Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелье

Сообщений 1 страница 20 из 237

1

Зловещее местечко, огромное и жуткое подземелье. Лабиринты темных, мрачных коридоров под школой покрывают почти всю территорию. Заблудиться здесь, это то же самое что покончить с собой - постепенно, у путника начинает болеть голова и он теряют сознание, бессмысленно пытаясь найти выход. Несмотря на саму негативную ауру подземелья, многие разведчики все еще приходят и пытаются исследовать эту тюрьму, что в принципе возможно если путешественник в здравом смысле и знает направления.
http://i028.radikal.ru/1110/36/c415253ef2f7.jpg

+1

2

....Школьный двор
Девушки пришли.
- А здесь жутковато... Брррр... Что по мне ползает? - Натали посмотрела на плечо. - Это всего лишь паучок! Надеюсь, не ядовитый!
Паук куда-то уполз.
- Ну что, начнём осмотр! Куда же пойти: вправо или влево? У меня здесь есть карта! Но откуда? Такс... - девушка посмотрела на карту. - Если завернём вправо, нас настигнет провал... Значит пошли влево! Ведь так?

+1

3

Девушки пришли. По спене Алины пролежали мурашки!
- Классное местечко! Бр... Это просто паук! По мойму не ядовитый!- сказала девушка и улыбнулась
- А от куда у тебя карта? Класс. Значит влево? Отлично- сказала девушка
Девушки пошли влево. Они шли, шли и шли
- Эх когда будет что нибудь интересное?- озвучила свои мысли Алина
Но вот тупик! На стене изображены ероглифы. Маленькая дверка была в стене. Такая маленькая, как нора в ней можно было поползти
- Ой что то мне не нравится этот тупик и ероглифы!- сказала неуверенно Алина

0

4

- Тупик! Быть не может! - девушка внимательно изучала карту. - Нам нельзя лезть туда! Там тоже тупик! - Натали взглянула на карту. - Не могу понять, что не так! А вот здесь предупреждение! Надо прочитать надпись! Но как? Я не умею читать иероглифы! - девушка глубоко вздохнула. - Ты умеешь? - с надеждой спросила Нэт. - Здесь должна быть зацепка! - она подошла к стене и начала её осматривать. - Хммм... Если надавить на это... И на это... - девушка нажала на камни. - Проклятье! Они вернулись на место! А что если... Что если надо угадать последовательность! А?
Офф: Это ситуации напонимает мне "Обители Анубиса".

Отредактировано Натали (2012-07-13 20:50:39)

0

5

- Мда... Жаль я не умею читать иероглифы! Интересно смертные знают об этом месте!- сказала Алина
Натали начала что то делать
-Ты гений! Слушай а может вот так.- сказала Алина и вспомнила древней песню
- Я не знаю это глупо, но я опираюсь на ноты и музыку! Один семь пять семь шесть четыре три два семь- промела Алина камни встали и что то начало происходить, но не тут то было камни встали.
- Смотри что это там?!- сказала Алина увидя, что камни начинают шевелится и менять место.

+1

6

- Ну, я не гений! - засмущалась Нэт. Алина начала нажимать на камни. - Это ты гений! Стена исчезает! Мы можем продолжать движение! - Натали задумалась...
- Аааа! Натали, мы где?! - крича, спросила Николь.
- Проснулась. Доброе утро! Мы... Лучше тебе не знать где...
- Тогда я не залезу в неактив! Я буду за вами присматривать.... Что вы задумали?
- Найти сокровище. - сказала девушка и рассмеялась. - Пошли! Нам надо продолжать путь! - сказала Натали и пошла вперёд. - Нет Алина... Вряд ли смертные знают эти места!

0

7

- Спасибо! Но что дальше?!-спросила Алина тут вылезла Николь, а за ней Рикки
- Где мы?! Что вы делаете?! Это это же подземелье! Ты сума сошла! Юные барышни шагом марш от сюда здесь быть запрещено вам понятно!?- пробормотала Рикки
- Рикки не ворчи! Вон учись у Николь! Отстает мы дальше пойдем- сказала Алина
Через несколько минут ходу разоеленились
- Право, лево или прямо? Куда пойдем?- спросила Алина
Алина заметила краем глаза, что входы за ними закрываются и что в заде тупик.

0

8

- Сейчас посмотрю... - Натали взглянула на карту. - Мы здесь, значит нам туда! - сказала девушка и показала вперёд. - Нам прямо! К счастью, я хорошо разбираюсь в картах... - Нэт улыбнулась. - Мы отстраненны от того мира! В ангелов превращаться бесполезно! Я хочу посмотреть, что будет дальше!
Девушки пошли вперёд.
- Я не удивлюсь, если фонарик начнёт мигать или вообще отключится!
Натали послышались звуки.
- Это я с ума сошла или ты тоже слышишь? - спросила девушка, прижавшись к подруге.

0

9

- прямо значит прямо! Да я тоже хочу посмотреть, что будет дальше.- сказала Алина
Тут Али услышала подозрительные звуки, но не стала говорить Наташе.
- Да будет кстати если фонарик начнет мигать!- сказала Алина и засмеялась. В скоре звуки стали не выносимы.
- Я сошла с ума или ты тоже слышишь эти звуки?!- сказали одновременно девушки и Алина засмеялась.
- Нет ты не сошла с ума я тоже слышу!- сказала Алина смеясь
- И что это такое?!

0

10

- Понятия не имею! Пойдём дальше... - сказала Нэт и прошла несколько шагов. - Ай! Тут что-то током бьётся! - сказала девушка и направила свет фонарика на пол. - Вроде нет ничего... - ещё один шаг. - А когда наступаю, больно!
Натали вернулась к Алине. Она направила фонарик на потолок. Там были незнакомые для её штуки.
- Кажется это и бьёт током! Чтобы остаться живими, нам надо стать ангелами... Но, может есть другой способ? - сказала девушка и впала в раздумья.

0

11

- Осторожно!- сказала Алинк тогда, когда Нэт ударило током
- Мы же вроде не хотели использовать бессмертное превращение! Есть всегда запасной ход!- сказала Алина и подошла по ближе к штукам, подняла голову вверх и посмотрела на потолок.
- Такс.. Может их можно обезвредить- сказала Алина.
Алина провела рукой по потолку.
- Ай! Моя рука!- произнесла Алина ее рука была раненна не понятно как!

0

12

- Нам следует быть осторожней! - произнесла Натали.- Должно быть, ответ у нас перед носом! А мы не можем его найти! - Натали начала ходить, как Аркан.
Вскоре ей на ум пришла идея.
- Мы должны... - начала девушка. - Ступать на те плитки, над которыми нет этих токошибательных штук! Кто первый попробует? - спросила она.

0

13

- Не знаю кто первый! Ну давай попробую я.- сказала Алина
Она сделала шаг и начала прыгать по плиткам.
- Не так уж сложно!- сказала Алина и остановилась в середине, посмотрела на потолок и продолжили прыгать.
Алина почти закончила, тут от куда то вылезли железки и Алина запнулась об одну из них.
- Аааа!!! Натали!- прокричала Алина.
Хорошо, что Алина быстро сориентировалась, она быстро встала, но ток все равно успел зацепить ее.
-Ай моя нога!- сказала Алина хромая. Она все таки дошла до конца

0

14

- Алина! Осторожней! Я иду... - сказала Натали и ступила на плитку. Вот чёрт! Шибанёт током, будет плохо... Хотя, чего мне пояться? Один раз так током шибануло! - вспомнила девушка и посмотрела на ногу. Медленно передвигаясь, она внимательно смотрела на потолок. К сожалению, без травм не обашлось. На середине ангел оступилась, и её ударила током. Похоже, что на середине самый мощный токодатель!
Вскоре девушка добралась до конца.
- Алина, с тобой всё нормально?

0

15

Натали пошла к Алине на помощь. Натали тоже оступилась
- Осторожно!- крикнула Алина
Наконец натали добралась до конца.
- Алина, с тобой всё нормально?- спросила Нэт
- Да. Только моя нога.?а т в порядке. Будем продолжать?!- спросила Алина
Алине было очень больно, но она не  говорила Натали не хотела ее волновать

0

16

- Я неуверенна... Мы конечно можем. Но если ещё будут раны уйдём отсюда. Пошли. - сказала Натали, и они с Алиной пошли вперёд.
Через пятнадцать минут девушки дошли до разъединения туннеля. Опять! Уже пять вариантов!
- Судя по карте, нам надо влево! Дальше мы пойдём на свой страх и риск! Так в карте написанно. Ну что, проверим.
Девушки пошли влево. Опять начали доноситься звуки, становилось темно. Неожиданно перед ними начали летать приведения. Натали закричала.
- Это, наверное, души погибших здесь. Вот, что кричало! Похоже, при смерти некоторые кричали, поэтому и сейчас они делают то, что делали, когда умирали... Ужас!

