Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал.

Сообщений 141 страница 160 из 295

1

Огромный зал, оформленный в стиле 16 века. Когда-то здесь устраивали пышные балы для учеников школы, а сейчас здесь проводят шумные вечеринки. Стены, светло-розового цвета, который кое-где похож на персиковый, украшены горельефами и барельефами ангелочков. Потолок расписан в виде звёздного неба. Пол выполнен в виде мозаичных рисунков из двенадцати видов дерева. Повсюду зеркала и висят серебряные светильники с подсвечниками, хотя уже давно свечи были заменены на простые лампочки.

+1

141

Даф слушала Неро.
Я дружу с демоном. Я. Дружу. С. Демоном. С другой стороны, приятельские отношения с ангелом его тоже не особо волнуют. Не сильно светлый ангел, у которого нимб с каждым годом становится темнее, и демон, у которого не очень демоническая жизнь. Два нестандартных существа нашли друг друга.
- Нерыч, ты какой-то странный. Ты точно демон? - спросила девушка. Рассказ о жизни никак не вязался с представлениями Даф о демонах.

0

142

-Запретная? Хм тоесть наша маленькая обладательница дневника, была ведьмой!?- не громко сказала Никол на что Эрида твердо кивнула, после к ним подошел ангел и пригласил Николь на танец и она согласилась .Эрида дала понять подруге что ей нужно немного побыть одной.
- если надо будет зови.-Эрида снова кивнула и стала наблюдать за происходящим…
«везет же некоторым они счастливы и все выселяться и у них нет таких вопросов как, а что было в детстве? И зачем я сюда пришла только и думаю что о прошлом, радует что я  не наряжала полтора часа»-усмехнулась девушка про себя и посмотрев в окно она увидела  цветущие цветы
-они прекрасны-тихо произнесла она, хотя не хотела этого говорить. Потом смотря в окно она сильно о чем-то задумалась и стала еще грустнее.

0

143

Прошло несколько минут, но ответа от Лиры не было слышно. От этих переживаний Мэри стало душно...Ох, как жарко, хорошо, что у меня есть веер..., но тут  девушка заметила, что веера нет и в помине...О нет, где веер? Вот я раззява, Пуф ты не помнишь, куда я его ложила?
-Не беспокойся ты забыла его на окне.- кот вышел из неактива.
Спасибо, Пуфи. Наверно из-за всех этих переживаний я его там забыла.
-Лира, извини я отойду ненадолго. Мне надо забрать одну вещь.- извинившись перед Эллионорой, Ри отправилась к окну. Пробираясь через пары танцующих, Мэри чуть не налетела на танцующую ангелессу.
-Извините.- извинившись перед ангелом,  она продолжила путь. Пробравшись через танцующих ангелесса заметила, что около окна на котором она забыла веер стоит демонической внешности особа.
-они прекрасны- Ри  услышала слова демонессы.
-Извините, что помешала.- Мэри извинилась перед демоном, она быстро забрала веер, который тихонько лежал на окне. Девушку пробрало любопытство, что же там такого "прекрасного" увидела демонесса. Оказывается юная особа смотрела на цветы.
-Да они прекрасны.-Ри сама того не зная сказала свои мысли вслух.
-Ой, извините.

0

144

Эрида нечего и некого, не замечая посматривала на цветы, как тут она услышала и увидела ангелиссу
-Извините, что помешала.- она извинилась перед Эридой
-Да они прекрасны. Ой, извините.-сказала она, но демонесса даже не обратила внимание на это и продолжая смотреть на эти прекрасные цветы услышала знакомый голос.
-так почему не веселимся?-это была Мег.
-у нас с тобой разные понятия о веселье-ответила та и талисман замолчал и исчез в не актив, потом, все же  осмотрев  присутствующих она увидела, что с каждой минуты народу все больше и больше. Вздохнув она решила подойти к стенке подальше тот всех, и, скрестив руки на груди стала смотреть подпирая стенку на танцующих.

