Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелье

Сообщений 121 страница 140 из 237

1

Зловещее местечко, огромное и жуткое подземелье. Лабиринты темных, мрачных коридоров под школой покрывают почти всю территорию. Заблудиться здесь, это то же самое что покончить с собой - постепенно, у путника начинает болеть голова и он теряют сознание, бессмысленно пытаясь найти выход. Несмотря на саму негативную ауру подземелья, многие разведчики все еще приходят и пытаются исследовать эту тюрьму, что в принципе возможно если путешественник в здравом смысле и знает направления.
http://i028.radikal.ru/1110/36/c415253ef2f7.jpg

+1

121

Девушка тоже отколола кусочек камня.
- Мне тоже пригодиться...
Парень начал говорить о двери. Это было немного не понятно. Как друг бубликоголовая ангелесса ударила демона и тот упал. Широ сразу кинулась в сторону парня, но путь ей перегородил большой феникс. Широ своими ловким движением зубками, а точнее крыками поцарапала кожу на руке. От туда потекла кровь.
- Вот так кто! Кровавые крылья!
Девушка использовала небольшое количество крови, ведь ей не хотелось потерять в такой ситуации сознание, да и чем меньше крови, тем острее лезвие. Широ атаковала саму мегал и небольшим резцом крови попала по её нимбу, что естественно должно приченить ангелу боль. Широ надеялась, что Меган потеряет контроль над фениксом. Который с перерывами появлялся и исчезал. бубликоголовая хотела восстановить контроль. Широ бросилась к демону.

0

122

Меган подумала над словами демона и улыбнулась. Она для себя решила, что не даст демонам загадать желание, а от намеченного она не собиралась отступать.
- Я не дам вам загадывать желания! - Сказала девушка злобно и даже немного рычащем голосам. Ночь чувствовала себя после укуса Василиска плохо. Яд змеи был не смертелен, но из за него дракон чувствовал слабость. Меган пропустила момент, когда демонесса напала и ударила по нимбу. Этот удар причинил очень сильную боль девушки, но контроль над фениксам она не потеряла. В норму ангелесса пришла быстро и посмотрев на огненную птицу улыбнулась.
- Всё равно я не отдам им артефакт! - Подумала Меган и со злобой, которая не свойственна ангелам, посмотрела на демонов.

0

123

Парень встал и отряхнулся, на его лице появилась зловещая улыбка.
- А тебе не кажется, что нас обманули? Вдруг этот кто-то хочет, чтобы тут, вдали ото всех, ангелы и демоны переубивалидруг друга за желания? Это же так глупо? Может просто подождём остальных и тогда мирным путём решим, что делать дальше. Да, действовать сообща с противником рискованно, но я весьма дипломатичен, поэтому, поверь мне, мы найдём с тобой общий язык. - парень хмыкнул и  посмотрел на Широ. Почему-то следующие слова он сказал невольно, будто говорил не он, а кто-то вместо него: -Поверь, я не хочу чтобы демоны или ангелы пострадали. Мне дорогие некоторые представители как нашей, так и вашей рассы.

0

124

Меган успокоилась и отозвала феникса. Она была согласна с деманом. Последние слова удивили ангелессу, но она не подала виду.
- Я с тобой согласна. Сражаться и вправду глупо, с этим трудно не согласиться. - Сказал девушка, беря свой талисман на руки. Ночь была вялой, что беспокоило Меган. Она грустно вздохнула.
- Надеюсь, с Ночью будет всё в порядке. - Шёпотом сказала ангелесса. Она осмотрела всех присутствующих. Взгляд остановился на Сульфусе.
- Интересно что он имел в виду. Я понимаю по поводу того что ему дорога та демонесса, но при чём тут ангелы? Не ужели... Глупо и наивно так думать. Ладно, надо дождаться остальных
Дракон тихо зарычал. Он потихоньку приходил в себя и, это заставило Меган улыбнуться.

