Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелье

Сообщений 141 страница 160 из 237

1

Зловещее местечко, огромное и жуткое подземелье. Лабиринты темных, мрачных коридоров под школой покрывают почти всю территорию. Заблудиться здесь, это то же самое что покончить с собой - постепенно, у путника начинает болеть голова и он теряют сознание, бессмысленно пытаясь найти выход. Несмотря на саму негативную ауру подземелья, многие разведчики все еще приходят и пытаются исследовать эту тюрьму, что в принципе возможно если путешественник в здравом смысле и знает направления.
http://i028.radikal.ru/1110/36/c415253ef2f7.jpg

+1

141

Дальше все прошло так быстро, что Эрида  ели поняла, что произошло, но одно она знала, точно, ангелочки прилетели, а это значит спокойствию конец.
«интересно загадывать желание надо вслух или про себя?»-думала девушка
- Смотри, эта Николь пришла,- крикнула кабале, именно это вывело Эриду из «транса».
-Николь, рада, что ты тут-улыбнулась демонесса подойдя к подруге.
- А действительно, давайте загадывать по очереди!- «главное чтобы не вслух»- Только, чур, я одна из первых!
-я не против-странный ответ для демона , ведь обычно они хотят быть одними из первых. Тем, кто вопросительно смотрели на нее, она ответила:
-что?!-хотя она прекрасно знала что ляпнула.

0

142

Тут в комнату зашла демонесса.
- Смотри, эта Николь пришла - крикнула дьявол. Кто такая Николь?
- А действительно, давайте загадывать по очереди! - опять сказала она. - Только, чур, я одна из первых! - А, что неплохая идея!
- Я не против - сказала другая демонесса. Почти все посмотрели на неё, в том числе и Мая.
- Что?! - сказала она. Что ты уставилась, так отворачиваемся, быстро.
- А это даже хорошая идея! - высказалась Мая и посмотрела на всех.

0

143

Бальный зал
Ли пришла в, судя по всему, подземелье. Жутковато, ничего не скажешь. Но демонам должно нравиться-они бы здесь жили, если было позволено. Ну если добавить чуточку освещения, будет не так зловеще.. Ну и паучков убрать. Ненавижу эту мерзость.. Паук, проползший по стене, заставил ангелесссу поморщиться и побыстрее пройти дальше. Ли вскоре дошла до месте, где уже было много бессмертных. Они разговаривали и разговаривали о чём-то.

ОФФ:

Кабале, я просто не всегда успеваю заходить. Постараюсь до окончания квеста почаще заходить)

0

144

Эрида, на удивление, высказалась за предложение Кабирии и Кабале. Девонесса удивлённо подняла брови, посмотрев на соседку по комнате. Ну ладно, сейчас не время узнавать причины её столь быстрого согласия.
Кабале схватила Кабирию за руку и быстро спросила:
- А ты чего такая скучная?
Затем девушка подлетела к Сульфусу и, опустившись на ноги, посмотрела на него снизу вверх - она ведь была небольшого роста.
- Ты-то что решил?
Всё-таки именно он завёл их сюда и рассказал об артефакте.

ОФФ:

Лилия, тогда хорошо)

0

145

Девушка, молча, смотрела на происходящее в этом помещение. На удивление Эрида согласилась с мнением дьяволицы. Ну, а Кабале всегда готова поддержать подругу. В этом никто не сомневался. Осталось узнать мнение остальных и готово. Джи наверняка согласиться с ней, а вот Сульфус? Вряд ли он согласиться на такое заявление, хотя пару минут назад он сам предложил сотрудничать с ангелами. Неожиданно для Кабрии кто-то схватил её за руку, тем самым вывел её из некого транса. Этим некто оказалась Кабале.
- А? Скучная? В смысле? Скучная вон та воображала, - усмехнулась дьяволица, указывая на рыжеволосую с рогами, - Она была бы хорошим человеком, но никак не демоном, - хихикнула демонесса.
Подруга отошла к "вождю", а девушка перевела взгляд на вошедшую в эту комнату Джи.

0

146

Джи все это время стояла перед дверью, поэтому встретила девушку ангела с интересной цветовой гаммой и рыжеволосую демонессу, которая наглым образом продвинулась, поближе к артефакту. Наглость - черта всех дьяволов, но в этой особе она была уж слишком громадна. Хотя не ей решать. Демоница вошла в комнату и поймала на себе взгляд сестры. Девушка сразу поняла, что та что-то от неё хочет, но сначала нужно осмотреться. Комната была довольно таки большая, а посередине стоял тот самый артефакт, возле которого как раз таки и стояла Каби. Шакс спрыгнул с рук и, потеревшись о ноги Сульфуса, стал тереться о Кабале, после прыгнул к тому самому артефакту и уже ластился у Кабирии. Девушка улыбнулась и проследовала к сестре.
- Чего хотела? - поинтересовалась девушка, - Я ничего не пропустила? - лукаво улыбнулась дьяволица.

0

147

- Привет, Света. Алина, тоже привет. Мы сейчас опоздаем и не сможем найти артефакт. Все давно разошлись. Мы с Аляй здесь были, поэтому многое знаем. Давайте пойдём на то место, где остановились... Последним мы прошли... Мммм, по-моему "электростанцию"... - уверенно сказала Натали. Она говорила все слова чётко, кратко и ясно, а главное - понятно. Ей уже не было страшно, ведь с ней были друзья. В душе просыпалась уверенность, и какие-то чёрты командира тоже просыпались. Тут девушка стали перед дверью. - Ничего себе...
- Натали! - выкрикнула николь. Колибри вышла из неактива и хотела кое-что сообщить. - Ария больше не твой противник. - с какой-то грустью сообщила новость талисман.
- Ччччто?! - на глазах у девушки было удивление. Она чуть не расплакалась. - Откуда ты это знаешь?
- Она давно не появлялась на глазах и тебе решили поменять противника. Мне это недавно сообщили.
- Понятно, надеюсь, с ней всё в порядке. Пошли, девчонки!

Отредактировано Натали (2012-09-16 14:57:34)

0

148

Девушки стояли перед дверью, демоны начали заходить в дверь.
- Девочки может тоже пойдем в ту дверь?- спросила девушка, она была полна решимости
- А если это ловушка?!- громко выкрикнула ласка, Алина не довольно взглянула
- Знаешь мы не нуждаемся в твоем мнение, но может быть ты в чем то права. - сказала девушка и взглянула в лица подруг-Как вы считаете?- спросила Алина

Отредактировано Алина (2012-09-16 14:54:53)

0

149

- Надо идти! Мы же всё-таки хотит найти этот артефакт... Не понимаю, как мы раньше не заметили эту дверь? - спросила Натали. И правда, как?! Как мы не заметили её?! Будто бы она только-что появилась! Очень страно...
- Ау! Мы собираемся идти? - прощебетала Николь.
- Думаю, что да! Идём! - Натали подошла к двери. Девушку озарило сияние, а вместе с ним и холод. - Бррр... А здесь холодно... - прошептала она и открыла дверь. Натали вошла, будто в безну провалилась - вокруг темно, ничего не видно. А ещё на тёплый приём надеялась...
- Алина, Света, заходите! Всё нормально! Только холодно... - выкрикнула Николь, оставшимся за дверью ангелессам.

0

150

- Привет, Света. Алина, тоже привет. Мы сейчас опоздаем и не сможем найти артефакт. Все давно разошлись. Мы с Аляй здесь были, поэтому многое знаем. Давайте пойдём на то место, где остановились... Последним мы прошли... Мммм, по-моему "электростанцию"... - уверенно сказала Натали.
- Ччччто?! - на глазах у девушки было удивление.
Что "ччччто"?- удивлённо спросила Света, но сразу же Натали сказала:
- Понятно, надеюсь, с ней всё в порядке. Пошли, девчонки!
- Девочки может тоже пойдем в ту дверь?- спросила девушка.
- А если это ловушка?!- громко выкрикнула ласка. Алина не довольно взглянула на Рикки, а Света скосила голову по диононали.
- Знаешь мы не нуждаемся в твоем мнение, но может быть ты в чем то права. - сказала девушка и взглянула на Свету и Натали-Как вы считаете?- спросила Алина.
Ты сегодня какая- то нетакая? На бал ты одела чёрное платье и со всеми груба! Скажи, только правда, что с тобой происходит?!- сказала Света грубым, о будто спокойным голосом.

