Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал


Зеркальный зал

Сообщений 81 страница 100 из 171

1

Одна из тайных комнат в подземелье. Огромный зал, в который можно прийти, если найти нужную дверь в подземелье. Повсюду сыро и мокро. С потолка капает вода. Здесь нет ни одного искусственного источника освящения - только маленькое окошко, через которое проникает естественный свет. Вся комната усеяна зеркалами, с помощью которых свет отражается и комната очень слабо освещается. Поговаривают, что здесь  действует очень сильная магия и лучше не соваться сюда.

+1

81

Девушка как и все подошла к кубу и прикоснулась, к кубу. Желание самопроизвольно "родилось", но не Николь даже не успела его загадать, ее оттолкнула сильной волнуй, рыжая головка демонессы стукнулась об зеркало и разбили его. После она потеряла сознание.
- А? Что со мной произошло? Что за фигня? - очнувшись девушка посмотрела на себя, но это было не ее телом, она взяла осколок зеркала и взглянула на себя. Ее кудри стали менее огненными, они были просто рыжими, а лично так вообще было ангельское. Тогда демонесса увидела свое тело.
[b]- Что за черт? Сьюзи ко ме![/b]- крикнула она волчице и волчица быстро прибежала, Ника увидела рыбку рядом с собой и побежала к своему телу
заберай!- крикнула Николь и кинула рыбку, после подошла к говорящий речь  зеленоволосой ангелессе

0

82

- Сульфус, родной ты наш, а сам-то ты кто? Правильно, баба! Если не веришь- посмотрись в зеркало!- не обратив внимания на реплику Сульфуса в свою сторону, Юни продолжила хохотать.
Где-то невдалеке Неро называл себя некой Даф, а не знающим об этой некой Даф советовал идти в монастырь.
- Эй, а если я не хочу в монастырь? А если меня, ко всему прочему, туда ещё и не пустят?- задорно проорала Юнона голосом, отдаленно напоминающим свой собственный.- Я- Юнона! А вон там- моё тело! Всех желающих жить долго и счастливо под горячую руку ему не попадаться, а то там сидит необразованный ангел!

Отредактировано Юнона (2012-09-21 09:12:51)

0

83

- Ты еще на броневик взгромоздись! - съязвил Неро. В чужом теле все воспитание как-то растерялось и поведение полностью соответствовало хулиганке Даф. Ситуация напоминала сон после бодуна: он стоял на каблуках, рядом остро нуждалось в броневике его тело, а какая-то блондинка вопила, что она - Юнона.
Отпусти меня, чудо-трава!
- Кстати, я Неро и ко мне тоже лучше не соваться под горячую руку, ибо улетите под горячую ногу. - добавил он.

0

84

Девушка, наконец узнала, как ее зовут. Я теперь, никто иная. как Ариэлла. Слава богу она демон...а ведь не повезло некоторым...- в раздумьях вместе с самой собой демонесса подошла к кучке подростков слушающих ангелессу. Насчет пользования силами...Да. Нужно рассказать друг другу о друг-друге...А то еще напортачит что-нибудь...Шпильки оденет, или клеится к кому начнет...Этого мне только не хватало.-в этих раздумьях девушка через слово слушала ангела. В крайнем случае пойдет вслед за остальными, и всего-то.

0

85

-Я, если что, Кабале!-встряла в разговор демонесса в теле ангела.
Не смотря на то, что внешность девушки была теперь другой, харакктер её оставался прежним. Носферату онак так и не нашла, но зато узнала, кто кем стал. Эриду можно было отличить по её манере всем жаловаться на нелёгкую жизнь, многие уже представились, а вот на счёт Кабирии и Вирджинии она не была окончательно уверена. Впрочем, это можно будет проверить.
Кабале не выдержала - новая зверюшка не могла заменить ей Носферату. Погэтому девушка-демон позвала:
- Носферату, мышка моя! Где ты сейчас летаешь? Какие ангелы тебя носят? Вернись ко мне, я скучаю!
Кабале понимала, что со стороны выглядит ненормально, но не может же она вечно находиться в обществе какой-то неизвестной ей бабочки.

ОФФ:

Та, с которой я поменялась телом, желание так и не загадала. Талисман я забрать как-нибудь могу? И как, вопринимать Маю уже в моём теле или что?

0

86

Света искала тела своих подруг, но не могла найти. Ангелесса увидела демонессу с Алининой лаской по имени Рикки и поняла, что этог Алина.
Алина! Алина! Все тут поменялись телами! Но как это случилось?! Этот глупый камень не исполняет жилания! Но кому пришло в голову обдуривать всех учеников?! Это сто процентов не демоны, так как мы все поменялись телами!т- протороторила Света и через секунду поняла, что она сказала:
Я вернулась в исходную точку, да? - уже спокойно заговорила девушка - Вообщем это сейчас не важно!- сказала ангелесса и ачала трясти Алину, взявши её за плечи.

0

87

Парень кивнул.
- Короче вы тут знакомьтесь, я пошел Акана обольщать, - сказал он и поняв, что осёкся поправился,-  То есть пошла книжку у Аркана смотреть и узнавать, как нам тела вернуть.
Парень хохотнул и направился к выходу из подземелья. Все было бы хорошо, если бы не платье. Парень решил, что как только он выйдет от Аркана с книгой в руках или без неё, он оторвёт подол платья и отпилит каблуки к чёртовой бабушке, чтобы не мешались.Василиск уполз за шею парню и спрятался за его волосами. Так его и видно не было и он особо не мешался.
------------->Класс ангелов

0

88

И этот ушел, даже не обратив на меня внимания,-подумала ДараИ почему я вечно в приключения влипаю? И где эта ,ну та, которая я? Девочка протолкавшись между кучкой бессмертных наконец то нашла себя.И не в переносном смысле.-так как я сейчас демон, позволю быть себе наглой и повторю вопрос. ЧТО здесь происходит !!-обратилась она к той девушке в своем теле. Я тут крайняя! И что это был за свет, и что...Кто ты?Объясни!!-Дара вскипела, и начала буянить. Почуяв нагревающеюся температуру тела из браслета вылез дракончик и начал что то ласково и успокоительно шептать Даре на ухо. Девочка сразу же остыла.Прости, я должна быть более сдержанной..Но погоди, не убегай! А то все увиливают от моих вопросов.-Девочка сделала печальные глаза, и хотела было распустить неудобную прическу, которая колола везде и повсюду, но вдруг остановилась.А что она скажет?Та ладно, у меня стресс!-И девочка стала аккуратно выдергивать шпильки из своей головы.

0

89

------------> Класс ангелов
Вскоре парень вернулся с книгой в руках. Он чертыхался и чуть ли не орал на девушек за то, что у них самая не удобная на свете обувь. Уронив книгу на пол, парень сел рядом с ней и стал искать.
Ализариновый плащ, Аллегоричный посох, вот он Алмазный куб! - подумал мысленно воскликнул парень, найдя нужную статью и прочёл её вслух. - Алмазный куб - артефакт, созданный суббуком, который сначала меняет двух индивидов телами, а затем постепенно высасывает из них магическую силу и энергию, подпитывая обладателя.Нахождение данного артефакта неизвестно, однако уничтожить его, по легендам, можно артефактом - Молотом, который хранится в пещерах на Земле где-то в Европе. Если разбить молотом куб, то действие его силы заканчивается и создатель артефакта рассыпается в прах.
Также по легенде путь к артефакту молоту очень опасен. Магия в пещере, где он хранится способна убить любого, кто посмеет дотронуться до него. Чтобы развеять магию, надо смешать 700 грамм цветов папоротника, три листа календулы и мяты, перо ангела и шкуру змеи в ступке и залить чашей воды.

Вот так всегда, сначала тебя заколдуют, а потом ты проходишь ещё более трудные испытания лишь бы расколдоваться.
- Перо ангела без проблем выщипаем у кого нибудь, хотя бы у Даф.Она у нас вообще чистокровный ангел. Мой Василиск может скинуть шкуру, если я этого захочу, ступку можно заменить на любую другую емкость, а вот цветы папоротника. И где мы будем искать цветы папоротника? В городе ангелов?

0

90

Света продолжала трясти Алину за плечи и вдруг услышала чей-то голос:
- Алмазный куб - артефакт, созданный суббуком, который сначала меняет двух индивидов телами, а затем постепенно высасывает из них магическую силу и энергию, подпитывая обладателя.Нахождение данного артефакта неизвестно, однако уничтожить его, по легендам, можно артефактом - Молотом, который хранится в пещерах на Земле где-то в Европе. Если разбить молотом куб, то действие его силы заканчивается и создатель артефакта рассыпается в прах.
Также по легенде путь к артефакту молоту очень опасен. Магия в пещере, где он хранится способна убить любого, кто посмеет дотронуться до него. Чтобы развеять магию, надо смешать 700 грамм цветов папоротника, три листа календулы и мяты, перо ангела и шкуру змеи в ступке и залить чашей воды.
- говорила какая- то зеленоволосая ангелесса и продолжила:
- Перо ангела без проблем выщипаем у кого нибудь, хотя бы у Даф.Она у нас вообще чистокровный ангел. Мой Василиск может скинуть шкуру, если я этого захочу, ступку можно заменить на любую другую емкость, а вот цветы папоротника. И где мы будем искать цветы папоротника? В городе ангелов?
Ого!...Это так опасно! Не, не, Я не пойду! Но мне придётся! Эх...чтоб тебя проклятый камень!- подумала Света и сделала злое лицо. Тут она поставила одну ногу назад и устышала гнакомый крик:
-Ааай!- Света быстро повернулась и увидела своего талисмана- рыбку по имени Фиш.
Фиш?! Что ты тут делаешь?! - спросила Света у маленикой рыбки.
Кто ты такая?! И меня выбросила моя хозяйка!- ответил Фиш.
Фиш, я твоя хозяйка! Просто все поменялись телами и я в том числе.- говорила Света, держа в руках маленькую рыбку.
Ааааа! Но, но, но как?!- встревоженно сказал Фиш, и Света положила его на плечо.

Отредактировано Света (2012-09-21 18:06:23)

0

91

На сочувствие Мэри, Эрида промолчала.
-Эрида, извини, что нагнала воспоминания.- Мэри очень сожалела, и Эрида поняла это в ее голосе.
-не вини себя в этом, ты тут не причем, все дело в это "проклятом" артефакте-с легкой злостью произнесла она.
-Но нужно жить настоящим, а не прошлым, иначе у тебя не будет будущего. Наши истории очень похожи только твоя история ещё более трагична. Надо научиться искать что-то хорошее, даже если на душе скребут кошки. Ведь время всё лечит.- "может она и права но..."
-может ты и права, но я не могу успокоиться пока не узнаю правды. Хотя если задуматься то после приезда сюда моя жизнь круто изменилась, тут я нашла опору, я нашла друзей и возможно в будущем я найду и брата.- в глазах девушки блеснула та самая слезинка, которую она так долго сдерживала, однако и сейчас она не давала выйти чувствам на волю.- только пообещай мне, что об этом разговоре некто не узнает, особенно демоны, особенно о нашей прошлой жизни.
Потом Мэри сказала, что у Эриды красивое платье.
-[b]спасибо, это свадебное платье моем мамы, мне твое тоже нравиться
.-Эрида не сразу заметила что среди них кого-то не хватает, но как только она услышала слова о том как можно расколдоваться она слегка испугалась, особенно после слов о  смерти
«может стоит заранее предупредить Мэри о силе жизненных крыльев?»

0

92

Зеленоволосая девушка вскоре вернулась, с здоровенной книгой в руках. Все внимательно слушали. Ингредиенты, зелья, непонятные порошочки и прочее...Так и знала что не легко будет вернуться обратно...Зато эта девушка и эта книга только что подтвердили мою веру в существования цветка папоротника! И вполне возможно что я его увижу, дааа! Может это и будет, искренне испытанное мною счастье? Хотя..в книге не сказано об исполнении желания...-мысли девушки скакали в голове, сменяя одна другую. -Ну значит, мы отправимся за цветком папоротника? Или будем искать гербарий в библиотечных книжках?

0

93

Широ увидела, как Сульфус ушёл куда-то. В это время к Широ подошла ангелесса в её теле.
ЧТО здесь происходит !!
Демонесса в теле ангела скресила руки на груди и спокойно ответила.
- Да чего ты так кричишь? не позорь меня и мой голос! певицам нельзя кричать, а иначе посадишь мне голос. О себе я ничего говорить не буду. Пока привыкай!
Широ была спокойна. Очень спокойна. она верила в Сульфуса и понимала, что он точно вызволит демонов из такой беды. И часа не прошло, как демон в теле зеленоволосой девушки прибыл. Широ в теле ангелессы сразу оказалась у парня.
-  Перо ангела без проблем выщипаем у кого нибудь, хотя бы у Даф.Она у нас вообще чистокровный ангел. Мой Василиск может скинуть шкуру, если я этого захочу, ступку можно заменить на любую другую емкость, а вот цветы папоротника. И где мы будем искать цветы папоротника? В городе ангелов?
Сульфус начал говорить об Василиске, как демонесса сразу вспомнила о Такеру. Ожерелье на шее Широ, а точнее на её теле засветился и превратился в очень большого белого удава. Он сразу пополз к Широ в теле ангела.
- Такеру, ты всё понел?
Такеру обвивал тело ангела, но это было даже приятно для "души" находящейся там. Белый змей кивнул в знак согласия, и Широ улыбнулась. Всё же Широ начала разговор с Сульфусом.
- И не скажешь по этому уродливому телу, что это я - Широ!- улыбнуласьдевушка.- Я читала о цветке папоротница в мифах смртных. Этот цветок выростал раз в год в лесах... Но это всего лишь миф...- продолжала демонесса и не разу не упоминула, что он в теле ангелессы-девушки.
Да и сама Широ была не в хорошем состоянии, поэтому слова о его  еле будут пустой звук.

0

94

Прослушав, куда им предстоит топать и что собирать, Юни закатила глаза. Потом случайно глянула в зеркало и решила больше так не делать. На лице ангела это выражение выглядело малость страшновато.
-Ну что, красна девица ты наша, втянул ты нас по самые рога.- Юнона повернулась к вернувшемуся Сульфусу в теле ангелессы. - Туда сходи, это собери. Я тебе что, девочка на побегушках? Знала бы- не пошла никуда.  А ещё теперь всякие подозрительные типусы из меня энергию высасывать будут.- Юни включила режим нытика. На родителей он действовал потрясающе и спустя несколько минут демонесса получала то, что хотела. Теперь надо было проверить, прокатит ли это здесь.

0

95

-  Перо ангела без проблем выщипаем у кого нибудь, хотя бы у Даф.Она у нас вообще чистокровный ангел. Мой Василиск может скинуть шкуру, если я этого захочу, ступку можно заменить на любую другую емкость, а вот цветы папоротника. И где мы будем искать цветы папоротника? В городе ангелов?
-Дело плохо.Спектра, что предложишь?
Спектра быстро вышла из неактива.
-Я предлагаю крылья желаний.
Хм...Спектра права.У меня стоит ограничения только на исцеление и на другие силы, а так можно загадывать и не бояться.
-У меня есть идея.В моём теле есть крылья желаний, которые исполняют желание.Так давайте пусть Малиника в моём теле включит эти крылья и будет у нас этот ваш папоротник.

0

96

К Сульфусу подошла Широ. парень уже давно догадался, что это она по тому, как она себя ведёт и что говорит, но вида не подал. Он ушел в свои мысли и был занят только загадкой.
- Если бы он рос в лесу у вас на виду, его бы уже давно нашли и это бы стало фактом, а не сказкой. А так он либо растёт в городе ангелов, либо в городе демонов. Свой город я знаю от и до и скажу прямо : его там нет. Остается лишь город ангелов. - парень встал и громко сказал, - Итак, мне нужно три-четыре индивида для того, чтобы отправиться в город ангелов.Сами понимаете, что демонов туда не пустят, поэтому ангелов в телах демонов попрошу объяснить, если ли у вас в городе что-нибудь вроде оранжереи и где её найти. Все остальные могут поискать здесь кухню и начать готовить зелье. Повторюсь ещё раз: надо смешать 700 грамм цветов папоротника, три листа календулы и мяты, перо ангела и шкуру змеи в ступке и залить чашей воды.

0

97

-У меня есть идея.В моём теле есть крылья желаний, которые исполняют желание.Так давайте пусть Малиника в моём теле включит эти крылья и будет у нас этот ваш папоротник.-данный вариант достать папоротник, был намного легче, но Коле больше нравился вариант порыскать где-нибудь, и поискать. Да хоть все тот же гербарий...Да и я могла бы, вернее Ариэлла, в моем теле, может сотворить цветок из моих воспоминаний.-девушка размышляла, как вдруг подступил приступ слабости, ноги подкосились, и лже-Ариэлла рухнула на пол. -Мои ноги!-тихо застонала девушка. Поднялась Кола лишь с третьего раза. Итак, мне нужно три-четыре индивида для того, чтобы отправиться в город ангелов.Сами понимаете, что демонов туда не пустят, поэтому ангелов в телах демонов попрошу объяснить, если ли у вас в городе что-нибудь вроде оранжереи и где её найти. Все остальные могут поискать здесь кухню и начать готовить зелье. Повторюсь ещё раз: надо смешать 700 грамм цветов папоротника, три листа календулы и мяты, перо ангела и шкуру змеи в ступке и залить чашей воды.-вдруг Николина услышала слова зеленоволосой ангелесы. Ну вот. Меня туда-не пустят. А так хотелось... Ну да ладно. Готовить я не мастерица, но потолочь что-нибудь, да и перекусить на кухне-я  не прочь.

Отредактировано Кола (2012-09-21 18:34:06)

0

98

Сульфус начал говорить о том, что возмёт пару человек в город ангелов. Широ так хотела пойти в это даже не очень приятное приключение, но любопытство вело её за Сульфусом, а может и не только любопытство.. Демонесса всегда с яркими глазами смотрела на Сульфуса, но на удивление блеск и в такой ситуации не пропал. Даже если он выглядит теперь по-другом и не видно его привлекотельной внешности, Широ смотрела на него с прошлым восторгом. Девушка очень хотела выкрикнуть это "Я!!", но сдержалась и выдавила из себя пару слов.
- Я хочу пойти.
Демонесса обкрученная буквально со всех боков змеёй, шагнула ближе к демону в теле агнелессы.

0

99

Юни быстренько заняла одно из свободных мест в поездке к Энджитауну.
- Я еду! Приговор окончательный и обжалованью не подлежит! Если кто-то имеет что-то против, то может пойти и повеситься на ближайшей люстре!- Юни глянула в зал. Никто ничего против не имел, и затеять скандал у демонессы не вышло.
- Когда выдвигаемся? Что с собой брать? Бирюзу ж взяту с собой можно?- засыпала она вопросами "красну девицу". Вызвался главным- пожинай плоды. И вообще Юноне жутко хотелось обратно в себя. В одежде ангелессы ей было малость некомфортно.

0

100

Услышав, все что нужно делать, Ариэлла занервничала. Чужое тело, опасность потерять силы, какой-то молоток... Это точно не сон? Ущипнув себя, вернее, новое тело, за руку, и убедившись, что она не спит, Ариэлла неуверенно пошла ко всем остальным. Готовить? Цветы папоротника? Перья ангела? Этот мир точно сошел с ума. Я же не дружу с кухней... М-да, жаль, что нельзя полететь поискать тот цветок. Ну, вот докатилась, жалею от том, что я не ангел. Подойдя ближе к остальным, девушка увидела, как ее тело упало.
- Мое тело! - визгнула она, и в тот же момент подбежала к Коле. - Что случилось?

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал