Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелье

Сообщений 101 страница 120 из 237

1

Зловещее местечко, огромное и жуткое подземелье. Лабиринты темных, мрачных коридоров под школой покрывают почти всю территорию. Заблудиться здесь, это то же самое что покончить с собой - постепенно, у путника начинает болеть голова и он теряют сознание, бессмысленно пытаясь найти выход. Несмотря на саму негативную ауру подземелья, многие разведчики все еще приходят и пытаются исследовать эту тюрьму, что в принципе возможно если путешественник в здравом смысле и знает направления.
http://i028.radikal.ru/1110/36/c415253ef2f7.jpg

+1

101

- Может, кто ни будь, зажжет не большой свет в этом прекрасном месте?-сказала Кабирия.
Внезапно впереди, словно в ответ на её слова, появился свет. Это оказалась золотая дверь.
- Мы нашли его!-радостно завопила Кабале.- Вы решили, что загадать?
Демонесса обернулась к своим спутникам. Вирджиния отправила свой талисман, чтобы оповестить остальных.
Кабале скрестила руки на груди и прислонилась к стене туннеля, борясь с искушением открыть дверь. Можзет, всё-таки не стоит ждать остальных?
- А давайте сами откроем? Кстати, Джи, а твой кот точно сможет всё внятно объяснить, а?

Отредактировано ★Кабале★ (2012-09-14 21:12:59)

0

102

Шакс уже вернулся и радостно вилял хвостом. Значит, всем сообщил, - подумала девушка и похлопала по своему клену, приглашая на ручки. Кабале радостно завопила, что аж кот прижался к стене, не желая идти дальше.
- Не бойся. Иди ко мне, - котяра все-таки добежал до Джи и прыгнул ей на руки. Девушку улыбнулась и принялась его поглаживать, на что тот блаженно замурлыкал. Кабале сказала, то о чем не должна была говорить.
- Зря ты это сказала, - безразлично сказала дьяволица, - Талисманы умеют между собой общаться, а после говорят своим хозяевам. К примеру, сейчас сюда придут Сульфус и Широ, парень и две демонессы, а так же группа жалких облакоголовых, - фыркнула демонесса, давая понять, что Шакс отлично работает.

0

103

Кот Джи в это время вернулся. Вирджиния отреагировала на вопрос Кабале немного резковато, должно быть, обидившись за свой талисман. Носферату кружил около хозяйки, слегка расстроенный, что ему поручений не досталось.
- Я имела в виду то, что с другими демонами он поговорить не может, а с кем-то из них в качестве талисмана могла быть, например, собака... Цербер!- Кабале звонко рассмеялась, подмигнула друзьям и повторила вопрос:
- Так какие у кого желания? У меня нет точно определённых запросов... Можно сказать, я хочу всё и сразу!

0

104

- Похоже, все уже сделали до нас. Идем на разворот.
-Хорошо.
Алекса выключила свои love-крылья и молча пошла назад.Как ни странно для такой любопытной как она.
Надо быстрее думать или новые силы или исчезновение ангелов навсегда или стать воином-демоном.Так.Воин-демон?Можно.Новые силы?Тоже можно.Исчезновение ангелов навсегда?Лучше всех!Да.Я так и загадаю!
Издалека Алекс увидела золотую дверь, которая сама по себе излучала свет.Она побежала со всей силы,когда прибежала, подошла поближе к двери, но Спектра вышла из неактива и начала громко мяукать и не давала подойти ближе к двери.
-Алекс ,нет.Я тебе не дам идти дальше.Я что-то очень сильно чувствую.
Да.Спектра права.Моё 7-е чувство подаёт сигнал.
-Спектра, пути назад нет.Отойди!
Лекс подошла ближе к двери, а Спектра послушно шла за ней.
-Похоже здесь этот артефакт.Давайте быстрее зайдём, пока ангелы нас не догнали.

