Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал


Зеркальный зал

Сообщений 41 страница 60 из 171

1

Одна из тайных комнат в подземелье. Огромный зал, в который можно прийти, если найти нужную дверь в подземелье. Повсюду сыро и мокро. С потолка капает вода. Здесь нет ни одного искусственного источника освящения - только маленькое окошко, через которое проникает естественный свет. Вся комната усеяна зеркалами, с помощью которых свет отражается и комната очень слабо освещается. Поговаривают, что здесь  действует очень сильная магия и лучше не соваться сюда.

+1

41

---- Подземелье
Неро влетел в зал, куда уже все собрались, и, опасаясь, что магия артефакта закончилась на других, дотронулся до куба, пока в общей суматохе никто на него не посягал. В глазах потемнело и демон куда-то поплыл, однако быстро пришел в себя, сидя в нескольких метрах от того места, где стоял.
Перед глазами еще мелькали черные пятна.
- Господи, я девушка! Я девушка я зелёными... Зелёными! Темно зелёными длинными волосами!Блин, я девушка-ангел! Что может быть поршывее быть ангелом?! - вопила зеленоволосая девушка.
- Ааааа!!! Блин, блин, блин! Что с моими волосами? Почему они светлые? - вторила ей ангелесса-блондинка.
До демона что-то медленно доходило. Явно надо было выяснить причину суматохи, прежде чем трогать этот куб...
Неро протер глаза и, поднеся малознакомую руку к голове, попытался выяснить, кто он. Только бы не... ай!!!!
Увы, над головой висел нимб, при соприкосновении шарахнувший током. Телу было не больно, но сам удар произошел неожиданно. Неро что-то припомнил.
Я Даф. - заключил он, оглядывая себя в ближайшем зеркале. Недовольная взъерошенная девушка в высоких сапогах и темно-голубой с золотом одежде. Над головой висел слишком темный для ангела нимб, за спиной торчали такие же крылья. На плече сидела офигевшая синяя бабочка. Осталось найти свое тело.... Неро огляделся.

0

42

Даф разлепила глаза. Она теряла сознание? А как? Вроде стояла возле куба, а теперь....
Что со мной.... - подумала девушка, поднимаясь на ноги. Вокруг вопили и носились по залу, а она почувствовала себя выше на голову, будучи в ботинках на плоской подошве.
Та-а-ак....
Ангелесса пробралась к зеркалу. На нее недоверчиво смотрел из-под серовато-белой челки Нерсидиум собственной демонической персоной. Даф сунула руки в карманы камзола, и отражение повторило ее движение.
- Зато у меня теперь есть модный плащик!!! - наконец придумала она, что выкрикнуть. Вопли "я парень, да еще и демон" здесь могли уже звучать, Даф повторяться не собиралась.
В кармане обнаружилась что-то мягкое и шерстяное.
Крыса. А Днистра, надо думать, сейчас у...
- Неро? - спросила она, подходя к своему озирающемуся телу.

0

43

Кабале подошла к кубу. Её на какое-то время оттеснили, а теперь загадавшие желания ангелы и демоны почему-то вопили. Ничего не понимая и не подозревая, Кабале положила руки на куб и загадала желание - чятобы ей везло всегда и во всём.
Внезапно у девушки закружалась голова. Перед глдазами всё поплыло. Ноги у демонессы подкосились, и она упала на колени, зажмурившись. Когда ей чуть-чуть  полегчало, она открыла глаза, ничего не понимая. Её кожа была теперь не такой бледной, как раньше. Кабале вскочила и с ужасом оглядела себя. Она по-прежнему тбыла не очень высокой, но всё остальное... Волосы оказались красными и волнистыми. Одежда была совсем не в том стиле, который нравился Кабале.
Демонесса поскочила к одному из зеркал и завопила, увидев у себя ещё и нимб и крылья с перьями. А её жёлтые глаза стали зелёными!
- О нет!-простонала она.- Что произошло?

0

44

- Мы думали что ты идешь за нами! Прости...- сказала Алина улыбаясь.
- Девочки, а мы будем загадывать желание? Просто... Я бы хотела загадать, если честно!- добавила Аля. Света стала размышлять, что Алина хочет загадать и думала, что она поняла:
Ааа...Я поняла... - сказала Света, ярко показывая, что её осенило - Ты хочешь, чтобы демоны не смогли загадать первыми! Классно предумано, подруга!- сказала ангелесса с меньшим пылом и показала Алине большой палец. Затем она побежала к арфефакту и дотронулась до него, так же как многте предсудствущие здесь. Вдруг всех в зале ослепил яркий красный свет. Свету отбросило к стене и ангелесса ударилась сильно спиной. Девушка зажалась, стоя на коленях.
Шшш...Как,...больно!- тихо сказала ангелесса. Потом она встала и посмотресь в зеркало.
Аа!...Я...та демонесса, которую Тима х-х-хотел пригласить на...танец!- в полном шоке сказала Света, видя перед собой рыже- волосую кудрявую демонессу с голубыми глазами. Внешне она почти ни чем не отличалась от Светы, но факт остаётся фактом, Света была не в своём теле. Ангелесса не долго была в шоке, когда она была в лучшем состоянии, она мигом пустилась искать тела Натали и Алины, сама не зная зачем.

Отредактировано Света (2012-09-21 12:13:11)

0

45

Меган до тронулась до артефакта вместе с остальными. В следующие пару секунд её ослепил яркий красный свет, и волна воздуха отбросила девушку к стене. От неожиданного и довольно сильного удара ангелесса на пару минут потеряла сознание. Придя в себя, она почти нечего не соображала. Голова болела и кружилась, мысли путались в голове. В себя Меган пришла минут через пять. Встав, она посмотрела в зеркало и застыла. Вместо своего привычного отражения она увидела черноволосую демонессу которая была с ними в подземелье. В зале то и дело раздавались крики ангелов и демонов. В отличие от остальных ангелесса не стала кричать на весь зал. По её мнению в это не было никакого смысла. Всё равно от этого ничего не измениться.
- Так. Что сейчас произошло? Я помню, как дотронулась до куба, потом меня ослепил яркий свет, и отбросило к стене. Видно я потеряла сознание. А теперь я по-видимому поменялась телами с какой-то демонессой. Что это вообще за артефакт! Желания он явно не исполняет. Лучше Семелю мне на глаза не попадаться. - Размышляла про себя Меган. Она быстро разобралась, в чём дело, хотя это было не так трудно. Сохранять спокойствие она всегда умела. Девушка осмотрелась, пытаясь найти себя, ну или хотя бы свой талисман.

0

46

Наконец, обнаружив "себя", Юни побежала к своему телу.
- Так, во-первых, отдай сюда мою. ящерицу.- Юни схватила с плеча своего тела офигевшую и ничего не понимающую Бирюзу и пересадила её на плечо своего временного места прибывания.- А во-вторых. Запомни, если не хочешь, чтобы все выжившие потом убили тебя. Так как ты, кто бы ты ни был, теперь занимаешь моё тело, значит ты владеешь моей некромагией. Но управлять ты ею не умеешь. Поэтому! Руки в кулаки не сжимать, не психовать, не злиться, не трогай мои волосы и мою одежду, не лезь к моей ящерице и вообще лучше не испытывай никаких эмоций.
Юнона немного подумала и дала последнее указание.
- А ещё не отходи в темноте от источников света. И от меня тоже, я хочу убедиться, что с моим телом всё впорядке!

0

47

Дара, поняв что девушка к которой она обращалась, ничего не услышала , очень удивилась. Но разглядев наушники ей все стало понятно. Так, касаться мне ее нельзя, а кричать как сумасшедшая....Это конечно в моем стиле, но лучше не рисковать.-Тут Дара увидела, что какой-то дьявол подошел к кубу.Это наверно учитель...Хотя нет, слишком молоденький.И зачем ему касаться куба? ААААА!!!-В какой-то момент, вместе со вспышкой красного цвета, ее откинуло назад больным толчком в грудь.Девочка упала, и вдруг почувствовала себя немного не комфортно.Почему-то, ее высокие хвосты как-то так чудно улеглись на макушке, что их совсем не было видно.Она поднялась, и взглянув на себя в зеркало -заверещала.Я-Демон!!!!!!!!!! ААААААА! где мои волосы? Я не люблю белый цвет! А Это что -рога???? Неееееет!!!!!!-оглядев себя в зеркало, девочка ужаснулась наряду. Я же совсем голая!!!!-пронеслось у нее в мыслях. Начав приходить в себя она все внимательнее начала себя рассматривать.

0

48

Парень наконец-то пришел в себя от увиденного. Оглядев зал он увидел своё тело. Как он полагал, в этой неразберихе должна быть какая-то закономерность. Шатаясь на шпильках и чертыхаясь о том, что он не может переодеть во что-то нормальное, парень нравился к своему телу.Конечно голос изменился, зато мысли и сознание были его, а значит, что он ещё не сошел с ума и может трезво мыслить. Итак, если у него тело этой девушки, то у этой девушки его тело.
- Василиск, - позвал парень своего фамилиара и из неактива девушки выползла змея, тем самым приведя девушку в сознание. Змея подозрительно осмотрела своего хозяина и признав в неё его с неохотой залезла на его плечо. Он зашипел, объясняя что-то парню, демон на это лишь кивнул, - Сам знаю, что теперь никому нельзя доверять. Я дибил. Надо же так повестись на уловки этого Семеля.
Парень встал посреди зала и громко произнёс. Все-таки это по его дурной совести они зашли сюда. У него уже был некий план. но он до конца не понимал, как его реализовать.
- Итак, я так понимаю этот артефакт оказался совсем не тем, что мы ожидали. Я хочу вернуть своё тело не меньше вашего, поэтому выслушайте меня. Помните, Аркан что-то говорил о книгах с артефактами, так вот наверное и про этот здесь что-то сказано. Если найдём способ уничтожить его, то расколдуемся. Если вы не боитесь врать и того, что вас могут исключить из-за моего плана, попрошу встать рядом со мной и я вам все расскажу.

0

49

Одна из последних, Николина подошла к кубу. Я хочу. Я хочу испытать в своей жизни хоть одно, искренне чувство. Не обязательно любовь...Главное-искреннее.Дотронувшись до него девушка моментально согнулась пополам. По телу прошла жуткая боль, будто то, что внутри, пытаются выдернуть. Еще несколько мучительных судорог-и девушка отключилась. Наконец открыв глаза, девушка все еще лежала на полу. Попытавшись подняться, Кола почувствовала жуткую слабость в нога и руках, будто пробежала с несколько десятков километров без передышки. Почесав затылок, девушка оперлась об ближайшее зеркало. Зал пронзил вопль. В зеркале Кола не узнала себя. Она была не знакомой самой себе девушкой, с темными волосами, приличной длины. За спиной были зеленые крылья, а на голове, такого же цвета рожки.

0

50

Попытки вспомнить, что же случилось несколько минут назад прервали вопли окружающих ее демонов и ангелов. Ариэлла открыла глаза и удивленно осмотрелась. Ангелы кричали, о том, что они ангелы. Дошло наконец-то. Но самым странным, было, то что и демоны кричали, что они стали демонами. Все  сошли с ума... Сделав повторную попытку подняться, которая на этот раз была успешной, Ариэлла отряхнулась и в тот же момент, заметила, что у нее изменилась одежда.
- Что за чертовщина? Сильвия, твоих лап дело? - но кошка не отозвалась, мало того, она даже не появилась. Это что-то новое... Ладно, потом с ней разберусь, нужно понять. что здесь происходит. Девушка поправила рукой прическу.
- А это что за? Где мои прекрасные длинные волосы?! - Ариэлла с неким страхом медленно повернулась к ближайшему зеркалу, панически в него вглядываясь, - О, нет... - С зеркала на нее смотрела коротковолосая шатенка с оранжевыми рожками и такого же цвета крыльями. Понимание, что она в теле демона, несказанно обрадовало девушку. Решив найти свое тело, Ариэлла осмотрелась.
- Где мое прекрасное тело? - но в этой толпе рассмотреть что-то было практически невозможно. Через мгновение на себя привлекла внимание ангелесса с длинными зелеными волосами. Она говорила. что у нее есть план по возврату обратно в свои тела.
А что? Неплохая идея. Ариэлла неуверенно и слегка покачиваясь двинулась к ангелу.

0

51

Где-то в центре зала раздался громкий голос, что-то сообщающий. Юни подошла поближе.
-...Я хочу вернуть своё тело не меньше вашего, поэтому выслушайте меня. Помните, Аркан что-то говорил о книгах с артефактами, так вот наверное и про этот здесь что-то сказано. Если найдём способ уничтожить его, то расколдуемся. Если вы не боитесь врать и того, что вас могут исключить из-за моего плана, попрошу встать рядом со мной и я вам все расскажу.
Из-за её плана?... Юни немного задумалась, а потом рассмеялась.
- Сульфус, что, довопился на девушек? И как тебе в женском теле? Какого самому быть девушкой? Кстати, милое платьеце, тебе очень идёт!- сквозь хохот еле произнесла демонесса.- Давай уже, рассказывай, что ты там придумал?
Ну вот, артефакт сам ему за весь женский род отомстил! Мне можно даже и не напрягаться. Так, а где там моё тело, оно там ещё никого не убило? Юни быстро оглянулась в зал.

0

52

Спустя несколько секунд Эрида открыла глаза и осмотревшись она увидела свое тело
-что за…-демонесса, а точнее ангелисса посмотрелась в зеркало и обомлела-я ангел?!- девушка поднялась и осмотрела себя в зеркале: длинные золотисто-рыжие ,синие глаза, бронзовая кожа.
«ну по крайней мере не все так плохо мне досталось довольно милое личико…»-усмехнулась девушка
-медальон- шёпотом сказала себе Эрида и посмотрела на пол  куда отлетела в момент вспышки. Она подошла и взяла с поля медальон сердце.
«хорошо что до него могут дотронуться как ангелы так и демоны»-она прижала медальен к сердцу и облегченно вздохнула.
- Итак, я так понимаю этот артефакт оказался совсем не тем, что мы ожидали. Я хочу вернуть своё тело не меньше вашего, поэтому выслушайте меня. Помните, Аркан что-то говорил о книгах с артефактами, так вот наверное и про этот здесь что-то сказано. Если найдём способ уничтожить его, то расколдуемся. Если вы не боитесь врать и того, что вас могут исключить из-за моего плана, попрошу встать рядом со мной и я вам все расскажу.- «мне нужно вернуться в свое тело» Эрида подошла к обладателю этих слов.
- Сульфус, что, довопился на девушек? И как тебе в женском теле? Какого самому быть девушкой? Кстати, милое платьеце, тебе очень идёт!. Давай уже, рассказывай, что ты там придумал?-"Сульфус? ну и ну"смеялась про себя девушка.

0

53

К Меган подошла демонесса которая находилась в её теле. Ангелесса спокойно выслушала её, взяв на руки Ночь. Дракону, так же как и хозяйки понадобилось не много времени что бы во всём разобраться. Помолчав минуту, девушка сказала.
- Во-первых, меня зовут Меган. Было бы не плохо, если бы ты представила. Во вторых ты некромант? Ладно, с этим позже разберёмся. И в третьих твои волосы и одежду я трогать и не собиралась и не собираюсь. Так же веди себя спокойно и не огрызайся, хотя я думаю, тебе это будет не очень трудно. И ты тоже далеко не отходи. Мне моё тело нужно в целости и сохранности. И почему я всё время нахожу неприятности на свою голову? - Сказала Меган. В этот момент посреди зала встала ангелесса и громко, так что бы все услышали, произнесла пару фраз. Сульфуса девушка узнала сразу. Это было не трудно сделать, посмотрев на талисман. Меган подошла к нему и засмеялась.
- Сульфус давай выкладывай свой план. - Сказала ангелесса, усадив на плечё дракона и прекратив смеяться.

0

54

Парень провел рукой по волосам, как делал раньше, но на этот раз причёска не взъерошилась. Парень распустил волосы девушки, полагая, что хвост и вообще очень сложные причёски девушек явно та морока, которая полагается лишь для каких-нибудь приёмов, а никак не для приключений. А приключения все-только, только начинались. Единственное, что мешало спокойно жить парню. так это платье и высокие шпильки, на которых он еле еле стоял и немного покачивался. Тут к нему подошли девушки , в которых он узнал Юнону, Меган с её драконом на плече и Эриду с её медальоном.
- Юнона, это ты? Впрочем, ничего особенного.И вороны бывают белыми. - с иронией заметил Cульфус своей подруге, хмыкнув, - Помните, Аркан говорил про какую-то книгу? Если она про артефакты, то и про этот там должно быть написано. Я сбегаю за книгой, хотя на этих шпильках не очень удобно, но я намного убедительнее вру,чем любой другой демон. Если  найдём способ уничтожить этот куб, то расколдуемся, - парень немного помолчал, а потом добавил с иронией, -  надеюсь.

0

55

Девушка выслушала Сульфуса и понела, что вскоре её желание сбудеться. Подойдя ближе к светящемуся артефакту, Широ одновременно со всеми прокоснулась к кубу и хотела только произнести в голове своё желание, как отлетела на пару метров. Чркий красный свет ослепил девушку. Широ очнулась. Вокруг были вопли и крики. девушка очень тяжело открыла глаза и понела... Что ей на самом деле легко открывать глаза. Нет её длинных густых ресниц, которыми было очень тяжело моргать. Первым делом Широ начала трогать именно глаза. Ресницы были не длинными и не такими густыми. Девушка осмотрела и на удивление увидела.. Себя! Да, да, именно себя. Где-то рядом услышался голос ангелессы, которая говорила от имени сульфуса. Всё ясно! Ангелы и демоны поменялись телами. Демонесса, а точнее уже ангелесса поднялась с пола и осмотрела себя. На лице сразу появился румянец, аля моэ. Широ никогда не была такой. Вечно хвастливая и самовлюблённая демонесса стала такой смущённой. А всё из-за нелепого наряда. Красный цвет любит демонесса, но этот стиль... Он просто ужасен!
- Вот блин, влипла!
Широ всё думала куда подойти. К самой себе или Сульфусу? Всё же демонесса подошла к той, что была в её теле.
- Эй, ты! почему ты так кричишь?? И чего ты так пугаешься?! кажеться очень красивое платье и причёска!- говорила демонесса без намёка о том, что это её тело.
Широ не пониковала, а понимала раз заколдовали, значит можно и расколдоваться. Такое она понела после разговора с Сульфусом. Как раз он в теле ангелессы начал говорить о книгах. Демонесса сразу кинулоась туда.
- Нужно как можно быстрее избавиться от этого тела! Я не могу таскать бублик над головой! - недовольно тараторила Широ. - Надо сразу разобраться кто здесь кто....- дополнила Широ, сама не говоря кто она.

0

56

Девушка искала в толпе себя, если она здесь конечно была. Все вокруг говорили и кричали о чем-то своем, и говорили о возвращении в свои тела. Значит можно вернутся. И значит я-здесь есть.-облегченно подумал девушка. За спиной было очень тяжело носить длинные волосы. Минутой спустя девушка увидела себя. Со всех ног бросившись к самой себе, девушка опять оглушила зал воплем-Я!! Я!!! Вот она я! В Коле ничего не изменилось. все было прежним, разве разум там теперь был чужой. -Ну что ж...Будем знакомится. Ты теперь, я. Меня зовут Кола, аки Николина. Ненавижу это имя, поэтому лучше просто Кола.

0

57

По залу раздались вопли. Девушка оглянулась и заметила, что все ангелы и демоны кричали.Видно не одна я такая.
Тут она услышала слова:
-Итак, я так понимаю этот артефакт оказался совсем не тем, что мы ожидали. Я хочу вернуть своё тело не меньше вашего, поэтому выслушайте меня. Помните, Аркан что-то говорил о книгах с артефактами, так вот наверное и про этот здесь что-то сказано. Если найдём способ уничтожить его, то расколдуемся. Если вы не боитесь врать и того, что вас могут исключить из-за моего плана, попрошу встать рядом со мной и я вам все расскажу.
Девушка пробралась через толпу и то что она увидела её просто поразило.Сайя?! В чём она виновата?! Нет, стоп! Это не она.Девушка продолжала думать тут из неактива вылетел талисман той , в чьём теле она сейчас находилась, это был барс, он посмотрел на ангела и начал рычать.
-Так, спокойно.Прыгай на плечо, пошли найдём твою хозяйку.-почти шёпотом сказала девушка, барс успокоился и запрыгнул на плечо.Да и обладательницу моего тела. Вот она... то есть я.. блин я совсем запуталась! Мэри подошла к девушке, которая была в её теле
-Привет, так уж получилось, что я оказалась в твоём, а ты в моём теле. Да, кстати держи своего талисмана.-барс спрыгнул с плеча Мэри и пересел на плечо хозяйки.

0

58

Уже почти дойдя к ангелессе, которая всех сзывала к себе, как на нее набросилось с криками "Я!!! Я!!!", ее же собственное тело. Девушка в ее теле представилась Колой. Окинув себя взглядом со стороны, Ариэлла улыбнулась. Да я неотразима. Впрочем, как всегда.
- Я Ариэлла. - выдавила из себя демонесса, держась за горло, голос плохо поддавался. - А... Слушай, я не знаю сколько придется нам еще быть в теле друг друга, поэтому, расскажи немного у своем талисмане и о крыльях, мало ли, вдруг понадобится... - выдохнула девушка. - Кстати, пойдем, к тому ангелу, узнаем какой у него план.

0

59

-Привет, так уж получилось, что я оказалась в твоём, а ты в моём теле. Да, кстати держи своего талисмана.-барс пересел на плечо Эриды, которая взяла ее на руки и погладила за ушком
-спасибо, кстати я Эрида, а это чудо-она показала на талисман-Мег- талисман недовольно зарычал-хорошо в следующий раз я тебя послушаю…наверное-девушка улыбнулась своей собеседницы-раз ты в моем теле то позволь дать тебе один совет: старайся контролировать свои эмоции ладно?-Эрида говорила все это с какой-то грустью
« видимо не сбыться моей мечте…наивная, глупая девчонка!-ругала себя девушка-не семьи, не правды не друз…Николь!»-Эрида стала осматриваться и искать глазами подругу.

0

60

Барс пересел на плечо девушки:
-спасибо, кстати я Эрида, а это чудо-девушка указала на талисман-Мег-Мег недовольно зарычала-хорошо в следующий раз я тебя послушаю…наверное-Эрида улыбнулась Мэри, а потом продолжила-раз ты в моем теле то позволь дать тебе один совет: старайся контролировать свои эмоции ладно?-последнее девушка произнесла с грустью.
-Ясно... буду знать. Я Мэри, а это Пуф.-Ри указала на кота, тот тем временем склонил голову и приветственно зарычал.-Эрида, ты ему нравишся. -девушка улыбнулась.Вот уж не думала, чтобы Пуф вёл себя так с демонами. Интересно, а что же за план у Сайи не Сайи... да уж совсем запуталась.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал