Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал.

Сообщений 101 страница 120 из 295

1

Огромный зал, оформленный в стиле 16 века. Когда-то здесь устраивали пышные балы для учеников школы, а сейчас здесь проводят шумные вечеринки. Стены, светло-розового цвета, который кое-где похож на персиковый, украшены горельефами и барельефами ангелочков. Потолок расписан в виде звёздного неба. Пол выполнен в виде мозаичных рисунков из двенадцати видов дерева. Повсюду зеркала и висят серебряные светильники с подсвечниками, хотя уже давно свечи были заменены на простые лампочки.

+1

101

Торжественная речь профессоров отвлекла Ариэллу от раздумий. Подойдя поближе, Ариэлла стала рассматривать учителей. Их речь не особо волновала демонессу, ее она пропустила мимо ушей. Хотя, последняя фраза профессора Темптель, чудным образом до нее донеслась. Услышав её, Ариэлла негромко хихикнула. После ухода профессоров, Ариэлла решила прогуляться по залу. Пытаясь обойти всех вечных, встретившихся ей на пути, девушка оказалась у столика с коктейлями. Посмотрев на выбор, девушка хмыкнула, ничего, стоящего ее внимания, здесь не было, одни соки и фруктовые коктейли. Тяжело вздохнув, она потянулась к ближайшему напитку. Немного отпив, девушка поморщилась, ей попался виноградный сок. Фу, ну и кислятина! Даже в Серном городе такого нет...
- Как смертные могут это пить? - вырвалось у девушки. Подержав бокал еще несколько секунд, она положила его обратно на стол. Нет, я это пить не буду... Пусть лучше какой-нибудь ангелочек травится этим...
- Может быть здесь есть что-то лучше? - в надежде найти хоть что-то более-менее приятное на вкус, Ариэлла продолжила осматривать коктейли.

0

102

Как только Малиника начала пробираться к Адажио в зал вошли Аркан и Темптель. Их торжественная речь волновала Мику меньше всего. Когда професора закончили ангелессе всё-таки удалось пробраться к Адажио. -И ещё раз здрасьте- сказала Малиника вновь подпирая очередную стену. Народу в зале было много. Кто-то танцевал, кто-то пытался вести светские беседы. Вообщем не очень-то весело. Самой стоять и тупо болтать Малинике не хотелось. В её мечтах витало желание закружиться в медленном танце и забыть про чувство тревожившее её.

0

103

- У тебя милый талисман. Вообще колибри очень красивые птицы. - Сказала Меган, разглядывая талисман новой подруги. Девушка хотела что-то добавить, но в этот момент в зал зашёл профессор Аркан, а следом выскочила профессор Темптель. Ангелесса внимательно слушала речь преподавателей.
- Хорошо, что я здесь недавно и не знала о задании. Кстати интересно, а где моя соперница? Ладно, сейчас бал, а с  вопросами разберусь потом. - Подумала Меган. Когда речь зашла о ВЕТО и последствий его нарушения девушка прикусила губу. Если раскроется что она его нарушила, ей не поздоровиться. Ночь заметила волнение хозяйки.
- Успокойся. Всё будет хорошо. Откуда они узнают, если только ты сама им не расскажешь. - Тихо проговорил дракон, так что его никто не услышал. Меган посмотрела на свой талисман и улыбнулась. Всё-таки, зачем волноваться раньше времени. У ангелессы голова пока была на плечах, и идти и всё рассказывать она не собиралась. Когда профессора ушли, девушка повернулась к подруге.
- Что-то случилось? - Спросила Меган, заметив поведение Натали.

0

104

- Да, красивые птички. - согласилась Натали. - Нет, всё нормально. Просто... Просто я немного не в себе, это скоро пройдёт. - оправдалась ангелесса. Что я творю? Уже оправдываться начала! Но с другой стороны, я не могу рассказать всё и сразу. Надо получше узнать Меган.
Колибри подлетела к новой знакомой Натали и внимательно рассматривала девушку. У Николь чуть не вырвалось "Простите, это я виновата в столкновении.", но хозяйка её перебила.
- Ты не голодна? Николь, может перекусим чего-нибудь? - спросила девушка у птички, а затем обратилась к Меган. - Знаешь, я никогда не пила пунша. Может мы возмём пару стаканчиков?

0

105

Сделав еще глоток, демонессе послышалось, что её окликнули. Она завертела головой и увидела Кабале - они как-то пересеклись, но знали друг друга только по именам. Попросив у талисмана второй бокал текилы, девушка "летящей" походкой направилась к Кабале и предложила ей выпивку:
- Будешь? Я Аль - так, на всякий случай. Занудство, ни выпивки тебе, ничего. И это бал? Да и демоны нормальные перевелись, вон, к ангелам больше интереса чем ко мне, - горько пожаловалась демонесса новой собеседнице собутыльнице. Все-таки текила - с градусом довольно приличным, даже демонов ушатывает. А пока она стояла в одиночестве, успела прогнать пару бокальчиков. Кстати, напиток почему-то так и не заканчивался, так что если Аль не остановить, к концу вечера она будет в весьма сильном подпитии.
Тут появились профессора - Аркан и Темптель. Произнеся речь - каждый в своём стиле,- они было её закончили, но последние фразы демонессу очень заинтересовали.
- Кстати, - оборвал веселье Темптель Аркан, улыбнувшись и подумав, что пока ещё рано начинать разгар веселья, - Для тех, кто хочет получить более высокую годовую оценку, у меня специальное задание. Вам надо будет подготовить реферат о сильных артефактах. Желающим просьба как-нибудь подойти ко мне в кабинет, и я могу дать книгу, которая поможет вам в этом. Надеюсь, это заинтересует и ангелов и дьяволов.
- Да ладно тебе, - хмыкнула Темптель - Какому дьяволу нужна будет твоя бестолковая книжица? Хорошие оценки нужны только твои ботаникам-ангелочкам. Уроки, книги, оценки! Скука смертная. Забрать бы все книги из библиотеки и сжечь. Хардкор!
- Хардкор! Ну нафиг! - откликнулась Аль, сама уже ставя себе галочку непременно получить книжечку.

0

106

- Привет. Шелин, рада.. познакомиться. Удивительно, как мы с тобой "похожи". Наоборот.
В тот момент, когда демонесса протянула к ней руку, Адажио инстиктивно отошла на полшага назад. Но демонесса и не думала к ней прикасаться. Задиристая улыбка явно говорила о том, что она хотела просто посмеяться над ней. И впринципе это было в стиле демонов. Но вот об этом Адажио не знала - всё-таки первый день в школе.
- А я... Адажио. - Первой реакции было то, что Адажио несколько оторопела от "такого" знакомства. Но это было минутной реакцией. Она осмотрела на Шелин и слегка усмехнулась. - Да это и неудивительно. Ангел и демон не слишком-то и похожи...
Тем временем демонесса продолжила необычный разговор:
- Ты прям воробушек. - На эти слова Адажио только упрямо вздёрнула нос, что было одно из её немногочисленных привычек. Ирония становилась всё более явной. И тут Шелин продолжила, но разговор становился всё более странным для Адажио:
А хочешь, потанцуем? Только, чур, я веду!
Тут Адажио уже стала намного серьёзнее. Она хотела было развернуться и уйти, презрительно фыркнув, если бы... не была ангелом.
- Спасибо. Не танцую. - Сказала Адажио уже без улыбки, тряхнув белоснежными волосами, которые тут же рассыпались по плечам ангела.
Тем временем в зал вошли Аркан и Темптель и завели долгую торжественную речь. Адажио с вниманием слушала директоров Золотой школы:
-Дорогие ангелы... - начал учитель ангелов.
- И демоны, - подхватила радостным голосом Темптель. - Как я помню, я и профессор Аркан вам на лето задавали задание сдружиться со свои противником. Некоторым это удалось, и я их поздравляю. Вот что значит умение лгать!
- Но помните, что демоны коварны и надо все обдумать и как следует узнать противника, прежде чем доверять ему. - Добавил Аркан. Продолжила Темптель:
- Вас ждёт новый учебный год, полный опасностей и приключений. Нашей школе более трех сот тысяч лет и она таит великие тайны!
- Но из этого не следует, что надо бродить по школе ночью в поисках приключений, так как по ночам в некоторых местах не очень  безопасно.
- И, конечно же, не забывайте про ВЕТО. Прикосновение ангелов и демонов строго запрещено. Мы будем самолично следить за этим.
- Если вы будите уличены в подобных проступках, вас строго накажут. Поверьте, что нам бы не хотелось никого исключать из школы или лишать их сил.
- Но надеюсь, что этот год пройдет для вас просто замечательно. Вас ждут новые испытания, приключения, друзья и, конечно же, враги. Поэтому я желаю всем удачи в новом учебном году. - Этим закончила Темптель торжественную часть.
Но часть информации, переданная Арканом, особенно запомнилась ангелу (помимо правил, конечно):
- Кстати, для тех, кто хочет получить более высокую годовую оценку, у меня специальное задание. Вам надо будет подготовить реферат о сильных артефактах. Желающим просьба как-нибудь подойти ко мне в кабинет, и я могу дать книгу, которая поможет вам в этом. Надеюсь, это заинтересует и ангелов и дьяволов.
- Думаю, мне это пойдёт на пользу. - Подумала она с улыбкой, уже малость позабыв о разговоре с демонессой.
- Да ладно тебе. Какому дьяволу нужна будет твоя бестолковая книжица? Хорошие оценки нужны только твои ботаникам-ангелочкам. Уроки, книги, оценки! Скука смертная. Забрать бы все книги из библиотеки и сжечь. Хардкор! - На этом их монологи окончились, и директора ушли. В этот момент к ней подошла Малиника. Как раз вовремя.
-И ещё раз здрасьте - Сказала она.
- Привет, Мика. Рада, что ты тоже здесь. - Приветливо ответила Адажио.

Отредактировано Adagio (2012-09-07 18:34:23)

0

107

- Уверена что всё в порядке? - Спросила девушка. Она волновалась за новую подругу. Талисман Натали подлетел к Меган и завис в воздухе разглядывая ангелесу. По видимому колибри хотела что-то сказать но хозяйка её опередила.
- Ты не голодна? Николь, может перекусим чего-нибудь? - спросила девушка у птички, а затем обратилась к Меган. - Знаешь, я никогда не пила пунша. Может мы возмём пару стаканчиков?
- Я не хочу пить. Кстати а ты будешь делать доклад о артефакте? - Задала вопрос ангелесса и посмотрела на Ночь. Дракон продолжал со скучающим видом сидеть у неё на плече. - Ладно, иди полетай. Только смотри не попади в неприятности и пожалуйста держись подальше от демонов.
Талисман Меган тут же взлетел и, сделав пару кругов над залом, приземлился на один из светильников.

0

108

- Дорогие ангелы... - начал Аркан. Услышав эти слова Света резко повернулась и увидела учителей. Ангелесса начала внимательно слушаать.
- И демоны, - подхватила радостным голос Темптель.
- Как я помню, я и профессор Аркан вам на лето задавали задание сдружиться со свои противником. Некоторым это удалось, и я их поздравляю. Вот что значит умение лгать!
- Но помните, что демоны коварны и надо все обдумать и как следует узнать противника, прежде чем доверять ему.
- сказал Аркан, укоризненно посмотрев на Темптель. Та подняла глаза на ангела.
- Вас ждёт новый учебный год, полный опасностей и приключений. Нашей школе более трех сот тысяч лет и она таит великие тайны! - вдохновлено сказала она, оглядев зал.
- Но из этого не следует, что надо бродить по школе ночью в поисках приключений, так как по ночам в некоторых местах не очень  безопасно.
- И, конечно же, не забывайте про ВЕТО. Прикосновение ангелов и демонов строго запрещено. Мы будем самолично следить за этим. - сказала Темптель и, поправив очки, сверкнула глазками.

- Если вы будите уличены в подобных проступках, вас строго накажут. Поверьте, что нам бы не хотелось никого исключать из школы или лишать их сил.
- Но надеюсь, что этот год пройдет для вас просто замечательно. Вас ждут новые испытания, приключения, друзья и, конечно же, враги. Поэтому я желаю всем удачи в новом учебном году.
- последние слова Темптель пропела.
- Кстати, - оборвал её веселье Аркан, улыбнувшись, - Для тех, кто хочет получить более высокую годовую оценку, у меня специальное задание. Вам надо будет подготовить реферат о сильных артефактах. Желающим просьба как-нибудь подойти ко мне в кабинет, и я могу дать книгу, которая поможет вам в этом. Надеюсь, это заинтересует и ангелов и дьяволов.
- Да ладно тебе,
- хмыкнула Темптель - Какому дьяволу нужна будет твоя бестолковая книжица? Хорошие оценки нужны только твоим ботаникам-ангелочкам. Уроки, книги, оценки! Скука смертная. Забрать бы все книги из библиотеки и сжечь. Хардкор!
С этими словам профессор веселой походкой пошла в свой кабинет, а Аркан пошел за ней.
Кто это были?...Может наши учителя? Хм...-думала Света и решила спросить у Алины:
Это были наши учителя?

0

109

Ну точно воробушек! - весело подумала демонесса, наблюдая за реакцией ангела. - Люблю воробушек. И котят! - подхватил талисман, вяло расправляя крылья.
- А я... Адажио.
- Красивое.. имя, - тихо пробормотала Шелийна, почему-то рассматривая выбившиеся пряди белоснежных волос собеседницы. Так легче думать. - А знаешь, будешь Адой. Мне нравится, - она вдруг открыто, как-то по-детски наивно улыбнулась, весело наблюдая, как девчонка упрямо вздергивает нос. Я ее уже обожаю, - мысленно умилилась Шел. И сразу же неодобрительно передернула плечами, услышав отказ. Все равно станцуем, - упрямо подумала демоница, уже протягивая руку к ней..
-И ещё раз здрасьте.
Носик демоницы презабавно сморщился, но это было обманным видением - когда знакомые выдели подобный знак, сразу же ссылались на неотложные дела и драпали.. далеко и надолго.
- Тебе повезло, я бы сказала, - Шелин обратилась к Адажио, переводя взгляд на неожиданную собеседницу. - И вам не чихать, - и отвесив скупой поклон головы, вдруг вновь обратилась к ангелу. - А с ней бы потанцевала?
Пусть вопрос и был задан небрежным тоном, а голос все же на секунду завибрировал. Всего на секунду. Отвернув лицо в сторону окна, она склонила голову, несколько прядей упали на лицо, но через них все равно было видно грустное выражение лица демоницы.

0

110

Алина стояла на месте и вдруг увидела Тиму.
Стоп. Он что подошел к демонессе?! Он не заметил нас... Нет так не пойдет!- думала Алина, но ее мысли прервал голос Светы, она не расслышала, что сказала она.
- А что?! Света прости я тебя е расслышала!- сказала Алина, тут в зал вошли Аркан и Темптель, Алина улыбнулась, было ощущение, что ангелу интересно.
Скууука... Стоп я все больше напоминаю демона! Ну и ладно. Но это и правда так скучно.- вот что на самом деле думала девушка
После все закончилось и Алина быстрым, уверенным шагом направилась к Тиме, схвати за руку Свету
- Здравствуйте демоническая особа! Мы украдем у вас парня на несколько минут?!- сказала Алина обратилась к рыжеволосой демонессе. Не дождавшись ответа Алина взяла за руку Тиму и отвела в сторону.
- Ты чего с демоном делаешь вместе?! Скажи спасибо, что тебя Аркан не заметил! Да и  тем более у демонов даже платья нелепые!- сказала Алина
Хотя по мойму красивые платья, но мне нельзя такие одевать. - с грусьтью, что у нее нет выбора вздохнула девушка

0

111

А что?! Света прости я тебя е расслышала!- сказала Алина, тут в зал вошли Аркан и Темптель, Алина улыбнулась. Света хотела повторить то, что она сказала, но тут Алина схватила Свету и повела куда-то. Потом она увидела Тиму и какую то демонесу.
- Что? Тима?-не могла поверить ангелесса в то, что Тима вместе с демоном.
- Здравствуйте демоническая особа! Мы украдем у вас парня на несколько минут?!- сказала Алина обратилась к рыжеволосой демонессе. Не дождавшись ответа Алина взяла за руку Тиму и отвела в сторону.
- Ты чего с демоном делаешь вместе?! Скажи спасибо, что тебя Аркан не заметил! Да и  тем более у демонов даже платья нелепые!- сказала Алина. Света нахмурилась.
Алина права! Почему ты не подошёл к нам, а к ней?! Да, и как её зовут?!-спросила Света строгим, но в то же время мягким голосом.

