18:34:47)

0

108

Всё-таки демоном быть проще, чем ангелом. Проводив уходившую взглядом, юная особа решила продолжить разговор. Хотя это больше было похоже на допрос. Казалось, это не она минуту назад вспоминала неприятное, а сейчас уже смеется. Но в этом вся она. 
-Итак, продолжим прерванный разговор. -О чём ещё спросить? Вроде не о чем, но так хотелось общения. В подвале, где располагался их класс, было прохладно. Нет, класс был нормальным, но в коридоре было неуютно. Демон слегка поёжилась. -Может, пойдем наверх? Не хотелось бы просидеть здесь всю ночь.

0

109

- Еще ни у кого не получилось меня убить, - не желая развивать тему своего противника, Алан привычно перескочил на ироничное уточнение тех фактов, что итак были известны. Известие о ДТП, в котором он лишился своего первого подопечного, и правда некоторое время носило звание главной сплетни, но постепенно сошло на нет под влиянием учителей.
"Конечно, изводить друг друга можно, а противника - нет."
Впрочем, он тоже умудрился затронуть неприятную для Аранты тему, вызвав даже слишком бурную реакцию для демона. Не зная толком, что произошло, он уже собирался придумать способ заставить девушку улыбнуться, как на себя обратила внимание одна из младших учениц, чуть ли не с визгом подскакивающая к Аранте. Присмотревшись, Алан заметил, что эта та самая девочка с крыши, прозванная им попугаем за манеру точно копировать чужие действия, словно отражение.
"И она, конечно, её сестра. Как я мог забыть?"
Однако, на сей раз он произвел на младшую девушку впечатления не больше, чем стены вокруг. Размышляя над тем, что его все-таки преследуют, он очнулся лишь тогда, когда незнакомка удалилась, оставив сестру, кажется, в еще большем смущении.
- До ночи еще можно гулять и гулять, - произнес Алан, умалчивая о том факте, что ему до этой прекрасной и долгожданной ночи предстоит еще заглянуть в комнату состязаний, а потом и к подопечной. Интересно будет склонять её на сторону зла, стоя над кроватей спящей девочки и создавая мрачные тени.
"Прикинусь будильником."
- Предлагаю подышать свежим воздухом, - вновь приняв вертикальное положение, он сделал жест рукой, пропуская вперед Аранту. По дороге в школьный двор он спрашивал её о чем-то незначительном, вроде её нового места жительства, соседа по комнате и планов по захвату мира на этой год.

---> Школьный двор

0

110

Судя по высказыванию Алана, было ясно, что о противнике он говорить не желает, поэтому Аранта решила эту тему больше не затрагивать. Она знала не больше, чем все её одноклассники. Постепенно все об этом случае забыли, а может помогло влияние учителей. Сам демон сейчас явно обдумывал, как склонить подопечную на свою сторону. Услышав предложение выйти на свежий воздух, девушка с радостью согласилась. По дороге юный демон расспрашивал Аранту о мелочах, ведь не молчать всю дорогу до пункта назначения.
----------Школьный двор

0

111

--- Школьный двор
В удачном месте я собрался... - подумал Неро, более-менее оформившись в демона из тысяч мельчайших фиолетовых огней.
Он стоял вроде как в классе демонов. Имя преподавателя он знал от родителей и слышал о ней много хорошего. То есть демонически-коварного.
Итак, надо вспомнить разговор с Кабирией... Выяснить, что там за задание на следующий урок и спросить, какое крылатое безе мне дали.
- Профессор Темптель?... - нерешительно позвал Неро, заглядывая в преподавательскую.

0

112

http://uploads.ru/i/P/A/k/PAkdE.png
Темптель работала в преподавательской, когда услышала, что ее зовут.
- Кто там меня зовет... - пробормотала демонесса, выходя к тому, кто звал. На пороге стоял демон-альбинос с асимметричной прической.
- Ты новенький? Что-то хотел выяснить?

0

113

фух... А если бы ругалась? - облегченно вздохнул Неро.
- Вы не ошиблись, я только что прибыл учиться. У своих... как я понял, будущих одноклассников я слышал про задание на будущий урок. Да, демоны обязаны не учиться, но я буду делать это с целью как можно сильнее навредить ангелу-противнику и эффективнее работать с подопечным, искушая его. А посему прошу вас разъяснить мне задание и подсказать, кто же мои противник и подопечный. - вежливо, но убедительно произнес демон.