0

151

- Надо идти! Мы же всё-таки хотит найти этот артефакт... Не понимаю, как мы раньше не заметили эту дверь? - спросила Натали.
Но как?! Её же тут не было..- думала Света, но щебетание колибри вывело её из мыслей.
- Ау! Мы собираемся идти? - прощебетала колибри.
- Думаю, что да! Идём! - Натали подошла к двери.
Алина, Света, заходите! Всё нормально! Только холодно... - выкрикнула колибри, оставшимся за дверью ангелессам.
Ладно, идём!- сказала Света и медленно вошла.

Отредактировано Света (2012-09-16 15:23:42)

0

152

Кот Вирджинии потёрся о ноги Кабале. Демонесса хихикнула, прикрыв рот ладошкой, подмигнула подругам и снова обернулась к Сульфусу. Ангелы в это время тоже пытались подобраться к артефакту.
"Хоть бы их что-нибудь задержало,"-подумала Кабале, прислушиваясь к их голосам.
Кабале заодно скосила глаза на Широ. Ей вспомнилось, как Сульфус их представил Кристиану.По поведению некоторых действительно можно было бы что-нибудь такое подумать, но остальных-то за что? Впрочем, по-настоящему Кабале не обидилась, просто слова уж больно запомнились.
- Ну?-спросила демонесса.

0

153

---Начало игры
Девушка, в непривычных балетках, и в столь же не привычном платье, чуть выше колена, девушка следовала голосам, откуда-то из глубины подземелья. Девушка опоздала к началу бала, и видела лишь как последняя девушка скрылась в непонятном направлении. Последовав за ней, Кола уже не мало скиталась по подземелью, и наконец услышала голоса. Может они были лишь начавшейся шизофренией, но пойти на звук, все же стоило. Чуть погодя, девушка вышла в небольшой грот, где неотчетливо разглядела подростков примерно своего возраста. -Ккхм, привет!-сказала девушка чуть улыбнувшись. -Что за сборище?Елки палки, лишь бы меня не приняли за дуру, и не послали куда подальше. В любом случае-я могу ввести нас отсюда, лучше чем кто-либо иной-я могу вытянуть "карту" этого подземелья из воспоминаний любого здесь... -девушка призадумалась. Зацепившись за нечто, выступающее из стены, девушка порвала подол платья. и чуть было не упала, но даже этому, она была несколько рада. Больше это платье она точно не наденет.

0

154

Подземелье петляло разнообразными дорожками, но компания ангелов и демонов шла так как-будто жили здесь всю вечность. В конце концов все остановились и Малиника увидела то за чем все так стремились. Ангелесса вошла в комнату, ей было интересно что же сейчас произойдёт. Среди всех собравшихся Малиника смогла разглядеть несколько знакомых. Малиника заметив Сайю, аккуратно прошмыгнув между демонами подошла к ней. -Сайя привет! Можешь разъяснить в чём дело? -голос ангелессы звучал встревоженно. Лина, до этого спокойно сидящая на плече Мики начала трепыхаться. И вот Лина показала Мике видение.
Странная вспышка исходящаяя от камня меняет сущность ангелов и демонов.
Малиника закусила губу. То что показала Лине ей не понравилось. Вот о чём звенело шестое чувство...

0

155

Наконец, быстро-быстро переступая худощавыми ногами, в это место со всего размаху влетела и сама Сайя, тяжело дыша, и придерживая платье руками, остановилась на месте, сглотнув, и поправив прядь волос. Она с трудом отыскала уже успевших убежать вглубь подземелья дамочек, и, случайно толкнув плечом самую последнюю из пришедших, влезла в толпу, переведя дыхание, и отдышавшись. Однако тут к ней подошла одна из старых подруг, и, повернувшись к ней, ангел радостно, пусть и немного запыхавшись, проговорила:
- О, Малиника, это ты! Клянусь крылом данаиды, я сама не знаю, мы нашли какой то артефакт. Он... Я не знаю.- она нахмурилась, так как не помнила как работает эта штуковина,- В общем, мы все тут ради этого. Ты уже видела Семель? Она такая душка!

0

156

Девушка стояла ожидая ответа от подруг, а народ все заходил тут Света неожиданно сказала:
Ты сегодня какая- то нетакая? На бал ты одела чёрное платье и со всеми груба! Скажи, только правда, что с тобой происходит?!- это взбесило Алину
- Не нравится не общайся! И вообще если бы ты меня знала то знала бы что черный я люблю....- сказала Алина, а потом до нее дошло, что она сказала подруге
- Прости!- сказала Алина
После все решили пойти в дверь и Алина со Светой и Наташей тоже зашли.
- А кто первый загадывает?- спросила Алина у присутвующих ангелов и демонов

0

157

В помещение пребывали подростки, в основном девушки. Кола недопонимала что здесь происходит, а фраза одной девушки, видимо ангела, о загадывании, чего-то, совсем ввела ее в ступор. Оправив оранжевое платье, девушка прислонилась к стене. Стена была холодная, а в тоненьком платье и того хуже. Девушка уже жалела, что не пола на бал в парадной фланели Ну и что что все в платье. А она-нет. Размышления о сути сия непонятной ситуации, холодной стене, и платьях, окончательно взорвали девушке мозг. Длинным ногтем Кола карябала и без того страшную стену. Под ноготь попала целая гора пыли и осколков камней, но демонессе было плевать Гораздо больше ее сейчас заботило одно-что здесь вообще происходит. Знала ведь, не приведет к добру привычка опаздывать...

0

158

У таинственной двери собиралось все больше вечных, что существенно забеспокоило Ариэллу. Все еще пытаясь разобраться с размышлениями о верности своего желания, она не обращал на них внимания. Все их разговоры были ей не интересны и не нужны. Ожидая заветного момента открытия двери, девушка обратилась к компании:
- Ну, чего же мы ждем? Открывайте дверь. - проведя взглядом по окружающим ее демонам, она остановила свой взгляд на двери. При виде двери, в голову лезли всяческие опасливые мысли, но девушка их мгновенно отбрасывала, успокаивая себя тем, что это только минутное волнение. Что плохого может случится? Если желание не сбудется, я ничего не потеряю. Волноваться нечего.

0

159

- Не нравится не общайся! И вообще если бы ты меня знала то знала бы что черный я люблю....- сказала Алина. Света нахмурилась, но потом Алина извенилась:
- Прости!
Да, ничего!- сказала Света и похлопала Алину по плечу. Алина улюбнулась.
- А кто первый загадывает?- спросила Алина у присутвующих ангелов и демонов.
Что-то мне подсказывает, что первым точно будет Сульфус!- сказала Света и бросила весёлый взгляд на Сульфуса.

Отредактировано Света (2012-09-17 16:47:02)

0

160

Света похлопала девушку по плечу, Алина улыбнулась
- Спасибо, что выносишь мой непонятный характер!- сказала тихо Света
Они зашли и Света весело сказала:
Что-то мне подсказывает, что первым точно будет Сульфус- подруга бросила веселый взгляд на Сульфуса, Алина не очень поняла шутку, но улыбнулась
Нет... Нельзя что бы демоны первые загадовали первыми...- подумала девушка
- А можно всем одновременно загадать желание?- спросила Алина у ангелов и демонов
А что если это ловушка?!- пронеслась мысль в голове у девушки

0