0

105

По мере приближения к заветному туннелю, где хранился, так называемый, артефакт, в темном сыром подземелье становилось с каждый разом чуть светлее. Не прошло и пять минут, как Кристиан со своими спутниками добрался до столпившихся в узком ходе остальных демонов. Как оказалось, их внимание привлекла весьма необычная дверь. Удивление вызвал тот факт, что она светилась, и, если внимательно приглядеться, можно было заметить, что она целиком и полностью выплавлена из чистого сверкающего золота, что аж глаза резало. Но разве это могло помешать. Дьявол остановился на месте, словно вкопанный. Он не сводил глаз с этого драгоценного хода. Как ни странно, но из головы сразу же испарились все мысли, совершенно. Так пусто. И в то же время по телу пробежала легкая дрожь. Волнение? Возможно. Но скорее, это огромное желание открыть дверь и взять искомый предмет. Молодой парень, сузив янтарные, горящие неимоверным желанием овладеть артефактом глаза, как две маленькие щелки, сделал несколько медленных шагов вперед, пытаясь побороть себя, дабы пока что не трогать дверь и подождать остальных. В то же время жадность сковала его изнутри. Вдруг кто-нибудь из них обманет, предаст и сбежит с ценной вещицой? Лучше взяться за дело самому… Но тут Крис почувствовал, как острые зубки хорька впились в мочку его уха, заставив тем самым очухаться. Рокки тут же быстро переместился на другое плечо, в то время как хозяин, растерянно осмотревшись и проморгавшись, тяжело вздохнул и потер рукой ухо.

0

106

....Бальный зал
Девушка добралась до нужного места. Куда же мне идти? - думала Натали и вдруг заметила Алину.
- Алин, постой! - крикнула ангелесса и догнала подругу. Самой расхаживать по этому зловещему месту, от которого у неё остались плохие воспоминания, зелёноглазой не хотелось. Арии и след простыл, демонесса давно не откликалась. Отсутствие голоса Сары вообще пугало девушку. Сложно это всё...
- Вы тоже слышали про артефакт, который исполняет желания? - неожидано сказала Натали первое попавшееся на ум.

Отредактировано Натали (2012-09-15 11:30:53)

0

107

Парень побежал за Широ, вскоре они очутились на развилке, где их встречала Меган. Сульфус это и предполагал - не могла ведь ангел отпустить их так просто. Да и к тому же она была готова сделать всё ради своей, хоть и маленькой, но настырной команды пушистеньких ангелочков. От мысли о том, что Меган готова защищать других, ради общей цели парню стало противно. Это перечило пятому правилу хорошего демона - будь эгоистом, но это было основным правилом ангелов, ведь они всегда могли прийти на помощь друг другу или жертвовать собой ради других. Как демону, Сульфусу это было не понять. Он всегда думал, даже сейчас, что если жертвовать собой, то ради корысти. Тогда, в Бездне, Такхизис бы забрала, наверное,глаза или голос или даже душу девушки, если бы Меган пожелала спасения Сульфуса. Но вмешалась Леона и всё закончилось совсем по другому. Впрочем, парню нравился и такой конец их драмы. Леону он бросил и стал свободным.. почти. Парень посмотрел сначала на Широ. а потом перевел взгляд на Меган. Обе девушки были настроены довольно решительно.
- Привет, Меган, - ухмыльнулся Сульфус и посмотрел на девушку. Огненное пламя все ещё горело в руке у парня и из него можно было бы запросто сделать фаербол и метнуть им в ангела, но демону было как-то все равно на это. Он лишь посмотрел на Широ и не прочитав в её глазах команду к действию пустился в переговоры: - Ну что, облакоголовая, своих прикрываешь? А ведь это мы нашли  первыми артефакт и первые должны использовать его.

0

108

Девушка, которая все это время сидела на земле у стены, оглядела всех присутствующих. Это оказался тот самый парень из столовой, две демонессы и её подруги. Где-то далеко слышался топот ног. Скорее всего, это Сульфус и Широ, а может и ангелы. Кто знает? Шакс пробежал мимо дьяволицы и теперь нежился  в объятьях хозяйки. Арахна вылезла из не актива, сев на плечо Каби. Девушка устало перевела взгляд на талисман, а позже встала на ноги. Дьяволица подошла к другой демонессе с синими рогами и крыльями, сказав:
- Не советую её открывать. Лучше подождем некого Сульфуса, а после решим, что делать с этой вещицей, - сказав эти слова, девушка подошла к Шаксу, погладив его, подошла к Кабале. А ведь и, правда, что загадывать? Не известно. Да и не столь важно. В данный момент дьяволице плевать на этот артефакт. Да, она пошла его искать, но она сейчас и не жалеет об этом. Просто плевать и все. Может победа ангелов разбудит её? Победа, которой не будет. Вот что её вернет к настоящей жизни.
- Я не знаю, что буду загадывать и мне как-то плевать, - пожала плечами девчонка и прошла до знакомого из столовой.
- Ну, как рыжеволосая подруга? Ты ей помог? - поинтересовалась Кабирия без доли интереса, - Кстати, как тебя зовут, знакомый из школьной столовой? - съязвила Каби, смотря на талисман Кабале.

