Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал.

Сообщений 221 страница 240 из 295

1

Огромный зал, оформленный в стиле 16 века. Когда-то здесь устраивали пышные балы для учеников школы, а сейчас здесь проводят шумные вечеринки. Стены, светло-розового цвета, который кое-где похож на персиковый, украшены горельефами и барельефами ангелочков. Потолок расписан в виде звёздного неба. Пол выполнен в виде мозаичных рисунков из двенадцати видов дерева. Повсюду зеркала и висят серебряные светильники с подсвечниками, хотя уже давно свечи были заменены на простые лампочки.

+1

221

Парень кивнул в знак того, что полностбю согласен с Широ.
- Вот видишь. Я уверен, что и остальные думают также, просто Широ всегда первая во всём. - сказал Сульфус и положил свою руку на плечо Широ, легонько похлопав девушку по спине.Но это было не объятие влюбленного демона, а всего лишь дружеская поддержка, ведь любви не существует.- Она всегда знает, что надо сказать в нужный момент и ей цены нет в этом.
И всё-таки иногда мне кажется, что ангелы довольно полезны. Хотя зачем мне эти сопливые конфетно-букетные зефирки?

0

222

Меган моча слушала Сульфуса. Когда тот обратился к демонам, девушка засмеялась. Смеялась она всего пару минут, а потом успокоилась.
-Сульфус неужели ты думаешь, что я буду просто так стоять в сторонке и наблюдать. Это не по мне. Я всё равно буду действовать и мне всё равно с вами или нет. Разницы никакой нет. Просто соберу свою компанию и отправлюсь в подземелья. Даже если я никого не найду, отправлюсь одна. Мне не привыкать в одиночку решать проблемы. Я могу отказать от намеченного только по нескольким причинам, а пара демонов точно к этому не относиться. - Спокойно сказала ангелесса. Она всё также уверенно смотрела в глаза демона. Ночь недовольно зарычала, но после того как Меган прошептала пару слов, замолчала.
- Неучто он и вправду думает, что я не сунусь в подземелье? Помойму не пойти туда большая глупость, чем остаться. - Подумала девушка.

0

223

Широ было очень приятно, что Сульфус её потдержал. Белокурая посмотрела в глаза демона и поняла, что он вновь стал другим. Не таким, когда в танце, а вновь тем демоном-роботом, который сканировал всех, кроме на удивление самой дьяволицы. та пернатая ангелесса начала что-то бубнеить про свою команду, но Широ было по барабану. Демонесса стояла на месте, как вкопаная, да и не хотелось отходить Сульфуса.
- Ну почему он так меняется? Словно раздвоение личности, блин! При виде ангелочка сходит с ума, а всё было та кхорошо...- задумалась Широ.
Было неприятно просто так стоять, хотелось действовать. У ангелессы Меган на лице было написано, что та не любит подземелья, впрочем, как и все ванильки. Ангелесса точно не хочет туда суваться.
- Сульфус так смотрит на эту пернатую... Даже представить не могу, как хоть кому-то могут нравиться такие глумурненькие ангелочки, бе!
- Слушай, ангелочек, мы вроде поняли, что ты такая смелая, иди скорее ищи команду, пока они не испугались и не разбежались. А то будешь сама блутаться по тёмным коредорам!- хохотала Широ.

0

224

Ситуация складывалась более, чем интересная. Каждый представил свою силу. Широ, Сульфус, Кабале и сестра показали. Наверное, настало её время показать себя.
- Ну, у меня в основном темная сила, - как бы странно это звучало, но так оно и было, - Имеются Сухие крылья - вызывание иссушающих потоков ветра; Дикие крылья - призыв животных и Ночные крылья - название говорит само за себя, - улыбнулась девчонка. Джи пыталась разузнать о Максе.
Как все достали уже! Только и думают о нем. Он, кстати... А где он? - девушка огляделась, но его взглядом не нашла, - Он даже не явился, - возмутилась дьяволица. Сестре ответить что-то надо. Только вот что? В голову ничего не лезет, а распускать повесть о своей жизни не очень хочется.
- Джи, все потом. Хорошо? - спросила девушка, уже ничего не показывая на своем лице.
К ним подошла бубликоголовая и что-то стала бубнить Сульфусу. Демонесса закатила глаза. Это было не выносимо. Сначала рогатая говорит, что будет с Сульфусом. Теперь безе пытается что-то объяснять.
- Ты прям нарасхват, - съязвила девушка, смотря, как рогатая пытается привлечь внимание парня, - Хорошо, Кабале. Я надеюсь, никто не будет против, если с нами пойдет еще и Джи? Со мной и Кабале? - оглядела всех девушка. Эта ситуация начала раздражать демонессу, поэтому она решила отлучиться за напитком. Выбрав безалкогольный, девчонка вернулась на место, по пути выпив его.
- Как же меня это все достало, - чуть слышно пробубнила Кабирия.

0

225

- Мико, не ворчи, ну ладно извини. - Мая поцеловала Мико.
- Хорошо, прощаю - сказал Мико.
- Почти. Я приехала в конце прошлого учебного года. Ну, тебе нравится в Золотой школе? - ответила Мая.
Ну, да!-ответила Рэбэка-А тебе?-спросила девушка у Маи.

0

226

Ну, да!-ответила Рэбэка. - А тебе?-спросила девушка у Маи.
- Да! Мне здесь очень нравится! - ответила Мая. - Только демоны частенько нас разыгрывают и прикалываются - Спокойно, не думать о них, не думать. Нельзя же разозлится перед Рэбэкой.
- А давай дружить? - спросила Мая у Рэбэки.- А то в Золотой школе из друзей у меня только Мико. - Мая рассмеялась.
- А, что смешного? - спросил Мико.
- Мико, мы же договаривались. - шепнула ему Мая.

0

227

Хорошо, Кабале. Я надеюсь, никто не будет против, если с нами пойдет еще и Джи? Со мной и Кабале?- сказала Кабирия.
Кабале радостно подпрыгнула, повернулась вокруг своей оси и положила руки на плечи двум своим подружкам.
- Ну, я лично не против. Чем больше нас, тем веселее. Но зачем нам вообще разделяться? Чтобы не привлекать особого внимания или думаете, так будет быстрее? Тогда уж самым эффективным было бы идти по одному,-беззаботно прощебетала Кабале.
Кабирия ненадолго отлучилась, но быстро вернулась с напитком. Кабале услышала, как она пробормотала на счёт того, что её всё достало.
- Что именно?-спросила Кабале с озорной улыбкой.

0

228

----- Комната Камели и Аселлы
Медленной походкой, гордясь своим платьем, Камели зашла в бальный зал. Она была восхищена его красотой. Полностью осмотрев его, девушка пошла по залу осматривая других и заметила стойку с коктейлями.
Пикс, пошли туда, я пить хочу. Шепнула ангелесса указывая на стойку. Таим же медленным шагом Камми прошла до коктейлей и взяла первый, что попался под руку. Он оказался очень вкусным. Ммм.. класс. Жаль, что здесь нет Аселлы. И жаль, что у меня вообще, подруг больше нет... Видимо, придётся поскучать.
Не волнуйся, Камии. Кто-нибудь пригласит тебя на танец или подойдёт поговорить. Успокаивала пчела.
Я в этом не уверена. У меня здесь даже знакомых нет!
Значит, они обязательно появятся.
Ну, ну. Будем ждать.

0

229

Однако, собеседница, которая, как показалось Кристиану, просто-напросто разрыдалась, беседуя с его соперницей, видимо, пока не собиралась покидать общество ангела, несмотря на то что та в свою очередь ее обидела. Или не обидела… Что, в конце концов, у них там происходит? Непонятно. Поэтому дьявол решил дождаться, пока эти сопливые нюни прекратятся, и только лишь потом подойти к зеленоволосой – нельзя же упустить возможность высказаться, насчет ее экстравагантного наряда. Этой особе на данный момент пригодились бы рожки, ведь именно в таком виде обычно позволяют себе ходить на подобные мероприятия демонессы. Молодой парень тихо хмыкнул и взял курс в сторону стойки, где на выбор предлагались разнообразные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные. Поборов желание отыскать что-либо покрепче, ибо все равно здесь не наблюдалось таких «живительных эликсиров», юноша не побрезговал и обыкновенным шампанским, развернувшись спиной к гладкому покрытию стойки и пригубив игристый напиток. В ожидании оперся одним локтем о столешницу и устремил задумчивый взгляд на Сайю и незнакомую девушку рядом с ней, мысленно надеясь, что сие скучное мероприятие в скором времени подойдет к концу.

0

230

- Да! Мне здесь очень нравится! - ответила Мая. - Только демоны частенько нас разыгрывают и прикалываются
- А давай дружить? - спросила Мая у Рэбэки.
-  А то в Золотой школе из друзей у меня только Мико. - Мая рассмеялась.
Да, конечно! А почему бы и нет?!-ответила Рэбэка Маи.
Ух ты! Я думала, что друзей мне будет сложно найти, но я познакомилась с Маей!- думала Рэбэка и искренно улыбалась.

0

231

- Вы как хотите, а мы пошли! - разко заявил Сульфус Меган и подняв руку, слоно экскурсовод, ведущий экскурсию в музее. пошел по направлению из зала. Парень просто не мог обойтись без тетратральных эффектов, вроде этого, - Демоны, не отстаем, за мной, если вы хотите загадать желание первыми.
Парень посмотрел на тех, кто был с ним и улыбнулся. Ему нравилась его небольшая компания, особенно Широ. Когда они окажутся в подземелье, тогда и распределятся. А пока можно было расслабиться на некоторое время.
Если Меган настолько сообразительна, насколько я думаю, то она минут за пять соберёт неплохот отряд ангелов. Поэтому это даже хорошо, что у нас есть соперники. Есть соперник  - есть мотив пакостить. Третье правило демона. Всегда держи соперника и себя в тонусе.
---------->Подземелье

0

232

http://s1.uploads.ru/i/5WZRQ.png
Девушка улыбнулась и кивнула. Вот ещё одна в её мышеловке. Осталось немного. Тот парень во всю постарался, а ещё та Меган. Какие же эти ангелочки и демонята азартные, когда идёт вопрос о мире. Семель довольно хмыкнула. Её взгляд упал на девушку-блондинку, которая болтала с демоном. При этом они болтали довольно мирно и даже было необычно видеть такую картину. Семель подошла к ним и, улыбнувшись, сказала:
- Привет. Тут по ходу пол зала говорит об артефакте, который исполняет желания, а вы стоите в сторонке и бездействуете. - девушка засмеялась добрым смехом, чтоб завоевать расположение обоих "друзей". - Демоны уже пошли. А я вот думаю присоединяться ли к ангелам.

0

233

Меган усмехнулась, смотря в след Сульфусу. Остальные демоны тоже пошли следом за парнем. Девушка огляделась. Ей надо было, что-то срочно придумать, что бы собрать команду.
- Что же делать? Носиться по залу и предлагать каждому ангелу присоединиться глупо и займёт очень много времени, а его у меня как раз нет. Так, надо подумать. - Ангелесса смотрела по сторонам в поисках выхода. Её взгляд упал на сцену, там как раз был микрофон. - А это может сработать, только тогда и демоны тоже наверняка припруться. Ладно, всё ровно у меня нет других идей.
Меган начала пробираться к сцене. Добравшись на неё, она остановилась. Девушка сомневалась, стоит ли это делать. Минуту поколебавшись, она забралась на сцену, вежливо попросив микрофон.
- Прошу минуточку внимания. У меня есть одно довольно интересное предложение для ангелов. Дело в том, что я узнала, что в нашей школе есть один очень интересный предмет, но проблема в том, что демоны тоже о нём знают. Я это к тому, что мне не помешал бы небольшой отряд, что бы помешать демонам и хорошенько проучить их. Всех ангелов, которых это заинтересовало, я жду у входа в подземелье. Спасибо за внимание. - Сказала ангелесса и спустилась со сцены. Она не знала что из этого получиться, но то что сделано то сделано. Глубоко вздохнув, девушка направилась к выходу.
- Надеюсь, хоть что ни будь из этого получиться, иначе у меня будут не маленькие проблемы. Хотя у меня есть шанс собрать небольшую компанию. Думаю, новость об артефакте разнеслась очень быстро и те, кто о нём знают согласиться. Почему мне кажется что многие приняли меня за сумасшедшую. - С этими мыслями Меган покинула бальный зал.
-------> Подземелье.

0

234

Тихую спокойную музыку в зале нарушил неожиданный голос одной из ангелесс, которая, непонятно зачем, забралась на сцену, приковав к себе взгляды окружающих, и заговорила в микрофон, что аж в ушах зазвенело. Искуситель вздрогнул, точно так же покосившись в сторону юной девушки, и в скором времени привык к столь громкому звуку, продолжая изредка опустошать бокал с шампанским. Слова ученицы привели демона в замешательство? О чем она говорит? Что за бред? По крайней мере на первый взгляд это показалось и впрямь настоящим безумием и сумасшествием. На мгновение показалось, что это самый обыкновенный розыгрыш. Правда, стала бы облакоголовая обманывать своих? Или же это сделано для привлечения внимания дьяволов? Но только сейчас Кристиан заметил, как небольшая группка рогатых покинула помещение еще до объявления ангела.
«Интересно-интересно…» - парень задумчиво прищурил янтарные глаза, при этом потерев пальцами свой подбородок. Стоило понять, что же здесь на самом деле творится. С одной стороны было ужасно любопытно, про какой такой таинственный предмет шла речь, а с другой, существует ли он вообще. «Что ж… за пять минут ничего не случится. Не хочу затеряться в этих подземельях с толпой ангелов. Пусть пройдут. А я после. Одному будет лучше, наверное». – решив, что пойдет и проверит наличие сие чудесного артефакта чуть позже, Крис, держа в руке все тот же бокал, направился к освободившейся к тому моменту сопернице.

0

235

http://s1.uploads.ru/i/5WZRQ.png
Семель посмотрела на ангела, стаявшего на сцене. Меган была ей немного знакома. И не только потому, что именно она была одной из первых, кому она доверила "тайну". Ещё тогда, когда этот ангел шел по подземелью вместе с тем демоном Сульфусом Семель видела их в одном из коридоров. Они были не плохой парой - так тогда подумалось Семель. Но теперь они прекрасные соперники, а значит все идёт по плану. Семель посмотрела на блондинку с то ли осветлёнными то ли и правду седыми волосами, поклонилась и сказала:
- Ну раз уж теперь весь зал знает об этом, то я, пожалуй, попробую догнать этих демонов. Они не должны заполучить то, что погубит мир в ненадёжных  руках.
Девушка затерялась в толпе, а затем так же внезапно исчезла, как и появилась ранее.
Замечательно! Ещё немного и моя вторая часть плана осуществится.

Отредактировано Многоликий (2012-09-12 17:39:59)

0

236

Мэри пробиралась через толпу.Когда ж эта толпа закончиться, а?Ри увидела демона-противника Сайи, он что-то недовольно проговорил и отправился к столику с напитками. Тут девушка услышала слова ангелессы:
-Прошу минуточку внимания. У меня есть одно довольно интересное предложение для ангелов. Дело в том, что я узнала, что в нашей школе есть один очень интересный предмет, но проблема в том, что демоны тоже о нём знают. Я это к тому, что мне не помешал бы небольшой отряд, что бы помешать демонам и хорошенько проучить их. Всех ангелов, которых это заинтересовало, я жду у входа в подземелье. Спасибо за внимание. -девушка ангелесса сказала это, и удалилась.
Хм, артефакт, исполняющий желания! Заманчиво! Как думаешь Пуф?
-Даже, не думай! Никаких артефактов! Это всё очень странно.-Пуфи учительским тоном продиктовал Мэри своё мнение.
-Пуфи! Вечно ты беспокоишься! О всякой чепухе! Не буду я желание загадывать, я помогу этой девушке.-Мэри недовольно прошептала коту.Тем более это хороший способ утереть демонам нос.
Ангелесса подошла к Сайе, около неё всё ещё стояла та девушка.Подожду пока она уйдёт.Благо долго ждать не пришлось. Русоволосая девушка развернулась и пошла к другой кампании. Когда она проходила около ангелессы, у Мэри опять разболелась голова.Да чтож такое.Ри помахала веером, девушка ушла и  у рыжеволосой прошла голова.
-Сайя, кто это был?

0

237

Ариэлла стояла в стороне компании того демона, что рассказал ей об артефакте. Её не особо интересовало, что про себя рассказывают другие, все её мысли были заняты желанием.
Одно желание. Нужно его максимально использовать. Если я загадаю желание, о том, чтобы во всем мире царили демоны, то толку с него не будет, пернатые будут лезть в наши дела. А что если... если пожелать чтобы они совсем исчезли? Вот оно мое желание, и тогда на земле воцарится вечный хаос. Слабо улыбнувшись, девушка перевела взгляд на демона, который по всей видимости, был здесь за главного, увидев, что он уходит в подземелье и зовет всех за собой, Ариэлла молча направилась за ним.
----- Подземелье

0

238

Широ посмотрела на Сульфуса, который уже шёл в сторону подземелья. Демонесса решила не отстовать и двинулась следом за ним.
- Если я могу загадать желание... Что же я загадаю?....
Эта мысль двигала девушкой. Что же загадать???? Белокурая двигалась вперёд, пока её покой не нарушил Такеру.
- Я бы загадал быть самым умным!
Широ нахмурилась и в мыслях крикнула Такеру.
- А тебя никто и не спрашивает!!!

Подземелье

0

239

Девушка сидела и думала обо всем что творилось.
Мама жива, но она стала смертной?! Что за дурдом!? Эх... - она оглянулась рядом с ней была ее лучшая подруга, которая ее еще не разу не подводила, Алина улыбнулась
Алин, посмотри тех демонов?! Я думаю, надо проследить за ними!- сказала ангелесса
- Прошу минуточку внимания. У меня есть одно довольно интересное предложение для ангелов. Дело в том, что я узнала, что в нашей школе есть один очень интересный предмет, но проблема в том, что демоны тоже о нём знают. Я это к тому, что мне не помешал бы небольшой отряд, что бы помешать демонам и хорошенько проучить их. Всех ангелов, которых это заинтересовало, я жду у входа в подземелье. Спасибо за внимание.- последовало за словами Светы
По мойму отяд демонов возглшае Сульфус... Хм...- огоньки азарта блеснули в глазах-Мы поручим демонов! Мы первые первые найдем этот предмет! Куда пошла ангелесса?!- девушка решила последовать за ней
- Слышала, что сказала та девушка! Скорее! Ангелы первые найдут тот предмет!- сказала Алина схватила подругу за руку и направилась туда куда шла толпа
Подземелье

0

240

В помещение началась самая настоящая суматоха. Ангелы, как и предполагалось, кучкой ринулись к выходу из бального зала, видимо, чтобы быстрее отыскать тот предмет. Спешка никогда ни к чему хорошему не приводила, и юный демон это прекрасно знал. Он насмешливо хмыкнул. «Сейчас они все там столпятся и будет драка. Я бы поглядел на такое зрелище». – подумал парень, в то время как к сопернице уже успела подойти ее соседка по комнате. Опять она. Неужели так и не удастся спокойно выждать момент, когда никого не будет. Нет уж, спасибо, стоять здесь до ночи особого желания не было. Пусть пока общаются, не нужно им мешать. Странно, что эти две подруги еще не направились следом за остальными. Может, это им толком и не надо, в отличие от других учеников, которые сломя голову понеслись в подземелья. Крис зевнул и остановился на месте, краем глаза покосившись на дверной проем. Около нескольких секунд пробыв в таком задумчивом, казалось бы, отрешенным от мира сего состоянии, рогатый сам себе коротко кивнул, будто бы соглашаясь с собственными мыслями, и, развернувшись направо, уверенно пошагал, предварительно оставив недопитое шампанское на той же самой стойке, где ранее и взял.

---> Подземелье

Отредактировано Кристиан (2012-09-12 18:46:19)

0