Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал.

Сообщений 121 страница 140 из 295

1

Огромный зал, оформленный в стиле 16 века. Когда-то здесь устраивали пышные балы для учеников школы, а сейчас здесь проводят шумные вечеринки. Стены, светло-розового цвета, который кое-где похож на персиковый, украшены горельефами и барельефами ангелочков. Потолок расписан в виде звёздного неба. Пол выполнен в виде мозаичных рисунков из двенадцати видов дерева. Повсюду зеркала и висят серебряные светильники с подсвечниками, хотя уже давно свечи были заменены на простые лампочки.

+1

121

- А я огненный демон по крови, - улыбнулся парень посмотрев на девушку, - Кровь это круто. Ты как Ирен Адлер. Я не знаю... не вижу твою личность. Считай, что при первом знакомстве я солгал тебе. Вот так.
Парень пожал плечами и опустил голову, смотря на свои ботинки. Он вздохнул и поднял глову. Он снова был холоден и расчётлив, как всегда. Было бы неплохо, чтобы эта девушка присоединилась к ним. Да, он не мог разгадать её личность по ей одежде, но тем она и была ему интересна.
- Конечно же да. Я буду рад твоей компании. Ты не против, Юнона?

0

122

Стоило Юни лишь подумать о том, как убрать вторгнувшегося в её личное пространство демона, как тот сам перебросил верхние парные конечности на Широ.
-Можно присоединится к вашей команде?- спросила беловласка.
-Конечно же да. Я буду рад твоей компании. Ты не против, Юнона?- спросил у демонессы Сульфус.
- Мне, конечно, крайне льстит, что вы спросили моего мнения, но мне всё равно. Лишний раз отосплюсь. А сейчас я пожалуй пойду и посмотрю на тот артефактик, про который втолковывал нам этот, как его... Ну, не важно.- Юни развернулась и, помахав демонам рукой, направилась ходить по залу.
Почему мне стоило только найти друга, как я снова осталась одна? Это невыносимо, невыносимо!
- Эй, Бирюза, вылазь. Поговори со мной, пока я ищу артефакт.
Может, если я найду его, я смогу изменить своё прошлое. И будущее...

0

123

Юнона уходила всё дальше и дальше от двух демонов. Она похамахала рукой и, как казалось светловолосой, с недовольствием ушла. Широ лишний раз посомтрела на Сульфуса. Затем пожала плечами, которые всё ещё были в объятьях демона.
- Знаешь, мне кажеться этот парень был довольно подозрительным. Врятле бы учителя скрывали такой важный артефакт в школе. Это имеет важность и как весы В.Е.Т.О. Думаю, что это что-то вроде ловушки, о боже, как говорю, как Шерлок!
Алоглазая лишний раз улыбнулась и не сводила глаз с демона.
- Интересно, почему мне так хочеться быть рядом?.. С ним?...- задумалась девушка.
Демонесса всё ещё стояла на месте ожидания любых, даже самых неожиданных действий Сульфуса.

0

124

http://s1.uploads.ru/i/5WZRQ.png
И снова Семель решил распространять свою информацию, свою часть плана. На взгляд упал на компанию ангелочков, которые болтали друг с другом о докладе. Две их них были русыми и обе довольно милыми, но доверчивыми. Одну из них он помнил, когда та бродила по коридорам в подземелья - Меган, кажется так её называл тот демон. Он был уверен, что если уж на демонов его методика сработала, то и на ангелов и подавно. Он подошел к девушкам и заговорил с ними дружелюбным мирным голосом, словно все время знал их и они были лучшими друзьями. Конечно же его магия стала очаровывать девушек и  вот те с легкостью могут довериться незнакомцу.
- Здравствуйте, меня зовут Семель, а вас? Прекрасный вечер, не правда ли? - сказал он и обвел рукой зал, - Эта музыка такая классическая и романтичная.

0

125

Сульфус хмыкнул на сомнение Широ. Он -то уже знал, что эта школа хранит многие танйы у учеников под носом.
- Этим летом я нашел портал в одно измерение в подземелье школы. Мало ли какие ещё таны скрывают от нас учителя, - сказал парень, задумавшись,- Если бы не то измерение. Я был бы прежним. Но уже ничего не изменить, к сожалению.Или же к частью. Я бы тогда не встретил бы тебя.
В это время Юнона куда-то уже убежала, но парень не очень обратил на это внимания. Кажется, она была рассержена или же просто недовольна тем, что Сульфусу больше интересна Широ, чем она. Парень пожал плечами. Она то видна ему как на ладони, а Широ. Широ это более интересный биологический объект. Она для него, как кости динозавров при раскопках, когда как Юнона была лишь золотым слитком. Парню просто хотелось узнать больше о Широ, а Юнона была просто его другом. К тому же парень сильно ценил дружбу.. Жаль, что Юнона об этом не догадывалась.

0

126

Роксетта заметила, что среди ангелов и демонов начал ходить какой-то человек. При его виде Роксетту начинало одолевать какое-то странное чувство, так что ангелесса решила прогуляться по залу.
Походив между толпой, Рокси увидела свою соседку, Лилию, у окна. Не долго думая, ангелесса подошла к ней.
-Привет, Ли.- сказала Роксетта и улыбнулась. Она надеялась, что Лилия хорошо её примет, ведь Рокси была далеко от сестры, да и та была чем-то занята.
Вскоре Роксетта услышала в голове довольно ясный голос:
Ээй, осторожно! Я уверена, сегодня случится что-то плохое!- судя по мыслям, это был талисман девушки. Роксетта мысленно попросила бабочку замолчать и посмотрела в окно, продолжила занятие Лилии.

0

127

Ночь спокойно сидела на светильнике и следила за происходящем в зале. Появление странного парня в тёмно-синем камзоле насторожило талисман Меган. Большинство драконов имели очень хорошую интуицию и могли чувствовать опасность. Ночь была не исключение. Она пристально следила за незнакомцем, не выпуская его из виду.
Меган ждала ответа подруги, когда к ним подошёл парень в дорогом тёмно-синем камзоле с орнаментам, чёрных брюках, а с боку у него висела шпага в ножнах. Ангелессе он показался милым, и почему то ей хотелось ему доверять.
- Здравствуйте, меня зовут Семель, а вас? Прекрасный вечер, не правда ли? - сказал он и обвел рукой зал, - Эта музыка такая классическая и романтичная.
- А меня зовут Меган, а это Натали. - Сказала девушка и улыбнулась. В эту минуту Ночь сорвалась с места и спикировала вниз. Она хотела защитить свою хозяйки. Дракон завис в воздухе между парнем и девушкой, злобно рыча и готовившись наброситься на незнакомца. Меган быстро схватила талисман и не выпускала из рук, не смотря на то, что дракон вырывался.
- Ночь хватит! Успокойся! - Крикнула она на талисман, потом обратилась к Семелю. - Прости за мой талисман, она обычно ни на кого так не бросается.
Ангелесса не знала, как объяснить поведение талисмана. Дракон, бросив все попытки вырваться, спокойно сидел на руках, но продолжал рычать и злобно смотреть на парня. Меган виноватыми глазами смотрела на Семеля.

Отредактировано Меган (2012-09-07 22:19:24)

0

128

Заметив незнакомца свободно разгуливающего по залу Малинике стало не по себе. -Прости Адажио, что вновь беседа была коротка, но мне кое что надо сказать сестре. - Малинике вдруг стало от чего-то неловко.
Быстро отыскав Роксетту, она подошла извинилась перед собеседницей Рокси, и отойдя в сторонку шепнула на ухо Роксетте. -Рокси, ты заметила незнакомца, по мне он подозрителен и не внушает доверия. К тому же помнишь что я сегодня тебе говорила. И ещё мой браслет тихонько позвякивает, это значит что Лину очень сильно что-то беспокоит. Ты не против, если я буду держаться с вами?- всю эту речь Малиника произнесла на одном дыхании. Что-то вновь начало её тревожить...

Отредактировано Малиника (2012-09-07 22:38:59)

0

129

http://s1.uploads.ru/i/5WZRQ.png
Семель улыбнулся. Это девушка уже начала ему доверять - она даже не обращала внимания на предостережения своего талисмана, а значит его магия покорила эту девушку.
- Можно тебя пригласить на танец? - сказал он и подал ей руку, - Такая милая девушка, как ты достойна танца.
Она доверяет мне, а если рассказать новость одному ангелу, то она растрепать и другим по доброте душевной. Ведь это так замечательно поделиться с другим новостью, особенно с теми, кому доверяешь. - подумал Семель, улыбнувшись.

0

130

Девушка долго смотрела в окно, когда от столь занимательного занятия её отвлёк знакомый голос. Развернувшись, она увидела свою соседку и подружку Рокс. Её явно что-то обеспокоило..
-Привет, Ли.
-Привет-привет, Рокс. Рада видеть тебя здесь.. Хоть одно знакомое и дружелюбно настроенное лицо. Как тебе здесь? Лично мне нравится..
Затем Рокс занялась тем же занятием-созерцанием красот за окошком.

0

131

Вскоре выступили учителя. Кабале внеимательно выслушала их речь, но ничего особо интересного не было, разве что Аркан упомянул у какой-то книге.
Аль всё-таки откликнулась и предложила ей выпить. Кабале почти не стала, ей не особо все эти дела нравились, хоть она и была демоном.
Внезапно Кабале увидела девушку-ангела Лилию и ткнула в неё пальцем, обративши сь к Аль:
- Это случайно не твоя противница?
А с Юноной и Сульфусом в это время беседовало какое-то странное существо, Кабале уже его давно заприметила. Потом это существо уже было с кем-то другим. Кабале его видела, как приученная ко всяким иллюзиям. Что это за создание?

Отредактировано ★Кабале★ (2012-09-07 23:18:33)

0

132

Широ удивилась словам Сульфуса. Тайный ход? В школе? Девушка поправила причёску и задумалась:
- Что теперь делать? Не буду же я так просто стоять здесь?
Широ сразу вспомнила недавно сказанную Сульфусом фразу о том, что он солгал ей. Белорурая всё равно улыбалась и решила спросить:
- Сульфус, а почему ты не мог рассказать ничего обо мне? Как-то странно...., - Широ скрестила руки на груди и более веселее заговорила, - Я знаю, что моя душа под десятью зомками! Но ты же у нас типо Шерлок!
Всё, Широ больше не могла стоять на месте. Юнона ушла за артефактом, не может же Широ тоже на него не посмотреть.

0

133

Ночь уже перестала вырываться и теперь спокойно сидела на руках ангелессы, но продолжала рычать и злобно смотреть на парня. Она поняла, что говорить, что-либо Меган было бесполезно. Девушка была под каким-то заклятьем. Ночь, умудрившись выбраться из рук ангелессы,  забралась к ней на плечо. Когда Семель пригласил девушку на танец, её талисман зарычал громче, как бы угрожая парню. Меган в этот раз решила послушать свой талисман и отказаться от предложения парня.
- У меня сейчас нет настроения танцевать, поэтому я, пожалуй, откажу. - Ответила девушка Семелю. Танцевать она и в правду не хотела, да ещё и Ночь вела себя очень странно. Ангелесса боялась, что дракон опять может броситься на парня.
- И что всё-таки происходит? Чем он может быть для меня опасен? Семель довольно милый и я очень сомневаюсь, что он опасен. Надо будет потом с этой бестолковой рептилией разобраться. - Подумала Меган, погладив дракона и как бы прося его успокоиться. Талисман перестал рычать, но продолжал злобно смотреть на парня и не сводил с него взгляд.

0

134

-Привет-привет, Рокс. Рада видеть тебя здесь.. Хоть одно знакомое и дружелюбно настроенное лицо. Как тебе здесь? Лично мне нравится.. - ответила Роксетте Лилия. Ангелесса хотела сказать ещё что-то, но тут появилась сестра Роксетты. Произнеся пламенную речь, Малиника закончила её следующим образом:
Ты не против, если я буду держаться с вами?- Рокси улыбнулась и посмотрела на сестру.
-Конечно, я не против. Странное предчувствие? Альфа тоже что-то чувствует...- тихо закончила ангелесса и посмотрела на незнакомца, пристававшего к ангелам.
Я его никогда не видела здесь... Кто это?

0

135

Во время разговора Адажио заметила, что Шелин находилась в очень и очень хорошем настроении. Она как-будто играла с наивным ангелом. Игра была безобидной, беззлобной, но всё-таки Адажио было немного неуютно.
- Красивое.. имя. А знаешь, будешь Адой. Мне нравится. - Продолжила с весёлой улыбкой Шелийна. Адажио возражать не стала. Ей ещё никто не придымывал прозвищ или сокращений от имени. Даже родители. Она всегда и для всех была Адажио. Ада - всё-таки имя не свойственное для ангела.
И всё-таки, когда подошла Малиника, ангелу стало несколько даже спокойнее. А вот демонесса была не в восторге от новой собеседницы. Да это было и понятно - не каждому понравится делить с кем-то разговор. Тем более что веселье для Шелин только-только начиналось.
- Тебе повезло, я бы сказала. - Сказала Шелин ангелу.
- Значит всё-таки что-то должно было произойти... И, навеное, неприятное. - Решила она, с небольшой опаской глядя на демонессу. Тем временем Шелийна была, казалось, обижена.
- А с ней бы потанцевала?
Адажио отрицательно покачала головой, но молчала. И не врала со свойственной ангелам честностью. Тем временем Мика снова произнесла:
-Прости Адажио, что вновь беседа была коротка, но мне кое что надо сказать сестре. - И, не дожидаясь ответа, исчезла в толпе.
- Странно, с кем бы я не знакомилась - все исчезают очень быстро из-за проблем с близкими. Даже поговорить не удаётся. - Растроенно подумала Адажио. Но жаловаться она не привыкла и поэтому промолчала. А тем временем Шербур, мирно дремлющий в виде кулона, внезапно встрепенулся и трансформировался обратно.
- Что случилось Шер? - Спросила Адажио.
- У меня плохое предчувствие. Тебе опасность не грозит, но насчёт остальных... Не знаю. - Сказал лебедь, летая возле ангела. Адажио покачала головой. Среди толпы было невозможно увидеть кого-то одного. Тем более никто не внушал ей доверия, кроме Мики.
- Кто знает... Может это и не так. Во всяком случае ты мне сам говорил, что не стоит вмешиваться в чужие дела.
- Во всяком случае будь осторожна. - Строго напомнил талисман. Ещё мгновение, и на шее Адажио вновь начал красоваться серебряный медальон в виде лебедя.

0

136

Мэри прикончила бокал сока. Тут в зал вошёл молодой человек, он показался Ри странным. Седьмое чувство продолжало звенеть.
Кто это? Раньше я его тут не видела, хотя я же не давно тут, но всё равно странно как-то.
-Да ты права, я тоже что-то чувствую.- это был Пуфи.
-Да, и я тоже
-Лира, видишь того молодого человека , который только что вошёл? Странный он какой-то.- Мэри решила поделиться мыслями с  новоиспечённой подругой. Ангелесса взяла ещё один бокал... Так, нет пожалуй хватит... и поставила бокал назад.

0

137

Натали огорчил ответ Меган на предложение попить пунша, но тут подошёл симпотичный парень и заговорил с девушками. Меган представила Натали и себя. После Самель предложил собеседнице ангелессы потанцевать, Меган отказалась. Ночь начала парить в воздухе и фыркать на Самеля, Николь вела себя не менее странно. Колибри летала над пернем и щебетала непонятные звуки. Да что с нашими талисманами?! Вполне обычный парень... Опять было чувство, что что-то не так, но Натали даже прислушиваться не хотела. Впервые к ней подошёл парень, а девушка что ли только седьмому чувству доверять должна? Ответ был отрицательным, Натали смотрела на Самеля и подругу. Жаль, что он меня не пригласил на танец... - мечтала она.
- Меган, я сейчас приду. - сказала ангелесса и пошла брать стакан с пуншом. Когда девушка дошла до нужного стола, взяла пунш, выпила глоточек, то сразу выплюнула. На её лицо было выражение отвращения. Какая гадость! А я ещё хотела попить...
Натали быстро подошла к Меган и Самелю.
- Да, я собираюсь писать. Надо будет после бала зайти к Профессору Аркану.

Отредактировано Натали (2012-09-08 14:32:36)

0

138

...Комната Маи
Мая встала возле двери. Надеюсь я не совсем опоздала. Мая зашла в бальный зал.
- Ух ты, какой красивый зал! - произнесла Мая. Мая пошла танцевать. Тут много народу, пойду выпью сока. Ангел подошла к столу.
- Вкусненький сок! Но я пробовала и лучше. - протянула Мая. Так, ну теперь танцевать, танцевать и ещё раз танцевать. И во время танца можно осмотреть всех. Ангел, демон, ангел, демон, ангел, демон... Фух, тут всех не пересчитать. Так, о чём это я? Ах да танцы, надо сосредоточится на них. Ангел закружилась в танце.

0

139

<==========Комната Алексы
Алекса пришла к бальному залу и вздохнув открыла дверь.
-Вау!Красота!
Спектра вылезла из неактива и тоже пришла в восторг.
-Пойдём выпьем соку?
-Не откажусь.
Спектра и Алекса выпили сок и съели 3 виноградины на одну.
Теперь нам нужно влиться в толпу и начать танцевать может кто-нибудь подойдёт и начнёт разговор.
-Пойдём,Спектра.
-Иди.
-Иду.
Алекса влилась в толпу и начала танцевать.

0

140

- Запретная? Хм тоесть наша маленькая обладательница дневника, была ведьмой!?- не громко сказала Ника, после к ним подошел ангел и пригласил демонесса на танец.
- Мое имя Николь. Танцевать? Эх...- вздохнула демонесса и подумала, что выбора у нее не остается-Ну я не против- сказала загадочно, она. Ника еле сдерживала смешок.
То что происходило дальше, было не очень понятно девушке. К ней подошли две разозленные демонессы и начали тараторить, после ушли куда то с парнем, который подошел к ней, девушка не громко рассмеялась.
Это так забавно! Ангелы такие глупые, как куклы. Эх, все большими компаниями, а мы с Эридой.- Николь посмотрела на подругу и подумала, что Ее надо оставить одной. Ника взглядом все сказала подруге и отошла от нее к напиткам:
- если надо будет зови.- сказала она
Изнпитков е было ничего нормального.
- Сьюжи можешь перенести хоть что то алкогольного.- спросила девушка, Сьюди куда то пропала и вернулась с подносом хорошего вина.
- Ну хоть что то!- улыбнулась демонесса и взяла бокал

0