0

17

Они шли и шли. Натали говорила, но Алина не отвечала. У нее сново Заболела голова, а еще эти звуки! Начало темнеть и  появились привидения, но Алина как будто не замечала. Она пришла в норму после крика Натали.
- Ааа... Что?! Привидения! Да это ужасно... Эх если бы папа узнал где я сейчас! То я бы не выжала. А если бы мама. Она бы села рядом и начала говорить. Эх как мне ее не хватает. Ладно не будем о грустном!- Алина вытерла рукой одну слезинку.  Что это на меня нашло. Мое седьмое чувство мне что то подсказывает! Что то радостное. Эх я не хочу больше здесь быть. Вот только Натали может подумать, что я трусиха!- рассуждала Алина
- Натали мне надо идти. Я не очень себя чувствую! Давай продолжим потом? Хорошо. Ладно я полетела пока!- сказала Алина и полетела из подземелья на верх
Коридор на втором этаже

0

18

Алина ушла. Натали стояла, как окаменнелая. Её сильно заворожили эти звуки, девушка продолжала путь даже не смотря на карту - Нэт шла интуицивно. Через несколько минут появилась лестница, Натали спустилась по ней. Увидев девушку, которая пела со слезами на глазах, ангел застыла на месте. Девушка подощла к ней и злостно улыбнулась. Она была похожа на вдову, которая умерла здесь после того, как умер её муж.
- Ну что, попалась? - спросила та у Натали. На что, ангел не ответила. - Конечно попалась! - сказала вдова и засмеялась. - Я Сара! А как тебя зовут ангелок? - Натали опять ничего не ответила. - Я же забыла, ты под гипнозом! - сказала Сара и сделала несколько жестов рукой.
- Я Натали! - выкрикнула девушка.
- Прекрасно! Твоя подруга не выдержала, а ты пошла ко мне! Какая глупость!
- Ты же сама сказала, что загипнотизировала меня!
- Да, но ты не ушла с другим ангелочком!
Это правда... - думала Натали.
- Николь, начинай превращение! - сказала Нэт и превратилась в ангела. Она быстро вылетела из подземелья.
- Ничего! Я тебя ещё поймаю! - выкрикнула Сара.
Оторвалась! Мне надо передохнуть! Вдруг она последует за мной?! Полечу-ка я в комнату!
Натали направилась в свою комнату.
....Комната Натали, Алины и Мэрибель.

Отредактировано Натали (2012-08-06 12:46:02)

0

19

------->Чердак
Уверенными шагами парень шел по каменному полу подземелья. За ним шла его Верная Меган. Парень освещал небольшим огненным шаром пространство и тщательно прислушивался к звучащему в голове голову. Женский, ласковый и такой чарующий голос Текхтзис успокаивал и убаюкивал парня, но тот знал, что должен открыть Врата. Он помнил слова, открывающие их, но боялся, что Меган испугается или побоится прикоснуться к двери. Уговаривая себя довыдами о том, что его девушка- не промок, парень оглянулся на Меган и улыбнулся.
Ещё пару шагов. Ещё немного. Поворот налево и...

Взору ангела и демона предстали Врата.

http://metalartwork.free.fr/images/pochettes2/tailleoriginale2/big1/Bewitched_-_at_the_gates_of_hell.jpg

Они были вылиты из серебра с янтарными вставками. Драконы, черти, какие-то язычиские символы украшали их и наводили жуть на демона. Он боялся, что не сможет открыть,но голос Такхи достиг пика, и Сульфус точно знал, что вот его цель. Рядом с ним, совсем близко. Парень прикоснулся к Вратам и его обдало холодом, который, как показалось демону, приник глубоко в его сердце. Парень отдернул руку от боли.
- Меган, - сосредоточенно сказал парень и посмотрел на девушку, - Ты самый лучший ангел, которого я когда-либо видел и ты сможешь открыть их. Они сами откроются нам, если ты поможешь мне с заклинанием.Ты готова? - Парень достал из сумки старую рукопись со словами в стихах. Видимо, это было какая-то песня.

0

20

-------> Чердак.
Девушка шла за парнем не очень уверено. Путь демон освещал небольшим огненным шаром. Меган было страшно, но она старалась этого не показывать. Талисман ангелессы сидел у неё на плече. Дракону как и хозяйке не очень нравилось это место место. Коридоры казались бесконечными и одинаковыми. Несколько раз в голове девушки промелькнула мысль, что они заблудились. Сульфус повернулся к Меган и улыбнулся, она улыбнулась в ответ. Последний поворот и они оказались перед воротами вылитыми из серебра. Ангелесса посмотрела на изображение драконов и, переведя взгляд на свой талисман, улыбнулась. Ночь, заметив это, недовольно рыкнула и ушла в неактив. Меган с интересом рассматривала ворота. Подойдя к ним поближе, девушка хотела прикоснуться к изображению дракона, но что-то подсказывало ей, что этого не стоит делать. Она сделала пару шагов назад.
- Меган, - сосредоточенно сказал парень и посмотрел на девушку, - Ты самый лучший ангел, которого я когда-либо видел и ты сможешь открыть их. Они сами откроются нам, если ты поможешь мне с заклинанием.Ты готова?
- Я готова. - Уверено сказала ангелесса.

0