Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс демонов

Сообщений 161 страница 180 из 278

1

Мрачный кабинет, где занимаются демоны. Здесь они учатся и обсуждают работу над смертными.

0

161

Парень ушел в чертоги и ничего не слышал и никого не видеть. Так продолжалось до того, как в классе материализовалась их новая учительница. Сульфус сразу почувствовал холод, исходящий от неё и невольно поморщился. Если бы не противоположности стихии, они бы могли стать друзьями или хотя бы нормально общаться. Но лёд просто заставлял демона пытаться вжаться в парту или подпалить её,но парень сдерживался от этого чувства и сидел, ничем не показывая свой страх перед стихией демона.
По классу пустили список. Парень понимал, что для новичков это самое то, но в то же время он ни капельки не сомневался, что его противник не изменится. И правда, получив свой список, парень окончательно убедился, что он и Даф просто созданы друг для друг, раз ему даже не подумали изменить противника.
Впрочем, Даф  - самое то, чтобы держать меня в тонусе. -подумал парень, облокотившись на спинку стула, - Жаль, что она не демон.

0

162

Наконец-то объявилась преподавательница. Она оказалась довольно молодой и появилась буквально сразу же после того, как Кабале её упоминула.
- Вспомнишь чёрта - он тут как тут,-усмехнулась Кабале, разглядывая дошедший до неё листик.- Аура и Стэнли. Я это и так знала, хотя на урокакх ещё ни разу не была,  у меня свои источники информации,-негромко произнесла девушка, поглядывая на учительницу.
Кабале протянула свиток подруги и обернулась. За ними сидела Вирджиния, явно не понимающая, что происходит.

0

163

Девушка прохлаждалась до того момента как появилась училка. Так как Темптель в прошлом году давала скучные лекции, то девушка уже испугалась,  не начнется ли этот кошмар заново. Но её страхи не оправдались. Некая Диаманта сообщила, что лекций скучных не будет и пустила по рядам список с соперниками и подопечными. Как и думала дьяволица, они не изменились. Так же соперником была Роксетта, а подопечной Беатрис. Краем уха демонесса услышала про свои источники информации Кабале и усмехнулась:
- Я и не сомневалась. У тебя не плохой источник информации, - проговорила демоница, передавая лист сзади сидящему, которым, кстати, оказалась Джи. Широко улыбнувшись, Кабирия поинтересовалась как у её сестры дела.

0

164

Комнота Сульфуса и Широ
Девушка быстро забежала в кабинет и села за ближайшую парту. Широ выдохлась, ведь очень быстро бежала.
- И.. иИзвените...- Широ тихо сказала, похоже самой себе.
Девушка быстро пробежала глазами класс. Здесь были знакомые демоны, а так же те, кого девушка видела первый раз. Демонесса была рада видеть Ариэллу и Юнону, а особенно Сульфуса. Широ было не по себе, ведь она забыла сообщить Юноне о том, что переселилась. Демонесса посмотрела на учительницу и ей захотелось рассмеяться.
- Вот чёрт, опоздала, так ещё и учитель ходячий кристалл.

0

165

- Я и не сомневалась. У тебя не плохой источник информации.
Кабале захихикала, прикрыв рот ладошкой.
- Угу. Просто у меня уши на месте, а ещё есть Невидимые крылья. С наборчиком моих способностей, знаний и умений можно стать настоящим шпионом,- с улыбкой похвасталась Кабале.
Девушка повернулась и посмотрела на дальние ряды.
- Скоро они там? Я сейчас засну.
Кабале откинулась на спинку стула и прикрыла глаза, едва сдерживая смех. Странно, что Диаманта никак пока на их болтовню не реагирует.

0

166

Алекса сидела в компьютере и слушала музыку.Вдруг пришёл её профессор и стала рассказывать о том, если её не будут слушать, то все будут проигрывать.Девушка обратила внимание.
-Ариэлла, я же говорила, что будет один из двух найденных.И я же говорила, что она будет симпатишной."Снежная королева", блин.
Профессор раздала листы, где должны написать желаемого подопечного и противника.
-Спектра, помоги с подопечным и с противников.Ты когда я спала перед балом, ты наверняка узнала о ком-нибудь.-шепотом спросила Алекс Спектру.
-С подопечным я сейчас разберусь.
Демонесса подошла к окну и взглянула на двор.
-Спектра, это кто?
-Зубрила Джастин.
-С ним скучно будет, ну ладно.Мы из него "плохиша" сделаем.
-А ангела бери Камели.
-Кто это такая?
-Поймёшь.Она тебе как неудачница понравится.
Алекса села обратно за парту и стала писать.
Подопечный:Джастин
Ангел-противник:Камели

-Готово.
Алекса сдала лист учителю.

Отредактировано Alexa (2012-10-14 14:52:05)

0

167

- Ага, ты была права. - ответила Ариэлла и посмотрела на учительницу, появившуюся в классе. Эмоций или какой-нибудь реакции она у нее не вызвала. Девушке было совершенно по барабану, кто это.  Молча взглянула на листок, и не увидев для себя там ничего нового, она передала его дальше. Ее внимание привлекла вошедшая в класс Широ. Круто, она опоздала... Черт, в следующий раз, не буду слушаться Сильвия. Да у меня самый примерный талисман в мире!
- Привет, Широ! - выкрикнула Ариэлла на весь класс. Не ожидая ответа она снова уткнулась взглядом в потолок. Снова становилось скучно, и девушка включила музыку в плеере погромче, чтобы хоть как-то себя развлечь.

Отредактировано Ариэлла (2012-10-14 15:05:30)

0

168

Внезапно в классе появилась учительница. Причём появилась так внезапно, что Юни чуть со стола не рухнула. От учительницы шла сильная волна холода.
Снежная королева, блин. Я ж тут щас от холода подохну. раздражённо подумала Юни. Бирюза же в этот момент радостно свернулась калачиком в рюкзаке, куда холод не поступал. Ну или пока не поступал, но Бирюза пока что была вполне довольна.
Радостно пропустив половину слов "Снежной королевы", Юнона очнулась лишь на фразе "список с указанием противника и подопечного.".
А, ну норм. Остается лишь вспомнить, как звали того приставучего пархающего тортика, который нагло испортил мне всю игру. Малиника, кажется...
Вписав два имени на листочек, Юни вновь развалилась на парте.

0

169

- Ах, да, простите, от меня немного веет холодом... Всегда после перемещения такое случается.
  От Диаманты действительно исходил некий холодок.
- Температурные крылья. - Проговорила та и в классе стало намного теплее. - Далее: два нововведения. В этом году у вас появляются оповестительные браслеты и... Впрочем, сначала браслеты.
  Она щелкнула пальцами и у всех демонов находившихся в классе появились браслеты на левой руке.
- Эти браслеты будут показывать вам, когда надо идти искушать подопечного. Усекли? Прелестно.Теперь второе нововведение - персонификация. Эта дисциплина включает в себя воплощение в подопечного, в основном при помощи одежды.
- Ну это для девушек! - Смотря на препода, тихо произнес Матро.
- Вроде всё. Если есть вопросы - спросить, а то я потом у Низших Сфер отдувайся. Нетушки, так не пойдёт.
  Вопросов у парня не было, по этому он с интересом начал рассматривать браслет. Он был черного цвета с зеленой подвеской. По виду она напоминала некий кристалл. Тут Альматро заметил Вирджинию. Демонесса явно не понимала что происходит. Перед ней сидели две незнакомки.

Отредактировано Альматро (2012-10-14 17:23:07)

0

170

-Итак класс, меня зовут профессор Диаманта, и я ваша учительница на этот год вместо Темптель.-Эрида усмехнувшись подумала "правда что ли, а я то думала что она папа римский""- Сегодня я не буду читать длинную и скучную лекцию,-"Ура!" -так как вы заснёте,-"ага, особенно после этого приключения"- а просто обозначу основное. -"ну вот накаркала"-Итак, первое - список с указанием противника и подопечного. Я пущу его по рядам, и не смейте потерять - будете сами переписывать весь лист готическим шрифтом!- "а она сурова"-когда список дошел до Эриды  и Николь то девушка увидела имена своего подопечного и противника. Демонесса поморщилась и произнесла
-Противник:   Анабелла, Фи ну и имечко, так, а подопечный: Эдвард, интереснининько а какие у него минусы. Ты не знаешь?-спросила Эрида Николь. Потом училка говорила о нововведениях и щелкнула пальцами, от чего на руке девушки появился браслет.
«интересно, а как мне узнать о своем подопечном поподробнее? Может спросить? Нет! А то еще подумает, что мне охота учиться

