Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал.

Сообщений 161 страница 180 из 295

1

Огромный зал, оформленный в стиле 16 века. Когда-то здесь устраивали пышные балы для учеников школы, а сейчас здесь проводят шумные вечеринки. Стены, светло-розового цвета, который кое-где похож на персиковый, украшены горельефами и барельефами ангелочков. Потолок расписан в виде звёздного неба. Пол выполнен в виде мозаичных рисунков из двенадцати видов дерева. Повсюду зеркала и висят серебряные светильники с подсвечниками, хотя уже давно свечи были заменены на простые лампочки.

+1

161

Да.Конечно!Это твоё рыжое существо?Сильвия?Красивое имя!-Алекс очень широко улыбалась т.к. любила животных.Она милая и её кошка точно такая же!
-Ну что,давай дружить что ли?-посмеялась Лекса.
Спектра села на руку Алекс как бы намекая познакомится с Сильвией!
Хорошо Спектра!
-На,Ариелла!Моя кошка хочет познакомится с Сильвией!
Спектра начала мурлыкать другой кошке.
-Да.Давно она у меня не мурчала.Я тут интересуюсь какие у тебя силы?

0

162

-Привет. Я и не знала, что наша школа устраивает такие балы,-раздался знакомый голос.
Кабале повернулась и радостно завопила:
- Кабирия! Ну наконец-то!
Тут к ним подлетел Сульфус и начал что-то рассказывать. Кабале слушала, затаив дыхание. Ей всё это было интересно. Вскоре прилетела и Вирджиния. Кабале поприветствовала её и обернулась к Сульфусу, состроила умоляющие глазки и произнесла:
- Можешь рассказать об этом артефакте поподробнее, а?
Кабале, дурачась, сложила ладошки в молитвенном жесте и захлопала ресницами.

0

163

Вскоре к ним подошла ещё одна девушка. Сестру Кабирии Сульфус узнал не сразу. В последнее время он её не видел, а когда он был маленький не особо запомнил.
- А ты Вирджиния? Кабирия не часто рассказывала о тебе. - сухо ответил парень, отпрянув от обьятий девушки. Одно дело обнимать Кабирию, а второе её сестру. Кабирию он знал всю свою жизнь, а вот Верждинию. Она для него была видна, как на ладони, но это не было поводом обниматься с ней.
- Я мало что знаю об этом. Просто подошел парень по имени Семель и задал нам задачку. А так как я её один решить не по силам, то я решил рассказать об этом всем демонам. Если вы мне поможите собрать небольшой отряд, буду благодарен. У вас ещё кто в знакомых? - сказал парень, смотря на Верждинию и читая её глазами. интересная получалась личность. Внезапно к компании друзей подошла Кабале. Сходка старых друзей уже начинала нравится парню.
-Честно, я сам не знаю, - пожал плечами демон, - Я знаю лишь одно - в подземелье много коридоров и разных комнат. Там можно легко потеряться, но там можно найти все, что угодно. Говорят, что подземелье представляет собой лабиринт, так что неизвестно кто и что там обитает. Ещё я знаю. что большинство ретуалов творится ночью, наверника этот из того же ряда.

0

164

Сульфус рассказал всё, что знал. Кабале обдумывала услышанное и не в трему заметила:
- Мы тут сейчас прямо всю компанию из Серного города соберём. А на счёт знакомых... Я тут ещё знаю только Широ и Эриду. А ещё, этого... Макса,- демонесса покосилась на Кабирию.- А кто этот Семель? То странное создание, которое подходило к вам, когда только пришла сюда, в зал?
Демонесса вспомнила, что Сульфус ещё говорил про какую-то задучку и спросила:
- А что за задачка? Может, вместе мы сможем её решить? Да, звучит странно для демона...