Отредактировано Меган (2012-09-15 00:23:58)

0

125

Услышав, что нашли дверь, Ариэлла мигом направилась туда за всеми остальными. Уверенно шагая по тоннелю, девушка задавалась вопросом правильное ли она загадывает желание. Решив, что все таки именно это желание ей нравится больше всего, девушка невольно улыбнулась и подошла к собравшейся у двери компании. Больше было демонов, нежели ангелов, что несказанно порадовало Ариэллу. Поняв, что они еще кого-то ждут, девушка молча стала рядом. В голову лез тот же назойливый вопрос о желании, поэтому сосредоточится на чем-то еще, она не могла. Талисман, которая прочувствовала настроение девушки, что-то промурлыкала ей на ухо. Это придало девушке сил и она стала ждать действий со стороны остальных.

0

126

Вскоре к двери начали сбегаться ангелы и демоны.
- Интересно, а они-то как узнали?- Кабале покосилась на крылатых девушек.
Широ нашла какой-то камень, но это оказался обычный лазурит. Сульфус перечислил его свойства, и Кабале радостно подпрыгнула.
- Мне дайте тоже кусочек - как раз для одного зелья надо! - попросила Кабале, по привычке состроив умильные глазки.
Кто-то из ангелов и Широ чуть не подрались, но Сульфус остановил их.
- А много ещё ждать осталось?-спросила демонесса.

0

127

Даф благоразумно плелась сзади, на некотором расстоянии от всех. Каким-то задним местом чувствовала, что ангелы и демоны, загнанные в тесное подземелье и желающие заполучить нечто интересное, без драки до цели не доберутся.
Кажется, уже успели повздорить, но уже заключили временное перемирие. Вооруженное до зубов перемирие.
Днистра, перестав быть сережкой, сидела на плече и шевелила усами.
Интересно, мне одной кажется подозрительным то, что столь хорошая вещь лежит в таком подземелье?

0

128

- Ура моя подруга вернулась из страны заучек! Побежали- весело произнесла девушка и побежала.
Света бежала очень быстро, она заметила, что Алина была чем то встревожена.
- Алин, ты в порядке?- волновалась ангелесса.
Девушки бежали, но Алина остановилась что бы перевоплатиться, Света сделала тоже самое.
- Фиш, запусти превращение!- воскликнула девушка и теперь на ней не было бального платья, на ней были джинсы и голубая майка с розовыми завитками. Они сново побежали, но их прервал голос.
- Алин, постой!- крикнула знакомый голос, Света остановилась, по вернула и увидела Натали.
- Привет!- скромно произнесла Света.
Вы тоже слышали про артефакт, который исполняет желания?- сказала Натали.
- Да!- сказала Света.

Отредактировано Света (2012-09-16 10:05:05)

0

129

Девушка всё же остановилась и кровь, которой девушка ещё не отаковала вернулась обратно в тело демонессы. Девушка упала на колени.
- Мне нужно знать, что хочет загадать эта ангелесса...
Девушка всё же встала на свои две ноги и направилась с сторону Сульфуса.
-Поверь, я не хочу чтобы демоны или ангелы пострадали. Мне дорогие некоторые представители как нашей, так и вашей рассы.
- Почему? Ангелы наши вечный враги....
Парень начал говорить о том, что всё это ловушка, но кому это нужно? И главное зачем? Широ стояла возле двери, но не осмелилась дотронуться до неё.
- Дверь?! Сокровище?! Исполняет желания??
Белокурая поправила свою причёску и всё думала что сказать...

0

130

Услышав что и вишнёво-волосной демонессе тоже пригодился лазурит, Алекса подошла и тоже отломила сразу 2 кусочка.Один большой, а другой маленький и немного длинноватый.
-На память.
-Зачем тебе сразу 2 куска?
-А если отвечу надо, сойдёт?
-Давай колись!
-Я тебе потом расскажу!
-Ладно ладно!
Почему бы Спектре не уйти в неактив?
-Потому что не хочу и к тому же очень хочется посмотреть, как какой-то камешек выполнит твоё желание.Да, Алекс?
-Вот и смотри как какой-то камешек выполнит моё желание.
Как она может загадать желание камню?

0

131

Малиника послушно плелась за всеми ангелами. Те кто были впереди часто вздорили с демонами. "Лишь бы это приключение не окончилось для нас чем-то плохим"- печально подумала Мика. Из браслета вылетела Лина и присела ангелессе на плечо. Малиника аккуратно провела по крылышку талисмана. Когда Лина была рядом было спокойнее. Малиника среди находившихся в этом подземелье знала только Юнону. И то что она здесь никого не знает ввело Мику в расстройство. Все ангелы куда-то стремились. Но куда? Зачем? Вдруг Малинике показалось что в их компании появилась Роксетта. "Не буду я её пока трогать, а то со своими подозрениями я надоела ей хуже горькой редьки"- подумала ангелесса и полетела дальше...

Отредактировано Малиника (2012-09-15 13:38:48)

0

132

Мая стояла и смотрела на ангелов, как Меган убежала в подземелье.
- Мико запусти обратное превращение! - произнесла Мая и на ней появилась её ангельская одежда. Ангел полетела туда. Тут немножко страшно, так надо думать о другом. Ангел упустила Меган из виду. Где она? Ладно доверимся интуиции... Туда, нам надо туда. Мая полетела и увидела ангелов и дьяволов. Она прижалась к стене.
- Ух... Я уж думала не догоню. - сказала Мая. - А вы нашли артефакт? - спросила ангел и осмотрелась. Хм... Почему здесь так тихо?

0

133

Меган остановила двух демонов, но девушка демонесса на неё напала. Все происходило так быстро, что Мэри поняла только то, что демоны уже нашли артефакт и что нужно торопиться.О нет как? Они уже нашли артефакт!Меган и ещё одна ангелесса рванули в туннель.Нужно перехватить у демонов артефакт.
-Пуф...-девушка позвала кота, который уже успел уйти в неактив.Лети вперёд и проследи вдруг Меган попала в беду.-девушка тихо проговорила.
-Хорошо.-кот отправился вперёд.
-Нам надо спешить!-Ри крикнула другим ангелам.Быстрые крылья. И ангелесса пустилась вдогонку.
Ри заметила ангелессу, которая чуть-чуть отстала от Меган и, схватив её за руку Мэри спросила:
-Привет я Мэри.
Вскоре  они долетели до золотой двери. Мэри заметила двух демонесс, которые сыграли над ней злую шутку, но шутка обернулась против них самих. Ангелесса не стала никого трогать, а просто приземлилась около Меган, которая вела “мирные переговоры” с демонами.

0

134

Алекс которая вела переговоры со Спектрой увидела ту самую, которая заставила её уснуть на балу.
Спектра!Смотри!Это та самая которую ты выбрала!
-Ну ошиблась,да!
-Ошиблась?Да я тебя сейчас разорву в маленькие клочочки.Она усыпила меня.И я как дура спала на балу!И это ты называешь ошибкой?
-Извени!Правда.Я не хотела!Прости пожалуйста!
-Проехали
Но я на тебя ещё зла!И я отомщу ей!Я обещаю!

0

135

Бальный зал.
Девушка прибежала в не очень известное для нее место. В платье девушке было не удобно бежать и она остановилась:
- Сью запусти превращение!!!!- крикнула девушка и теперь на ней была темные джинсы и черная майка с волком.
Ника сново побежала за ней бежала Сьюзи, девушка по техоньку уставала, а вот волчица совершенно нет
- Тебе же тяжело бежать в человеческом обличии! Превратись в волка. Тебе будет легче бежать- мягко произнесла Сьюзи
- Спасибо- улыбнулась Николь
- Демоны не гворят спасибо!- ухмыльнулась волчица
- Мне наплевать!- сказала Николь и превратилась волка.
Так то лучше!- подумала Ника, ей нравилось быть волком так она ощущала себя более свободной. Ника увидела свет и метнулась туда, там стояли ангелы и демоны демонесса сново перевоплотилась в человека
- Все привет! А теперь можно объяснить все по подробней?! - гордо сказала Ника

Отредактировано Николь (2012-09-15 17:32:11)