0

114

http://uploads.ru/i/P/A/k/PAkdE.png
Темптель посмотрела на ученика.
Учиться мне тут вздумал...
- На прошлом занятии я дала задание как можно ближе узнать ангелов в целом и своего противника в частности. Это позволить знать его слабые стороны и чаще побеждать. Книгу можно взять в библиотеке.
Преподавательница зашла в преподавательскую и вернулась оттуда с папкой документов.
- Твой подопечный - Виктория, а противник... противник... Серена.

0

115

Виктория и Серена. Главное, не перепутать, где кто.
При звучании имени ангела что-то шевельнулось в памяти.
Нет, ее по-другому как-то звали.
- Ясно. Больше вопросов не имею. - протянул Неро, разворачиваясь и направляясь к выходу из класса.
В библиотеку, а там разберемся, что за "крылатое безе", как выразилась Кабирия, мне подсунули. Надеюсь, подопечный адекватным будет.
-- Библиотека

0

116

Начало игры
Амелия вошла в класс и села на второй ряд, на третью парту.Положила ноги на стол и с довольным видом уставилась на учителя.Интересно чем это закончится? Достав пилочку Эм смотрела уже не на учителя , а на свои ноготки.Учитель что-то сказал.Бла-бла-бла , ну и скука ! О великий торговый центр я так хочю новый лак! Из браслета Амелии вылетел Эдгар , пролетел по классу кругов пять , и с довольным видом уселся на плечо хозяйке. Амелия погладила ворона . Учительница опять что то сказала. Сколько же можно говорить !Я и так любой пушистый шарик на частти порву!.Ноги у Амелии затекли поэтому она сняла их с парты .
Столовая

Отредактировано Амелия (2012-09-21 18:46:30)

0

117

---Комната Колы и Неро
Девушка, все еще довольная нарисованной на зеркале абстракцией, ввалилась в класс. Девушка лениво шлепнулась на стул. Достав из кармана карандаш, девушка лениво стала что-то писать-рисовать на парте. Рисовала она каких-то непонятных существ, похожих на роботов или инопланетян. Мало помалу они приобретали объем. Загагуликни, опять абстрактные каракули. Пара надписей, и подпись. Девушка осталась довольна, и лениво распластав торс по парте, продолжила в полусне что корябать. В классе почти не кого не было, и было жутко скучно.

0

118

начало игры.
Ната лениво ввалилась в класс. Дверь была распахнута ногой, по этому спружинила и захлопнулась за ней. Ната даже не зашла в комнату. Она картинно упала на стул. Ей было не до урока. Ната задремала и голос учителя еле пробирался сквозь сон если это был учитель, это был ее первый день в школе, а любовь спать, в не подходящее время осталась не изменилась. Сны были бредовые, вообще не продолжавшиеся дольше пяти минут. Учителя она так и  не увидела, то ли просто не заметила, то ли его просто не было. Так, как нормально не спалось она решила переместится в столовую. А что ей оставалось делать?
Столовая

Отредактировано ната (2012-10-12 20:53:42)

0

119

---Комната Кабале и Эриды
Кабале влетела в кабинет чуть-чуть пораньше Эриды. Дорогу они нашли быстро, ведь у маленькой чертовки была хорошая память.
Кабале облегчённо вздохнула. Кроме неё и Эриды в кабинете было только две девушки. Демонесса сразу заняла одну из первых парт. Второе место пока было свободно.Хорошо бы сидеть с Кабирией. Интересно, где она сейчас?
- Ты куда садишься?-обратилась Кабале к Эриде.
Демонесса достала пилочку для ногтей и пока принялась подравнивать ногти. слегка поломанные после вчерашнего эксперимента.

0

120

--------Столовая
Зевающая и сонная дьяволица вплыла в кабинет. В классе оказалась та странная, по мнению Каби, демонесса - Кола. Неизвестная особа и Кабале. Обходя все преграды, которыми были парты, девушку направилась к подруге. Из-за не высыпания в глазах немного мутнело, и было трудновато разглядеть что либо. С трудом дойдя до нужного места, демоница плюхнулась на стол рядом с Кабале. Промямлив что-то вроде "Привет", девушка положила голову на руки, а сами руки на стол. Тем самым создав что-то вроде подушки. Учителя не было, а обучающих в классе тоже был не фонтан, то Кабирия решила немного поспать. Все равно еще слишком рано для начала занятий. Правда, зная себя, девчонка решила прийти пораньше. Уж лучше поспать на уроке, чем вообще все проспать.

0