Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал.

Сообщений 41 страница 60 из 295

1

Огромный зал, оформленный в стиле 16 века. Когда-то здесь устраивали пышные балы для учеников школы, а сейчас здесь проводят шумные вечеринки. Стены, светло-розового цвета, который кое-где похож на персиковый, украшены горельефами и барельефами ангелочков. Потолок расписан в виде звёздного неба. Пол выполнен в виде мозаичных рисунков из двенадцати видов дерева. Повсюду зеркала и висят серебряные светильники с подсвечниками, хотя уже давно свечи были заменены на простые лампочки.

+1

41

....Комната Натали, Алины и Мэрибель
Натали быстро зашла в бальный зал. Он был огромен, красив. Девушке очень понравились светильники с подсвечниками. Не подождав подругу, ангелесса подошла к знакомой особе.
- Широ? - неуверенно спросила первая у демонессы. Ей вспомнился белый удав, шутка про обед и дождь. Захотелось посмотреть в окно, были видны лишь облака. Жаль... Скоро начнётся дождь... Точнее, он скоро должен начаться... Я не знаю...

+1

42

-Я хотя бы попыталась. Ну нет? так нет, если не хочет обращать на меня внимание пусть не обращает. - Тихо сказала Меган. Ей было грустно от того что парень не обращает на неё внимание. Она отошла в самый дальний угол зала. Прислонившись к стене? ангелесса сняла с шеи подвеску и положила его на ладонь.
- Как бы сейчас я хотела вернуться домой и увидеться с друзьями. - Подумала Меган, вздохнуть. Эту подвеску ей подарили друзья. В Энджитаун она его почти не снимала, но перед тем как полететь в школы она решила его снять, всё-таки ангел с такой безделушкой выглядел бы странновато.
- И что я ожила от демона? Я ему была нужна только для того что бы открыть портал. Всё-таки что можно было ожидать от эгоистичного, высокомерного и... - Тихо говорила ангелесса. Рядом никого не было, и её никто не мог услышать. Минуту, помолчав она добавила -… и бездушного демона.

Отредактировано Меган (2012-09-05 21:39:20)

+1

43

- Ты некромаг! - обрадвался парень, - Значит у нас будет реально крутой дуэт.Ты исцеляешь или убиваешь? Или это больше зависит от твоего настроения?
Глаза парни горели искорками. Союз детектива и некромага привлекал его. Это было круто, настолько круто что если бы Сульфус был бы девушкой, он бы бегал кругами и визжал от счастья.Однако Сульфус был Сульфусом и на его лице лишь просияла улыбка выражающая лишь заинтересованную радость.
- Дамы, не хотите ли потанцевать со мной? Можно пригласить тебя на танец, Широ? - спросил демон и подал руку своей знакомой. Ему было немного неудобно за их первую встречу, а танец бы загладил вину.

0

44

Комната Лилии и Роксетты-----
Роксетта вошла в зал. Здесь было много народу, в основном - ангелы и демоны. Роксетта начала ходить в поиске знакомых лиц, попутно мысленно переговариваясь с талисманом.
Альфа, ты никого не видишь? Вот и я не вижу. Вот чёрт!- думала ангелесса. Вскоре ей надоело ходить, и Роксетта встала у стены, ожидая, что хоть кто-нибудь подойдёт к ней.
Что ты делаешь?- раздался голос в голове Роксетты. Это была Альфа, бабочка девушки.
Что надо, то и делаю. Не мешай!- нахмурилась Рокси.
---

Причёска

http://www.sv-nn.ru/f/attach/55/5570-0526143525.jpg

Платье, перчатки, клатч и туфли

http://www.slavyanochkabiz.com/file/9196.jpg
http://i003.radikal.ru/1202/b8/e8d15c144587.jpg
http://asset0.dressed.ru/photos/items/3/0/6/1/9/1/Sand-Ankle-Leather-Bow-Platform-Sandal-Shoes---Loriblu-normal.png

0

45

Не смотря на громкую музыку в голове, Широ отчётливо услышала то, что сказал Сульфус. В глазах появились яркие искры. Широ не ожидала такого поворота событий. Ей очень хотелось хоть потанцевать разок, а тут такой шанс. Широ улыбнулась и кивнула голой. Хотелось висжать от счастья, но это всё-таки бал. Мериприятие. не будет она как идиотка.. Хотя не важно! Широ подала руку демону и стала в нужную позу. Девушка сразу вспомнила тот день. когда она познакомилась с Сульфусом. Она забыла всё плохое и настроилась лишь на хорошее. В зале прозвучала медленная мелодия вальса. Очень тихая и спокойная...
- Да- тихо пробормотала Широ.
Лишь сейчас демонесса смогла отценить прекрасный костюм демона и надеялась, что он отценит её наряд и новый цвет волос...

Отредактировано Shiro (2012-09-08 11:25:01)

0

46

Эрида перевела взгляд на ангелов и демонов, она увидела как Сульфус подошел  какой-то девушке… и вот они кружат в вальсе, демонесса улыбнулась , но в читаную  долю секунды погрустнела
«когда-то и я была такой…Веселой, счастливой, беззаботной и доверчивой к парням… но сейчас я изменилась, толи меня изменила смерть, толи дар, толи я сама…я разочаровалась в демонах, а об ангелах я даже и не думаю…»-выражение лица девушки явно выражало три  вещи: первая-«до чего же скучно»; второе-«грусть моя жизнь »; третье-«меня что-то мучает». Эрида посмотрела на свое платье и подумала: «а зачем мне все это? Я, конечно, люблю все эти балы, я часто на них бывала и проводила их у себя дома, но зачем я одела это платья,…  моей мамы, …не знаю»-девушка посмотрела на всех присутствующих и стала наблюдать за ними. Через секунду она уже стояла и просто наслаждалась музыкой, с закрытыми глазами, двигая в такт рукой « моя любимая музыка…классика»

0

47

-- Коридор на первом этаже
Неро вошел в зал, сердито одергивая на себе шелковую фиолетовую рубашку под черным фраком. Миза со сна явно что-то перемудрила.
Сплюшка. - подумал демон, сажая крысу в карман. Пошевелив усами и посмотрев вокруг, она устроилась спать.
Бальный зал был полон учеников. Большинство парень видел впервые. Знакомых не наблюдалось и Нерсидиум прислонился спиной  к стене, скрестил руки на груди и стал разглядывать присутствующих.

Отредактировано Nero (2012-09-05 22:50:28)

0

48

В толпе промелькнула знакомая фигурка. "Роксетта!"- пронеслось у ангелессы в голове. Мика начала пробираться сковозь толпу чтобы поговорить с сестрой. После двух минут давки и юрканья между ангелами и демонами Малиника застали Рокси стоявшую около стены. На Роксетте было чудесное платье. Мика всегда уважала вкусы сестры. Поправив платье, Мика направилась к Рокси. -Привет-радостно сказала Мика. И прислонившись к стене начала смотреть не выглянет ли нигде знакомая фигурка Адажио. Но среди всех ангелов Адажио нигде не было видно "Надо было назначить место встречи"-промелькнула в голове мысль.

0

49

Медленная музыка привела Ариэллу в себя. Поняв, что она стоит посреди зала, мешая танцующим, она медленно удалилась с танцпола.  Как много здесь учеников... Не ожидала. А мне и поговорить не с кем. Осматривая окружающих, она заметила Широ, приветливо улыбнувшись ей, девушка отошла в дальний угол зала.
- Скучно... - протянула Ариэлла, сложив руки на груди.  Ее слова, все равно, никто не услышал из-за громкой музыки.
Демонессе было неуютно среди такого скопления народа. Молча смотря на танцующих, или просто стоящих недалеко от нее вечных, она отметила, что большинство тоже стоят в одиночку. Не одна я здесь такая. Почему-то, от этой мысли, девушке стало грустно.
Вновь окунувшись в раздумья, девушка опустила глаза в пол, смотря в одну точку.

0

50

Парень обхватил девушку за талию и прижал к себе. Они буквально слились в одно единое и тут Сульфус понял, что перед ним не прежняя Широ, а девушка-загадка. Обычно он мог узнать о индивиде многое по его одежде, но тут было нечто странное. Парень смотрел на девушку и на его лице было удивленное выражение непонимания. Он не мог узнать ничего о ней. Он смотрел на её платье и видел лишь прекрасное платье из дорогой ткани, но не  параметры девушки, он смотрел на её кожу, волосы, лицо и видел лишь Широ. Обычную, но почему-то вдруг ставшую загадочно-прекрасной.
- Ты... прекрасна, - протянул парень, - У тебя очень красивое платье и волосы... да.
Что со мной? Я не могу ничего узнать о ней! Я смотрю на Юнону и я могу расскаазать многое о её хобби, интересах, привычках, семье в конце концов, но тут. Как бы пристально не смотрел на Широ. Я не вижу ничего, что бы дало мне представление о ней. Хм... получается, что тогда я наврал. Но тогда-то я видел, а сейчас моя дедукция накрылась медным тазом.
Парень закончил танцевать и вернулся к Юноне. Так ему было спокойнее и уютнее.
- Кстати, Юнона, ты давно не ела шоколад? Ты же продашь за сладкое Серный город. Это видно по  кошкам в волосах.Обычно, когда ешь печенье не думаешь о позе, а ты, наверное лежала. Так удобнее что-то поедать особенное перед лоптопом или телевизором. По твоему наряду, кстати, заметно, что ты любишь готику или.. нет, платье короткое. Психоделику - это уже ближе. Незаметная мазоль на среднем пальце - ты рисуешь. Активно рисуешь - у бессмертных редко бывают мазоли.Если только от активной работы ,но и это проходит за считанные дни. Вполне нормально для некроманта. Наряд короче, чем у остальных в этом зале. Гордая и надменная - тебе всё равно, что о тебе подумают, но ты хочешь выглядеть лучше всех. - парень говорил быстро.После того, что он ощутил рядом с Широ, его мозг нуждался в дедукции, словно в кислороде. Наконец, парень закончил и посмотрел на Широ. По прежнему он ничего не мог сказать о ней, и его это бесило.

0

51

Меган скучающим взглядом смотрела на всё происходящие. Когда ей надоело просто стоять, она решила пройти по залу. Опять надела подвеску, девушка шла вдоль стены и пыталась найти кого нибудь знакомого.
- Скучно как-то. Я здесь почти никого не знаю и поболтать не с кем. - Думала ангелесса. Меган уже хотела уйти и где ни будь погулять, как увидела Сульфуса, который разговаривал с какой то демонессо. Девушка подошла достаточно близко, что бы слушать их разговор. Дослушав рассуждение демона до конца, она достаточно громко рассмеялась.
- Он изменился больше, чем я думала. - Подумала Меган. На плече появилась Ночь. Она, не понимающе, смотрела на хозяйку.
- По видимому у него крышняк после бездны поехал. - Сказал талисман, во всём разобравшись. Ангелесса уже перестала смеяться и погладила дракона.

Отредактировано Меган (2012-09-06 00:55:48)

0

52

- Ты некромаг! Значит у нас будет реально крутой дуэт.Ты исцеляешь или убиваешь? Или это больше зависит от твоего настроения?- воодушевился Сульфус.
- Вообще, сейчас это зависит от моего желания. А раньше всё зависело от настроения. Правда, если я очень расстроена или разозлилась, то я перестаю себя контролировать.- немного смущенно улыбнулась Юни. Не очень приятно признаваться в своих слабостях.
Вскоре Сульфус вместе с Широ ушли танцевать, а Юни находилась в одном шаге от того, чтобы начать прыгать от радости.
Неужели у меня появились друзья? Как же это всё-таки здорово!
Из радостных мыслей её вывел вернувшийся Сульфус, который немного суетливо начал забрасывать её словами.
- Кстати, Юнона, ты давно не ела шоколад? Ты же продашь за сладкое Серный город. Это видно по  кошкам в волосах.Обычно, когда ешь печенье не думаешь о позе, а ты, наверное лежала. Так удобнее что-то поедать особенное перед лоптопом или телевизором. По твоему наряду, кстати, заметно, что ты любишь готику или.. нет, платье короткое. Психоделику - это уже ближе. Незаметная мазоль на среднем пальце - ты рисуешь. Активно рисуешь - у бессмертных редко бывают мазоли.Если только от активной работы ,но и это проходит за считанные дни. Вполне нормально для некроманта. Наряд короче, чем у остальных в этом зале. Гордая и надменная - тебе всё равно, что о тебе подумают, но ты хочешь выглядеть лучше всех.
- Ну, допустим, Серный город я пока не продам даже за кучу шоколада.- Юни быстро оглядела свою прическу, на которую она убила кучу времени. На Бирюзу расчитывать не приходилось, у неё был "слегка" специфический вкус. Замечание слегка огорчило демонессу,-Насчет рисования ты угадал. Я действительно люблю рисовать.В длинных юбках я часто путаюсь. А насчет выглядеть лучше... Тяжело жить, когда случайным сжатием руки в кулак ты останавливаешь сердце всем окружающим. Приходится выручиваться таким образом.

0

53

--- Коридор на первом этаже
Даф просочилась в зал. Разумеется, народу тут было полно. Часть ангелов была ей знакома, где-то подпирала стенку Роксетта, с другой стороны ей помогал делать это Неро. Пронырливая сульфячья рожа уже перекадрила половину демонесс в зале. Даф мысленно извинилась перед своим кутюрье, Днистрой, оторвала откуда-то с бретельки крупную бусину и метко запустила в Сульфуса.
- Эй, противный противник, ты не забыл, что мы с подопечным не работали? Еще не поздно! - крикнула ангелесса, пакостно улыбаясь.
Следующим объектом ее внимания стал Неро. Дафна подошла к нему и тоже встала подпирать стенку.
- Что стоим? Вон в другом конце девушка тоже стенку подпирает. Я понимаю, что она ангел, но у вас так много общего... Вы оба любите подпирать стены на торжественных мероприятиях!

0

54

Адажио стояла возле окна и ещё какое-то время думала о танцующих. Каждый был по-своему уникален для ангела и представлял интерес. Она медленно прикрыла веки и тут же поймала себя на желании использовать крылья мечтаний. Интересно узнать, о чём же мечтают ангелы и демоны, какие у них идеалы... Большой соблазн. Но Шербур был категорически против этого и поэтому неустанно повторял своей хозяйке:
- Не лезь в чужую душу - это их тайна.
Ангел в который раз согласилась с талисманом и просто осталась наблюдать за танцами. Ей очень хотелось кружиться тоже с кем-то в танце. Но даже одной ей хотелось окунуться в вихрь изящных движений, почувствовать радость от того, что ты просто танцуешь, а не от того, с кем ты танцуешь. Адажио отказалась и от этой мысли. Но тут она увидела Мику. Хотелось окликнуть ангела, но та уже говорила с какой-то своей (как думала Адажио) знакомой. Поэтому Адажио решила пока её не трогать. Она видела танцующую пару демонов. И это было даже... прекрасно. Но вот пролетающая бусина заставила её сдержанно усмехнуться. Впрочем, только слегка. Адажио увидела, что не одна она стоит у стены. На губах появилась слабая улыбка.

+1

55

Николь стояла, а ей так хотелось танцевать. Не сколько пар уже кружилось в романтичном, легком танце, а демонесса стояла как камень в ожидание, что к ней поодойдут. В углу стояло несколько смертных, две демонессы и демон тоже болтали.
Может познакомиться? Нет не хочу мешать. Хотя демон и должен мешать. Нет не сегодня. Пускай сами подходят если надо. Ой стоп. Эрида?- Ника увидела Эриду и улыбнулась, после подошла
- Прекрасно выглядешь! Ты в порядке? Я демон, но все же волнуюсь за тебя!- спросила демонесса и потом веселым тоном сказала-Вижу нас не собираются приглашать на танец! Ну и ладно. Больно нам парни нужны. Да Эрида?!- улыбнулась демонесса

0

56

<------Комната Шелин и Джа'Анны

И все же, несмотря на свою "демонутость", девушка любила строгие платья. Но, как замечали родственники, "не будь она все сплошное "но", не была бы нашей Шелль". Вот и сейчас - походкой пьяного пингвина летящей вплыла в бальный зал, и, склонив голову, осмотрела зал и поспешно направилась к окну.
С первого взгляда платье демонессы было и правда строгим - черное-черное, с горлышком, в пол и с длинными рукавами, оно идеально подчеркивало и красивый бюст, и кокетливую талию, а также открывало милые ямочки на милой пояснице, но скрывало стройные ноги и покатые плечи. Так было и со второго просмотра, и с третьего, и с четвертого тоже, но только до того момента, как вы, все же, в сомнении не обернулись, чтобы посмотреть ей, уходящей, в спину. И вот тут начиналось привычное "но". Платье, ничуть не стесняясь (впрочем, как и сама хозяйка) открывало зрителям голые лопатки, спину, поясницу и.. и чуть-чуть не доходило до седалищного места. Поясницу, чтобы наряд совсем уж не спадал, обтягивала тонкая серебряная цепочка. Волосы были распущенны, зеленые, идеально прямые пряди хоть и спадали на плечи, все равно не скрывали хозяйской "наготы". Лишь челка была чуть приподнята, чтобы хотя бы в этот раз Шелль видела если не все, то хотя бы под ногами. На ногах были скромные босоножки, чьи крепления оплетали ногу вплоть до колена, но демонесса этого не замечала, поэтому свободно продолжала свой путь.
"Даже тише мыши нужно всегда разить наповал," - довольно бухтел брат, наблюдая, как его друзья, посмевшие посмеяться над Шелийной, громогласно убегали от нее же, тихо метавшей в подлецов кинжалы.
- Темно-алая кровь по твоим губах, по твоим щекам, никому не отдам.. - тихонько мурлыкала себе под нос демоница по пути к вышеуказанному окну. Окно манило своей близостью, и все же было на порядочном расстоянии.
- Ее глаза чернее неба зимою, а руки тонки, словно ласточки крылья. И голос звонкий, как стекло ледяное. Она идет и не касается пыли. - Видимо темной не понравилась предыдущая песня, и теперь она насвистывала другую, не менее печальную, почему-то представляя себя. Хм, хотя схожесть была -  сегодняшние линзы были под цвет платья, почти черные, но вообще-то темно-синие, но, девушка и сама этого не заметила, были видны маленькие искорки золота, которые она пыталась спрятать. Но на это все равно не обращали внимания.
Наконец окно было достигнуто, и Шелль, расплывшись в робкой улыбке, полуобернулась спиной к залу (да-да, мы любим шокировать народ!). Взгляд же она направила на окно, чтобы вскоре улыбка спала с лица, и ее новым выражением стала легкая задумчивость и грусть.

Отредактировано Шелин (2012-09-06 16:05:08)

+1

57

Широ кружилась в танце вместе с Сульфусом. Танец был медленным и очень прекрасным.
- Ты... прекрасна, - протянул парень, - У тебя очень красивое платье и волосы... да.
На лице Широ появилась вполне заметный румянец. Весб длинный танец это всё, что сказал Сульфус. Он не говорил о беловолосой, просто молчал. И Широ ничего не говорила, лишь тихо промолвила:
- Спасибо...
Танец закончился. Как это странно, Шир осовсем не хотела отходить от демона, ни на шаг. Почему? Сульфус вернулся вновь к Юноне и начал говорить о ней так много и быстро. Но почему он не говорил этого Широ? Неузвестно. Девушка в пышном платье тоже оказалась у некроманта и демона огня. Вдруг в зале появилась ангелесса и начала говорить Сульфусу о подопечных. Вот западло! А Широ хотела провести бал вместе с демоном. Музыка в голове вновь казалась для демонессы очень красивой. Так захотелдось петь. А у главного вхожа есть микрофон и рояль. Пальцы у девушки уже самомтоятельно шатались, так хотелось проиграть, а она умеет. Беловолосая стала рядом с Юнонай и Сульфусом и тихо проговорила:
- А можно этим пользоваться, может я что-то исполню?-показывала в сторону рояли Широ.

Отредактировано Shiro (2012-09-08 11:26:35)

0

58

Её слух привлёк чей-то голос. Незнакомые песни явно принадлежали демону. А точнее демонессе... Среди сумбурности бала услышать, как кто-то поёт было почти невозможно. Да и зачем, ведь большинство из гостей было занято танцами. Это тут же привлекло внимание ангела. Адажио повернулась к залу и увидела довольно прелестную демонессу, вышагивающую с гордостью по залу. Если, кстати, говорить о красоте, то не по ангельским меркам: откровенно одетая, не говоря уже о демонической сущности, что уже является само по себе аргументом для сравнения. Адажио вновь стала вглядываться в пейзаж за окном, но тут же ощутила что-то странное. Некую связь с её способностями предугадывать события и этой незнакомой демонессой...
- Теперь я поняла: она и есть тот объект, с кем я должна была обязательно встретиться. - Пришла наконец она к выводу. На лице застыла маска удивления. Теперь было ясно, кто это загадочная личность. Но как же дальше ей поступить? Встреча уже произошла, а дальнейших событий пока не придвидится. Было ясно одно: это неспроста.
Подойти к ней? А что сказать? Вряд ли захочется демону возиться с ангелом.
Тем временем демонесса медленно прошла к окну, как и Адажио. Признаться, ангел была этим удивленна. Ей почему-то показалась, что незнакомку долго не заставят ждать своего танца. Но она будто бы и не желала танцевать. Нет, её было не жалко, просто как-то  странно. Каждый приходил сюда с какой-то целью. Для многих - конечно же танцы или новые интересные знакомства. И Адажио - не исключение. А куда пришла она? И ради чего, самое главное?

0

59

Алюшка стояла в сторонке, внимательно наблюдая за народом и ища оригинальную личность. К группке демонов она не подошла, одиночек игнорировала, а вот вплывшая в зал персона в строгом платье её заинтересовала. Особенно когда повернулась спиной.
- Товарищ зеленовласая, - заинтересовано потянула девушка, подходя поближе, - У вас шикарное платье. Кто придумывал - вы или талисман?
Вспомнив, что видела девушку-демонессу в кафе с Лилией, она невинно улыбнулась:
- Прошу прощения за тот инцидент с соперницей. Мне нужно было хоть попытаться набить ей что-нибудь. Меня зовут Аль.
Представившись, она облокотилась о подоконник и спросила:
- Чего-нибудь покрепче, чем эти коктейли? Мой талисман сможет раздобыть.

0

60

Шелль задумчиво смотрела в окно, когда ее достиг чей-то легкий, но ощущаемый взгляд. Она отвернулась от окна, чтобы покрутиться вокруг себя и понять, что никто на нее и не смотрит. Собираясь и дальше насладиться видом из окна (в котором наблюдались только чахлые кустики), демонесса вдруг наткнулась взглядом на этакий "божий одуванчик". Нет, даже какого-то неправильного "воробья". Темненький, маленький и бойки, но с "белым оперением". Улыбнувшись глазами, демоница хотело была сделать шаг к ней, но.. Тут ее настойчиво позвали:
- Товарищ зеленовласая, - заинтересовано потянула девушка, подходя поближе, - У вас шикарное платье. Кто придумывал - вы или талисман?
Она нахмурилась, и поменяла траекторию своего падения шага.
- Юная леди, я очень сильно сомневаюсь, что я вам товарищ, а уж упоминать цвет моих волос в обществе и вовсе не тактично, - тряхнув изумрудной копной, бодро отрапортовала Шелийна, почему-то смутившись, и от этого начиная хамить. - А платье, - она глянула на вышеуказанный предмет одежды (почти единственный), и уже более дружелюбно ответила: - Собственного производства, так сказать, люблю естественность.
Что-то внутри недовольно заворчало, что ее отвлекли от такой любопытной персоны, как беловолосый воробушек. Хотелось послать обратно в Тартар красноволосую, а значит взбудораженную девицу, и.. а вот что она собралась делать с ангелом, она пока не придумала. Но обижать ее первый раз не хотелось, она бы всего лишь покрутилась рядом и произвела грозное впечатление. Нда.
- Прошу прощения за тот инцидент с соперницей. Мне нужно было хоть попытаться набить ей что-нибудь. Меня зовут Аль.
Вновь обратив свое внимание на демонессу, Шел наморщила носик и прохладно ответила:
- Ничего, я вас прощаю. Не особа рада знакомству, и все же, Шелийна, - коварно добавила она, решив, что раз хамить, то на полную катушку.
- Чего-нибудь покрепче, чем эти коктейли? Мой талисман сможет раздобыть.
- Фу-фу-фу, - праведно скривилась демоница, вспомнив, как ее уже пытался споить старший брат, о чем после сильно сожалел - сестра оказалась очень падка на алкоголь, да еще и ко всему пьянела с одного глотка. А уж когда она пьяна.. Квартал еле удалось спасти, ибо взбунтовавшиеся вещи бегали по улицам, а уж тот живописный пожар родители будут помнить долго. Нет, для демона, сие, может, и нормально, но не с такими же последствиями в родном квартале! Да и после вечеринки девушка призналась, что в общем-то это и не вкусно, поэтому больше в их семье никто не пил. Разве что, по праздникам (отсутствие младшей так вообще благодать Нижних Сфер!). - Я не пью,.. из-за вкусовых причин, - она важно покивала головой, и все же робко попросила, - но я бы не отказалась от воды, или хотя бы сока темного винограда.
К окончанию фразы ее что-то заставило полуобернуться к ангелу, и она, недолго думая, поманила пальчиком коротковолосую, находясь к ней все также спиной. Лишь темные глаза любопытно сверкали.

0