Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс демонов

Сообщений 121 страница 140 из 278

1

Мрачный кабинет, где занимаются демоны. Здесь они учатся и обсуждают работу над смертными.

0

121

--------------комната

Эрида вошла в класс .
" не удивительно что я не успеваю за Кабале, поспала всего несколько минут"-демонесса все же догнала Кабале от которой прозвучал вопрос, о том где сядет девушка.
-где сяду? ну...-тут демонесса увидела самую дальнюю парту-пожалуй туда-она показала на место и подойдя к нему села положив сумку на соседний стул, давая понять что Эрида не в настроение общаться с кем-либо. Затем демонесса достала от туда блокнот с карандашом и стала там что-то писать.
"а если я поменяю эту ноту то..."-девушка пыталась улучшить уже давно написанную мелодию. Затем из брошки на столу появилась Мег
-Мег что ты тут делаешь?
-говори что тебе снилась!-Эрида наклонилась к уху барса и стала ему что-то шептать
-...вот так как-то.
-кошмар-демонесса кивнула и когда Мег исчезла то продолжила писать.

0

122

Столовая-----
Юни вошла в класс, распахнув с ноги дверь, так как верхние парные конечности были "немного" заняты тем, чтобы не оставить демонессу без завтрака. Взгромаздив все тарелки и мисочки на ближайшую свободную парту и плюхнувшись на стул, Юнона огляделась. В классе уже находилась Кабале, а так же три незнакомые ей демонессы. Ну чтож, о них она узнает позже, а пока главное это завтрак. Вынув из рюкзака виноград, Юни положила его на одну из более-менее свободных тарелок. Бирюза быстро сбежала по руке демонессы и радостно стала уминать виноград. Юнона же решила начать с тортика.

Отредактировано Юнона (2012-10-13 19:17:05)

0

123

- Комната Неро
Парень, позевывая, зашел в класс, являвший собой сборище женщин.
Парней на курсе мало. Наверное, я буду скучать.
Демон прошел за одну из последних парт, сел и лег.
Даф будет со своим подопечным или с ангелами. - подумал он. Не то, что бы жить без нее не мог, но было как-то тухло и дохло.
Кстати, где-то здесь может быть мой сосед/соседка. Хотелось бы наконец узнать, кто это. Но не вставать же с заявлением "Господа! Я не знаю, чей я сосед!"?

0

124

----Крыши домов
Девушка переместилась в класс.Она уселась на вторую парту.
Мда...скучно.
-Всего то несколько демонов.
-Угу. Наверное зря мы оттуда так рано...
-Точно.
Я и не жалею. -Ничего.Сегодня вечером снова туда.
-Договорились.
От скуки Алекса достала свой телефон и начала играть в "войнушку".

0

125

---------------------Комната Ариэллы и Кимини
Рассержено влетя в класс, она огляделась - было уже довольно много народу. Немного остыв, она не поздоровавшись, села на свободную последнюю парту. Гриз, сидя на плече демонессы, опять начал жужжить на ухо про то, что типо нужно поздароваться, познакомиться,
-Заглохни! Хватит, уходи, - накричала на него Ким, и Гриз ушел в неактив. "У меня самый доставучий талисман на планете. Ему нужно было с ангелами быть" Она обиженно легла на парту.
"Как я уже задолбалась. Прошло всего пару дней, а меня уже все достало! Да еще факт того, что ни с кем нормально не познакомилась, удручает. Ладно, посплю пока учителя нет. Точнее попробую поспать."

0

126

Коридоры пещеры.
Девушка непонятно как оказало в классе. Учителя не было, а урок начался
- Ну и ладно!- прошептала демонесса потирая глаза, тут она увидела Эриду
Привет!- сказала Девушка Жриде подходя к ней
- Вижу ты тоже не выспалась после пещер?- спросила демонесса подругу

0

127

Комната Сульфуса и Широ
Парень прилетел в класс, учителя не было, класс был в мрачной обстановке, что почти устраивало демона. Парень оглядел и увидел несколько знакомых лиц
Николь, Эрида стоп!- парень прервал мысли, когда увидел так сильно знакомое ему лицо Кабирия!- подумал парень, он не стал обращать внимание, а просто прошел. Сев за парту парень положил ноги на нее и не выспавшись задремал.
Интресно о чем думает Кабирия

0

128

---- Комната Ариэллы и Кимини
Доедая на ходу шоколадку, Ариэлла вошла в класс. Она на миг остановилась и осмотрелась. Несколько знакомых лиц было. Демонесса решительно двинулась ко второй парте, где сидела Алекс. Рука Ариэллы тут же полезла в сумку за очередной шоколадкой. Дойдя до парты, Ариэлла села рядом с Алекс. Вывалив сумку на парту, девушка заговорила:
- Привет. Я тут с тобой посижу, надеюсь, ты не против. - девушка хмыкнула и открыла шоколадку. Откусив немного, она облокотилась на спинку стула и уставилась взглядом в потолок. Ну, вот и начались тяжелые будни... Буду надеяться, что урок будет скучным и я смогу хорошенько выспаться.

