Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Starbucks

Сообщений 41 страница 60 из 127

1

Всем известный нам Старбакс, сеть небольших кофеен. Ну как же без него, особенно в торговом центре.
http://adamscruisenews.files.wordpress.com/2010/12/allure-starbucks.jpg

0

41

- Хм, веселое детство...
Пока девушка слушала историю подруги, она допила кофе. Беседа не клеилась. Да, Ариэлла могла соврать, что ей жаль Алексу, но делать это у нее не было желания. Хотя бы потому, что она не умела жалеть. Сухая и холодная - такой всегда она себе казалась. Что было правдой. Демонесса в ответ лишь вздохнула и придвинула к себе тарелку с пирожным. Поковырявшись в нем немного вилкой, она его отложила. Больше есть не хотелось. И зачем я его заказала? Я их не сильно люблю... Разве я знаю значение слова любовь? Стоп. Уже на сопливую философию потянуло. У меня там еще нимб не прорезается? Брр... Пернатые... И зачем я их вспомнила? Фу...Ариэлла от своих собственных мыслей скривилась и недовольно фыркнула. Так же молча она откинулась на спинку стула и скрестив руки на груди, уставилась в пол.

0

42

Алекса пока вспоминала своё детство, она сжала руки в кулак и злилась.Единственное что её успокаивало-алкоголь и сигареты.Сигареты она очень редко курила, но сейчас пришло самое время.Она думала как на это отреагирует Ариэлла.Алекс медленно помешивала мусс.
-А!Кстати, мусс вкусный.Я сюда, наверное жить перееду.
Да...когда же я сражусь с этой пернатой Камели?Я и взяла бы Дару, но она ведь знакомая нимбоголовая, будет ведь жалеть меня.Блин...и ещё этот подопечный Джастин достался.Ботаник долбаный!Слышишь, Спектра?Спектра...алло!Сопит, наверное, в две дырочки.Правильно!Утомилась с игрой с Сильвией.А что я хотела у Ариэллы спросить?Точно!
-Эм...Ариэлла, а как ты относишься к курящим демонам?

Отредактировано Alexa (2012-10-23 22:24:17)

0

43

- К курящим демонам я отношусь спокойно. Подобные привычки у нас в крови. И мы ничего с этим поделать не можем. Хотя, я не курю. - ответила Ариэлла, не отводя взгляда от пола,- а почему ты спросила?
Сильно любопытно ей не было, но спросить нужно было для поддержания разговора. Пребывание здесь стало надоедать. Выполнившая миссию по получке шоколада, демонесса просто убивала здесь время. Делать больше ей было нечего, и она просто сидела втупившись глазами в пол.  Мысли упрямо не лезли в голову,чем приводили Ариэллу в некоторую форму паники. А погода, как назло улучшилась, что существенно испортило настроение девушки. Эх, и чем заняться бы?

0

44

-Подумала как ты отнесёшься к тому, если я сейчас закурю.Официант!Одну сигарету, пепельницу и зажигалку.
-Подождите немного.Заказ сейчас выполнится.
-Я не хочу ждать!Быстро принесите мне мой заказ!
-Вы понимаете, что вы тут не одна.Мне другим тоже надо выполнять заказы.
-Мне плевать на других!
Официанту ничего не оставалась делать, как принести её заказ первым.
-Хорошо.Сейчас принесу.
Через несколько минут принесли одну сигарету, пепельницу и зажигалку.
-Вот.Можешь, когда захочешь.
Алекса зажгла сигарету и медленно её курила.
-Ариэлла, расскажи мне какие хитрости можно применить, когда сражаешься в комнате состязаний?Чтобы я смогла уделать эту Камели.

0

45

Картина курящей Алексы, вызвала у Ариэллы удивление. Мы же выглядим лет на шестнадцать. а они нам продают сигареты. Видимо, демон этого официанта прилично поработал... Собственная мысль вызвала у юной дьяволицы улыбку. Дальше следовал вопрос от подруги, и девушка немного поразмыслив, ответила:
- Сначала нужно выбрать состязание, в котором, ты профи. На своем первом, и пока единственном состязании, я победила даже без хитрости. Только благодаря своим умениям. Ангелочек кривоногий попался. И кстати, по ходу событий лезут различные идеи в голову, только используй. - Ариэлла подняла голову и посмотрела в глаза собеседнице.

0

46

-Неа.Тут с местом я уступлю место Камели.Тут нимбоголовая придумает какую-нибудь туфту, и я её сразу уделаю.А если выберет место с сердечками, я её задушу до начала состязаний.
Алекса докуривала сигарету и ей стало намного спокойнее.Её 7-ое чувство подавало сигналы.
Почему моё 7-ое чувство подаёт сигналы?
Может сейчас что-то будет?
Спектра?Ты проснулась!
-Ага выспалась.
-Я и не сомневалась.
-Я за тебя рада.
Хм...что спросить у Ариэллы?Ага.
-А какое детство было у тебя?

0

47

...Библиотека
Камели плавно летела в кофейню под названием Starbucks. Она мечтала о горячем шоколаде, который должен скоро опуститься ей в желудок и поднять ей настроение. Время близилось к вечеру, но ангелессе совсем не хотелось спать, поэтому она вспомнила про чашечку кофе. В глубоких мыслях, момент, когда Кам врезается в закрытую дверь кофейни, она видит. Правильно, с закрытыми глазами то лететь, конечно врежешься! К сожалению, Пикс в этот момент тихо и мирно спала в браслете и проснулась тогда, когда Камели врезалась.
- Пииииикс! Почему, когда ты нужна, тебя нет. Могла бы и предупредить меня! Разозлилась Кам.
- Ню, ню, ню. Я то тут при чем? Это ты уснула, а не я!
- Ты из меня дурочку делаешь? Только не говори, что ты не спала? А нет, скажи, а я посмеюсь!
- Ладно, прости меня...
- Не надо говорить так, будто ты мне делаешь одолжение. Посмотрев на пчелу огорченным взглядом, Камели отвернулась от неё, скрестила руки и толкнула дверь. Народу было совсем немного. Девушка слышала только разговор двух девушек и выбрала столик подальше от них. Официант не подходил. Кам проявляла терпеливость, всё же, она ангел. Около 15-и минут он маячал возле неё, обслуживал других посетителей, но к ангелессе так и не подошёл.
- Официант! Подойдите пожалуйста! Крикнула Камели не стерпев. Но официант так и не подходил. Так, Пикс, объясни мне подобное явление. Здесь работают глухие официанты? Или я тихо ору? Пикс засмеялась.
- Глупая, ты же ангел, а официант-смертный. На сколько я знаю, люди не видят бессмертных!
- Ой, а я и забыла... Спасибо. Пробежав глазами по кофейне, девушка заметила высокий стенд и забежала туда. Пикс, запусти превращение! Охранять и защищать, любовью и честностью, мудростью и искренностью, я покидаю мир духов и становлюсь смертной! Произнеся заклинание, Камели переоделась в длинную клетчатую рубашку в черно-бежевую клетку и черные облегающие джинсы. На ногах были бежевые кеды. Волосы, как ни странно, были не распущены, а заплетены в одну косичку. Молодец, Пикс, мне нравится! И вприпрыжку побежала за столик. Официант! Вежливым голосом произнесла Кам. Тот, на этот раз, быстро подбежал и таким же вежливым голосом спросил:
- Что-нибудь будете заказывать?
- Да, принесите мне пожалуйста кружечку горячего шоколада и мороженое с шоколадной стружкой.
Официант посмотрел на девушку с недоумевающей улыбкой. Кам быстро поняла его реакцию. Знаю, знаю, они несовместимы, просто у меня сегодня настроение хорошее!
- Понял. Уже несу. Ответил официант и ушел. Тем временем Камели осматривала помещение и еще раз обратила внимание на девушек, сидящих за другим столиком. Она пыталась услышать из разговор, но не получилось. Та, которая курила вызвала у неё подозрения. Кто это? Я её знаю? Кажется, что знаю... Красные волосы, разноцветные пряди, разноцветные глаза... хм... В этот момент она вспомнила Дару, которая говорила: "Красные волосы... С синими и зелеными прядями. Короткое платье, как у меня, только с корсетом. У нее есть кошка- Спектра... Ну в общем, не спутаешь!" Алекса? Это Алекса? Не верю. Я вижу свою соперницу перед глазами... Да она ещё и курит?! О, Боже, а Дара говорила, что она очень хорошая, что мне повезло... Какая же она хорошая? Хотя... может она и не такая, какая кажется на первый взгляд, я с ней даже не общалась. Официант так и не подходил. Камели набралась смелости и подошла к сопернице.
- Простите, Вы Алекса? Ну надо же удостовериться...

Отредактировано Камели (2012-10-25 14:04:41)

0

48

Алекса потушила сигарету и увидела как к ней подходит девушка шатенка с сиреневыми глазами и спросила она ли Алекса?
-Да.Я Алекса.А ты кто?И почему знаешь моё имя?
Демонесса была в недоумении.Как смертный мог знать её имя?
-А откуда она узнала твоё имя?
Незнаю.Что-то тут не так.Откуда обычный смертный может знать моё имя.А если знает имя моего талисмана, я повешусь.Мда...кто же это может быть?Кто,кто,кто?Столько вопросов и ни одного.Стоп!А может...это моя противница Камели?Может быть...походу посмотрю.

Офф для Камели

Я была превращена в смертного

0

49

- Ну, детство у меня было обычное. - сказала Ариэлла и задумалась, о чем бы интересном со своей жизни рассказать. Но чего-то интересного в ее жизни не происходило. - Всю мою жизнь можно определить одним словом - скучно...
Ариэлла хотела сказать что-то еще, но ее речь прервала девушка, которая подошла к ним. Окинув ее подозрительным взглядом, Ариэлла посмотрела на Алексу.
Она знает Алекс, значит, она одна с вечных. Видок у нее не сильно демонский, и на уроке я ее не видела... Это же ангел.
- Эх, вроде бы ангел, а вмешивается в разговор. Как невежливо. Постыдились бы, вас вежливости уже демоны учат. - съехидничала демонесса и засмеялась, - хотя от куда я знаю такое слово как вежливость?! Это все общение с пернатыми... Бр-р-р...

Отредактировано Ариэлла (2012-10-25 13:30:40)

0

50

-Да. Я Алекса. А ты кто? И почему знаешь моё имя? Ответила наконец Алекса и потушила сигарету, дым которой донесся до Камели. Девушка прокашлялась, она не переносит табачный дым. Значит, что ты всё-таки Алекса... Лекса... если ты и дальше будешь при мне курить, я, я, я... Не знаю, что сделаю! Пчел напущу.
- Круто, я нашла тебя. Я-Камели, слыхала такую? Надеюсь, что слыхала. Мне про тебя рассказала... в общем, не важно. Мы соперники, знаешь об этом? Кам удивилась своей смелости, она не ожидала от себя такого, сначала боялась подойти, а потом заговорила с демоном спокойно. Девушка заметила черную кошку возле Алексы. А это-Спектра? Твой талисман? Это я тоже знаю. Слушай, нам уже состязаться скоро... я уже придумала, как ты красиво будешь падать... это и правда, оооочень красиво! Ангелесса ехидно засмеялась. Этого она точно ожидать не могла, неужели, у неё проявляются черты демона? Что может быть ужасней!

0

51

Офф для Алексы

Точно... Нужно это исправить.

Отредактировано Камели (2012-10-25 14:13:02)

0

52

Офф для Камели

Кошка была в кулоне.Не надо чтобы кошка в кафе крутилась перед хозяйкой.

Опа!Я догадалась, что она моя соперница.
-Не очень приятно, Алекса.
Тут зашла речь о её кошке, которая пряталась в кулоне.
Спектра?Как она о ней узнала?
-Откуда ты знаешь мою кошку?-со злобой спросила Алекс
Алекса пришла в большое недоумение, когда речь зашла о её падении.
-Что????Да я тебя в клочочки разорву!-с большой злобой и стиснутыми зубами утвердила девушка.
Алекс резко встала.
-В комнату состязаний!
Демонесса зашла в туалет.
-Спектра!Запусти обратное превращение!Проклясть и спутать!
Когда Алекса превратилась обратно, она прилетела на то место, где продолжала сидеть Ариэлла.
-Пока, Ариэлла.Я пошла уделывать ангелочка.Техно-крылья!Комната состязаний!
----Вход

0

53

Алексе очень не понравилось, что Камели упомянула что-то о своей будущей победе. Как можно быть такой самоуверенной? Ладно я, как говорится, добро всегда побеждает зло, но чтоб она... И что такого я сказала про кошку? Я обозвала её что ли?
- Мне тоже неприятно, хотя Д... кое-кто наговорил мне про тебя много хорошего, а я, дурочка, поверила, что бывают хорошие демоны! Что я такого сказала про кошку? Что её зовут Спектра? Я так оскорбила её? Ой, простите, за такое неуважение к вам! О, великая!  Я не хотела войны с тобой, не такой жестокой войны, но делаю вывод, что ты её хочешь, так получи! Не веришь в своё падение? Ты еще не пробовала моих крылышек! Они очень вкусные, честно говорю! Пора тебе их отведать, в комнату состязаний? Я только за!
- Ка... Кам! Не ругайся на неё! Вмешалась Пикс.
- А ты вообще молчи! Не мешай мне разговаривать! Ты еще защищать рогатых будешь? Я никогда не прощу тебе этого, предательница!
- Спасибо...
- Пожалуйста! У Камели сдали нервы, так на свой талисман она еще никогда не кричала. Сильно топая ногами, ангелесса отправилась за стенд. Пиксель, начинай обратное превращение!
- Не хочу!
- Чтооо? Я на котлеты тебя порублю! Быстро превращай! Защищать и охранять! Камели обернулась в ангела, выплеснув всё свою злость, которая когда-то в ней накопилась. Мы еще посмотрим, кто первым упадёт!
Вход...

Отредактировано Камели (2012-10-25 14:41:49)

0

54

Картина ссоры между Алексой и какой-то пернатой, вызвала у девушки иронический смех. Вскоре, обе укатили состязаться. Все происшедшее здесь несколько минут назад, навеяло девушке воспоминания о своей противнице и подопечной. Браслет пока не подавал знаков, что существенно радовало юную демонессу. Она лениво потянулась и поднялась с места. Нужно было найти место, где можно было бы обратится назад в вечную. Осмотрев кафе, она заметила место, откуда выходила противница Алексы. Идеально. Лучшего места мне здесь не найти...Девушка схватила сумку со стола и поправила прическу. Быстрым шагом Ариэлла добралась к выбранному ей месту. Несколько секунд - и она взлетела в воздух. И вспоминайте, кого видели... Теперь осталось самое главное - решить куда пойти. В комнату не хотелось, да и по школе бродить желания не было. Оставалось изучать город, в котором ей предстояло еще много времени находится.
---- Крыши домов

Отредактировано Ариэлла (2012-10-30 13:47:12)

0

55

-----------------Класс
  Инаки медленно подошла к барной стойке, заказала капучино, расплатилась. Ноги девушки гудели.
- Ах, как жк тяжело без крыльев... И как только люди это выносят? - думала она, - И где Мэрька? Ладно, будем ждать.
  Ино отхлебнула горячий кофе.
- Слава дьяволу, что у моей подопечной были деньги, а то бы я сейчас без кофе осталась...
  Тут девушка вспомнила про перчатку. Она осталась. Поставив кофе, демонесса оттянула край перчатки и взглянула на руку. На ней все еще виднелась звезда.
- Интересно, она когда - нибудь исчезнет? - мысленно произнесла девушка, продолжая наслаждаться капучино, - А я думала, что эти люди больше ничего не умеют, как только создавать нам проблемы...

0

56

--------Кабинет персонификации

Девушка, вернее, ботанка с черными волосами зашла в Starbucks. По сути, таким здесь делать нечего, но все же. Какая-то девушка сидела и пила что-то в чашке. Дьяволица села за столик, заказав себе капучино. Вирджиния осмотрелась и поняла, что сейчас здесь никого не будет. Уроки же. А о чем она думала то? В общем демонесса, получив свой заказ, отпила немного и посмотрела на бармена. Симпатичный, - девчонка улыбнулась ему и вспомнила про своего красавчика. А как же его забыть? Или его зеленые взъерошенный волосы или фиалковые глаза? Никак.

0

57

Инаки потихоньку отпивала горячий кофе. Рядом с ней присела девушка. Своим видом она напоминала скромную ботаничку.
- Интересно, это вечный или смертный?
  Незнакомка тоже заказала себе капучино и смотрела на бармена влюбленным взглядом. Инаки слегка толкнула локтем девушку.
- Что, понравился?, - Ино перевела взгляд на парня. - А он действительно красивый...
  Тут юная особа заметила искорку грусти в глазах ботанички.
- Эй! Ты чего? Я что, тебя обидела? - Ино опустила голову. - Черт, что со мной такое? Долбаная персонификация! Так и знала, что что - то пойдет не так...
- Ладно, давай переведем тему... Ты веришь в вечных?

0

58

Девушка чуть не поперхнулась, когда её толкнули в бок со словами:
- Что, понравился?
Дьяволица вылупила изумленные глаза на собеседницу. Милая особа с короткими черными волосами и огненными глазами. Она тоже выглядела, как смертная. А почему как? Она ею и являлась, наверно... Демонесса заметно погрустнела. Сейчас она хотела видеть своего любимого демоненыша, но он был неизвестно где. Где-то, но не рядом, а жаль. Собеседница извинилась и перевела тему. Девушка решила ответить на все её вопросы оп порядку из вежливости, которая передалась от подопечной:
- Ну, он действительно симпатичный, - Вирджиния мило улыбнулась ему, - Нет, не обидела. Я просто тут вспомнила... Не важно, - натянутая улыбочка и все в порядке, - Да, верю, а ты? Кстати, как тебя зовут то?

0

59

- Ну, он действительно симпатичный. Нет, не обидела. Я просто тут вспомнила... Не важно. Да, верю, а ты? Кстати, как тебя зовут то?
  Инаки с вниманием слушала рассказ новой знакомой.
- Бармен! Еще кофе пожалуйста, я оплачиваю!
  Девушкам принесли по чашке кофе. Демонеса подвинула одну из них сбеседнице.
- Мое имя? - Ох, черт, черт! Инаки - слишком демоническое имя! Ааа! О, дьявол! Так, Ино! Успокойся! Просто скажи, что ты из Японии. Хотя так и есть на самом деле... - Я Инаки, Инаки сан. Из Японии приехала. А ты?
  После слов "я просто тут вспомнила", ботаничка опять загрустила. После этого Инаки как говорится, была "фейсом в тейбл".
- Да твоюж дивизию! Чтоже сегодня за день то такой! Долбаная персонификация!
  Через несколько секунд, Инаки поняла, что упомянула демонический урок в присутствии смертной. Она закрыла рот двумя руками и попятилась назад, все время оглядываясь. К ее счастью, больше никто ничего не услышал.

Отредактировано Инаки (2012-11-19 22:27:54)

0

60

Джи получила бесплатную чашку кофе от собеседницы. Было как-то неловко, и все из-за персонификации. Да, да. Характер передается от подопечной во время этого урока. Девушку это порядком достало, а потому она поморщила носик и выдавила из себя:
- Спасибо, - дьяволица сморщилась окончательно. Убиться можно! Я дьявол, а не ангел с булкой над башкой! Фу!
В общем, девчонка мысленно обругала этот урок и послала ко всем чертям. Девушка сказала свое имя и сказала, что она из Японии. Ого. Значит она точно смертная. И имя подходящее - Инаки. Эта особа спросила про её имя и про город. Девушка только собиралась ответить, как её ушки услышали прекрасную фразу:
- Долбаная персонификация! - после этих слов Инаки зажала рот рукой и попятилась назад. Вирджиния лишь усмехнулась. Вот все и прояснилось.
- Ну что ж. Не бойся, хотя дьяволы ничего не боятся. Ведь так? - улыбнулась кривой улыбкой Джи, - Меня зовут Вирджиния или Джи. И я из твоего же родного города - Серного города. Будем знакомы.

0