Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал.

Сообщений 201 страница 220 из 295

1

Огромный зал, оформленный в стиле 16 века. Когда-то здесь устраивали пышные балы для учеников школы, а сейчас здесь проводят шумные вечеринки. Стены, светло-розового цвета, который кое-где похож на персиковый, украшены горельефами и барельефами ангелочков. Потолок расписан в виде звёздного неба. Пол выполнен в виде мозаичных рисунков из двенадцати видов дерева. Повсюду зеркала и висят серебряные светильники с подсвечниками, хотя уже давно свечи были заменены на простые лампочки.

+1

201

- Нерыч, ты какой-то странный. Ты точно демон? - спросила Даф, неожиданно преобразовав имя парня. Демона передернуло.
- Хочешь называть меня именем более длинным, чем Неро?! - начал заводиться он, но тут же спустил пар. Тогда я для тебя Нерсидиум. Мое полное имя.
Посреди зала раздался возмущенный женский крик и Неро поспешил отвязаться от Даф, направляясь к демонессе, чья прическа понравилась ему тогда, в школьном дворе.
- Не кипятитесь, девушка. А то все коктейли уже выкипели. - миролюбиво произнес демон, заталкивая в карман некстати высунувшуюся толстую белую крысу, грозу всей ангельской части женского пола.
А Даф, кстати, не испугалась. Значит, не всей ангельской части.

0

202

- Не кипятитесь, девушка. А то все коктейли уже выкипели.- раздалось за спиной у Юноны.
Демонесса обернулась. Голос принадлежал демону, которого она уже где-то видела... Знакомая внешность, белая крыса... А, кажется это было в день её прибытия. Она ещё спрашивала у него и какой-то демонессы о местонахождении её комнаты.
-Со мной такое бывает. Иногда даже довольно часто. А тебя я помню. Мы встречались в школьном дворе, когда я только прилетела. Про моё имя ты в курсе, а тебя как зовут?- Юни слегка наклонила голову, рассматривая парня. Прикольного плащика на нём уже не было, зато был фрак. Плащик демонессе нравился больше.

Отредактировано Юнона (2012-09-11 16:27:20)

0

203

Глаза разбегались в разные стороны от такого скопления народа в одном месте. В чем смысл таких мероприятий? Конечно, изрядно повеселиться, что же еще? Может, кто-то хорошо проводит время, так как он является любителем красиво украшенных залов, пышных и праздничных нарядов и классической музыки, но это явно никоим образом не относится к демону, который просто-напросто помирал со скуки на торжестве. Все ходят туда-сюда, общаются между собой, танцуют. Как под такое можно танцевать? Странно, что никто еще не заснул. «Или же я сделаю это первым на балу». – мрачно подумал Кристиан, прислонившись спиной к стене и с легкой недовольной ухмылкой на лице разглядывая всех, кого попало. Пока никого из знакомых он увидеть не мог. Наверное, из-за того, что особо не успел ни с кем познакомиться ближе. Хотя… в толпе промелькнул знакомый силуэт одной из ангелесс, в которой в скором времени дьявол узнал соседку по комнате его соперницы. Та, кто выгнала его из их спальни и вручила потерянный пакет с полевками, благополучно оставшийся на данный момент вместе с хорьком в крыле демонов. Искуситель неприязненно оскалился, принявшись раздумывать о том, стоит ли подойти и нахамить. Однако, больно нужно тратить свои нервы на этих облакоголовых? А то если она устроит истерику или скандал… нет, пожалуй, все же было бы гораздо веселее. Но Крис плюнул на это дело, посчитав, что развлечется по-другому. Кстати говоря, о другом. Теперь уже взор упал на пристроившуюся в противоположном углу просторного помещения Сайю. Скорее, ее выдавал столь необычный цвет волос. Или же цветы в прическе. Или… Молодой юноша, удивленно приподняв брови, негромко хекнул, только сейчас заметив, в каком откровенном платье рискнула прийти его противница. «О… какой глупый-глупый ангел». – он хищно улыбнулся, деловито скрестив руки на груди и, осмотревшись вокруг, медленно побрел к зеленоволосой, которая пока что была увлечена беседой с неизвестной ему особой.

0

204

По крайней мере, уже никто не кипятится.
Смерть от рук сердитой демонессы ему не грозила. Зловредная крыса снова высунула нос, и, вовремя не пойманная хозяином, взгромоздилась к нему на плечо. Понюхав воздух вблизи собеседницы демона, она отвернулась, свесила с плеча хвост и стала умываться. Демон мученически закатил глаза и понадеялся, что Юнона не будет панически бояться Мизу.
- Ах, да, с моей стороны было невежливо не представиться сразу. Меня зовут Неро. - представился Нерсидиум, скашивая глаза на цветные пряди волос Юноны, на данный момент убранные в прическу. Ну вот цвет ему нравился, что поделаешь.

0

205

- Ах, да, с моей стороны было невежливо не представится сразу. Меня зовут Неро.- пока Неро представлялся, его маскот-крыса забралась к нему на плечо.
- Какая прелесть! А ты специально её так откормил?- Юни слегка наклонилась, рассматривая крысу. Подняв глаза на демона, она заметила, что тот смотрит на её прическу,- У меня на голове что-то не то?
Если это всё Бирюза, то я её сначала убью, потом оживлю, а потом снова убью! Правда, её всё равно придется оживить, но это даже к лучшему.
Бедная ящерица мгновенно захотела никогда не быть знакомой с демонессой. Бирюза была пофигистом, а не камикадзе.

0

206

Мая увидела ангела в центре комнаты. Ангел, почему она одна? На ней очень красивое платье и туфли. Моего любимого цвета! Мая посмотрела на Мико.
- Мико, как ты думаешь, почему она одна?
- Может она новенькая? Иди составь ей компанию!
- Ну хорошо, я попробую. - сказала Мая и отправилась к ней.
- Привет, меня зовут Мая, а моего талисмана Мико. А тебя, как зовут? - спросила Мая с улыбкой на лице.

0

207

Вскоре к ним подошла неизвестная ангелесса, но она была очень похожа на Рокс.
Возможно, она и есть её сестра..
Ты не против, если я буду держаться с вами?
-Конечно, я не против. Странное предчувствие? Альфа тоже что-то чувствует..
-Как-то меня слегка напрягает вон то ходячее чудо..-девушка кивком указала на незнакомца. Что-то да настораживало, но это самое чувство жило где-то на задворках сознания и сейчас сла-а-а-абенько так пыталось предупредить о чём-то.. Но почему-то хотелось отмахнуться от предупреждения, не слышать голоса разума, вопящем, что следовало бы уйти, пока опять не попала в передрягу.

Отредактировано Лилия (2012-09-11 17:57:09)

0

208

Девушка встала в середину зала и стала разглядывать потолок.
- Вау! Это наверное самое красивое место в золотой школе?! Да?!-спросила Рэбэка у своего пингвина Лолы.
Это точно!-ответила ей пингвнёнок. Разглядев потолок Рэбэка села на своё место и стала смотеть на ангелов, демонов и смертных в помещении.
Рэбэка сидела, и к ней подошла девушка, и спросила:
Привет, меня зовут Мая, а моего талисмана Мико. А тебя, как зовут? - спросила Мая с улыбкой на лице.
Привет, меня зовут Рэбэка!-ответила Рэбэка.
Если хочешь, присаживайся?-спросила Рэбэка у Маи и подвинулась.

0

209

- Привет, меня зовут Рэбэка! - ответила ангел.
- Очень приятно познакомится! Думаю мы подружимся. Ты же новенькая в золотой школе? - спросила Мая.
- Если хочешь, присаживайся? - спросила Рэбэка у Маи и подвинулась.
- Конечно, с радостью - ответила Мая. Да... Мы обязательно подружимся!
- А как же я? - спросил Мико.
- Ой, и Мико тоже очень рад!
- Спасибо, что не забыла.

0

210

- Она слишком умильно выпрашивала еду... - буркнул демон. Носить на плече почти четыреста белых и усатых, но очень милых граммов - занятие  не для хиленьких. Неро всегда недовольно отвечал на просьбы дать поесть, но все равно кормил до отвала и любил свою крысу.
- У тебя на голове все в порядке. Даже слишком в порядке. - осторожно ответил демон. Женщина всегда права, красивая и модная, а те, кто утверждают обратное - лежат в больнице с черепно-мозговой травмой. У тебя интересный цвет волос, Юнона.
Миза прервала умывание и зачем-то понюхала ухо хозяина, заставив того сменить положение головы. Вместе с этим у демона сместился взгляд на глаза демонессы - фиолетовый и красный, как ее две выделяющиеся пряди волос.

0

211

- Очень приятно познакомится! Думаю мы подружимся. Ты же новенькая в золотой школе? - спросила Мая.
- Конечно, с радостью - ответила Мая.
- А как же я? - спросил Мико.
- Ой, и Мико тоже очень рад!
Привет, Мико!-смеясь попреветствова талисмана девушки Рэбэка-Да! Я новенькая! А ты тут давно?-спросила Рэбэка у Маи.

Отредактировано Рэбэка (2012-09-11 19:00:04)

0

212

- Привет, Мико! - смеясь попреветствова талисмана девушки Рэбэка.
- Мико, не ворчи, ну ладно извини. - Мая поцеловала Мико.
- Хорошо, прощаю - сказал Мико.
- Да! Я новенькая! А ты тут давно? - спросила Рэбэка.
- Почти. Я приехала в конце прошлого учебного года. Ну, тебе нравится в Золотой школе? - ответила Мая.

0

213

Бирюза, поняв, что больше ей ничего не угрожает, сползла с щеки демонессы. Взглянув на крысу демона напротив, она недовольно фыркнула, всем своим видом выражая "кем бы ни был твой ужин, это не я". Заметив подозрительное шевеление на плече и зная свою ящерицу, Юни сделала пару шагов назад, предугадывая, какое "спасибо" ей скажет потом Неро, если Бирюза покусает его крысу.
- Интересный? Ты про пряди?- Юнона скосила глаза, пытаясь увидеть часть своей прически,- Родители сказали, что это какая-то генная мутация. Глаза, кстати, тоже её последствия. Оба моих родителя желтоглазые.

0

214

Миза и ящерица Юноны как-то странно смотрели друг на друга, и Неро снова убрал крысу в карман - все равно помывочные процедуры она уже завершила. Ящерица, конечно, выглядела опасной и ядовитой, но крыса таких размеров могла запросто загрызть кошку, не то что ящерицу.
Неро склонил голову чуть набок, рассматривая, и невольно облизнул бледные губы.
- Твоя генная мутация очень красит тебя, Юнона. - выдал демон. Перед этой демонессой разом разбежалось куда-то все его аристократическое воспитание, прихватив с собой базу данных комплиментов для девушек. - Не то, что у некоторых. - недовольно добавил он.

0

215

Эрида стояла, подпирая стенку и слушая  музыку, наблюдала за происходящим. Впервые музыка слегка начинала напрягать и только и думать, что о плохом. Она посмотрела в сторону музыкальных инструментов, и сразу подумала о том, как бы поменять музыку на другую.
«да…крылья музыки или воли»-думала она смотря на рояль, глаза демонесы блестели огнём-«а может наплевать на всех?...да, решено!»-с этой мыслью она отправилась в его сторону и пройдя мимо Николь шепнула ей так чтобы она услышала:
-не своди взгляда со сцены-подойдя к инструменту она вежливо попросила разрешение на то чтобы исполнить одну мелодию, сначала ей не разрешили, но потом музыкант согласился, а девушка попросила, чтобы ей не кто не подыгрывал на других инструментах. Она  присела в своем платье за инструмент и начала играть прекрасную, медленную мелодию, которая помогала забыть о тревогах. Она плавно нажимала на клавиши, играя с закрытыми глазами, по демонессе можно было сказать, что ей она по душе, на ее устах застыла улыбка, спустя некоторое время некоторые музыканты решили ей подыграть. Мелодия кончается и она, медленно открывая глаза спускается к подруге и произносит.
-ну как Николь?-спросила она смотря в пол и задавая вопрос  « ну зачем я это сделала, теперь прозвище ласкового демона мне обеспечено…»-Эрида начинала думать, что теперь с ней не захотят дружит демоны...

0

216

- А в Золотой школе есть ещё кто-то с генной мутацией?- удивленно спросила Юнона,- Странно, я никого не замечала.
Юни задумчиво посмотрела в потолок. Какое однако интересное место.
- За комплимент спасибо, кстати.- демонесса улыбнулась.
Бирюза нагло перебралась с плеча на голову. Юни, ошалев от такой наглости, попыталась смахнуть ящерицу обратно на плечо. Задуманное удалось, но вместе с ящерицей Юни смахнула с волос заколку. Двухчасовая работа пошла на смарку. Аккуратно уложенные волосы снова превратились в копну.
- Бирюза, я тебя убью!- Юни попыталась прикончить свою ящерицу, но та моментально забежала на щеку и прикинулась татуировкой.

0

217

- Да есть тут один отпрыск аристократической семьи, которая помешана на сохранении своей аристократической крови и готова на сколь угодно близкородственные браки ради этого. Докатились до того, что родился альбинос. - невесело усмехнулся Неро, опустив глаза на свой карман, где копошилась Миза. Возможно, прогрызала дырку.
Из задумчивого состояния демон был выведен короткой дракой Юноны и ящерицы, и Неро, корча из себя джентльмена, наклонился за упавшей заколкой.
- Юная леди, не убивайте животное. Лучше скажите, не вы ли потеряли это чудесное украшение с вашей чудесно волосатой головы? - парень, протягивая заколку, попытался разрядить обстановку, чтобы помирить талисман и демонессу.

Отредактировано Nero (2012-09-11 20:47:25)

0

218

- Она вконец обнаглела! В любом случае, я смогу оживить её обратно в любой момент. Но может она хоть таким образом поймет, чего я не позволяю ей делать. Ничего другого она не понимает.- Юни покачала головой и протянула руку за заколкой.
Бирюзу не прельщала возможность в очередной раз быть трупом. Поэтому она как можно сильнее постаралась стать незаметной.
- Прости, что ты там про альбиносов говорил? Я немного увлеклась. Когда вернусь в Серный город, сменю маскота!

0

219

Парень подозрительно посмотрел на Меган и зашептал:
- Я был бы не против, но ты знаешь, что я потеряю авторитет, если буду заодно с ангелами. Да и желание у меня лишь одно - чтобы вокруг меня девушки не вились., - сказал он, подмигнув девушке, а потом повысив голос на ангела сказал: - И с какой такой стати я должен заключать соглашения между ангелами и демонами?
Парень встапл в увереную позу, скрестив руки на груди. Он хмыкнул и сказал другим демонам:
- А как вы думаете? Существует ли такая страшная вещь, как ангело-демонический союз? По мне нет. Это второе правило демона. Ищи в дружбе между ангелом и демоном лишь выгоду.

0

220

- Ищи в дружбе между ангелом и демоном лишь выгоду.
Эта фраза Сульфуса заставила девушку насторожиться. Словно он что-то скрывает и таким образом о чём-то намекает, не хочет ли он принять ангнелов с свои поиски? Широ сразу подключлась. Она с полной уверенностью в голосе сказала:
- Сульфус, даже если ты найдёшь в этом выгоду, я котегорически против! Демонов достаточно, чтобы найти артефакт, не нужно делиться им с ангелами! пусть идут и распивают свои сладенькие соки и распевают сопливые песни!
Широ нахмурилась и скрестила руки на груди.
- Неужели Сульфус хочет обьедениться с ангелами???

0