Отредактировано Ариэлла (2012-10-13 14:02:02)

0

129

- Привет. Я тут с тобой посижу, надеюсь, ты не против.
-Да да.Не против.-сказала Алекс продолжая играть.
В это время Спектра села на парту и начала мурчать, показывая, что ей нужна Сильвия.Алекса поставила игру на паузу.
-Спектра, не сейчас. Ты поиграешь с Сильвией, когда мы будем сидеть на крыше.Только согласится ли она пойти...
-Ладно, ладно.-Спектра ушла в неактив.
-Эм...Ариэлла, дай немного шоколадки?А то я не поела, а только на утро мохито выпила.

0

130

Эрида услышала знакомый голос.
"Николь?!"-перед глазами снова появилась картина из сна которая заставила девушку не моргая смотреть в одну и туже точку, но потом тряхнув головой ответила.
-привет, если хочешь присаживайся-демонессса убрала сумку. На вопрос о пещере Эрида ответила
-да нет, дело в другом...-девушка решила перевести тему- я нашла кое-что очень интересное по поводу двух вещей,-демонесса перелистнула несколько страниц с нотами и показала Николь то что нашла в библиотеке.-Мне кажется что это как-то связано с той книгой и моим братом как думаешь?
"буду надеяться что этот сон не вещий, но по крайней мере я слегка волнуюсь о том что первой кто там появился была именно Николь и сейчас..."

0

131

Эрида предложила присесть
- Спасибо- сказала Ника и села закинув ногу на ногу
- А из-за чего?- спросила демонесса, но увидев, что эта тема не очень понравилась Эриде сразу сделала вид, что ничего не спрашивала. Тут подруга начала показывать ей две странных вещи
С братом? Я не помню, что она мне о нем рассказывала... Не хочу что бы она думала, что я ее не слушаю! Ну ладно спрошу
- С братом? А можешь по подробнее?- спросила Николь

0

132

Столовая
Ната пришла не в настроении. Она только что покинула эти стены, а уже вернулась. На этот раз Ната сета за последнюю парту в ожидании учителя. Конечно она задремала, но знала, что когда придет учитель она это обязательно услышит и проснется. На этот раз сон был приятным и понятным. Он продлился до конца и плавно перешел в другой.Интересно, долго ещё ждать? Подумала Ната проснувшись. Она больше не спала, а по скольку друзей у нее не было вообще она просто теряла время зря. Было много людей и она стала слушать их разговоры, стало немного интересней и скука сменилась ожиданием...

Отредактировано ната (2012-10-12 21:29:15)

0

133

Услышав просьбу, Ариэлла лениво потянулась к сумке. Шоколадок в ней было много. Достав одну плитку, она придвинула ее к Алексе.
- Держи. - Ариэлла снова потянулась к сумке, на этот раз достала с нее пилочку и лак для ногтей ядовито-зеленого цвета. Как раз самое время делать маникюр. Приступим. Девушка начала медленно подпиливать ногти, вскоре это занятие ей надоело. Но забрасывать недоделанный маникюр девушке не хотелось. Подняв глаза к потолку девушка задумалась. Через несколько секунд, ее голову посетила удивительная идея. А, что? Неплохая идея.
- Крылья левитации. - в тот же момент баночка с лаком поднялась в воздух, открылась и начала красить ногти, Ариэлла лишь молча управляла этим процессом. Когда все закончилось, демонесса отложила лак в сторону и обратилась к Алекс, продолжая любоваться своим маникюром.
- Слушай, Алекс, ты не хочешь после урока пройтись по магазинам? Мне кое-что купить нужно.
Шоколада, важнее всего купить шоколада.

Отредактировано Ариэлла (2012-10-12 21:35:26)

0

134

После недолгого сна дьяволица подняла свои рубиновые глаза на кафедру, увидев, что там никого еще нет, решила поспать еще, но передумала, услышав голоса. Обернувшись, она заметила неизвестную демоницу, Николь, Эриду и... Макс?! - глаза стали, словно блюдца, - Что он тут делает? Глупый вопрос, не правда ли? Да-да. Именно так.
Ах, да. Он же учится, - фыркнув, она положила голову на руки лицом вниз. Спустя не долгое время, девушка вновь провалилась в мир грез. Ожидание просто убивает. Оно делает минуты ожидания невыносимыми.
Что ж сон тоже был не очень приятным. Снилась какая-то бурда. Сначала были темные тона, затем светлые. После промелькнуло несколько белых силуэтов во тьме. Правда, тьма длилась не долго. Неожиданно произошла вспышка, и в ту же минуту предстала парта. Подняв голову, Кабирия еще раз огляделась, и устало вздохнув, уставилась в пол.

0

135

-Благодарствую за шоколадку!
-Ну Алекс!!!!-вышла из неактива.
Неа.
- Слушай, Алекс, ты не хочешь после урока пройтись по магазинам? Мне кое-что купить нужно.
-Да.Мне просто делать нечего после уроков.Может и я что-нибудь себе куплю. И это хорошая возможность Спектре поиграть с Сильвией.Поиграй с ней в догонялки.
-Спасибо, Алекс.Я тебя всегда любила!-подошла кошка, потёрлась у лица хозяйки и ушла в неактив.
И я тебе тоже.Не надо ласки.
Алекса подвинула телефон к Ариэлле и спросила:
-Играть будишь?

0

136

Услышав положительный ответ, Ариэлла невольно улыбнулась. Хоть бы, не скучно будет... Сильвия, ты как там, спишь? Спишь.
- Играть? - Ариэлла взглянула на свой маникюр и изогнула бровь, - У меня еще лак на ногтях не высох. Я лучше посмотрю как ты играешь.
Девушка снова потянулась за шоколадкой в сумку, и принялась за привычное поедание. Поистине, лучшее изобретение смертных - это шоколад. Купить побольше. Да, и лака для ногтей. И может, еще чего-нибудь с одежды...
Ариэлла вспомнила о игре, и придвинулась к Алексе.
- Ну, начинай! Я пока посмотрю, а дальше может быть  и сыграю, не хочу испортить маникюр. - она снова взглянула на ногти и перевела взгляд на Алекс.

0

137

-неудачный сон
-после той истории с ложным желанием- "чтоб его.." - я вспомнила о книге, которую ты мне дала, придя в комнату, я прочитала несколько страниц и подумала о ведьмах, колдунах и т.д., потом я подумала, а существуют ли такие ангелы и демоны которые стали людьми.-девушка, смотря в блокнот, продолжила- в библиотеке я искала что-то подобное и думая, что книга должна быть довольно старой, я нашла одну, но совсем новую она называлась "Легенды и Мифы", там было следующие:-она начала читать то, что записала-
«падшие.
Существуют разные мнения об падших ангелах и демонов. Например:
1)Падшими ангелами считают тех ангелов, которые решили пройти путь превращений из ангелов в демоны. Шансы того, что ангел пойдет все испытания, критически малы.", если можно из ангела стать демоном, то и из демона в ангелы тоже.
2)Падшие  демоны - те, которые не хотят быть не ангелом, не демоном, они проходят путь опустошения, становятся горгульями.  Оживают в полнолуние ночью на несколько часов. И
3)отреченные ангелы и демоны - это те ангелы и демоны, которые не смогли уберечь своих подопечных. Такие ангелы и демоны нечего не помнят, но иногда они могут вспомнить своих родственников, если кто-то им поможет в этом.» вполне возможно, что или мой брат или та девочка одни из них, твои мысли?
-перевернув страницы обратно на ноты спросила Эрида.
-а как ты себя чувствуешь после этого "путешествия"?

0

138

Угу.
Алекса начала играть.С лёгкостью она проходит 1...2...3...4...5...6...7...8...19.На нём Алекс и застряла.
-Блин, блин, блин.
-Ну, давай.Сзади!
Девушка не успела и её в игре "убили".
-Чёрт!Проиграла.
Алекс убрала телефон и с помощью техно-крыльев создала ноутбук и модем.
-Будешь в интернете лазить?

0

139

Девушка выслушала все, что сказала подруга и у нее начал "плавиться" мозг.
Библиотека? Надо бы туда сходить....- подумала девушка
- Так это уже интересно. Как думаешь сколько этой девочке лет. Она же не могла в таком раннем возрасте... О слушай! Может ее мама или папа были ангелами ну или демонами, а эта девочка какая то особенная и она это заметила и.... Ну и так далее.- предложила свою версию Николь
- Можешь рассказать о брате?- спросила девушка
- После путешествия? Как то по другому. Во первых устала, а во вторых. Как будто ты это не ты и как будто ты наблюдаешь за собой... Короче странно!- сказала подруга

0

140

----->Комната Сульфуса и Широ
Сульфус зашел в класс. Там уже собрался народ, но парня это не интересовало. Вообще-то он пришел на урок только ради тог, чтобы увидеть нового учителя. Сейчас Сульфус понял, что внешне он чем-то напоминает Неро, но ему нравился его стиль и ему было всё равно на кого он и почему похож.
- Кто-нибудь знает, кто у нас новая учительница? - поинтересовался парень, присаживаясь за свободную парту, - Наверное молодая, неопытная и чудаковатая. Ещё дин скучный год впереди.

0