0

165

Отойдя со своей новой знакомой в сторону. Ариэлле стало намного лучше, атмосфера на танцполе на нее слишком давила. Тем временем ее новая знакомая продолжала говорить:
-Ну что,давай дружить что ли? - вопрос ввел Ариэллу в ступор. Неожиданно. Ситуацию спасли талисманы демонесс, которые стали активно общаться.
- Ха, похоже наши талисманы подружились. - хихикнула Ариэлла смотря на общение двух кошек. Ее талисман мало с кем вела себя дружно, а тут спокойно общается с почти незнакомым ей существом. Странно... Очень странно... Сильвия, что на тебя нашло?
- Я тут интересуюсь какие у тебя силы?- еще один вопрос, приводящий Ариэллу в удивление, поняв, что ответа не избежать, девушка начала вспоминать названия всех своих крыльев.
- Эм, даже не знаю с чего начать... - растеряно пробубнила Ариэлла, - А, ладно. Мои любимые крылья - крылья усыпления. С их помощью я могу усыпить кого угодно. Вторые крылья - левитации, ну, как ты, наверное, догадалась, я передвигаю предметы в воздухе, независимо от их размера или веса. Третьи - алмаз-крылья, крылья создают щит в виде алмаза. Тоже не плохие крылья. - закончила свой рассказ Ариэлла, глубоко вдохнув, она решила задать встречный вопрос, - Ну, а у тебя какие силы?

Отредактировано Ариэлла (2012-09-09 23:14:50)

0

166

http://s1.uploads.ru/i/5WZRQ.png
- Действительно, так или иначе надо противостоять демонам, а то создадут вечный хаос. Это они умеют уж я -то знаю, - сказал Семель, кивнув. Вопрос о поиске артефакта лишил парня улыбки и заставил задуматься. На этот раз его лицо не было лучезарным. Оно было вполне серьезным и выражающим понимание. - Неверно я по... Ой, Сая!Пойду-ка поговорю с ней.Давно её не видел - подруга детства.
Парень увидел девушку с длинными зелёными волосами, которая только что вошла в зал. Это имя он где-то слышал и если оно совпадёт, то это будет превосходно. Парень снова затерялся в толпе и, в тот момент когда его точно никто не видел, щелкнул пальцами. Вместо его прежнего тела появилась молодая девушка с русыми волосами, примерно 167 сантиметров ростом, в зелёном бархатном платье и красивых черных перчатках
- Привет! Ты же Сая? Мне так много о тебе рассказывали! - улыбнувшись заговорила брюнетка, - Меня зовут Семель и я хочу тебе помочь. Профессора задали доклад о магических артефактах, чтобы повысить ученикам годовую отметку. Короче, я хочу тебе помочь. В этой школе в подземелье, как я читала, есть один артефакт,исполняющий желания.Короче это так вдохновила меня, что я хочу найти его. Вообще-то я не знаю пойду ли искать, но так хотелось бы, чтобы его нашел кто-то достойный этого.  У тебя есть друзья? Поделись с ними этой новостью и отправляйтесь вместе! Ведь только ты сумеешь изменить этот мир к лучшему!
Не смотря на то, что девушка говорила быстро, она говорила чётко и понятно, передавая собеседнице основную мысль. Если её это заинтересует, пол дела сделано, а если нет, то придется прибегнуть к магии.

Отредактировано Многоликий (2012-09-09 23:13:00)

0

167

На компанию Широ и Сульфуса сразу "навалило" куча демонов и все говорили о артефакте, сказанном Семелем. Многие начали обниматься с Сульфусом и сразу стало как-то стрёмно, он тут всех знает, а Широ только пару демонов. По телу побежали мурашки. Сульфус начал говорить об отряте в котором Широ надеялась быть. Ну точно будет! Она скрестила руки у груди и посмотрела на всех. Белокурая хмыкнула и задумалась:
- Ну, гаремник, блин!!!
Было очень глупо быть в такой компании мрачных дьяволиц, которые как мухи крутяться вокруг демона. Как-то хотелось что-то сказать, не будет же Шир остоять на месте и зивать! это не в её репертуаре. Стараясь хоть как-то обратить на себя внимание Широ несильно стукнула по стене и сказала:
- Может не будем болтать, а быстрее пойдём искать артефакт?? А то Юнона его найдёт первее нас!
Как только Широ начала говорить о Юноне, та тут как тут. У алоглазой задёргалась бровь.
- Вот блин...

0

168

- Семель... Да, он немного странный, но вполне нормальный парень. И да, это он подходил к нам. - сказал Сульфус кивнув, - Кабале, я этим летом побывал в одном месте, где меня изменили. Ты бы сказала, что у меня шарики за ролики заехали, но я помешан на тайнах и обладаю отличной, практически отличной дедукцией. Я словно детектив. Поэтому "дело", "задачка" и прочие сленги у меня в мозгах. Я просто имел вот это... дело с артефактом.
Я даже употребляю сленг даже когда не хочу. Но Кабале... она прежняя Кабале. Никак не изменилась. А жаль. - подумал парень, вздохнув. Василиск опять ушел в неактив. Парень понимал, что у него самый ленивый талисман на свете, но в лени его фамилиара было и хорошая черта - он не мешал, когда Сульфусу было нужно что-то натворить и не влезал в общение парня. Внезапно его раздумия нарушила Широ.
- Как? - воскликнул парень, - Юнона уже ушла? Без нас? Да как она как могла? А я ещё ей доверял.

0

169

- Ну, а у тебя какие силы?Алекс стала вспоминать все свои крылья.
-Так.Мои любимые-техно крылья.Я умею перемещаться, управлять техникой, создавать её.Даже чей-нибудь комп могу взломать. Вторые- love-крылья-атакую сердцами-бомбами, защищаюсь щитом в виде сердца.Только есть минус.Максимальное время использования 10 минут, после чего требуется перезарядка.И наконец...крылья желаний-загадываю желание, и оно сбывается. Сила может дать любую другую силу и оживить кого-нибудь.Только есть недостаток,который мне не очень нравится:позволяет давать силы и оживлять только после желания другого (талисман не считается).
В это время Спектра виляла хвостом,что означало дружелюбие.
-Да.Похоже наши кошки нашли общий язык.Кстати я тебе не кажусь странной?Спрашиваю какие у тебя силы,предлагаю дружбу.Просто... ты мне кажешься таким хорошим человеком с тобой-хочется подружится.
Алекс,что на тебя нашло?Ты такая дружелюбная.Сколько тебя знаю никогда ещё не проявляла таких эмоций.А хотя...ладно.Надо же здесь друзей заводить.

Отредактировано Alexa (2012-09-09 23:36:02)

0

170

- Я?- когда брюнетка заговорила с ней, не ожидавшая такого Сайя широко распахнула свои очи, посмотрев на девушку, и наклонив голову чуть набок. Ее, как приверженку логического мышления, сразу же насторожили слова незнакомки о том, что о ангеле много рассказывали. Она же тут провела не больше дня, даже скорее всего ночь, а про нее уже знает столько народу? Вряд ли, к тому же, сама она не знала никого, кто бы дал о ней столько отзывов.
Вскоре, ее душу охватило понятное смятение и смущение. Как она знала, даже ангелам присуща жадность, и, нашедший какой-то интересный артефакт, представитель ее расы вряд ли бы поделился им с кем нибудь другим. Вопрос в том, почему именно к ней обратилась сия дама? У Сайи возникло такое ощущение, что за этой лестью скрывается желание почему-то заслать ее в подвал, есть там артефакт или нет. Может, его действие будет другим, а может желания исполнять будет криво- пожелаешь знать другой язык, и забудешь свой напрочь. А уж слова про мир и вовсе огорошили ее пафосом:
- Эээ... Простите, но нет. Я лучше поищу артефакты в другом месте, извини.

0

171

Выслушав рассказ Алексы о ее крыльях, Ариэлла натянуто улыбнулась. хотя с ее мысль не уходило очевидное удивление. Немного необычные крылья как для демона, я бы скорее подумала. что это силы кого-то из пернатых...
- Кстати я тебе не кажусь странной?Спрашиваю какие у тебя силы,предлагаю дружбу. Просто... ты мне кажешься таким хорошим человеком с тобой-хочется подружится.- очередной вопрос, приводящий Ариэллу в шок. Назвать меня, демона до мозга костей - хорошим человеком?! Так, успокоится...Она наверное просто что-то перепутала или переволновалась. Немного придя в себя, Ариэлла ответила:
- Не то, чтобы странной, просто необычной как для демона... Называешь меня хорошей, приветливо улыбаешься... Ладно, ты бы была ангелом, эти пернатые все такие. А для демона такое поведение непривычное. - Ариэлла запнулась,Я ее только что с ангелом сровняла?! Я такая глупая?! Промолчав еще несколько секунд, девушка продолжила, - Только ты не подумай, я тебя ангелочком не называю, это я так для примера... А подружится - я думаю можно.- посмотрев прямо в глаза собеседнице, ответила демонесса.

0

172

- Только ты не подумай, я тебя ангелочком не называю, это я так для примера... А подружится - я думаю можно.
-Извени,на меня что-то нашло.Незнаю что.Урашки!Я уже подругу имею!
Тем временем кошки начали уже мяукать.
-Да у них интерес.Алекс показала на кошек и улыбнулась.
-Давай поиздеваемся над белокрылыми?
-О,да!Я это не пропущу!
-Вот видишь,Спектра согласна.Ну что так шутим или нет?Если да,то какие идеи?

0

173

-Вот видишь,Спектра согласна.Ну что так шутим или нет?Если да,то какие идеи? - Ариэлла задумалась. Шутить над пернатыми? На балу? Где их стая? К тому же идти искать... Придумывать как издеваться... В мысли девушки подключились лень и врожденный пофигизм. Зевнув несколько раз, она с безразличием посмотрела на играющих кошек, Хоть кому-то весело...
- Мне все равно... Я, в принципе, не против, только придумывать идеи для шуток сейчас нет ни настроения, ни желания- вновь зевнув проговорила девушка, - но. если. ты что-то придумала, тогда с удовольствием приму в этом участие... Подыскать бы только нужную кандидатуру, какого-то одинокого несчастного ангелочка, в компанию этих пернатым лезть не стоит... Еще визжать начнут и драться... - хихикнула демонесса, но все же упоминание об ангелочках существенно испортило ей настроение.

0

174

Алекса выслушав Ариэллу взлетела ввысь.
Так мне будет удобней искать "жертв".Ага! Вижу кого-то.По-моему её зовут Мери.Когда я танцевала одна,я слышала её имя.Да... память меня никогда не подводила.
Выискав жертву Алекс опустилась вниз к Алиэлле.
-Я нашла!Её зовут Мери.Когда я танцевала одна,я слышала её имя.А план таков:в моих сердцах-бомбах,которые в Love-крыльях по моему желанию могут после взрыва рассеять серый дым.Он не будет на весь зал.Зато будет на нашей жертве.
Алекс рассмеялась в предвкушении веселья.

Отредактировано Alexa (2012-09-10 00:48:51)

0

175

Сульфус рассказал ещё и о Семеле и о том, что гдже-то побывал и его изменили. Кабале развела руки в стороны и сказала:
- Ну, тайны я тоже по-своему люблю, только мне ничего стоящего уже давно-о не попадалось.
Я просто имел вот это... дело с артефактом.- сказал Сульфус.
- Имел?-переспросила Кабале.
Тут к ним подошла Широ и, стукнув по стене, сказала:
- Может не будем болтать, а быстрее пойдём искать артефакт?? А то Юнона его найдёт первее нас!
Внезапно Кабале подёргал за прядь волос сам собой активировавшийся Носферату. Демонесса раздражённо отмахнулась от него.
- Перестань. Так что, тогда пойдём?
Кабале потёрла ладони в предкушении интересных приключений. Она не могла относиться ко всему этому очень серьёзно, не в её это характере.

0

176

Ангел подошла к стенке. Как я устала! Непривычно столько танцевать, зато можно осмотреться. Ангел осмотрела зал. Да... Все разбились на компашки, и ангелы, и демоны. Одна я без неё. Мико подлетел к хозяйке.
- Что грустим?
- Ничего, просто мне кажется, что я выделяюсь.
- Ничего ты не выделяешься! Хватит грустить уже.
- Ну ладно, ладно, успокойся Мико. Я больше не буду. - ангел улыбнулась. И правда, нужно веселиться, ведь праздник ещё не закончился, но я лучше постою здесь.

0

177

Алекс заметила ещё одну,которая только что подошла к стене неподалёку от них.
-Смотри.Ещё одна.Да!Сегодня повеселимся!
-Техно-крылья.Интернет-данные.
Алекса раскрыла ладонь и появилось окно с информации ангела.Она была неполной т.к.это была секретной информацией.Алекс могла бы и взломать и увидеть полную информацию,но ей было и имя достаточно.К тому же потребовалось много энергии или флешка с программой взлома,но Алекс в спешке забыла её в серном городе.
-Мая значит.Ага.Ой.Что-то у меня голова болит.Наверное с энергией переборщила.
-Ну.Кого выбираешь?Мне лично всё равно.Если и тебе всё равно,то давай за нас решат кошки.
Да.Им реально весело.Спектра умеет находить ангелочков,которые испугаются больше,чем другой ангел.

0

178

<-----Комната Рэбэки-----
Рэбэка шла по коридору и увидела бальный зал.
Бальный зал? Хм...не знала, что тут есть бальный зал?! Может заглянуть?!-размышляла Рэбэка, приоткрыла дверь и увидела учеиков в бальных платьях.
Ого! Видать сегодня бал?! Мда! Наверно в честь учебного года! Хм...Кажеться я ложила бальное платье! Надо порыться в вещях!-вспоминала Рэбэка и медленным шагом шла к себе в комнату.
-----Комната Рэбэки----->

0

179

«О нет. Сколько же здесь народу». – это оказалась первой мыслью молодого искусителя, который медленно прошествовал вглубь огромного, хорошо освещенного помещения, на данный момент сплошь и рядом забитого ангелами и демонами. Мероприятия такого рода никогда не приходились по душе юноше, но так или иначе на бал, посвященный открытию учебного года, прийти по любому пришлось. Нужно же проявить к учебе хоть немного уважения. А дальше можно продолжать бездельничать и заниматься собственными делами на очередных занятиях. Которые, кстати говоря, не вызывали у Кристиана никакого страха. Он думал, что не единственный, кто относится к урокам кое-как. Среди дьяволов, конечно же. У облакоголовых все по-другому: упорная учеба, сидение за умными книжками, подготовка домашнего задания. Глупые.
Второе, что подвергло парня в состояние шока, это оформление бального зала. Все выглядело таким розовым и милым, что аж тошно становилось при виде украшений и декораций. Нет бы перекрасить стены в более темный цвет. Но видимо, архитекторам, или кто там занимался дизайном этой комнаты, было угодно помучить демонов.
Новенький ученик скорчил недовольную гримасу, пробираясь сквозь толпу, куда-нибудь подальше от суеты. Невольно появилось желание забиться в самый угол и просидеть там весь вечер, и после,  со спокойной душой отправиться в свою комнату, где так тихо, пусто и одиноко. Он зевнул и потянулся, очутившись у одной из стен. Заняв удобную позицию, для того чтобы всех высматривать и следить за ними, Крис аккуратно пригладил волосы ладонью, правда, едва касаясь пальцами, ибо не хотелось создавать на голове настоящий шухер. В целом, укладываться и расчесываться в своей спальне он не стал – к чему это? Пусть женщины занимаются такими делами. Да и с нарядом париться тоже не хотелось. Поэтому ничего лучше обыкновенного мужского костюма он и не нашел. Выглядело не особо празднично, однако, разве учеба – праздник? Темно-серый, даже скорее все же черный, пиджак с воротником-стойкой был расстегнут, ибо жариться в нем не было смысла. Из-под него в свою очередь виднелась грязного бардового цвета рубашка, заправленная в зауженные брюки, который крепко держался на ремне с металлической пряжкой. В итоге, ничего особенного.

Картинка костюма для приблизительного представления

http://4put.ru/pictures/max/401/1233956.jpg

Отредактировано Кристиан (2012-09-11 16:21:40)

0

180

Девушка стояла и ждала объяснения от друга, но их не последовало, девушка вздохнуло, что то ее беспокоило.
- Света ладно пошли, пускай думает! - сказала Алина и перевезла взгляд на Тиму-А если захотешь Тима поговорить, то мы будем где то здесь. Вс понятно?! Тогда мы пошли.- сказала Алина и пошла в обратную сторону.
Девушка подошла к большому окну и села на подоконник, народ все заходил и заходил. Девушка увидела Сульфуса, но к нему не было уже не каких эмоций. Не сколько ангелов, смертных и одну особу на которой у нее застыл взгляд. Девушка была русая, в бархатном зелен платье на вид с перчатками.
- Хм... А кто это такая? Я не видела как она вошла. Интересно это ангел или демон?!- думала девушка

0