Браслет

http://s1.uploads.ru/t/S9HIg.jpg

0

171

Все это странно....
- Да это странно... Слушай нам нужно отдохнуть, а потом пойти снова или в библиотеку или в тот дом... А может нам взять еще одного человека что бы он нам помог, но кого? Вообще все это запутано! Я бы хотела бросить это дело, но мы уже замарали руки так что....- сказала девушка и замолчала. Через несколько минут влетела новая учила и принесла с собой холод, тогда девушка продемонстрировала ноль заинтересованности, но когда попросили обратить внимания Ника лишь подняла голову. Им раздала список, но ее противника и подопечного в нем не было.
- Эрида смотри! У меня нету ни подопечного не соперника... Эдвард? Нет не знаю...- сказала Николь
На ее руке появился браслет, который жутко понравился Николь: готический черный браслет с серебреными волчьими мордами

Браслет

http://vampshop.ru/image/static/data/cat_105/img1395_53482-500x500.jpg

Отредактировано Николь (2012-10-14 18:01:57)

0

172

До девушки наконец дошел список. Ага, вот она и узнала про своего подопечного и противника.
-Ну что же, прекрасно, - сказала девушка талисману, который вылетел из неактива из-за любопытства поглядеть на училку и узнать противника, ну и подопечного своей хозяйки. Ким передала список другим.
Демонесса как-то игнорировала слова учительницы, но когда речь зашла о каких-то браслетах и о персонификации. Неожиданно на руке девушки появился металлический браслет.
-Гриз, он не вписывается под мой стиль. Поменяем потом? - Ким впервые улыбнулась и выпрямилась. Затем она огляделась. Класс был практически полон. Затем она внимательно стала разглядывать учительницу.
"Пф, ледышка какая-то. Надеюсь не будет сильно докучать", - демонесса зевнула и опять легла на парту. Никто к ней так и не подсел, но, это было наверное и к лучшему. Она достала из кармана плеер и воткнула наушники в уши, включив его. Громкость была на максимуме, так что в классе эхом пронеслась музыка. Это был Рамштайн. Вроде Sohne или Mein Teil. Хотя, немного поразмыслив, девушка встала и вышла из класса. Ну а что, браслеты получены, противник есть. Пора в комнату.
------Комната Ариэллы и Кимини

0

173

Парень лежал закинув нуги на парту он был с при крытыми глазами и можно сказать, что он спал, но это не так он все отчетливо слушал.
Эта училка когда нибудь прийдет?!- подумал Макс, он захотел уже встать и уйти из кабинета, но тут влетела демонесса с полным завершением
Училка!- подумал он, их новая учительница была похожа на "снежную королеву", как и полагается снежной королеве она принесла с собой холод и начала о чем то говорить после на руке демона появился браслет. Это был браслет из серебра, ну или только по крашен под серебро, браслет был с подвесками, подвесками являлись черепа животных же из серебра. Посли им раздали списки подопечных и соперников, но его подопечной и соперницы не оказалась
А куда делась Ноэлия? Я понимаю демон пропал, но ангел? Это странно- подумал парень

0

174

Кладбище
Ната вбежала как раз тогда, когда преподавательница представлялась. Ну что же, будем знакомы. Ната удивилась.Ноги сами принесли её туда и даже вовремя. Ната села за свободную парту и в ожидании стала красить ногти всеми цветами радуги.
Диаманта рассказала ей, что противник- Нинель, а продопечный- Браян.
Ната была рада, наконец она узнала с кем будет делить подопечного и кого надо портить. Ната покрасила ногти до конца и лишь потом подумала, что надо делать. Первым делом она заглянула в комнату состязаний.
Комната состязаний Нинель и Наты

Отредактировано ната (2012-10-14 19:53:12)

0

175

Спустя несколько минут в класс вошла учительница-альбинос. Одета она была не броско, однако складывалось такое впечатление, будто та в жизни, помимо синего и голубого, цветов не видела. Обычно синий успокаивал, но в этот раз вызвал лишь раздражение. 
Новую учительницу, как поняла Леона, звали Диамантой. Та поприветствовала класс и сообщила, что лекций, благо дьяволу, не будет. Одним взмахом руки демонесса заставила появиться браслетам на руке у каждого, присутствующего в классе. Лео осмотрела побрякушку и фыркнула:
«Браслет – как браслет.  Надеюсь, током не стукнет. Мало ли.» 
Рыжеволосая девушка не торопилась узнавать, кто её противник и подопечный. Зачем портить себе настроение? Снова оглядев помещение, Леона заметила несколько знакомых фигур. Некоторых из них та просто не хотела признавать, а вот оставшуюся часть – совсем даже наоборот. Одной за партой сидеть скучно, а неподалёку сидел Макс. Как и положено дьяволу вести себя на уроках:  глаза закрыты, ноги на парте. Пыхтение и явное недовольство от того, что мешают спать. Плюнув на то, что идёт урок, девушка встала со своего рабочего места и осторожно подсела к Максу.
- Пардон. Спать не мешаю?

0

176

Алекса повернула и подвинула голову ближе к Ариэлле, чтобы её слова не слышала учительница.
-Я же говорила, "снежная королева"-проговорила шепотом Алекса.
Тут Диаманта щёлкнула пальцами и на левой руке Алексы появился браслет.Он был фиолетовым с красной обводкой."Висюльки" были в виде плат, процессора и всякие детали компьютера(все детали в мини виде).Это было верно, потому что Алекса была в основном демонессой технологий.
-Вау!Классный браслет!Ари, дай я посмотрю какой у тебя.

0

177

Кабале внимательно выслушалоа учительницу и теперь любовалась браслетом. Он был фиолетовым. на нём висели сиреневые бубенчики. Кабале подняла руку и помахала ей. Бубенчики ответили дружным тихим звоном.
- А как показывать будут? Звенеть, что ли?
Ответ, конечно. был очевиден, но Кабале не сдержалась и, дурачась, добавила:
- Или он разговаривать умеет? Представляю сценку:"Пр-ривет, мисс К-кабале, бег-ги к подпечному, у него пр-роблемы"!-Последнюю фразу демонесса произнесла намного тише.
С лица девушки не слезала озорная улыбка.

Отредактировано ★Кабале★ (2012-10-14 20:57:11)

0

178

Стало теплее и демону огня стало намного лучше. Идея с браслетами парню понравилась. Сульфус улыбнулся, браслету, которые материализовался на его руке. Браслет был простой, серебряный в виде дракона. Он не был особо модным или слишком старым, наоборот, он подчёркивал новый стиль демона. Парень не увидел никаких звоночков, чтобы он звенел, хотя если он будет выпускать небольшие электрические заряды, то это был бы очень кстати. А вот если эта штука будет разговаривать. Парень бы не вынес ещё одного "фамилиара", который бы понижал iq всей комнаты. Широ ещё бы умная, а вот Василиск порой только мешал, хотя по одежде он был мастер.
- Интересно, как к этому отнеслась бы Даф? И правда, какой бы браслет был бы у этой электрошоковой? - подумал парень, посмотрев на Шир. Ей, похоже, браслет нравился.

Браслет

http://www.primemoto.ru/userfiles/images/tmp/%D0%AE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B0/35-6.jpg

0

179

Учительница снова что-то сказала, но к Ариэлле донеслись лишь обрывки фразы о каком-то браслете. Тут же она перевела взгляд на свою левую руку, теперь там красовался ярко-зеленый браслет с золотистыми подвесками. Круто. Ничего так браслетик. Очень даже милый. Сильвия, у тебя уменьшилось работы. Ах, ты еще спишь...
В ту же минуту к ней придвинулась Алекса, с просьбой показать браслет.
- Ага, она действительно такая холодная... - Хотела бы и я такой быть, вернее я такой и была. А теперь? Не характер. а черт знает что... демонесса снова посмотрела на учительницу, но вспомнив о просьбе Алекс, она гордо вытянула перед ней руку с браслетом, и сказала:
- Милый, правда? - взгляд девушки пал на браслет соседки, - У тебе тоже красивый...

Браслет

http://s1.uploads.ru/t/yPzSQ.jpg

0

180

-Ага.Мне нравится.Конечно, ведь я демон технологий.Твой тоже прикольный.Когда же этот урок кончится?Хочу в магазин уже побыстрее сходить...
-А мне, ты не представляешь как хочется...
О, да, Спектра.Я представляю.
-Теперь, Ариэлла, мы узнали что такое персонификация.
-Теперь тебе будет нелегко...Там говорят побочные эффекты...
-Побочные эффекты персонификации?Продолжай! Ариэлла наверняка понимает язык кошек, т.к. у неё тоже кошка.А если она не поняла Спектру, то придётся её предупреждать...
-Я так-то не знаю какие эффекты...
-Понятно.

Отредактировано Alexa (2012-10-14 21:18:21)

0