Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Джастина

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Парень живет в небольшом домике, окруженным садом, в котором полно разных цветов и садовых растений. У парня самая маленькая комната в доме, поэтому там поместилось немного, по мнению родителей, но Джастину она нравится. Комната в светлых тонах. На потолке наклеены ракеты, планеты, звезды. Мальчик сам клеил все это. Стены же обклеены картами звездного мира, планеты несколько лет назад и настоящего времени. Кровать Джастина расположена прямо возле окна. Стол и шкаф находятся у левой стены, а шкаф с книгами и письменный стол с компьютером у правой.

0

2

----Состязание
Алекса прилетела первой.
-Хм...какая у него проблема?И дома его нет.Затишье перед бурей.Моей бурей.
-И что будем делать?
-Знаю.Не зря же я с собой плеер взяла...
Демонесса открыла сумку и достала плеер и шоколадку, которую взяла в кафе.Лекс вставила один наушник себе, второй-Спектре.
-Я была права, что она-черепаха.Со своими медовыми крыльями, которые в мёде, ей тяжело идти.
Алекса и Спектра засмеялись.

Отредактировано Alexa (2012-10-28 11:38:15)

0

3

http://s3.uploads.ru/t/PGBwi.png
Джастин вошёл в комнату. Сегодня, когда он шёл из школы он заметил красочный плакат, в котором писалось что вышла новая книга любимого Джастином писателя. Книга называлась "Между тьмой и светом". Джастину так хотелось приобрести книгу, но карманных денег у него не хватало, а попросить у родителей он стеснялся. Что же делать? И тогда маленький огонёчек затеплился в душе парня, а что если взять из родительской копилки необходимую сумму, а потом вернуть потраченные деньги. Но правильно ли было поступать так? Джастин терялся в догадках, с одной стороны это вороство хоть даже и у родителей, а с другой стороны ведь он же вернёт одолженную сумму.

0

4

Алекса и Спектра спокойно слушали музыку, но тут вошёл подопечный Джастин.И зазвонил браслет.
Хватит звонить.Я уже тут!
Браслет успокоился.
Хм... интересно, какая у него проблема?
-Спектра, сканер.
-Okey!
Любимица Алекс взлетела с помощью своего волшебства и просканировала мозг Джастина со спины, находя ту самую проблему.
-Готово.
-Ну не тяни же, рассказывай.
-Ему нужна новая книга, но карманных денег у него не хватит, а попросить у родителей он стесняется.
-Ясная ситуация.
-И как тебе его наставить на неправильный путь?
-Не парься.У меня есть план...

0

5

...Состязание Камели и Алексы
Камели очень долго летела и опоздала. Оказалась она около небольшого домика, возле которого расстилался сад. Множество красивых цветов, приятный аромат прекрасно подняли ангелессе настроение и настрой на боевой дух.
Ой, я опоздала, кажется... Хм, как здесь красиво... И пахнет вкусно... А куда подевалась Алекса?
Возможно, что она все таки пошла домой, выздоравливать после твоей атаки.
Ну нет, Пикс, не могла она... По крайней мере, я надеюсь на это. Тут у Кам зазвенел браслет на руке. Ой, кажется, у Джастина появились проблемы, нужно срочно его найти... Девушка прошла сквозь дверь и искала подопечного. Оглядываясь по сторонам, она не заметила, как врезалась в Алексу. Ааай, что ты тут встала? Не имея желания стоять возле демонессы, Камели полетела дальше и остановилась.
Какая у него проблема? Лекса по любому её уже знает, но у неё я спрашивать не буду... Пиксель! Хотя бы намекни.
Лови мысль... У него материальные проблемы!
Что-то с деньгами? Ладно, все проблемы разберём по мере их поступления...

0

6

Пока Алекс вела речь со Спектрой в неё кто-то врезался.И это была Камели.
-Эй!Смотри куда прёшь.Ты что?Про ВЕТО забыла?Тебе напомнить?Наверное не справляется со своими медовыми крылышками...
-Да, Алекса.С твоим юмором всё в порядке.
-А ты сомневалась?
-Вовсе нет.
Интересно, она когда-нибудь будет действовать?
-Ну, крылатое безе?Ты будешь действовать?Ну если ты откажешься, то я по-любому победила!Для непонятливых, объясню ситуацию.Слушай и вникай.Второй раз повторять не буду.Джастину нужна новая книга его любимого писателя, но карманных денег у него не хватает, а попросить у родителей он стесняется.Понятно?Вот ботаник, блин...

Отредактировано Alexa (2012-10-28 12:32:27)

0

7

http://s2.uploads.ru/t/lYuC2.png
Джастин думал как же ему поступить. Взвесив "за" и "против" парень решил действовать. Дома как раз никого не было. Джастин тихонько вышел из своей комнаты и осторожно приоткрыв дверь в комнату родителей пробрался туда. Теперь предстояло самое сложное взять деньги. Совесть ныла, Джастину хотелось чтобы сейчас что-то смогло прервать его тёмное дело. "Пожалуйста пусть что-нибудь случиться"-пронеслась в голове мысль. Парень не мог больше терпеть, ему так не хотелось воровать. Но Джастин не мог не купить книгу, ведь книга единственное что может спасти его в этом мире, ведь у парня не было друзей.

Отредактировано Многоликий (2012-10-28 13:39:54)

0

8

Алекса негативно отреагировала на то, что Камели случайно задела её.
- Ой, какие мы нежные! Тоже мне, недотрога... Разворчалась! Я бы и без твоей помощи справилась, я и так знаю! Меня учит демон! Брр... как противно! А если она не права? Я если она меня специально обманывает? Пикс, как ты считаешь?
Сожалею, но она права... У Джастина, как я уже и говорила, проблема с деньгами. Он не знает, как поступить, украсть деньги у родителей или вежливо попросить, чего он сделать боится...
Поняла... И у меня уже есть план!
Какой?
Сейчас узнаешь. Кам вылетела из дома. Запусти превращение! Охранять и защищать! Любовью и честностью, мудростью и искренностью! Я покидаю мир духов и становлюсь смертной! Камели воплотилась в смертную. На ней было короткое красное платье и туфли. Мы еще посмотрим, Алексушка, кто кого учить будет... Девушка села на лавочку возле дома Джастина и притворилась, что плачет.

Отредактировано Камели (2012-10-28 13:47:12)

0

9

http://s3.uploads.ru/t/CmFBh.png
Джастин не мог украсть, парень решил выйти из дома, подышать свежим воздухом и собраться с мыслями. Парень быстро спустился по лестнице и вышел на улицу. На лавочке, возле дома сидела девушка и плакала. Джастин прошёл мимо неё, потом подумал, возвратиля назад и спосил: -Чего плачешь? А? Случилось ли что?. "Может она мне подскажет, как поступить в моей ситуации? Да нет, зачем девчонкам чужие заморочки". Девушка продолжала всхлипывать и лить слёзы. Джастин сидел на лавочке и прислушивался к пению птиц. "Пусть перестанет плакать, и сама всё расскажет"

0

10

Офф:

Сегодня ответить уже не смогу. Спать пора.

0

11

Ах мы какие...
-Верно.
Джастин решил своровать деньги.
-Давай, солнце моё, воруй.
Но тут Камели решила действовать.Алекса вылетела наружу и увидела, как Камели перевоплощённая в смертную плачет.
Что?Она думает переманить подопечного на свет, если будет плакать?Сейчас она умолять его будет."Ну пожалуйста,ну попроси у родителей денег.Я не могу допустить, чтобы тьма победила!"-Алекс ехидно улыбнулась.
Спектра от смеха каталась по полу.
-Ха-ха-ха-ха-ха!Да.Шутить ты умеешь.

0

12

Камели старалась плакать как можно больше, но слёзы, как на зло, течь не хотели. Джастин тем временем наконец вышел из дома и прошел мимо плачущей девушки. Не поняла? Я для кого тут плачу. Но тут, мальчик как-будто услышал мысли Кам и сел возле неё.
- Чего плачешь? А? Случилось ли что? Спросил Джастин.
- Да какая тебе разница! Камели вытерла фальшивые слёзы. Прости, я не в настроении... Понимаешь, я поссорилась с подругой. Ты сейчас, скорей всего, смеёшься надо мной. Но это серьёзно... Последние несколько дней моя лучшая подруга вела себя как-то странно, слишком много заботы ко мне проявляла, комплименты делала. Вчера вечером должен был состояться концерт моей любимой группы, я должна была быть там, купила билет. Вчера утром подруга напросилась ко мне в гости и жаловалась за чашкой чая, что не может пойти на концерт, так как нет денег на билеты. Я предложила ей, чтобы я купила еще один билет, деньги у меня были, но она отказалась. Как только я отошла из комнаты, подруга кричала из кухни, что ей пора бежать, ну раз пора, так пора, не держать же мне её. Вечером я подготовилась, собралась идти на концерт, искала билет, но его не было. Концерт кончился, билеты я так и не нашла. Когда я решила подойти к месту выступления без билета, чтобы просто посмотреть на любимую группу, заметила ту саму подругу, выходящую из концертного зала. Это повергло меня в ужас, она подошла ко мне и призналась, что вчера украла у меня билеты и пообещала, что вернёт деньги за них. Больше я с ней не дружу, как можно было так подло поступить? Ну я же предлагала ей другой способ, нет, нужно украсть! Скажи, как бы ты поступил на моём месте?

0

13

-Оу!Жалостная история о том, как подружка подло поступила украв билеты... Это не сработает.Но идея нормальная.
-Ты уверена, что не сработает?
-100%!После моей очереди, он забудет, что она говорила.Алекса села на ветку дерева и стала размышлять.Ой я сейчас такое устрою...Стала думать Алекс о том, как подопечного переманить на свою сторону.-Придумала!
-И как же?
Алекс стала шептать на ушко Спектре план действия и во что её превращать.-Поняла?
-Ага.
-И когда же мы действовать будем?Ну, Джастин, быстрее говори свою речь и начну я побеждать

0

14

http://s2.uploads.ru/t/sbCyd.png
Джастин долго выслушивал незнакомку, а та без умолку продолжала что-то лепетать про украденные билеты и подругу. После её речи Джастин задумался, а потом ответил: -Знаешь ли для меня иметь друзей в диковинку, у меня их совершенно нет. Знаешь я бы не стал так парится из-за какой-то там кражи, ведь как друг она тебе дорога? Это всё что я могу сказать, пока
Джастин встал со скамейки и направился в дом. История девчушки заставила его ненадолго призадуматься и взвесить все за и против. "С одной стороны так, с другой этак. Вот бы что-нибудь ещё случилось"

0

15

Закончив долгие выдумки про какую-то подругу, про какие-то билеты, про какую-то любимую группу, которой у Камели нет, девушка посмотрела на Джастина и ждала его ответа. Мне без разницы, что ты сейчас мне скажешь... скорее, это не так важно, главное, не послушайся потом Алексу! Тебе же будет хуже!
- Знаешь ли, для меня иметь друзей в диковинку, у меня их совершенно нет. После недолгих размышлений ответил парень. От черт... как же я забыла! Да ладно, думаю, я привела хороший пример, хоть и не существующий. Надеюсь, ты включишь и своё мышление, когда будешь делать выбор между добром и злом...
- Спасибо, что не прошёл мимо! Крикнула Камели вслед Джастину. Нус, Пикс, запусти обратное превращение! Охранять и защищать! Девушка вновь перевоплотилась в ангела и стала ждать действий соперницы. Сейчас посмотрим, сейчас посмотрим...

Отредактировано Камели (2012-11-07 11:15:43)

0

16

К Алексе прилетела Камели.-Браво, браво!...-сказала демонесса хлопая в ладоши....но ведь сейчас моя очередь.Алекса залетела за угол дома убедившись, что никого поблизости нет.-Спектра, запусти превращение.Проклясть и спутать.С помощью хитрости и мастерства, я покидаю мир духов и вхожу в земной мир!Девушка превратилась в смертную.На ней было одето простая одежда разносчика листовок, а волосы завязаны в хвост.Спектра была в неактиве в виде браслета.Отлично.Я действую.Ну Камелушка, готовься!Лекса подошла к двери Джастина и позвонила в звонок.Сейчас я такое устрою...и он сразу забудет про эту плаксивую историю.

0

17

http://s2.uploads.ru/t/sbCyd.png
Не успел парень зайти в дом, как зазвенел звонок. Парень открыл дверь, посмотрев в глазок и увидел девушки с листовками.
- Здасте, вы что-то хотели предложить? - спросил парень, думая о книге. Она было дороговата, но всё-таки может родители так и не узнают, что он брал деньги или потом сам вернёт им лично в руки. Лично? В руки? Нет, это не выход. Если он сворует, то и вернёт тайно. И всё-таки та девочка была странная: зачем-то рассказала ему свою проблему. Он что психолог?

0

18

Камели вздохнула с облегчением, она закончила со своей историей, которую придумывать пришлось не долго. Сомневаюсь, что он понял меня, точнее поверил. Я и правда упустила тот момент, что слишком жестоко обратилась с подругой...
- Которой на самом деле нет! Засмеялась Пикс.
- Эй, опять мои мысли подслушиваешь? Брр, читаешь... Да с тобой опасно! Ну как тебе моя история?
- Восхитительно! Но почему-то мне кажется, что эта, которая рогатая, сможет Джастина переубедить..
- Эта рогатая слишком самоуверенная, она бы еще в облике нового президента пришла и сказала бы: "Вышел новый закон, специально для вас, молодой человек. Теперь воровать - круто!". Девушка засмеялась.
- Хах! Я бы и не удивилась, она вполне на такое способна!
- Во во! Но... мы её не на столько хорошо знаем, чтобы говорить что-то. Если честно, я не хотела с ней воевать, хоть и надо. Да, она моя соперница, но разве нужно ненавидеть соперника? Мне кажется, она считает, что я такой нежный наивный ангелок, над которым можно издеваться по полной. Уверена на 100%, что она говорит за моей спиной кучу гадостей про меня... Она сама войны захотела.
- Мда, но ты же знаешь, что это невозможно? Что ангелам и демонам дружить нельзя?
- Кто сказал? Трогать друг друга нельзя, ВЕТО нарушим, но нормально общаться разве кто-то запретил?
- Не могу тебе ответить...
- Ладно, будем ждать её действий... Интересно, что она задумала сейчас? Даст ему листовку, на которой будет написано: "Объявляется новый конкурс, кто больше денег наворует. Обещаем денежный приз, еще больше, чем вы наворуете!", а снизу подпись: "Умоляю, укради! Я не хочу, чтобы эта пернатая победила меня опять!". Хах, весело бы было! Но сомневаюсь, что она скажет такое, у неё не слишком умная головушка, чтобы придумать такую чудесную идею!
- Ну, Камели, ты как всегда!
- Опять в мысли вторгаешься? Пикс быстро спряталась в неактив.

0

19

Алексе открыл её подопечный и спросил что она хочет предложить.Так, что мне интересного придумать, чтобы был азарт?Есть идея!Спектра, добавь в листовки то, что я задумала.Кошка незаметно сверкнула глазками и уже на листовках было написано:
Приглашаем вас в книжный магазин.
Акция!
При покупке книги "Между тьмой и светом" у вас есть шанс выиграть телефон, ноутбук, планшет и цифровой фотоаппарат.
Торопитесь!
Осталось немного до розыгрыша приза!

-Торопитесь!Осталось всего немного книг.Алекса отдала листовку на рассмотрение Джастину.Девушка зашла снова за тот же угол.-Спектра, вылезай.Начни обратное превращение!Проклясть и спутать!Алекса залетела к своему подопечному домой и села на диван.-Интересно...что он сейчас выберет?Я уверена, что Джастин выберет мою сторону!А ты как считаешь, облакоголовая?-спросила Алекс долей интереса и сарказма.

Отредактировано Alexa (2012-11-12 13:51:01)

0

20

- Я же говорила, что на нормальное её головушка не горазда!
- Уааа! Чуть что, сразу "планшет, ноутбук", бррр! Подхватила Пикс мысли Камели.
- А ты откуда знаешь?
- Нуу, я то всё знаю! И даже больше! Хочешь скажу, что она ему написала?
- Давай, давай! Подними мне настроение!
Пикс закрыла глаза и погрузилась в мысли, пытаясь зачерпнуть их у Алексы.
- Эм... "Приглашаем вас в книжный магазин. Акция! При покупке книги "Между тьмой и светом" у вас есть шанс выиграть телефон, ноутбук, планшет и цифровой фотоаппарат. Торопитесь! Осталось немного до розыгрыша приза!" Вроде так.
- Гениально! Я в шоке! Хотя, знаешь, Джастину так хочется эту книгу, что он может и пойти на уловки рогатой...
- Сожалею, но он именно это и сделает... Мне так кажется.
- Ничего, новичкам всегда везёт! Камели засмеялась, смех не получилось удержать в мыслях.
- Тебе, рогатая, интересно моя мнение? А? Облакоголовая считает, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Я просто встала сегодня не с той ноги! Даже если он тебя послушает, то я сделаю вывод: новичкам везёт! Ангелесса загадочно улыбнулась, подмигнула сопернице и гордо отвернулась от неё.

0