Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал


Зеркальный зал

Сообщений 121 страница 140 из 171

1

Одна из тайных комнат в подземелье. Огромный зал, в который можно прийти, если найти нужную дверь в подземелье. Повсюду сыро и мокро. С потолка капает вода. Здесь нет ни одного искусственного источника освящения - только маленькое окошко, через которое проникает естественный свет. Вся комната усеяна зеркалами, с помощью которых свет отражается и комната очень слабо освещается. Поговаривают, что здесь  действует очень сильная магия и лучше не соваться сюда.

+1

121

Ариэлла увидела как все уходят на поиски кухни. Решив пойти с ними она немного неуверенно сделала несколько шагов вперед, и остановилась. Тело все еще плохо поддавалось. Какое упрямое тело. Уже столько время я в нем, а оно все еще не слушается.
После нескольких не совсем удачных попыток пойти дальше. тело наконец поддалось, и девушка уже более уверено зашагала к выходу. Нужно забрать у Колы Сильвию, и отдать ей талисман. Интересно, что это? Буду надеяться, что это не гадюка какая-нибудь...
---- Подземелье

Отредактировано Ариэлла (2012-09-22 13:49:13)

0

122

После загадывания желание, впрочем, Сайя уж явно не ожидала, что с ней произойдет что-то не то, поэтому, когда она открыла глаза, то вполне спокойно и уверенно осмотрелась по сторонам, явно желая убедиться, исполнилось ли ее желание или все таки нет. Однако, неожиданно для самой себя, ангел заметила то, что стала как-то выше ростом, да и волосы больше не мешались, падая на глаза и загораживая обзор. Девушка подняла руку, дабы ощупать свою голову, и, заметив совершенно не женскую кисть без ее обыденного маникюра, выпучила глаза, на секунду задумавшись, а не сон ли это. Щипок за локоть не помог ей проснуться, и Сайя с идиотским выражением лица принялась щупать свое тело, вначале убедившись в отсутствии груди, а потом и в том, что она явно приобрела другие половые признаки.
- Какого черта?!- взвизгнула ангел не своим голосом, более низким, и, сразу заткнувшись, сглотнула, зажав рот рукой и начав подозрительно озираться. Может быть, кто-то уже заметил это... Хотя, судя по всему, она была не одна такая. А вот вдалеке... Да, это было именно ее тело, и оно куда-то направлялось. А вот ленточки на платье уже почти развязались, что немало озаботило этим фактом девушку, и она, фыркнув, побреду следом, желая найти хоть кого то, кто объяснит ей, почему она стала мужчиной, да еще и демоном.
===>Подземелье

0

123

Мая подошла к кубу и загадала желание. Вдруг весь зал озарил яркий красный свет и у ангела закружилась голова. Как больно! Мая упала. Ангел открыла глаза из-за визга. Что происходит? Ой, как голова болит. Мая посмотрела на свои руки. Так у меня бледная кожа и странный маникюр... Что? Минуточку... Мая повернулась и увидела своё отражение.
- Ааа! - ангел закрыла рот рукой. На неё смотрела демонесса с фиолетовым каре и жёлтыми глазами. О боже, что со мной! Где моё тело? А где Мико? Мая огляделась и увидела, как её тело уходит куда-то.
- Мико! Стойте! - Мая встала и увидела Мико.
- Зачем ты меня зовёшь?
- Мико, это я Мая!
- Да? Извини, просто я увидел тебя, а ты меня не понимала.
- Это было моё тело. Похоже все пошли в подземелье, ладно пойдём. - сказала Мая. Может там кто нибудь мне это объяснит.
...Подземелье

ОФФ

Извините, что так долго не писала, у меня инет глючил.

Отредактировано Мая (2012-09-22 15:05:43)

0

124

Девушка искала глазами сестру, но так и не найдя её, плюнула и стала вслушиваться в речи. Сульфус и еще пару баб, как сказал до этого парень... нет девушка. В общем, не важно. Сказал, что пойдет, а вернее полетит в город ангелов за папоротником, а все остальные топают на кухню и варят какую-то фигню. Что именно девушка не слышала, поэтому просто двинулась за остальным, и подозвав своего кота.
- Шааааакс! - заорала на весь зеркальный зал демоница. Кот, словно шелковый, прибежал к хозяйке, но та его брать на руки не стала. Кошара рассердился, но уходить от Джи не стал. Девушка улыбнулась и, вздохнув, пошла за остальными, последний раз оглядев зал.