0

109

Светящаяся как фонарик Роксетта рассматривала окружающие её предметы, но тут Роксетта услышала голос:
-А ведь это мы нашли  первыми артефакт и первые должны использовать его.- Амбиции воистину дъявольские. Роксетта решила вступиться - это не честно, их больше.
-Рога не доросли глупости ангелам говорить!- плюнула на демона Роксетта и подошла к ангелам.
-А ну за мной! Мы тоже не промах!- сказала Роксетта, идя и освещая путь. Тут из заколки вылетела Альфа, ангелесса еле-еле удержала бабочку от гневной вспышки - Альфа бы им показала!

0

110

- А? – голос подошедшей девушки окончательно вывел молодого юношу из состояния глубокой задумчивости, и тот обернулся на собеседницу, вскоре полностью развернувшись к ней. Женское лицо показалось каким-то знакомым. Но долго вспоминать не пришло, в особенности, когда демонесса упомянула свою подругу, которой утром в столовой стало не по себе. Потерев пальцами лоб, таким образом пытаясь прогнать остатки желания стремительно ворваться внутрь той комнаты, Кристиан встал в свою любимую позу, в которой больше всего было удобнее стоять, то бишь скрестив руки на груди и чуть выставив одну ногу вперед, и принялся пристально разглядывать рогатую, остановившуюся подле него, а если быть более точным, то перед. Ни капли не стесняясь, парень, прежде чем заговорить, закончил осмотр с ног до головы и потом уже, мысленно оценив про себя эту миловидную мадам, негромко фыркнул. – А, это ты… Помню-помню. Насчет той девушки - не знаю. У меня тогда появились дела, и я был вынужден ее покинуть. – вначале захотев махнуть рукой, протянул он, но потом решил не жестикулировать и продолжать стоять, будто камень. Пожалуй, вторым животрепещущим вопросом за этот день, после артефакта, стояли имена соратников. И как же на него не ответить? Не хотелось бы, чтобы нарекли безымянным. – Кристиан. Или Крис. Мне все равно.

0

111

Сульфус пустился в переговоры, но Широ хотела скорее заполучить артефакт, ведь уже знала, что загадать. Широ посмотрела в глаза бубликоголовой и увиделоа в них блеск. Что-то новое и интересное, ангелесса так смотрела на сульфуса, что демонессе стало не по себе. Девушка подошла ближе к демону и одну руку положила на плечо парня.
- Сульфус, зачем так глупо поступать. - тихо сказало девушка, не проявляя эмоций. - Нам нужно её пленить. И первыми взять артефакт!
Широ отошла от Сульфуса и отпустила его плечо. Крылья белокурой засветились сильнее, чем обычно.
- Я хочу...
- Крылья из стрел!!
Крылья демонессы вырвались из платья, даже сильного выреза на спине не хватило для крыльев. Они были покрыты узорами золотистого цвета. Вокруг Широ закрутился десяток стрел. И затем выстрелили в сторону Меган. Одна стрела зацепила одежду ангелессы и прицепила её к стене. А другие стрелы падали вокруг ангелессы таким образом создовая клетку.
- Сделать так... Чтобы...
Девушка схватила демона за рукав и потащила в сторону правильного тунеля. Девушка ьежала, что есть сил и говорила Сульфусу:
- Ангелы н6е должны заполучить его первыми!!
- Сульфус сново был счастлив!

0

112

Роксетта быстро отодрала одежду от стены.
-Ну хорошо... Яркие крылья!- полился жутко яркий свет, и пока он не прошёл, Роксетта схватила за руку вторую ангелессу и полетела вперёд.
-Меня зовут Роксетта. А тебя?- спросила на лету Рокси и ускорилась. У ангелессы в планах не было наглых демонов, а Роксетта их добавлять не хотела.
У меня довольно слабые крылья... Вот чёрт...

0

113

- Не советую её открывать. Лучше подождем некого Сульфуса, а после решим, что делать с этой вещицей.
-Я и не собиралась открывать её.
-Алекс,я тебе последний раз говорю.Есть ещё шанс вернутся!
-Нет, Спек!Я всё решила!Хотя 7-е чувство подоёт очень сильный сигнал.
-Да. Ну послушайся меня хоть раз!
-Я практически всегда тебя слушаюсь!
-А что если это какая-нибудь ловушка?Хотя...тебя не переубедишь!
Лекса достала пилочку и начала пилить ногти, чтобы скоротать время в ожидании Сульфуса.Спектра послушно села на плечо и стала наблюдать как Алекс пилит ногти.

0

114

- Привет Сульфус. Давно не виделись. - Усмехнувшись сказла Меган. Когда демон бросил в неё огненный шар, девушка не сдвинулась с места. Перед ангелессой зависла Ночь, заслонив её. Дракону огонь совершенно не причинил вреда. Демонесса, которая подбежала чуть позже, что-то сказала парню. Что именно Меган не слышала. Девушка, воспользовавшись крыльями, выстрелила в ангелессу и побежала по тоннелю ведя за собой парня. Одна стрела прицепила Меган к стене, а остальные попали вокруг неё. На то что бы выбраться из западни у неё ушло пару минут.
- Чёрт! Ночь задержи их! - Крикнула девушка. Дракон сорвался с места. Благодаря большим и мощным крыльям талисман довольно быстро догнал парочку. Вцепившись в одежду огненного демона, Ночь быстро замахала крыльями, тем самым тормозя Сульфуса и давая ангелам нагнать их. В это время ещё одна ангелесса схватил Меган за руку и полетела по туннелю.
- Надеюсь, Ночь их притормозила. - Подумала девушка, летя по туннелю. На вопрос Роксеты она ответила не сразу.
- Меня Меган. - Ответила коротко она.

Отредактировано Меган (2012-09-14 23:05:10)

0

115

Ночь нагнала Демона, как раз в тот момент, когда засиял яркий ослепительный свет. Василиск выполз и укусил его, тем самым ослабляя схватку драконихи. Парень отшвырнул, что есть мощи, Ночь, и та чуть ли не ударилась об стену. От ослепительно яркого света демон зажмурился, но продолжал бежать в неизвестность, держа за руку Широ. она сжала его руку и он полностью доверился ей. Впервые на его каменном лице, которое иногда выражала ухмылку или презрение появилась улыбка. Она была не саркастическая и не презрительная, а обычная улыбка десятилетнего ребёнка. Наконец парень наткнулся на что-то. Когда парень открыл глаза, он увидел Кабирию. Яркий свет уже погас. Итак, четверо ребят, а теперь и Сульфус и Широ были рядом с дверью, но не хватало ещё двух и демон немного волновался, что с ним. Его не волновала их судьба, ему просто хотелось, чтобы плохих или же просто личных желаний было больше.
- О, мы тут, а это та дверь в комнату с артефактом. Хорошо... - проговорил он,-Красивая дверь. Ещё троих ведь не хватает, я прав?

0

116

У девушки был такой выброс адреналина, что уже после тормоза, Широ всё ещё колотило. Свет попал прямо в глаза демонессф и она пару минут не могла открыть глаза. Было больно. но не очень. Вскоре девушка открыла свои большие алые глаза и увидела перед собой команду демонов. Но в голове Широ всё ещё была видна детская улыбка Сульфуса.
- Наконец... Вот таким я хочу его видеть...
Рядом с Широ была большая красивая дверь. Она не была заперта, а наоботор была приоткрыта. Девушка вместе того, чтобы посоветоваться со всеми, сразу вошла в комноту от которой исходил ярко-лазурный свет.
- Да, вот оно! Нужно чётко сформулировать своё желание... Как же?... Думаю надо попросить сделать так, что бы СУльфус стал добрее и забыл о своей химии.. Или... - девушка схватилась за голову. - Да я не знаю! Не знаю, что сказать!!!!
Широ прошла чуть дальше и увидела небольшой лазурный камень, который размером, мог поместиться в ладошку.
- Сюда, демоны! Я  нашла его!

0

117

Ночь, рыча, чуть не врезалась в стену. Меган на лету схватила талисман и полетела дальше.  К тому моменту когда девушка долетела до компании демонов, она успела обогнать Роксету и поэтому прилетела первая. Ангелесса недосчитывалась если не ошибалась двух деманов.
- Крылья полярной звезды! - Закричала Меган и на пару секунд закрыла глаза. Прямо над головами демонов появилась яркая звезда, которая ослепила их. Ночь воспользовавшись этим опять проделала тоже трюк с Сульфусом, но на этот раз опрокинула его на землю. Не смотря на то что дракон был ослаблен сил у него хватило и на то чтобы оттащить Широ от двери. Ангелесса тем временем встала перед дверьми, преградив путь.
- Крылья феникса! - Опять крикнула девушка. Над её головой появилась огненная птица, готовая напасть в любую секунду.

0

118

Парень подошел к Широ, которая смотрела на какой-то камень и взял его в руки, презрительно усмехнувшись. Улыбка , которая ещё минуту назад была на лице превратилась в немного жутковатую ухмылку. Сейчас он походил больше на жестоко правителя или тиара, который отправляет войско на войну с очевидным поражением.
- Ошибаешься,- отчеканил он сухим тоном, - Это обычный лазурит. Правда больше, чем я видел раньше, но это лазурит, да. Камень, дарующий любовь, усиливающий мигию и решающий проблемы. Какая чушь!
Однако, парень отколол кусок лзурита и спрятал его в карман своего пиджака.
Но тут на него спикировал дракон Ночь, которая почему-то все ещё была довольно-таки жива и придарила его к земле. Вспышка света и Меган, которая отчаянно боролась с демонами заставила парня улыбнутся надменной ухмылкой. Бездна закалила эту девушку. Раньше она была менее решительна.
- Наше сокровище дверью, разве ты не чувствуешь? Та дверь будто зовёт меня туда. А значит, там наша разгадка и самая большая тайна. И я готов поделиться ей с ангелами, если мы все войдём одновременно!

0

119

Алекс дождавшись Сульфуса убрала пилочку.Затем услышала крики белокурой демонессы, которая подошла ближе и позвала демонов найдя лазурит.
-Алекса к вашим услугам!-шутя отозвалась демонесса.
Одновременно?
С ангелами?Он с ума сошёл!
-Согласна!
-Молчи!

Отредактировано Alexa (2012-09-14 23:41:48)

0

120

Эрида думала, что сейчас речь зайдет о том чего она хочет пожелать, но к счастью появился талисман одной из групп и все отправились к «находке». Девушка снова шла в полном молчании, но теперь Мег шла рядом, а нелениво располагалась на руках хозяйки. Она шла в полном молчании. Дойдя до нужного места, Эрида посмотрела на дверь и вздохнула
« через некоторое время судиться моя самая заветная мечта»- в ее глаза читалось грусть, и не удивительно, ведь она всем сердцем и душой мечтала о том, чтобы вернуть тех, кто ей дорог или хотя бы просто узнать правду. Демонесса огляделась и зашла за угол вместе с Мег там она превратилась обратно в демона и вернулась к остальным
«теперь остаётся только ждать…»-ждать пришлось не долго…
- О, мы тут, а это та дверь в комнату с артефактом. Хорошо... ,красивая дверь. Ещё троих ведь не хватает, я прав?-спросил Сульфус, одна из девушек зашла в дверь, хотя Эрида не обратила на это внимание, но потом
- Сюда, демоны! Я  нашла его!-демонесса  зашла и спросила
-это и есть тот самый артефакт?
- Это обычный лазурит. Правда, больше, чем я видел раньше, но это лазурит, да. Камень, дарующий любовь, усиливающий магию и решающий проблемы. Какая чушь!-произнес Сульфус

0