0

136

Девушка остановилась за ней остановилась подруга и перевоплотилась. Алина была покружена куда то в глубь, мыслей было много, но о чем они были Алина сама толком не понямала.
- Алин, ты в порядке?- спросила такой знакомый голос
- А? Да-да! Я в порядке... Просто после кладбища мне не по себе!- сказала девушка и сново погрузилась в мысли из которого ее вывел голос тоже для нее знакомый:
- Алин, постой!
- Да да я стою...- как то странно произнесла ангелесса
Вы тоже слышали про артефакт, который исполняет желания?-сказала Натли, что полностью вывело Алину из "тумана"
- Ой, привет Наташ! Да-да мы тоже туда, а сейчас пошли!- сказала Алина и пошла взяв за руку девочек, вот перед ними перестала картина дверь из которой шел свет.
- А что здесь происходит?! - произнесла Алина около двери стояли ангелы и демоны

0

137

Мая летела по коридору и увидела ещё одного ангела, которая схватила её за руку, и сказала:
- Привет, я Мэри. Мэри летела очень быстро и они прилетели в один миг. Мэри встала с Меган, а Мая встала с другими ангелами. Демоны нашли артефакт? Что-то я его не вижу. Ангел видела, как Меган и какой-то дьявол обсуждали артефакт.
Самое главное не дать дьяволам загадать желание. А то хуже будет.
- А что здесь происходит?! - спросила ангел только что вошедший в зал.

0

138

А? Да-да! Я в порядке...-произнесла Алина- Просто после кладбища мне не по себе!- сказала девушка.
Понятно!- с какой-то подозрительностью сказала Света и обернулась.
- Да да я стою...- произнесла ангелесса.
Фиш, мне кажется или Алина ведёт себя как-то странно?!- очень тихо сказала Света своему талисману.
- Ой, привет Наташ! Да-да мы тоже туда, а сейчас пошли!- сказала Алина и пошла взяв за руку Свету и Натали, вот перед ними перестала картина, дверь из которой шел свет.
- А что здесь происходит?! - произнесла Алина.

Отредактировано Света (2012-09-15 18:03:56)

0

139

Девушка все это время мирно стояла рядом с Крисом. Участвовать в перепалке ей не хотелось, так же как и сестре. Нет смысла бороться с ними. Все загадают свое желание, но зачем тогда всех загнали сюда? Слова парня дьяволица не сразу расслышала.
- А? Понятно. Я Кабирия. Для друзей просто Каби, - улыбнулась рогатая и перевела взгляд на только, что пришедшую демонессу и ангела. Демонессой оказалась Николь. Самоуверенная дамочка с рогами и перепончатыми крыльями, которая страшно бесила Кабирию. Сжав пальцы в кулак, тем самым причинив себе боль, девушка немного успокоилась, но в голове пролетели картины с пляжа. Демонесса зажмурилась, глубоко вздохнула, разжав кулаки и проследовав до комнаты.
- Пошлите, если не хотите пропустить интересное, - безразличным тоном проговорила девчонка, когда внутри все горело. Дойдя до Сульфуса и Меган, девушка поздоровалась:
- Очень быстро вы, - демоница перевела взгляд на Широ. Он был таким же безразличным и пустым, - Привет, Меган, - Каби подошла к артефакту, и, обойдя и осмотрев его, спросила, - Вам не кается странным то, что мы все здесь - в этом крохотном помещении, боремся за право загадать желание, когда каждый может его загадать по очереди? Вам не кажется, что это ловушка или вы все увлечены этой штукой, что не замечаете мира вокруг вас, - начала читать нотации Кабирия.

+2

140

Кабале взяла кусочек лазурита и спрятала.
- Смотри, эта Николь пришла,- Кабале указала на рыжую демонессу.
Николь им обоим сразу чем-то не понравилась. Уж больно она была самоуверенной.
Кабирия в это время подошла к артефакту, оглядела его и стала высказывать свои сомнения.
- А действительно, давайте загадывать по очереди!- воскликнула Кабале, поддерживая подругу.
Но пррсто так уступать кому-либо ей не хотелось, поэтому она поспешно добавила:
- Только чур я одна из первых!
Кабале любила азартные игры и риск, поэтому в крайнем случае она не побоялась бы с кем-нибудь посоревноваться.

ОФФ:

А как мне меняться телом с Лилией, если она до сих пор в бальном зале застряла?

0