Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс демонов

Сообщений 141 страница 160 из 278

1

Мрачный кабинет, где занимаются демоны. Здесь они учатся и обсуждают работу над смертными.

0

141

В класс влетел старый друг. Сначала девушка его не заметила, но голос владельца заставил обернуться и ответить. Да, видок у него был прикольный. Дьяволица улыбнулась и оглядела класс еще раз. Каждый занимался, чем хотел. Снова взгляд устремился на Сульфуса.
- И тебе привет, Сульфус, - сузив глаза и оголив свои глаза, проговорила чертовка, - А ты, я смотрю, пришел посмотреть на новенькую училку? - состроив глаза влюбленного демона, демонесса рассмеялась и вновь положила голову на парту. Да, его не изменить. Что поделаешь парень, - на этой мысли дьяволица расплылась в улыбке и достала журнал. Сон уже прошел, а скука наоборот заглянула в гости.

0

142

-возможно, но я думаю, что может быть вариант о том, что кто-то из родителей был этим самым падшим
-вобщем он не вернулся на каникулы, а в его дневнике была запись о том, что он убежит из школы, а в школе говорили, что он умер. Парень довольно не плохой крепкого телосложения с короткими темно-коричневыми волосами и бледной кожей. Обычно носил прическу «ежика»,  синие крылья и рога с фиолетовым сиянием.  Увлекался спортом. Его можно назвать настоящим демоном, он груб со всеми, кроме меня. Адем всегда был готов помочь, поддержать и защитить  меня, но после его уезда в серебреную академию, я осталась одна. Родители развелись и умерли, а сам Джон пропал. - Закончила рассказ о брате девушка и продолжила писать ноты, думая  стоит ли доверять демонам, может она совершила ошибку.

Отредактировано Эрида (2012-10-13 13:43:46)

0

143

Тут в класс залетела Кабирия и села за парту рядом с Кабале.
- Ты чего такая хмурая?- с улыбкой поинтересовалась демонесса.
В класс постепенно слетались и другие демоны. Вот Эрида. Юнона, Николь, Макс и, наконец, Сульфус.
-О, кто пришёл!- оживитлась Кабале.
Сульфус занял себе место и спросил про учительницу.
- А что, будет новая? А я так Темптель и не увидела.
Кабирия с приходом Сульфуса немного оживилась. Кабале отложила пилочку для ногтей и с довольным видом посмотрела на свой маникюр.

0

144

---------->Столовая
Неужели уже год прошел с тех самых пор, как Леона переступила порог своего родного города и оказалась здесь, в Золотой школе? Ай-ай-ай, как летит время! А совсем недавно, казалось, мамочка возила её в колясочке, старалась убаюкать непослушное дитя, что перед сном носилось по дому с криками «Покатай, ну покатай меня на спинке, вредный брат!»
Не так давно она обзавелась новой подругой и совершила своё первое путешествие в саму Бездну! И что же, старый год просто ускользает, оставляя за собой лишь фотографии и горстку воспоминаний? Увы, да. Жаль, что мы просто не можем взять песочные часы и повернуть время вспять, вновь вернув себе своё детство, проведённое с семьей. Жаль, не можем вернуться и исправить те ошибки прошлого, которые когда-то совершили и которые до сих пор оставляют неприятный след в наших воспоминаниях и рану на сердце.
И вот, с надеждою в душе, рыжеволосая девушка зашла в класс, дёрнув на себя скрипучую дверь. «Новый учебный год… новое начало.» - Леона брякнулась за попавшуюся свободную парту и, прикрывая рот рукой, вяло зевнула.

0

145

Закончив с завтраком, Юнона сдвинула тарелки в одну кучу и отодвинула эту кучу подальше от себя. Сделав вид, что она убралась, Юни снова огляделась. Народу стало побольше. На последней парте продолжал отсыпаться Неро. Невдалеке сидел Сульфус с новой прической и в новом плащике. Последний дал Юни повод заорать:
- Хэй, а у нас что, недавно клуб любителей плащиков открылся? Али кто-то кого-то косплеит?
Радостно выоравшись, Юни без малейшего зазрения совести стала подворовывать у Бирюзы виноград. Ящерица недовольно фыркнула. Она-то считала виноград своей собственностью.

0

146

В классе все прибывали люди. Невнятные разговоры, в которые девушка не вслушивалась, наполнившие помещение запахи. Шум окружавший девушку ужасно мешал. Девушка со временем более или менее атрофировалась, но лишь с помощью наушников. Включив музыку погромче, девушка легла в исходное положение-распласталась по парте и продолжила что то корябать на ней. Очень тихо, как часто бывало, девушка начала подпевать любимой песне. Вдруг к губам девушке прислонилось что-то холодное. Лина затыкала девушку своим хвостом, Кола мешала ящерице спать. Вдруг на руке, от ладони и до локтя Кола обнаружила несколько нечаянно сделанных мазков сиреневой гуаши. Гуашь еще не до конца высохла, мазалась, и просто офигенно пахла. Запах гуаши, в особенности белой, не смотря на ненависть к цвету, ее чаровал.

Отредактировано Кола (2012-10-13 16:01:15)

0

147

Девушка перевела свой рубиновый взгляд на подругу и ответила:
- Ну, я ночь не спала сегодня, до этого около двух или трех. А теперь просто  падаю на ходу. Еще этот рогатый приперся. Лучше б его в море унесло, - как-то пророчески проговорила дьяволица.
Каждый занимался, чем хотел, пока не пришла учительница, а, по словам Сульфуса или так сказать догадкам она должна быть молодой. Хотя может, поставят такую же, как и Темптель - строгую и умную. Зато может, не будет таких тупых заданий, как в прошлом году, - пронеслось в голове. Журнал, который демонесса читает уже во второй раз, порядком надоел, поэтому демоница взялась за книгу, которую так и не вернула в библиотеку. Да и, наверное, уже не вернет. Это же демон.

0

148

-Ну так что, будешь в интернете лазить?
-Алекс, я больше не могу.Дай поиграться с...
Сильвией.Ладно, но если Ариэлла откажется, то придётся тебе терпеть.
-Ты моя должница.
-Ариэлла, вызови Сильвию, а то Спектра уже задолбала."Дай поиграться с Сильвией,дай поиграться с Сильвией."Задолбала зараза.
-Не так грубо...
-Я тебя когда-нибудь убью...-шепотом проговорила Алекса.

0

149

- В интернете? Нет, не хочу. Я лучше музыку послушаю. - Ариэлла снова полезла в сумку и достала от туда плеер и очередную шоколадку. Еще раз заглянула в сумку и пересчитала количество шоколадных плиток. Всего пять осталось, надеюсь, до конца урока хватит.
- Сильвию не дам, она сейчас спит в неактиве, если я ее разбужу, мне потом нормального сна вспышек двадцать не видать... - вздохнула Ариэлла, - Слышала? По классу ходят слухи о какой-то новой учительнице, как ты думаешь, кто это? - немного тише сказала Ариэлла, наклонив голову к Алексе. Сплетничать она не особо любила, но на этот раз типичное женское любопытство взяло верх. А мельком подслушанные разговоры не давали покоя молодой дьяволице. Плеер на время разговора, она отложила и отключила, сейчас ей был важней ответ Алекс.