Отредактировано Света (2012-09-07 19:10:32)

0

112

http://s1.uploads.ru/i/5WZRQ.png
Она выросла будто из-под  земли. Конечно же никто её не заметил, а если и заметил, то не обратил особого внимания. Кто же будет замечать незнакомца в самом разгаре бала? Если только слишком чуткие ангелы, у которых очень острое седьмое чувство, но такое было бы лишь по силу профессорам. А тех здесь не было, и это была замечательная возможность подпитываться энергией безнаказанно. У него был план, продуманный до мельчайших деталей. Надо было только улучить нужный момент и подойти к нужным людям. Молодые демоны и ангелы. С одной стороны они были такими разными, но с другой стороны ангел ли ты или демон – неважно. Если скажешь  индивиду «не ходите туда-то», то он обязательно пойдёт. На лице незнакомца просияла улыбка. Он увидел девушку, которая стояла одна в сторонке, и рядом с ней стоял молодой демон и те болтали о чём-то.  На ней было черное короткое платье, а он был одет в обычный вечерний наряд и хотел показаться модным, но обычно люди называют таких людей, как он мажорами. Это были Сульфус и Юнона.
То, что надо! – подумал он и подошел к ним.
-Здравствуйте, - сказал незнакомец и поклонился, - Меня зовут Семель. Как же тут скучно, не находите ли?
На Семель был  надет дорогой темно-синий камзол с вытканными вручную орнаментами, черные брюки. За поясом висела стальная острая шпага в ножнах. Сам парень был брюнетом с черными короткими волосами и синими глазами, на которые падала длинная чёлка.

0

113

Внезапно рядом из ниоткуда возник незнакомец.
-Здравствуйте, меня зовут Семель. Как же тут скучно, не находите ли?
-Эээ... Здравствуй. Я Юнона. Скучно? Ну лично мне пока не особо. Даже вполне терпимо. Но от более активных действий я бы не отказалась.- Юни повернулась в сторону новоприбывшего.
Что-то он какой-то подозрительный. Не нравится мне это. Очень не нравится. Очень-очень не нравится. В нём есть что-то фальшивое. И я никак не могу понять, кто он: ангел или демон? Как же странно.

Отредактировано Юнона (2012-09-08 14:04:59)

0

114

Сульфус посмотрел на парня, который внезапно подошел к ним. Раньше он его не видел, но почему-то так хотелось доверять ему. Поэтому парень подумал, что он новенький, хотя выглядел  как семнадцати-восемнадцатилетний.
Может его перевели из ангелов в демоны?- подумал парень и на вопрос парня лишь улыбнулся, внимательно разглядывая Семель. Это был высокий, статный парень. Может немного худой, но при такой учёбе точно станешь худым. Одежда явно была дорогая и даже, как показалось парню, из прошлого века. Хотя сейчас эта мода на ретро сбивала порой парня с толку. А ещё эти субкультуры - ваниль или хипстеры. Нечего говорить, что скоро и ангелы с демонами будут носить одежду века этак 19ого так как это будет в моде.
- Да, скука смертная. Не понимаю, что же раньше делали люди на балах? Танцевали? Тут нет алкоголя который бы не превышал 7 оборотов Это так скууучно. Почему эти баллы так скучны? - согласился парень, приобняв Юнону за талию для солидности. Он знал, что та будет не против. По крайней мере он надеялся на это.

0

115

К компании Юноны, Сульфуса и Широ подошёл интересный парень. Одет был очень странно, Широ ещё не видела парней одетых именно так, но как это необычно для алоглазой, ей было пофиолетовому.
- Да, скука смертная. Не понимаю, что же раньше делали люди на балах? Танцевали? Тут нет алкоголя который бы не превышал 7 оборотов Это так скууучно. Почему эти баллы так скучны?
Широ сразу обратила внимание на эти слова. После того медленного танца, парню ещё и скучно. Светловолосая старалась не показывать своего недовольства, но сказала пару фраз демону:
- П-п-почему скучны??? Думаю всё как раз в норме. Ну думаю нужно добавить больше музыки и... И всё... Вроде...- заикаясь говорила Широ.
Сульфус пусть и для вида, ну по крайней мере так думала Широ, приобнял за талию Юнону. В голове демонессы пролетела искра, но она не обратила на это внимание.

0

116

Комната
Ангел зашла в красиво украшенный зал. Веселье уже было в разгаре-припозднилась она.. Но впереди было ещё много времени, чтобы отдохнуть. Народу было порядком,  и, не желая видеться с Аль,а она была уверена, что она тут будет, и что она тут есть. Рыжая макушка промелькнула где-то, прошла в глубь большого зала, ближе к окну. Немного отдышавшись, Лилия стала разглядывать присутствующих. С некоторыми она была знакома. Ей почему-то хотелось найти или Рокс, или Аль. Но ни одной, ни другой по близости не оказалось, поэтому ангелесса занялась любимым занятием-посмотрела в окно.

0

117

- Да, скука смертная. Не понимаю, что же раньше делали люди на балах? Танцевали? Тут нет алкоголя который бы не превышал 7 оборотов Это так скууучно. Почему эти баллы так скучны?- протянул Сульфус.
Внезапно Юнона обнаружила руку Сульфуса в весьма интересном месте для демона, которого интересовали девушки исключительно в качестве материала для исследований- у себя на талии. Стараясь, чтобы на лице её эмоции не выражались, Юни мысленно прифигела.
Бирюза, что за фигня здесь творится? Бал какой-то не бальный, да ещё и "товарищ сыщик" малость обнаглел. Локтем его по ребрам чтоль долбануть?

0

118

http://s1.uploads.ru/i/5WZRQ.png
- Я знаю кое-что, что намного веселее, чем пляски-гулянки.
Незнакомец таинственно улыбнулся и огляделся, высматривая, нет ли профессоров в зале. Затем он прижал палец к губам, делая команду говорить потише, и перешел на шепот. Он смотрел прямо в глаза Широ и видел, как она все больше и больше доверяет ему. Ему это нравилось, очень нравилось.
- Я недавно вычитал, что в подземелье этой школы есть один интересный и могущественный артефакт. По одним источникам он дарит вечную жизнь, по другим власть над миром. Только не говорите обо мне и о том, что я вам только что сказал, учителям. Он слишком могущественен и они не разрешат,  чтобы на него смотрели ученики. Но вы же не промах и гораздо умнее! Вы же не станете его искать, даже если он исполняет ваше заветное желание?
Незнакомец огляделся и ,будто видя кого-то, улыбнулся и помахал рукой.
- О, мне пора. Было приятно пообщаться с вами – сказал он и ушел в толпу.

0

119

Сульфус отдернул руку от филейной части Юноны и теперь действительно обнял Широ за плечи. Ему просто хотелось быть с ней. Он не знал этого чувства. Вернее знал, но не верил в него, ведь это сплошная химия.  Артефакт его заинтересовал. Что бы он пожелал, когда нашел бы его? Наверное, чтобы весь мир был его или чтобы у смертных почаще возникали проблемы. Парень улыбнулся. Да, найти бы такой артефарктик было бы неплохо.
Интересно, кто же этот Семель? В нем что-то есть другие. Таинственное. Он не такой, как мы и меня это настораживает. Хотя он вполне нормальный парень.
- Широ, не бывает вечеринки без хорошего алкоголя! - сказал парень и вздохнул, - Ты где-нибудь видела в Серном городе отличных вечеринок без водки или коньяка?Ну или вообще кальвадоса хотя бы.

0

120

Широ буквально вкопалась в пол, но её мысли прервал Сульфус. Он обнял светловолосую за плечи. Широ сразу успокоилась.
- Широ, не бывает вечеринки без хорошего алкоголя! - сказал парень и вздохнул, - Ты где-нибудь видела в Серном городе отличных вечеринок без водки или коньяка?Ну или вообще кальвадоса хотя бы.
Широ улыбнулась и ответила:
- Действительно! Все вечеринки были бурными и огненными. Я была на нескольких, но уже боюсь ходить на такие. После выпитого бакала алкоголя, я просто в хлам! - смеялась алоглазая.
Девушка посмотрела сразу на Сульфуса потом на Юнону. Мысли были лишь об одном, так хотелось быть рядом с этой весёлой компанией, особенно с демоном. Широ глотнула воздуха и спросила:
- Сульфус, а можно я тоже буду вместе с вами? В вашей команде. Я управляю кровью, жутковато, но думаю будет круто! Демонесса-некромант, я демонесса крови и ты! Ну что ты думаешь?

0