Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал.

Сообщений 181 страница 200 из 295

1

Огромный зал, оформленный в стиле 16 века. Когда-то здесь устраивали пышные балы для учеников школы, а сейчас здесь проводят шумные вечеринки. Стены, светло-розового цвета, который кое-где похож на персиковый, украшены горельефами и барельефами ангелочков. Потолок расписан в виде звёздного неба. Пол выполнен в виде мозаичных рисунков из двенадцати видов дерева. Повсюду зеркала и висят серебряные светильники с подсвечниками, хотя уже давно свечи были заменены на простые лампочки.

+1

181

Выслушав план Алексы, Ариэлла невольно улыбнулась. План ей понравился. Ха, это будет весело.
- Неплохой план. А издевайся над кем хочешь, мне все равно. Они все одинаковые. - хмыкнув, ответила Ариэлла.
Упершись на стену и лениво зевнув, девушка пригладила рукой растрепавшиеся в толпе волосы и снова зевнула. Еще день, а я уже хочу спать... Это, наверное, от скуки.
- Ну, что же приступай. Я чем смогу - помогу. Или хотя бы посмеюсь над ангелочком. - переминаясь с ноги на ногу, сказала Ариэлла.

0

182

http://s1.uploads.ru/i/5WZRQ.png
- А я думала, что ты смелее! - сказа девушка в порыве отчаяния. Её и правда не нравилось, что эта жертва уходит. ну ничего. Надо идти к ей расположению другим путём? - А что будет, если вдруг его найдут демоны? Ссоры, войны, катаклизмы! Я даже не хочу об этом думать. Я ведь решила доверить тебе секрет, который способен изменить весь мир, а ты!
Семель сделала вид. что плачет. Он повернулась и медленно побрела прочь, будто бы отчаиваясь в том, что ми вот вот рухнет.
Давай, попадись на уловку. Пожалей меня! Ты сильная. У тебя много энергии. - подумал индивид, оборачиваясь, будто бы смотря не хочет ли Сая остановить её. Там временем Семель направила всю свою магию, чтобы Сая доверилась ей и сказала "да, я пойду и найду это". Конечно же, после этого Семель устанет, но это того стоило. Поймать такого сильного ангела.

Отредактировано Многоликий (2012-09-10 19:05:41)

0

183

-Не вопрос!Спектра!Выбери жертву!
-Мери.
-Окей.Love-крылья!
Алекс начала направлять бомбу.
Так.Нужно только точно направить сердце и...Пуск!
И сердце полетело в Мери.Лекса попала в англессу.Дым был обильный и был только на Мери.
-Ха-ха-ха-ха-ха-ха!Прямо в точку!-Сказала Алекс продолжавшая смеяться.
И кошки тоже смеялись.
Год только начался,а над ангелами уже пошутила.Год начался весело!

Отредактировано Alexa (2012-09-10 19:26:33)

0

184

Сайя ненадолго опешила, и, уставившись ей вслед, нахмурилась, видимо, призадумавшись еще сильнее, и пока что оставшись у стены. Ее разум разрывало на части сомнениями: можно было ведь пойти, и попытаться найти артефакт, ради спасения мира, а можно было послушать здравый смысл, и отказаться куда-либо идти, но слезы девушки, которые выглядели не очень убедительно, окончательно уверили ее в логическом завершении.
- Я никуда не...- однако тут ангел запнулась, и, приложив руку ко лбу, зажмурилась, прикусив нижнюю губу. На секунду ей внезапно показалось, что Семель ее лучшая подруга, а артефакт в подвале- самое что ни на есть первоважнейшее дело. Она попыталась отогнать эти мысли, но безуспешно,- Наверное... Ты права... Стоит за ним сходить.

0

185

Девушка понаблюдала за тем, как Сульфус что-то бросил её сестре и отпрянул от неё. В голове сразу пронеслась мысль, что он её боится, но это бессмысленно. Поэтому эта мыслишка сразу полетела в корзину. Разговор про артефакт очень заинтересовал дьяволицу, поэтому она слушала друга очень внимательно. К группе подошла Широ - девушка с пляжа и сказала, что некая Юнона уже ушла искать артефакт. Сульфус спросил о знакомых в этой школе. Кабале предложила двух человек и упомянула о Максе.
Черт! А я надеялась, что больше вспомню о нем, - грустно подумала девушка и заметила косой взгляд подруги. Толкнув ту в бок, демонесса состроила угрожающую гримасу. Парень по имени Семель так же слонялся от одного к другому и это были не только дьяволы, но и ангелы.
- Хм... А он и к ангелам подходит, - поделилась своими мыслями девчонка, - Давайте поторопимся, а то эти летающие десерты найдут артефакт раньше.
Кабирии не очень-то хотелось, чтоб ангелы нашли его раньше, чем демоны. Вообще вся эта атмосфера была по нраву юной особе. Бал и поиск артефактов - классная вещь!

0

186

Мэри тихонько стояла и никого не трогала. Тут в неё попала love-бомба.
-Кхе-кхе-девушка закащлялась.Какого чёрта? Кто это сделал?Ри заметила двоих смеющихся  демонесс,Вот гадюки, девушка злобно посмотрела на них.Задамка я им жару. Золотые крылья.Тут ангелессе пришли данные о силах демонесс.Так против одной используем силу love-бомб на чёрненькой. А на другой девушке с рыжими волосами используем силу усыпления. Пусть немного поспит.Мэри ехидно улыбнулась, видя как демонесс окутывает золотое облако и одна из демонесс засыпает, а другая чихает от  love-бомб. Ри тихонько рассмеялась.Получили по заслугам.Тут ангелесса заметила Сайю разговаривающую с девушкой.Хм, кто она такая?И пошла в направлении к ангелессе.

Отредактировано Мэри (2012-09-10 20:52:25)

0

187

Парень огляделся и увидел двух демонесс. Ему хотелось набрать побольше народу, что бы если они бы заблудились в подземелье и кто-то нашел нужную дверь, то поал сигнал.
- Сейчас, только приглашу к нашему расследованию ещё тех девушек, - сказал парень о показал на двух девушек,одна из которых только что запульнула в ангела какой-то штукой, а теперь сама мучалась от этого. Парень подошел к ним и поздоровалась.
- Привет. У меня есть предложение, получше чем простая перепалка с ангелами.Слушали про артефакт, который исполняет желания? Мы решили его найти в подземелье этого замка. Короче если хотите реально оборвать малину ангелочкам, то достаточно будет крохотного желания. Ну так вы с нами? - парень показал в сторону Кабале, Кабирии и её сестры и Широ. - Чем больше народу, тем лучше. Загадаем одно большое желание, и тогда ни ангелам ни смертным мало не покажется.

0

188

Мая стояла у стенки и увидела, что в одного ангела что-то летит. О боже... Там много дыма!
- Как я ненавижу этих демонов!
- А кто их любит - спросил Мико.
- Точно! 
Мая посмотрела на ангела, которая тоже чем-то запустила. Ух ты... Классно она их! Так им и надо! Мая улыбнулась и посмотрела на демонесс. Одна кашляет, другая спит, круто! 
- Мико, как думаешь, это круто?
- Ну не знаю, а ты как думаешь?
- Я думаю это здорово! Вот бы мне иметь такую силу! - восторженно произнесла Мая.
- Я думаю у тебя и так нормальные силы.

Отредактировано Мая (2012-09-10 20:13:36)

0

189

Кабирия толкнула Кабале в бок. Миниатюрная чертовка тихо хихикнула. Сульфус решил ещё кому-то предложить пойти с ними.
Когда Кабирия сообщила о том, что Семель подходит и к ангелам, Кабале стала за ним следить, но вскоре упустила его из виду.Кабале решила бросить это дело и огляднела весь зал, стараясь подметить мельчайшие детали. Больше ничего подозрительного она не заметила и обернулась к Кабирии и заявила:
- Давайте лучше поторопимся! Мне скучно, и нас так действительно ангелы опередят! Сульфус, ты скоро?-окликнула Кабале парня.

Отредактировано ★Кабале★ (2012-09-10 20:35:34)

0

190

Ариэлла от попаденой в нее бомбы, закашлялась, Алекса вообще уснула. Черт! Вот засада! Ну, и зачем она выбрала именно этого ангелочка?! - косясь на спящую подругу, подумала Ариэлла.
- М-да, а крылья усыпления хорошо сработали...- улыбнулась девушка.
Через несколько секунд, к ним подошел парень со странным предложением. Но, почему-то Ариэллу оно заинтересовало.
Хм... Стоит попробовать. А чем я, в конце-концов рискую? Демонесса удивленно посмотрела на парня и заговорила:
- Привет. Я не против. Думаю, это будет интересно. Только... - Ариэлла вновь посмотрела на спящую Алексу, - моя подруга видимо не сможет, одна противная ангелесса использовала мои крылья против нее. Она проспит еще часа три. Если ты и твои друзья не против ее подождать, то она присоединится к вам, а если нет - присоединюсь только я. А она пусть спит. -выдохнула демонесса, эффект от крыльев уже прошел и она больше не кашляла.
- Ну, так мы идем? - Ариэлла посмотрела в сторону компании.

0

191

- Отлично. Больше демонов здесь нет? Тогда идем! - сказал парень и оглядел собравшуюся компанию. Он задумался, а потом сказал: - У кого какие силы, чтобы мы могли разделиться в подземелье и если что пустить искру, если найдём помещение.
Парень посмотрел на свою ладонь и на ней зажглось пламя. Оно не обжигало огненного демона и даже было приятно ему. Он это научился совершенно недавно. Правда он сам не знал, зачем ему это надо, хотя выглядило довольно красиво. Его фамилиар - василиск выполз на его плечо и довольно зашипел.
- Я огненный демон. Кроме того могу увеличивать свою физическую силу и увеличиваться самому в размерах. Но эти два навыка у меня слабо развиты.

офф

А теперь слушайте внимательно. Пока ангелы в подземелье не появятся рядом с демонами, мы не находим комнату.В комнату должны попасть все практически одновременно.

0

192

Девушка наблюдала за происходящим. В принципе ситуация была не много скучно, но что-то ей подсказывало, что веселье впереди. Кабирия толкнула Кабале в бок, как только та заговорила о неком Максе. Этот тип Джи заинтересовал, поэтому девушка решила все разузнать, пока Сульфус разговаривал с еще одной особой.
- Кто такой Макс? И почему ты не хочешь о нем говорить? - любопытство разрывало девушку на части. Сульфус, наконец, вернулся, но с одно дьяволицей. Задал интересный вопрос. Показал свои способности. Не теряя времени зря, Вирджиния показала свои особенности.
- Ну, что ж, - мило улыбнулась девушка, глядя на Шакса, который вылез из ремня, - имею крылья мерцаний, то есть создаю энергетические шары; крылья шипы - атакую шипами и крылья поглощения - поглощаю плохие эмоции и атаки. А у вас какие?

0

193

Вся команда уже хотела спускаться в подземелье. Разделиться по командам и обшаривать подземелье это конечно хорошо, но Широ как бы не хотела идти с незнакомыми демонассами или с теми, которых она плохо знает. Белокурая тоже решила добавить о своей силе:
- Я демонесса крови, могу создовать кровь и управлять своей, так же могу защищаться металлом... Ну и скоростные стрелы, создаю стелы и атакую ими. У меня и атака хороша и скорость и защита...
У Широ разбегались глаза, много демонов, даже очень. Широ сделала ловкое движение и в мгновение оказалась возле Сульфуса. Демонесса обняла его руку двумя руками п прижала к себе.
- Я чур с Сульфусом!!- протораторила Широ.
- Я точно ему пригожусь!

0

194

-  У кого какие силы, чтобы мы могли разделиться в подземелье и если что пустить искру, если найдём помещение.
Сульфус, произнеся это, представился огненным демоном. Джи в это время пыталась допросить Кабирию о Максе, а Кабале старалась сама всё подслушать. Затем представились Джи и Широ.
Кабале сообщила:
- У меня есть Невидимые крылья, а ещё Двойные и те, с помощью которых я могу превращаться. Мне этого всегда было достаточно, чтобы защитить себя.
Широ быстро протараторила, что пойдёт с Сульфусом. Кабале упёрла руки в боки и сообщила:
- Ну, тогда я с Кабирией!
"Тогда уж точно скучно не будет!"-подумала маленькая демонесса.

0

195

Поведение Семеля озадачило девушку. Она не понимала, почему парень так отреагировал на её вопрос. Посмотрев в след парню, Меган задумалась. Если он и в правду рассказал об артефакте демонам это может плохо кончиться.
- Натали если Ночь не ошиблась, то у нас проблемы. Сульфус наверняка соберёт компанию демонов и отправится в подземелье. У тебя много друзей из ангелов? Просто нам тоже не помешало бы собрать небольшую компанию. Я просто никого здесь кроме тебя из ангелов не знаю. - Сказала ангелесса своей подруге и посмотрела в сторону демонав. Ночь на руках девушки тихо зарычала. Всё это время дракон прислушивался к разговором в зале и так как не долеко находилась компания демонов мог слышать обрывки разговора. Меган задумалась и, помолчав минуту, опять обратилась к подруге. - Может, встретимся у входы в подземелья? А я хотела бы поговорить со старым знакомым.
Ангелесса хитро улыбнулась и направилась к демонам. Остановившись недалеко от них, ангелесса осмотрелась. Сняв с шеи свою подвеску, она со всей силы бросила его в молодого демона. Так как девушка очень хорошо стрела из лука, она попала прямо в голову Сульфусу. В этот момент дракон спикировал вниз и схватив подвеску до  того момента пока та упала на пол и принёс ей обратно Меган.
- Собрался искать артефакт, а старых друзей не приглашаешь? - Спросила девушка, подходя к демону и одевая обратно своё украшение. Дракон как обычно опять сел на плечо ангелессы.

0

196

Парень посмотрел на Меган, которая подошла к нему, прежде удостоит его необычным знаком внимания.
- Мег, ты была для меня больше, чем друг, вот только когда я хочу раскрыть тайну про старых знакомых как-то в порыве азарта забываю. - хмыкнул он, - Значит мне и Даф в таком случае надо приглашать? И Леону? Конечно же ты можешь присоединиться к нам, вот только желания у нас уж больно разные.
Парень говорил холодно и сухо, смотря прямо девушке в глаза холодным взглядом. Она ему такая больше нравилась. Стойкая и смелая. Красота, а не девушка.
Почему её-то я бросил? - вдруг пронеслась совесть в голове у парня. - она хорошая и умная. И не вешается на шею, как демонессы. Дружить с ангелами? Хм... нет, никогда. Такая дружба полезла лишь для личных целей - второе правило хорошего демона.

0

197

- По поводу азарта я тебя понимаю. Честно говоря, раньше я была азартным игроком, не смотря на то что я ангел. Очень любила играть в карты с друзьями, хотя я до сих пор люблю играть в подобные игры. - Сказала ангелесса. Она спокойно смотрела в глаза демона и не собиралась отводить взгляд. - Присоединиться... дай подумать. Я не против, только со мной пойдут ещё пару моих друзей. А по поводу желаний можно разобраться на месте. Времени у нас предостаточно.
Сказала Меган и осмотрела демонов, которые были рядом и явно тоже собирались в подземелье. Девушка ждала ответа Сульфуса. Ей было интересно согласиться ли он. Эта ситуация её забавляла. Ангелессе было интересно, чем закончиться вся это история.

0

198

Они меня что, в упор не видят?
Юни вспылила. Во всём зале коктейли моментально испарились, а фрукты, которые были в бокалах, высохли до такой степени, что узнать где что было не осталось ни единого шанса.
- Эй, народ! Если вы не заметили, то я вообще-то тут! Так что может уже перестанете говорить обо мне, будто меня тут нет?!
Бирюза, опасаясь быть высушенной заживо, снова заползла на щеку демонессы. Однажды она попала под один такой ударчик и потеряла семь часов жизни, пока Юнона наконец не обратила внимание на то, что ей подозрительно много времени никто не фыркал на ухо.

0

199

- Света ладно пошли, пускай думает! - сказала Алина и перевезла взгляд на Тиму-А если захотешь Тима поговорить, то мы будем где то здесь. Вс понятно?! Тогда мы пошли.- сказала Алина и пошла в обратную сторону.
Девушка подошла к большому окну и села на подоконник.
Как то странно?! Тима подошёл к демону?! Правда, я не знаю, что он от её хотел, всё равно странновато!-думала Света облакатив локоть правой руки, положив на правую ладонь подбородок и зделав задумчивое лицо.

0

200

<-----Комната Рэбэки-----
Рэбэка элегантно вошла в зал и заняла свободное место.
- Ух ты! Тут так красиво! Какой тут большой потолок! Все тут так роскошно украшенно! Кра-со-та...-думала вслух Бэка и решила пройтись по залу и осмотреть его получше. Ангелесса встал и начала осматриваться. Потом девушка встала в середину зала и стала разглядывать потолок.
- Вау! Это наверное самое красивое место в золотой школе?! Да?!-спросила Рэбэка у своего пингвина Лолы.
Это точно!-ответила ей пингвнёнок. Разглядев потолок Рэбэка села на своё место и стала смотеть на ангелов, демонов и смертных в помещении.

Платье и украшения

http://s1.uploads.ru/i/VwB3t.jpg

Туфли

http://s1.uploads.ru/i/lArT6.jpg

Отредактировано Рэбэка (2012-09-11 10:47:59)

0