0

150

Ната и не заметила, как вновь уснула. Её разбудила Злюка. Заткнись, несносное животное! Мрачно посоветовала она, но в неактив не загнала. Настроение было как раз по погоде. Учителя она так и не увидела. С ней ничего не происходило, а от этого было до того тошно, что хотелось прибить всех, а потом и себя от горя, что никто так не признал её милой, доброй и хорошей. Посидев есче минут десять она приняла единственное правильное для девушки решение. Пробежатся по магазинам и конечно же достать всех продавцов вопросами, на которые сложно найти нормальный, умный ответ.
Зоомагазин

0

151

-Неа.Не слышала, но думаю, что она симпатишная.
-Жаль, ладно в магазине поиграем.
Алекса видела как Ариэлла отложила плеер.
-Давай я с тобой музыку послушаю?У меня ещё работают техно-крылья.Я могу сделать ещё один разъем для 2-ых наушников.
Тут Алекс сделала наушники себе.
-Будем вместе музыку твою слушать?А и кстати, насчёт учительницы.
Демонесса подвинула к себе ноутбук и на сайте Devil.net нашла пользователя-учителя Золотой школы.
-Вот, смотри.
Лекса повернула ноутбук и показала фото новой учительницы.Там было найдено 2 новых учителя.Диаманта и Василиса.
-Как думаешь, какая придёт сейчас?Хм...Первая-Диаманта.Учитель демонов.Вторая-Василиса.Учитель персонификации.Что за персонификация?

0

152

- А черт его знает... Не будем раздумывать, скоро узнаем... - хмыкнула Ариэлла и взяла в руки плеер, - Вместе слушать музыку? Я не против. Ну, делай второй разъем. - девушка придвинула к соседке плеер. Сама же немного отодвинулась, чтобы достать так и не начатую шоколадку. Совершив уже привычные для себя действия, Ариэлла, прожевывая шоколадку, проговорила:
- Давай тебе сделаем маникюр... У меня в сумке больше десяти оттенков лака, от ядовито-зеленого до черного. Нужно же как-то не умереть со скуки... - Ариэлла подперла голову рукой и зевнула. Эх, общительной я какой-то становлюсь... Это от скуки наверное, нужно еще будет в библиотеку слетать или найти место какое-то, где народу мало ходит. Нет, со мной точно, что-то не так, раньше я планов в никаких не строила. Это же скучно. Демонесса снова зевнула, ожидая ответа Алексы.

Отредактировано Ариэлла (2012-10-13 19:49:42)

0

153

Столовая
Хью неуклюже ввалилась в класс и огляделась в поисках свободного места как можно удачнее изолированного от всех шумных компаний и приставучих питомцев, где можно было бы со спокойной совестью вздремнуть. К счастью, такая парта была найдена, и девушка, зашуршав полами черного плаща, взгромоздилась на стул с ногами и принялась потрошить свои карманы в поисках недоеденных тостов, заблаговременно набитых в карманы перед уходом из столовой. Покончив с остатками завтрака Хью облизала пальцы и положила голову на парту, надеясь хоть чуть-чуть уснуть в таком жутком гомоне, что, правда, вскоре оправдало свои подозрения о невозможности.

0

154

-Оу.Давай.Мне пожалуйста красный лак.
-Скукота.
Алекса сделала 2-ой разъём.И воткнула  свои наушники.
-Можешь сделать мне черепа, только если есть у тебя маленькая кисточка.
-Красивый будет маникюр.
-Это уж точно.На, мою руку.Как ты думаешь, кто из учительниц будет сейчас?

0

155

- У меня есть все. - улыбнулась Ариэлла и достала огромный маникюрный набор с сумки. - Немного магии не помешает. Крылья левитации. - в тот же момент нужные лаки поднялись в воздух и начали делать маникюр Алексе. Ариэлла небольшими движениями пальцев руки управляла кисточкой, даже не прикасаясь к ней. Второй рукой она воткнула наушники в уши и включила музыку. С наушников раздалась ее любимая песня. Напевая ее, она завершила маникюр Алексе. Ярко-алые ногти, с небольшими черными черепами, очень подходили к наряду Алексы. Девушка снова улыбнулась, оценивая свою работу и проговорила:
- Ну, как-то так. Тебе, кстати, такой цвет очень идет. - также одним движение пальцев, маникюрный набор снова оказался в сумке, и на его месте, через несколько секунд, появилась очередная плитка шоколада.

0

156

-Я знаю, что мне идут эти цвета, поэтому я их и выбирала для своего имиджа.
Алекс услышала свою любимую песню и начала тоже подпевать.
-Дай послушать?
Девушка второй наушник воткнула в ухо Спектры.
-Улётная песня!Мне тоже нравится!
Алекса вспомнила про маникюр и снова посмотрела на него.
-Мне нравится!Теперь будешь моим мастером по ноготочкам.

0

157

Как Кабале и думала, Кабирия просто не выспалась.
- Да ладно тебе!-весело заметила Кабале.- Я вообще сплю всего несколько часов в день, и ничего! Некоторые, правда, говорят, что я слегка ненормальная, но они долго не живут, так что можно их мнение не учитывать!
Демонесса ещё раз оглядела класс. Кто-то спал, кто-то что-то бурно обсуждал.
- Интересно, где же эта новая учительница? Это вроде нам положенно опаздывать!- воскликнула Кабале в притворном возмущении и всплеснула руками.

0

158

....................Комната
  Матро не спеша вошел в класс. Тут уже собралось довольно много демонов. Он сел за первую попавшуюся парту. Учителя еще не было. Демон подпер голову рукой и стал осматриваться. Кабинет был вполне просторный и весь в темных тонах. Это сразу понравилось дьяволу. За учительским столом находился большой экран.
- Ну и где этот учитель? Мне не терпится узнать, кто же все таки мой противник и подопечный. Да и вообще кто наш преподаватель?
  Последний вопрос мучал Матро больше всего. Как так? Стол есть, стул есть, а препода нет! Парень положил руки на стол. Но тут вошла она - учительница демонов.
- Она? Не ожидал...
  Демонесса поудобнее села на учительский стол.
- Итак класс, меня зовут профессор Диаманта, и я ваша учительница на этот год вместо Темптель. Сегодня я не буду читать длинную и скучную лекцию, так как вы заснёте, а просто обозначу основное. Итак, первое - список с указанием противника и подопечного. Я пущу его по рядам, и не смейте потерять - будете сами переписывать весь лист готическим шрифтом!
  Она пустила по рядам тот заветый листок. Наконец он дошел и до парня.
- Противник - Лия, Подопечный - Юби. Вот бы увидеть этот летающий тортик... - С этими словами парень передал листок следующему демону.

Отредактировано Альматро (2012-10-30 22:12:21)

0

159

<==== Комната

Дьяволица влетела в класс, думая, что уроки уже начались. И она не ошиблась. Урок начался, но, по всей видимости, недавно. Аль уже сидел. Но как он так быстро? - удивилась Вирджиния, садясь за вторую парту, за Кабале и Кабирией. Поздоровавшись с ними, демонесса взглянула на препода. Им была симпатичная учительница. На вид ей было, наверное, вспышек 19, но не меньше. Голубой цвет в одежде и крыльях. Ну, в общем симпатичная. Вирджиния заметила, что по рядам был пущен листик, но с чем он она не знала, поскольку пропустила начало. Единственное что обрадовало демоницу это то, что скучной лекции не будет.

0

160

В класс вошла новая училка. Пригрозив демонятам о том, что не слушая ее они будут проигрывать, она спустилась со стола, и пошла писать список по рядам. Лист дошел и до Колы. Дара...Дара...А, Дара. Помню я ее. Самая ангельсая из всех ангельских ангелят. Она мне сразу не очень понравилась... По класс разлился горьковатый запах лака. Девушка сама любила лак, и маникюр у нее тоже всегда был не плох, но смотреть как кто-то другой красит ногти, Кола почему-то терпеть не может. Демонесса отпрянула от парты и потянулась. Потягушки продолжались минут пять. Немного погодя девушка опять легла на парту, продолжив свое занятие, крайне скучноватое, но не дающее уснуть.

Отредактировано Кола (2012-10-14 11:07:31)

0