0

145

На слова Мэри демонесса не реагировала, а всматривалась в цветы. Ой, ну и не надо. Хотя могла бы, и съязвить, но демоны нам никогда их не понять. Ри закатила глаза и тут она услышала:
-у нас с тобой разные понятия о веселье-это была демонесса, она разговаривала с талисманом, а потом ушла.
Ангелесса посмотрела в окно и о чём-то задумалась. Тут девушка увидела Натали и решила к ней подойти.  -Пуф, пошли.- скомандовала Мэри, когда кот только к ней подошёл. Мэри пробралась через "лес" танцующих учеников и подошла к Натали. Натали была в компании ангелессы и того загадочного парня.
-Извините, можно я присоединюсь к вашей кампании?

0

146

http://s1.uploads.ru/i/5WZRQ.png
Семель не нравился ответ девушки, но он продолжал улыбаться и когда та отказалась, он кивнул в знак согласия.
- Ничего. Ты права. Зачем же доверять тайну одному ангелу, если можно поделиться секретом сразу с несколькими. - сказал парень, задумавшись с чего-бы начать, - Только это большая тайна и не слова об этом учителям.
- Говорят, что в подземелье этой школы скрыт таинственный артефакт, который исполняет заветные желания. Если стать с ним рядом ровно в полночь и загадать ваше заветное желание, то оно исполнится. Учителя бы не дали вам посмотреть - мало ли что придумает кучка  учеников. Но вы же не промах и гораздо умнее! Вы сумеете его найти и загадать правильное желание, я же прав?

0

147

------Берег
Девушка не спеша вошла в бальный зал. Он был прекрасен и понравился демонессе, не смотря на то, что она дьявол. С противницей девчонка так и не встретилась. Поскольку её последнее местопребывание было пляжем, то наряд, разумеется, был не готов. Правда Арахна предвидела это ведь её хозяйка даже и не знала о нем. И слава Дьяволу, что за два часа до мероприятия талисман ей об этом сказала. Поэтому с помощью силы паука, на девушке уже красовалось сиреневое платье без бретелек, которое облегало фигуру девушки, с открытой спиной, парой черных бутонов роз, которые расположились по воздушному краю платья, который находился, начиная с талии и заканчивая подолом, и черным поясом на талии. На ножках были одеты так же сиреневого цвета туфельки с открытым носиком и парочкой черных роз у "пяточки". Волосы были убраны в высокий хвост, который был закреплен заколкой в виде бутона черной розы, а прядки, как и обычно, свисали на грудь, правда, в этот раз были не много подкручены. Талисман неплохо поработала и ужасно гордилась своей работой. Кабирия отблагодарила её, хоть демонам это не положено.
Дьяволица медленно прошла вперед и её взгляду предстали ученики школы и очень симпатичный парень, который ходил от одного к другому ученику. Так же были замечены Кабале, Роксетта, Сульфус и еще пару знакомых. Возле Сульфуса, как всегда, крутились девушки, а вот возле Кабале стояла Аль. Недолго думая, демоница подошла к ним и поприветствовала:
- Привет. Я и не знала, что наша школа устраивает такие балы, - улыбнулась Кабирия.

Отредактировано Кабирия (2012-09-09 19:35:50)

0

148

Внезапно парень увидел свою давнюю подругу - Кабирию и легонько подкрался к ней.
- Привет, Кабирия, - сказал Сульфус и дружески обнял девушку. Все-таки она была его подругой с детства. - Тут нам такое рассказали!
Глаза парни заблестели и чувствуя что-то нехорошее на плеча парня вылез Василиск и нервно зашипел.Парень только отмахнулся и сообщал Кабирии только что услышанную новость.
- Говорят, что в подземелье этой школы спрятан какой-то артефакт, который исполняет заветное желание. Короче мы решили его найти. Я бы загадал чтобы я выигрывал чаще, чем Даф. Тогда на Земле или хотя бы у моего подопечного вся жизнь пошла бы крахом.
Почему вокруг меня всегда собираются девушки? Вольно или не вольно, но они словно пчёлы на мёд. Я бы загадал быть свободным. Полностью свободным от девушек.

0

149

- Артефакт говоришь. - Заинтересованно сказала Меган. Ей сразу же захотелось увидеть артефакт, но вместе с этим она почувствовала угрозу, только не предала этому особого значения, списав на то, что не выспалась. Ночь нервно зарычала. Идея сходить посмотреть на артефакт ей не нравилась. Ангелесса вначале не обратила на талисман внимание, но дракон зарычал громче, говоря о том, что Семель так же говорил с демонами.
- Ночь сказала что ты и с демонами говорил и могу поспорить рассказал об артефакте. Можно узнать зачем? - Спросила Меган. Она не стала бы спрашивать если бы не настойчивость дракона. Талисман после вопроса ангелессы более менее успокоился. Не смотря на то, что девушка тоже начала чувствовать опасность, она решила, что обязательно пойдёт и посмотрит на артефакт. Причём о нем можно будет сделать доклад.
- А что плохого, если я просто посмотрю? Желание загадывать я не собираюсь, хотя почему бы нет. Всего одно маленькое желание никому не повредит. Ладно, на месте разберусь. - Подумала Меган, дожидаясь ответа.

0

150

----------Башня
Девушка зашла через несколько минут после того как вошла Кабирия. Поскольку характер демонессы был не много эгоистичен, то интерьер зала не очень пришелся по вкусу юной особе. Что не довольное фыркнув себе под нос, Джи огляделась. Одежда других учеников была не плохо, но больше всего её заинтересовал наряд темноволосой особы. Её лица видно не было, так как её обнимал какой-то парень. Можно было предположить, что он является её другом и, наверное, очень хорошим. Почему Вирджинии показалось, что наряд той демонессы красивее её. Поэтому Джи оглядела себя еще раз. В принципе черное платье с корсетом и пышной юбкой в пол было великолепно, а кроваво-красные пояс гармонировал с такого же цвета туфлям на шпильке, которая была сделана под метал, а вернее, была наподобие железа. Поэтому стук каблуков был не много громкий по сравнению с обычными каблуками. Волосы были распущены, но не много подкручены концы. На руках до предплечья находились черные перчатки с красными лентами, которые обвивали перчатки, словно вьюны. Наряд очень нравился девушке, а так же её талисману. Решив, что их наряды одинаково красивы, Джи успокоилась. Парень перестал обнимать девушки, а Вирджиния в неё заметила свою сестру. Кабирию. Дьяволица, взяв подол в руки, быстрым шагом направилась к сестре. Демонесса давно не видела свою сестренку и была очень рада увидеть её здесь.
Подбежав к ней, Джи обняла Кабирию и радостным тоном прощебетала:
- Я так рада тебя видеть, сестренка, - девушка отстранилась и взглянула на парня, который стоял рядом с ней, - Сульфус? Это ты? - удивилась девушка, - Я рада видеть и тебя тоже, - обняв по-дружески парня, пролепетала Джи.

0

151

http://s1.uploads.ru/i/5WZRQ.png
Семель пожал плечами, будто не понимая к чему клонит девушка.
- Я просто хочу поделиться с вами нужным для вас материалом Облегчить работу над докладам вот и всё. Не волнуйся, я же не говорил им это во всех подробностях. Они же не такие умные и добрые, как вы. Если бы я рассказал им всё, они бы натворили бед. - сказал парень и улыбнулся лучезарной улыбкой. Его магия стала нарастать и ещё больше околдовывать девушку и, на этот раз, присутствующих в зале. Она просто обязана доверять ему. Все в этом зале обязаны доверять ему. Его магия сделает так, что все забудут, если видели его до сих пор.Да, на это требуется много сил, но это того стоило.
- Кстати, чтобы не я один трудился и помогал вам, можешь расскажешь остальным ангелам об этом. Если вы найдёте этот артефакт все вместе, на земле воцарится вечное добро. Только представь это : ни войн, ни кризисов, все живут мирно и спокойно. Красота! И всё только зависит от вас. - мечтательно произнёс Семель и улыбнулся радостной блаженной улыбкой.

Отредактировано Многоликий (2012-09-09 20:31:13)

0

152

Пока девушка дожидалась ответа от подруг, к ней подошел Сульфус и полез обниматься. По-дружески, конечно. Парень рассказал об интересном артефакте, которые может исполнить желания. В данный момент самое главное и большое желание - это найти свою сестру Вирджинию. Уж больно долго они не виделись. С тех пор, как она ушла из дома. Родители не очень-то переживали, а вот вторая их дочь очень сильно. Поэтому Кабирия выросла не очень разговорчивая, хоть и общалась со своими друзьями.
- В подземелье говоришь? Это же прекрасное место, где всегда сыро и темно. Где лазят существа, которые противны ангелочкам, - мечтательно проговорила девушка, - Ну, тогда я с вами, - не успела девушка договорить, как на неё накинулось что-то черное и говорило, что Кабирия чья-то сестренка. Демонесса сначала не очень-то поняла, о чем идет речь, но когда это чудо отстало, сразу узнала свою сестру. Вирджинию.
- Джи! - воскликнула темноволосая, - О, Дьявол! Я так тебя давно не видела и ужасно соскучилась! - снова обняла сестру девушка.
Вирджиния поприветствовала общего знакомого и обняла и его заодно.
- Где же ты была? Ладно, давай позже поговорим, - улыбнулась девушка, вновь прижавшись к сестре, - Сульфус, рассказал про артефакт, который исполняет желания. Правда, оно уже исполнилось, и передо мной стоишь ты, но все-таки одно есть. Это утереть нос моей противнице, - зло сверкнула глазами девушка.

0

153

-То что демоны натворят бед с этим нельзя не согласиться. Но загадать желание, что бы в мире воцарилось вечное добро это просто глупо. В мире не может быть только добро или только зло. Во всём должно быть равновесие. Это мое мнение. И если искать артефакт, то только затем что бы не дать демонам наделать глупостей. Кто знает, какие тараканы у них в голове. - Сказала девушка. Ночь уже успокоилась и перестала рычать, но не смотря на это дракон до сих пор бал насторожен. Меган просьба парня о том, что бы рассказать остальным ангелам об артефакте не очень понравилась. Она вообще не любила разносить новости и даже не собиралась бегать по залу и всем об этом рассказывать. Да и зачем, всё равно найдётся тот, кто это сделает.
- Кстати Семель а ты тоже пойдёшь к артефакту? - Спросила ангелесса. Она сняла дракона с плеча и, взяв на руки, начала гладить. Ночь закрыла глаза, делая вид что засыпает, хотя на самом деле внимательно прислушивалась к происходящему в зале.

0

154

Алекса всё танцевала и танцевала.
Ну почему ко мне никто не подходит.Я вовсе не страшная!И вообще я устала.Пойду что-нибудь выпью.
Алекс отошла в сторону и выпила бокал шампанского.
-Спектра!
-Ну чего тебе?Так.Без алкоголя!
-Не волнуйся я один стакан.Я просто поговорить хочу!Ко мне никто не подошел!
-Я знаю тебя сначала говоришь один стакан,потом вся в хлам.А может это ты виновата насчёт людей?
-Почему это?
-Может быть тебе первой начать разговор?
-Незнаю.Я как-то стесняюсь!
-Демоны не стесняются!
-Да,но я девушка.Мне можно стеснятся.
-Тогда к тебе никто не подойдёт!
-Вредина.Ладно буду опять танцевать.Если никто на этот раз не подойдёт,то я послушаюсь тебя!
-Окей!Готовься проспорить!
Спектра улыбнулась и ушла в неактивное состояние и Лекса пошла опять танцевать

Отредактировано Alexa (2012-09-09 21:26:41)

0

155

Выйдя из зала, Юни вдруг вспомнила, что страдает топографическим кретинизмом.
- Эм... Бирюза... А ты случайно не знаешь где находятся подземелья? Я вот понятия не имею.
Бирюза фыркнула. Такие вещи, как поиски различных мест прибывания её абсолютно не интересовали.
- Гррр! Бирюза, ты самый бесполезный маскот, который только может существовать! У всех маскоты и компас, и личный дизайнер, и великолепный собеседник! А ты только фыркаешь и портишь мне настроение! Ну тебя к Лигуловой бабушке.
И, развернувшись, Юни направилась обратно к друзьям. Выражение её лица подозрительно напоминало известный на всю Землю покерфэйс.
- Поиск артефакта отменяется. Я понятия не имею, где он находится.- пожаловась Юни Широ и Сульфусу, когда подошла к ним.

0

156

Мэри стояла так долго, что потеряла счёт времени, но ответа не поступало. Я что невидимая? Девушка разговаривала с Семелем, Так вот как зовут этого парня., но разговор Ри не слышала. Ангелесса решила уйти, когда Мэри проходила мимо Семеля у неё адски заболела голова. Ай, почему у меня так голова болит? Ри схватилась за голову и тихонько пошла.
-Что с тобой?-Пуфи волновался за свою хозяйку.Ничего.
-Так отвечай сейчас же! Я за тебя волнуюсь.Пуф, ну не нуди. Голова у меня болит, голова. Ясно!Ри отошла уже на приличное расстояние от Семеля.Ой, что это? голова прошла! Слава Богу!Мэри подошла к стене и решила "подпирать стенку, чтоб та не развалилась.

0

157

Перепробовав несколько коктейлей, Ариэлла все же нашла более-менее сносный по вкусу. Определить, что в нем намешано, она не смогла, единственное в чем девушка была уверенна, что в коктейле присутствует шоколад - ее слабость. Если здесь присутствует шоколад - значить, не все потеряно. Медленно потягивая коктейль из трубочки, девушка осматривала окружающих. Вскоре коктейль кончился, положив бокал на стол, Ариэлла зевнула. Скучно, все-таки здесь... Не люблю я подобные мероприятия. Но присутствовать нужно... Пойти потанцевать что-ли? Обреченно вздохнув, и немного неуверенно сделав несколько шагов в сторону танцующих, Ариэлла остановилась. М-да музыка желает лучшего, но ладно будем довольствоваться тем что есть.
Пробираясь через толпу танцующих, Ариэлла задела плечом красноволосую демонессу в длинном фиолетовом платье.
- Эм... Извини, что-ли... Я не хотела... - растерявшись, обратилась Ариэлла к незнакомке.

0

158

Алекс повернулась в сторону того,кто её задел плечом.
- Эм... Извини, что-ли... Я не хотела...
-Да нет! Ничего!Ура!Кто-то со мной заговорил.Спектра,ты проиграла!
-Кстати меня Алекса зовут.Можно Алекс,можно Лекса.Называй как хочешь! Я тут типа новенькая.А тебя как зовут?-заговорила Алекс дружелюбным тоном.А она милая!
-А это Спектра,моя кошка!-Показала Алекс на её питомца,который вышел из неактива только что и сел на плечо.
Скучно тут!Музыка не радует!Мне интересно узнать какой у тебя питомец?

0

159

Удивившись дружелюбию девушки, Ариэлла замешкалась и постепенно начала отвечать на вопросы:
- Зовут меня Ариэлла, приятно познакомится. - девушка натянула на лицо улыбку подружелюбнее, и продолжила отвечать.
- Да, ты права, музыка отстой. классная у тебя кошка. У меня тоже, кстати, кошка. Сильвия. - талисман услышав, свое имя, мгновенно вышла из неактива. Махнув хвостом, перед хозяйкой, она как всегда, уселась ей на плечо. - Ну, вот, это рыжее и непослушное создание является моим талисманом. - девушка оглянулась, разговаривать в толпе было не очень удобно. - Может, отойдем в сторону? Здесь как-то неуютно общаться. - Ариэлла указала рукой в сторону ближайшей стены.

0

160

Вскоре, быстро переступая ногами, в переполненный народом бальный зал, ускоренно вошла молодая ангел, озираясь по сторонам, и пытаясь отыскать хоть кого-то, кого она знала. Сайя поправила вырез платья, который бесстыдно и очень быстро пополз вниз, и, смутившись, опустила глаза, тут же отступив в сторону, и поспешив скорее к ближайшему углу. Поправив ленточки, которые так и норовили развязаться, она повернулась лицом к залу, и, вздохнув, оперлась о стенку спиной, молча стоя поодали от всех присутствующих, и лишь наблюдая за ними. Она мало кого знала из всех собравшихся здесь, однако уже заметила Мэри, которая великолепно смотрелась в своем наряде, оттеняющим ее стройную фигуру. Еще пара незнакомых ангелов в симпатичных платьицах, демоны, которые как всегда одевались в стиле "рок-звезда+женщина легкого поведения", все варьировалось в зависимости от пола. Не найдя чем занять себя, она вздохнула, и накрутила темно-зеленые волосы на палец.

0