Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал


Зеркальный зал

Сообщений 61 страница 80 из 171

1

Одна из тайных комнат в подземелье. Огромный зал, в который можно прийти, если найти нужную дверь в подземелье. Повсюду сыро и мокро. С потолка капает вода. Здесь нет ни одного искусственного источника освящения - только маленькое окошко, через которое проникает естественный свет. Вся комната усеяна зеркалами, с помощью которых свет отражается и комната очень слабо освещается. Поговаривают, что здесь  действует очень сильная магия и лучше не соваться сюда.

+1

61

Алекс подошла к толпе и услышала о книге.
-Мда...дела плохи. Да.Надежда есть!Хочу вернуться в моё тельце.Я не хочу быть облакоголовой.
-Я Алекса.
-Да...если ты останешься такой навсегда...
-Спектра!Я тебя придушу, если ты хоть ещё раз так будешь шутить.
-Ладно.
-Кто в теле красноволосой демонессе с синими рогами и крыльями?-обратилась Алекс к той,кто в её теле.

0

62

Девушк стояла в ожидание, когда вс пойду загадывать желания и вот все стали приближаться тогда Алина тоже пошла к артефакту, по телу пробежала мурашки
Не надо!- пропищала Рикки
- Рикки прошу дай мне это сделать! Это мой единственный шанс!- тихо сказала Алина и подошла близко к артефакту, после положила на него руку
-Пора- прошептала Алина
Я хочу что бы моя мама ожила! Что бы она вернулась ко мне...- подумала девушка, но вместо выполнения желание что то произошло, как будто из Алины вырвали душу.
- А!- техоньку вскрикнула девушка, очнулась Алмна на полу
- Что случилось?- девушка встала и первое что она увидела это зеркало, а в нем отражение Кабирии!
- Стоп что случилось?! Где мое отражение! Что произошло?!- не по немало начала панировать девушка и тут до нее дошло они поменялись местами.
- Стоп? Я Кабирия? Мило...- не много в шоке сказала Алина тут она услышала что есть выход, но для начала побежала к своему телу:
Рикки быстро ко мне!
Рикки в шоке посмотрела на "Кабирию" и ее "хозяйку"
- Я что то не очень понимаю. Ты же Кабирия? Стоп Алина?- произнесла растерянно ласка перепрыгивая на плечо
- Ты же Кабирия? Так вот держите вашего Паучка!- сказала Алина и отдала паука Кабирии
О господи Кабирия в моем теле какой ужас!- подумала девушка, она хотела найти Натали, но даже не знала к кому подойти
Девушка услышашала голос который рассказывал план.
Сульфус?- Алина демонический подняла одну бровь и с насмешкой улыбнулась, но после ей стало не смешно она подошла к зеленовосой ангелессе в теле которой был заключен Сульфус и стала ждать.
- А кто и чего хотел добиться переселением нас?!- спросила Алина не допонимая

Отредактировано Алина (2012-09-20 20:28:29)

0

63

-Ясно... буду знать. Я Мэри, а это Пуф.-она указала на кота, который  склонил голову и зарычал.-Эрида, ты ему нравишся. –"Эрида" улыбнулась.
-честно говоря он мне тоже.
« некогда не думала, что общаться с ангелами это почти тоже самое, что общаться с Николь или Кассандрой… так стоп! Я демон, а не ангел, хотя это правда»
-слушай раз мы тут так застряли то могу предложить познакомиться, да я знаю что это звучит странно но всё же кто знает сколько мы еще останемся такиминадеюсь ненадолго»-если ты не хочешь общаться с демоном то я пойму.- " жаль, что этот куб не исполняет желания, мне так хотелось снова увидеть моих..."
-желанье жалко-тихо произнесла "Эрида"