-------Подземелье

0

125

Кто-то окликнул демонессу. Девушка огляделась, но увидела только ангела... Лилию. Да это была она, но... голос был другой, а талисман...
- Кабале, - чуть слышно прошептала девчонка. Развернувшись на этих каблучках, Каби двинулась за подругой, но та скрылась в дверном проеме.
- Черт! Только не это! - демоница попыталась взлететь, но тело было каким-то странным. Оно тяжелело при каждом движении. Было сложновато заставить его подчиниться. Крылья. А крылья были слишком... хм, странными что ли. В общем Кабале скрылась и, наверное, уже дошла до кухни. Нужно поторопиться, - подумала девушка. Наконец, крылья зашевелились и девушка взлетела.
- Кабааалееее! - прокричала девушка, несясь за подругой.

----Подземелье

0

126

Все драпали на кухню, Зеркальный зал потихоньку пустел.
Надеюсь, Дядьпеть их пропустит. Демоны в чужих телах в городе ангелов - это.... ох...
Даф огляделась, подозвала к себе Днистру и протянула Нерсидиуму его крысу. Мизу, или как там ее?
- Нер...сидиум, шлепай сюда. Я не собираюсь возвращаться по тем же подземельям. А мои замечательные крылышки у тебя. Бери меня очень крепко за что-нибудь такое, чтобы ВЕТО не нарушилось, представляй себе кухню и активируй крылья телепортации.

0

127

Девушка стояла изучая свое тело. Волосы неестественного темного цвета  были до бедра, две светло сиреневых пряди болтались перед глазами. Красные глаза сверкали непонятным блеском.
внешность типичного демона...- Алине не было не уютно в теле демона, но и приятно в нем ей не было.
Все куда то пошли, осталось тело Даф и еще какого то демона, перед Этим Алина услышала голос Натали.
- Нееет я совершенно не Кабирия! Чувствую вроде бы нормально, только не обычно. Мда по мойму тебе досталось тело сестры Кабирии? Ну ладно пошли сестренка за ними!- ангелесса, ну или лучше сказать демонесса лучезарно улыбнулась, это выглядело странно в теле демона
да по мойму Натали стала сестрой Кабирии. По мойму как то так говорила эта рогатая особа!- подумала девушка взяла подругу и направилась за всеми
Подземелье

0

128

Демон закатил глаза, и подавив желание взять Даф за что-нибудь мягкое и упругое (Даф все равно не станет пинать свое собственное тело?), покрепче сжал ее плечи через ткань плаща.
Опасно близко!
Неро оглянулся на зеркало и посмотрел на себя. Бояться было нечего. Голубой ангельский костюмчик Даф визуально делал тело открытым, но высокие сапоги и рукава с чулками из полупрозрачной ткани оставляли открытыми только пространство от края высокого сапога до колена, шею и узкую полосу чуть ниже топа.
Так, тормозить дальше опасно, а то близость перерастет в интимную! - спохватился Неро.
- Ээээ... Крылья телепортации. - произнес он, представляя себе кухню.
аааааааа!
Даф, Неро ---- Кухня

0

129

Сайя произнесла речь, которую вычитала из книги. Странно... Это не Сайя, а Сульфус! Это же он всеми нами командовал! Но, нам нужно поскорее вернуть свои тела...
- Конечно иду... Сестрой Кабирии? Хммм... Очень интересно судьба сложилась! - Натали засмеялась и начала выходить из проклятого зала. Очень всё странно... Почему мы поменялись телами? Интересно, какие силу у этой демонессы...
Натали подходила к двери, вскоре, на данный момент, тёмноволосая исчезла. Я должна познакомиться с ней! - решилась девушка.
....Подземелье

0

130

Подземелье

0

131

Меган осталась в зале одна. Все ангелы и демоны уже разошлись. В воздухе стояла мёртвая тишина, только стук от каблуков при ходьбе нарушал её. Девушка подошла к двери и остановилась. Она ещё раз осмотрелась и улыбнулась. Это место ангелесса ещё не скоро забудет.
- Когда вернусь домой, обязательно расскажу обо всём произошедшим друзьям. - Подумала Меган. Посмотрев на зеркало, она перестала улыбаться. - Пусть только Семель попадётся мне на глаза, я его придушу. И не важно, что я ангел.
С этими мыслями ангелесса вышла в подземелье.
------> Подземелье

0

132

Коридоры пещеры.
Девочка на последних силах ворвалась в зал,держа в обессиливших руках молот.
Два шага, еще немного...-подбадривала она свое усталое тело.Продвигалась девушка рывками, и если бы не важность ситуации, это было бы смешно.Наконец то, она занесла молот.
Крайк,Крайк,помоги. Крайк,  я не могу ...Аааа!!!-она опустила занесенный молот. В ту же секунду всех окатила волна. Волна спасения.Девочку отбросило на метр, несколько осколков попало в руку, и она, радостная но совершенно обессилившая упала на пол.Ура.Мы это сделали.-хриплым голосом произнесла она, оглядывая платье и волосы.Но тут силы покинули ее. Место, куда попали осколки очень болело.Девушка упала в обморок, но на ее губах засветилась радостная улыбка. Улыбка победителя.

0

133

http://s1.uploads.ru/i/5WZRQ.png
Семель появился в тот мент, когда Девушка заносила молот. Так он и думал, но он уже понимал. что обречён. Он попытался направить всю свою магию в сторону девушки, но та не сдалась и ударила по кубу. В ту хе секунду тело существа пронзила боль, которая просто разрывала его на части. Потом произошла сверкающая вспышка и волна рассыпала тело Семеля в прах. Враг был повержен. Все было кончено благополучно для бессмертных, к сожалению. Ещё одно существо из подземелья было уничтожено.

0

134

---Коридоры пещеры
Девушка вошла в зал, когда Дара занесла над головой молот. Совсем обессилевшие руки чужого ела, уронили молоток на куб. Алмазные осколки полетели по всей комнате. Самое твердое, и самое хрупкое вещество. Пара небольших осколков слегка оцарапало девушку, вся одежда была в алмазных осколках. Дара с радостно-дибильной улыбкой, хоть завязочки пришей рухнула в обморок. Кола, то ли от того что не ела длительное время, то ли из-за действия куба, то ли из-за того что куб разбился, обессиленно обмякла, и упала, будто была без костей. Еще какое-то время девушка лицезрела картину зеркального зала с осколками, как вдруг отключилась. В неестественной позе, на осколках, девушка, а вернее чужое тело, с разумом Колы, лежало на полу.
Девушка резко открыла глаза. Силы к ней вроде бы вернулись. Встав, девушка увидела осколки куба вокруг, чей-то прах. тут девушка все вспомнила. Глянув  в ближайшее зеркало, девушка вновь увидела себя такой, какой она впервые оказалась в этом зале. -Да, да, да!!!-вопила девушка, и прыгала по залу. Она поскальзывалась на осколках, падала, царапалась о них, но не переставала этого делать. Этот куб не собирался исполнять моего желания. Может это было намеком на то, что это зависит от меня?-девушка остановилась у одного из зеркал. Почувствовав щекотку на шее, девушка узнала Лину, державшую в пасти цветок папоротника. -Смотри не потеряй его.-шепнула ящерице девушка. -А теперь... Давайте продолжим праздничный бал?-спросила девушка, дергая бровями. Мой голос. Он вернулся!!!

Отредактировано Кола (2012-09-27 19:23:15)

0

135

----------->Коридоры пещеры
Парень прибежал следом за Дарой. Та уже занесла молот над кубом и быстро расколола его. Волна отбросила парня, и тот ударился головой об стену. Последнее, что он чувствовал было то, что его силы возвращались.
Сульфус медленно открыл глаза. Словно сон. Больше не было того изорванного красного платья и туфель на шпильках. Обычная одежда, обычная кожа, обычные параметры тела, а что особенно радовало парня, так это крылья за спиной. Рядом с ним лежал Василиск.
Парень быстро вскочил на ноги, улыбаясь. Рядом лежала настоящая Дара в своём теле.
- Дарка! - закричал парень, улыбнувшись, и чуть ли не обняв её. -  Ты крутая.
Наконец-то я могу разговаривать свои голосом. Не писклявым девчачьим, который настолько туп, а своим. Впрочем я никогда не смогу прилететь в город ангелов.

0

136

<==========Коридоры пещеры
Алекс увидела,что две девушки лежали в обмороке.
-Нет,нет.Крылья желаний могут оживить, но нужен кто-нибудь из бессмертных.
-Да.Дело плохо.
Алекса увидела парня с черными, как воронье крыло волосами и красной звездой на глазу.
-Это ты тот самый Сульфус?Какая разница?Мне нужна твоя помощь!Хочешь чтобы Дара и та девушка очнулись?Мне нужно чтобы ты это загадал.Зачем?У меня есть крылья желаний, которые могут исцелить, но есть недостаток.Нужно чтобы это желал и ты и  другой.Тогда крылья сработают.

Отредактировано Alexa (2012-09-27 19:56:32)

0

137

--------------Коридоры пещеры

Эрида зашла в зал и увидела печальную картину.
-Что тут произошло?-прозвучал вопрос демонессы, Мег спрыгнула и подбежала к одной из лежавших девушек
-Эрида!-крикнула Мег, демонесса быстро подбежала к ним.
-ты думаешь что они…
-нет мне кажется, что это просто обморок, но я не уверена в этом.
«я могу вернуть жизнь, но хватит ли мне для этого сил?»
-ты помнишь о своем даре?-Девушка кивнула и обошла взглядом присутствующих, и произнесла
-коротко скажите, что с ними?-под этим вопросом она подразумевала два слова: "смерть" и "обморок".

Отредактировано Эрида (2012-09-27 19:39:25)

0

138

---- Коридоры пещеры
Волна застала Ариэллу у зеркального зала. Яркий свет снова ослепил девушку, но она была этому даже рада, обессилено упав на пол, она улыбнулась. У нее получилось... Все кончено.
Через несколько минут силы постепенно начали возвращаться к демонессе. Открыв глаза, девушка увидела перед собой несколько вечных, кто это был, она сказать не могла, но в них она узнавала кого-то знакомого.
С жуткими стонами и ойками, Ариэлле удалось встать. В ту же минуту, Ариэлла осмотрела себя, сильных ранений или ушибов не было, что успокоило девушку. Облегченно вздохнув, девушка выкрикнула:
- Мое тело, мое прекрасное тело! Да, я снова я! - девушка довольно запрыгала на месте. - О, низшие сферы, этот кошмар кончился!

0

139

-Обморок.Хочу исцелить.Есть недостаток у этих крыльев.Нужно чтобы это желал и ты и другой.Тогда крылья сработают.
-Да.
-Но если хочешь ты, давай.Мне пофиг.
-Ура!К тебе пришёл твой пофигизм.
-Мда...у меня была добренькая душа в этом теле.Тьфу!Даже с ангелом подружилась.Но ничего.Экстрим.Дружба с ангелом.
-Да...это уж точно.

0

140

Девушка увиела лежавшую на полу Дару. Самую настоящую. Откуда Кола знала что это она? Можно догадаться. Девушка перебарывала в себе желание обнять ангела, но все же они ыбли противниками. Сульфус, Алекса, Эрида, и некоторые другие уже были в зале, и все в своих телах. Подбежав к Даре, и помогая ей встать, девушка опять повторила опрос. -Ну? Так идем отмечать?-по дурацки улыбнулась Кола. Девушка жутко хотела есть и пить, но сейчас было не до этого. Ее переполняла радость и счастье. Ей хотелось петь, танцевать, но девушка старалась побороть это желание, это будет выглядеть смешно.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Зеркальный зал