0

64

Девушку не меньше других ослепила алая волна, которая, по-видимому, и отшвырнула девочку к зеркалу. Там она и очнулась, после пяти минут беспамятства. У демонессы сильно кружилась голова и, все плыло перед глазами. Кое-как поднявшись, Джи осмотрелась. И первое что попало на глаза это ангел, который смотрит на девушку из зеркала. Чтобы убедиться, что это не правда и галлюцинация демоница дотронулась до своей щеки, а ангел повторил то же самое. У Джи глаза распахнулись так широко насколько это возможно, а по залу раздался крик. Теперь черноволосая Вирджиния была ангелом со светло-русыми волосами, которые имели в некоторых местах зеленые и белые прядки. Кто она теперь девушка не знала, поэтому решила уточнить у своей сестры. Повернувшись назад, демонесса услышала голос Сульфуса и направилась туда. Парень говорил что-то о книге и о возможности вернуть тела обратно.
- Сульфус, черт бы тебя побрал! Кто заверял, что оно исполняет желания?! По-твоему это желание загадал кто-то из присутствующих? Кстати, а где Кабирия или хотя бы её тело? - осмотрелась девушка и заметила ту самую Каби.
- Я так понимаю, ты не Кабирия? - усмехнулась девушка, - Где я могу её найти?

0

65

В зале собралась компания с решением что же делать с этой ситуацией. Мика подошла к собравшимся и услышала как те говорили о книге артефактов. Малиника осмотрелась, найти себя было несложно. Мика пошла к себе, то есть той кто был в её теле и услышала:"Кто в теле красноволосой демонессе с синими рогами и крыльями?". -Я-кратко ответила Малиника и присела в реверансе. -Позвольте узнать кто же теперь я?-спросила Мика в шутливом тоне. -Кстати у тебя милый талисман. Как её зовут?-добавила Малиника увидев чёрную кошку. Ангел пыталась хоть как-то сдружиться с демоном, что бы в дальнейшем, до возвращения своего тела у Мики конфликтов с ней не возникало.

Отредактировано Малиника (2012-09-20 22:33:15)

0

66

Девушка очнулась не сразу, но когда это произошло, все тело болело. Конечно, как без этого, если тебя откинуло к зеркалу? Как еще само зеркало не сломалось. Мысленно чертыхнувшись, девушка осмотрелась. По цвету, одежды можно было определить, что теперь она ангел. По одежде и волосам Каби сделала вывод, что теперь она Алина. Для достоверности демоница поискала рога на голове, но так оказался нимб.
- Чееееерт! - протянула девушка. Тут к ней подошло её тело и принесло паучка.
- Во-первых, не смей к ней прикасаться жалкое подобие ангела, а во-вторых, если ты что ни будь, сделаешь с моим телом - тебе крышка! - гордо задрав голову, демонесса пошла к Сульфусу, а если быть точнее, то к зеленоволосому ангелу. Парень вспоминал по книгу и пытался что-то рассказать. Мимо прошла Натали, но по крикам это была девушка с очень знакомым голосом. Ладно, подумаю позже, - пронеслось в голове.
- Сульфус, я сделаю все, что бы вернуть свое тело! Я не позволю этой замухрышке владеть моим тело, женщина, - усмехнулась девушка, держа в руках Арахну, - Чем могу быть полезна, мисс, - последнее слова Кабирия протянула с ноткам ехидства.

0

67

Тихое рычание Пуфилиса переходило в громкое мурчание, затем он вообще спрыгнул с плеча Мэри и начал тереться об ноги Эриды.
Девушка сказала:
-честно говоря он мне тоже.слушай раз мы тут так застряли то могу предложить познакомиться, да я знаю что это звучит странно но всё же кто знает сколько мы еще останемся такими-« надеюсь ненадолго»-если ты не хочешь общаться с демоном то я пойму
-Если честно то мне бы хотелось продолжить наше знакомство. Знаешь я нткогда не думала, что с демонами так легко общаться. Когда то давно в детстве у меня случилось, одна неприятная история, мне тогда так хотелось стать демоном.-Мэри говорила тихо, но достаточно чтобы её могла услышать её собеседница.

0

68

Девушки явно решили постебаться над бедным Сульфусом пока он был в женском теле.
- Господи, девушки! Вы такие... бабы! - произнёс он ухватившись за голову. В теле девушки это выглядело немного необычно, но парень не заворачивался как другие увидят его эмоции в новом теле, -Короче так, я иду к Аркану, буре книгу, читаю там об артифакте и уж тогда мы все распределяемся что нам делать.
Васелиск зашипел на хозяина, ругая его за то, что он слишком вспыльчив, попав в конфликнтую ситуацию. но эти девушки. То ли они решили отыграться на нём, то ли это страшный кошмар и он по прежнему в Бездне*
*смотри фанфик в моём творчестве

0

69

Со всеми творилось что-то странное. К сожалению, Натали тоже подошла к кубу. Её ослипила какая-та волна, девушку отбросило к зеркалу, ангелесса ударилось головой и несколько минут тупо держалась за голову. Аааа, что со мной? - подумала девушка, когда более-мение очнулась.
- Боже мой! - крикнула в бывшем ангелесса. Её светлые волосы стали длиннее и темнее. Ну и ну. Ничего себе желание! Натали знала, в кого превратились её подруги. Поэтому подошла к Алине и начала разговор.
- Алина, или лучше сказать Кабирия, с тобой всё в порядке?

0

70

Эрида увидела как Пуф начал тереться у ног девушки. Она погладила его по голове.
-Если честно то мне бы хотелось продолжить наше знакомство. Знаешь я нткогда не думала, что с демонами так легко общаться. …
-я тоже не думала что с вами так легко.
-…Когда то давно в детстве у меня случилось, одна неприятная история, мне тогда так хотелось стать демоном.-Мэри говорила тихо, но Эрида слышала и понимала ее.
-я знаю это будет звучать глупо, но я понимаю тебя, у меня была та же история, мне было просто ужасно и часто я хотела три вещи: первая-стать ангелом, вторая-правды и третья- смерти.-с каждым словом девушка говорила все тише, в душе торнадо, а в сердце кто-то медленно втыкает ножи.-после прошлого я перестала чувствовать жизнь и вкус, можно сказать что я как робот, только с сердцем.

0

71

-Позвольте узнать кто же теперь я?
-My name is Alexa.А вас мадам?-Алекс уже перешла на английский.
Кстати у тебя милый талисман. Как её зовут?
-Спасибо.Её зовут Спектра.А кто у тебя?
Неожиданно Спектра зашипела.
-Тихо,тихо,тихо!Извени её.Она просто не любит, когда её называют милой.Талисман демона всё таки.Иди обратно.
-С удовольствием.-Фыркнула Спек и ушла в неактив.
-Красивая кошка,но вредная.А так хорошая.
Лекса сразу поняла, что англесса хотела сдружится с ней.Алекс захотелось экстрима и отвечала взаимностью.

Отредактировано Alexa (2012-09-20 22:22:41)

0

72

- Эй, ты! почему ты так кричишь?? И чего ты так пугаешься?! кажется очень красивое платье и причёска!К Даре тем временем подошла она сама.Ой!!! Прости..Я, То есть ты, то есть мы как-бы..Ну если ты в моем теле, то я в твоем? мммм, У тебя есть какие то особенные заморочки?Ну, к примеру, когда чихаеш, подлетаеш на десять метров? И объясни мне пожалуйста, что тут и как ЭТО произошло! Я.. Я ничего не понимаю!- Тут девочка поняла, что ее соперница дьявол, а характерами они (слава богу) не поменялись-Если у тебя есть время, конечно..-Но тут ангел (в теле демона ) заметила, что ее ...ммм -Она ушла к какой то девушке. Тут она услышала, как какая та девица выводила из себя ту, которая говорила.- Сульфус, что, довопился на девушек? И как тебе в женском теле? Какого самому быть девушкой? Кстати, милое платьеце, тебе очень идёт!. Давай уже, рассказывай, что ты там придумал?-Ага, значит эта девушка- тот на кого я подумала, что он преподаватель. Ну он выглядел старшим, может он знает, что тут происходит.-Тут к Даре(точнее, к телу Дары)-Подлетел Крайк. Он очень разозлился на свою подопечную., и понимал, что что то не так. Дракончик больно укусил ее в палец.Малыш, малыш,-это, не я! Вот я ! _сказала Дара, подбежав, и быстро сняв с руки себя( тобиш, не себя) браслет. Надев его на руку, предварительно извинившись перед собой(точнее, не собой)Она открыла Даркончику глаза. Теперь он больно укусил, но уже ее.Погоди, крайк, нужно выяснить, что тут не так.-и она повторила свой вопрос о происходящем, обращаясь теперь уже не к себе самой, а к мальчику(Тоесть, девочке)--Что тут происходит?

0

73

-My name is Alexa. А вас мадам?-ответила демонесса. -Ну что ж меня зовут Малиника, но лучше и удобнее звать просто Мика.- ответила Малиника. На высказывание о милом талисмане кошка зашипела , а посже по приказу хозяйки ушла в неактив. Теперь Малиника расслабилась Алекса разговаривала с ней довольно в дружественном тоне. "Повезло"- подумала Мика и огляделась. "А ведь Лина предупреждала что всё так и случилось, жаль я её не послушала"- добавила она про себя. С одной стороны Малинике нравилось что произошло, а вот с другой... Но жизнь продолжалась, время не стояло на месте. -Алекса, что за книга есть у Аркана?- обратилась Мика к демонессе.

Отредактировано Малиника (2012-09-20 22:43:25)

0

74

Эрида погладила Пуфа по голове. На слова про то, что с демонами легко общаться она ответила:
-я тоже не думала что с вами так легко.
Мэри договорила, и Эрида ответила:
-я знаю это будет звучать глупо, но я понимаю тебя, у меня была та же история, мне было просто ужасно и часто я хотела три вещи: первая-стать ангелом, вторая-правды и третья- смерти. после прошлого я перестала чувствовать жизнь и вкус, можно сказать что я как робот, только с сердцем.-с каждым словом она говорила всё тише и тише.Боже мой! Как мы похожи!
-Я тоже пережила такое. Когда я была маленькой, у меня погиб самый близкий человек. Моя старшая сестра. Я доверяла ей все свои секркты, а потом настал ОН... Тот день, коогда она должна была отправиться в Золотую школу. Её провожала вся семья. Она улетела переступила порог и... Её больше никто не видел, мне сказали, что она умерла, но я не верю в её смерть! За день до поступления в Золотую школу, она мне подарила золотую цепочку на руку и на ней были два крыла. Одно крыло было моя сестра, а второе я. -Боже как больно вспоминать!-Я не верю в её смерть только потому что если бы она умерла, одно крыло навсегда бы исчезло. Всегда меня поддерживали  мои родители, спасибо им за это! Поступив в Золотую школу я позабыла историю, но сегодня случилось что-то и мне вновь пришлось пережить эту боль. Но я решила узнать правду о моей сестре.-закончив рассказ Мэри смахнула слезу.

Отредактировано Мэри (2012-09-20 23:08:02)

0

75

Сульфус рассказал. что Аркан говорил что-то о какой-то книге артефактов. Сама Кабале помнила это уже весьма смутно.
-Если вы не боитесь врать и того, что вас могут исключить из-за моего плана, попрошу встать рядом со мной и я вам все расскажу.
Кабале подошла к нему, слегка пошатываясь - и одежда, и обувь была неудобной и непривычной. Демонесса пыталась найти того, кому досталось её тело, мысленно призывая Носферату. Где же её тело?
- Кабирия?-позвала она подругу - ей показалось, что одна из ангелов ведёт себя так же, как и её лучшая подруга.
Сульфус заявил, что пойдёт за книгой к Аркану. Интересно, как на их превращение отреагируют профессора?
- А нам тебя тут ждать?-спросила Кабале, а затем, обернувшись ко всем остальным, отчаяно заявила:
- И, чёрт побери, кто-нибудь вуидел моё тело, тело Кабале? И Носферату?

0

76

-Я тоже пережила такое. Когда я была маленькой, у меня погиб самый близкий человек. Моя старшая сестра. Я доверяла ей все свои секркты, а потом настал ОН... Тот день, когда она должна была отправиться в Золотую школу. Её провожала вся семья. Она улетела переступила порог и... Её больше никто не видел, мне сказали, что она умерла, но я не верю в её смерть! За день до поступления в Золотую школу, она мне подарила золотую цепочку на руку и на ней были два крыла. Одно крыло было моя сестра, а второе я. Я не верю в её смерть только потому что если бы она умерла, одно крыло навсегда бы исчезло. Всегда меня поддерживали  мои родители, спасибо им за это! Поступив в Золотую школу я позабыла историю, но сегодня случилось что-то и мне вновь пришлось пережить эту боль. Но я решила узнать правду о моей сестре.-закончив рассказ Мэри смахнула слезу. Эрида и вовсе растроилась ей спомнилось все что происходило в прошлом.
-ты права некогда нельзя терять надежду и я это поняла давно, пора мне рассказать похожую историю, но она более трагична - глубоко вздохнув, девушка опустила взгляд в пол и сжала руки в кулаки - У тебя, наверное, был вопрос, почему я так добра, сейчас ты все поймешь. Я жила в богатой, счастливой семье и я всегда была бунтаркой, однажды мои родители подали на развод и жили отдельно, в этот момент моя мама была беременна. Я назвала тот день роковым, из-за череды неудач. Я жила у папы и когда в одном заведении был бал, мы отправились туда, там я познакомилась со своим бывшем, мы были счастливы, нас познакомила моя лучшая и единственная подруга, но она предала меня. Мой бывший назначил мне свидание, но я пришла раньше времени и увидела, как он целует эту предательницу. Одна из моих сил их чуть не убила, но я вовремя остановилась и убежала, я бродила довольно долго по улицам, но потом у меня зазвенел телефон, я ответила на звонок. Это был доктор, он сказал, что моя мама с не родившейся сестрой умерли во время родов. Я побежала, домой разбив мобильник, а там мой папа заявил, что он в тайне поженился на моей мачехе, у которой были дочери. Мне должно было исполниться 15 вспышек , по идее я должна была отправиться в школу, но из-за того что мой старший брат, он старше меня на год, не вернулся на каникулы, то родители решили что я пока буду на домашнем обучении. Так вот в мои 15 я узнала, что папа болен…смертельно… после его смерти я получила силу жизненных крыльев, и медальон …тогда я решила убежать из дома и отправилась за братом в Серебреную академию. Я решила жить по новой, но там я узнала от директора, что он умер, но я не верю в это, я нашла его дневник и последняя его запись была написана о том, что он сбежит и не вернётся. В итоге мне пришлось вернуться в серный город где меня достали мачеха и сводные сестры, ну я и сбежала сюда-она разжала кулаки и подняв голову закончила- но я уверена что все это был заговор и мой брат явно знал кто в нем глава, что-то привело меня сюда но что? –показав медальон она  сказала-перед смертью мой папа отдал его мне и теперь в этой жизни я поклялась  что стану сильнее и научусь жить по новой, все что у меня осталось это вера и ...-она замолчала на мгновение-…мечта.-Мег зарычала, на что Эрида слабо улыбнулась и погладив талисман произнесла-ну и конечно ты.

0

77

-Алекса, что за книга есть у Аркана?
-Сказали,что книга у Аркана об Артефактах.Мы должны её найти,чтобы вернутся в свои тела.Надо как-то её взять чтобы Аркан ничего не заметил. Мда...начало года, а уже приключения,тайны,загадки.Обажаю это!
-Что ж, надо отправляться за книгой пока мы не остались в чужих телах навсегда.
Алекс посмотрела в зеркало.
-А ты красивая!
Алексе жутко понравились хвостики. Хм... может мне попробовать сделать хвосты, когда я вернусь в своё тело?
-Так будем искать книгу или нет?-Алекс обратилась теперь ко всем.

0

78

Неро почти даже не вздрогнул, когда к нему подошло его же тело. Судя по тому, что новый владелец тела держал руку в кармане и не вопил "ААААА, КРЫСА!!!", это мог быть парень, демонесса или Даф. Учитывая, что он находился в теле упомянутой ангелессы, логичнее всего было предположить, что в его тело попала именно Даф.
- Даф? Я даже рад, что в твоем теле. - невесело усмехнулся Неро, поправляя стоящий дыбом шухер на голове и опять натыкаясь на шарахающий током нимб. Без коротких юбок, шпилек и розового со стразиками. Я почти привык стоять в твоих сапогах.
Кажется, я тогда позабыл представить. У тебя в кармане Миза. Надеюсь, тебе не придется работать с ней и использовать крылья. У меня крылья рассеивания... специфические.

0

79

После рассказа Мэри, Эрида расстроилась и начала свою историю. С каждым, словом она всё грустнела:
-ты права некогда нельзя терять надежду и я это поняла давно, пора мне рассказать похожую историю, но она более трагична. У тебя, наверное, был вопрос, почему я так добра, сейчас ты все поймешь. Я жила в богатой, счастливой семье и я всегда была бунтаркой, однажды мои родители подали на развод и жили отдельно, в этот момент моя мама была беременна. Я назвала тот день роковым, из-за череды неудач. Я жила у папы и когда в одном заведении был бал, мы отправились туда, там я познакомилась со своим бывшем, мы были счастливы, нас познакомила моя лучшая и единственная подруга, но она предала меня. Мой бывший назначил мне свидание, но я пришла раньше времени и увидела, как он целует эту предательницу.Это ужасно. [b][u]Одна из моих сил их чуть не убила, но я вовремя остановилась и убежала, я бродила довольно долго по улицам, но потом у меня зазвенел телефон, я ответила на звонок. Это был доктор, он сказал, что моя мама с не родившейся сестрой умерли во время родов. Я побежала, домой разбив мобильник, а там мой папа заявил, что он в тайне поженился на моей мачехе, у которой были дочери. Мне должно было исполниться 15 вспышек , по идее я должна была отправиться в школу, но из-за того что мой старший брат, он старше меня на год, не вернулся на каникулы, то родители решили что я пока буду на домашнем обучении. Так вот в мои 15 я узнала, что папа болен…смертельно… после его смерти я получила силу жизненных крыльев, и медальон …тогда я решила убежать из дома и отправилась за братом в Серебреную академию.Пуф прыгнул на руки Мэри  и та начала его гладить.Я решила жить по новой, но там я узнала от директора, что он умер, но я не верю в это, я нашла его дневник и последняя его запись была написана о том, что он сбежит и не вернётся. В итоге мне пришлось вернуться в серный город где меня достали мачеха и сводные сестры, ну я и сбежала сюда. но я уверена что все это был заговор и мой брат явно знал кто в нем глава, что-то привело меня сюда но что? -показав на медальон она сказала-перед смертью мой папа отдал его мне и теперь в этой жизни я поклялась,  что стану сильнее и научусь жить по новой, все что у меня осталось это вера и ...…мечта- в это время барс зарычал, а Эрида добавила-ну и конечно ты.
-Сочувствую-Мэри было жаль Эриду.Как же я её понимаю, но её история.
-Эрида, извини, что нагнала воспоминания.- девушка очень сожалела.
-Но нужно жить настоящим, а не прошлым, иначе у тебя не будет будущего. Наши истории очень похожи только твоя история ещё более трагична.Надо научиться искать что-то хорошее, даже если на душе скребут кошки. Ведь время всё лечит.
-И кстати у тебя очень красивое платье!-Мэри улыбнулась.

Отредактировано Мэри (2012-09-21 11:53:38)

0

80

Даф обернулась на замышляющих что-то товарищей по несчастью.
Ну, твоему плащику я тоже обрадовалась... - протянула она. У тебя на плече - Днистра, и старайся не использовать крылья тока. А то буду седая, как ты. - девушка в теле парня сдула с лица длинную седую челку.
- Так, народ! - обратилась она ко всем присутствующим так, что все увидели. С таким ростом и мужским голосом - немудрено. Правда, голос был какой-то немножко не такой, как у хозяина тела. Кто не в курсе - я Даф! Кто не в курсе, кто такая Даф - может уйти в монастырь!
Сульфячьей роже, которая остается рожей даже в теле девушки, предлагаю не разглагольствовать, а нестись за книгой. Нам в это время придется  назвать себя всем, чтобы не путаться.

ОФФ: всех, кто любит копировать к себе в пост чужую речь с целью показать, что персонаж это слушал, я буду четвертовать на костре, одновременно затягивая на шее веревку и расстреливая из дробовика. Особенно длинную пламенную речь Эриды. Дублирование чужой речи в своем сообщении - только если вы что-то делаете или вставляете реплики между чужими фразами. Остальное - нарушение правил ролевой, за которое, наверное, исключительно ради вас введу штраф.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал