Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 181 страница 200 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

181

- Доброго времени суток. Что читаем?
Девушка отвела взгляд от книги, мысленно чертыхнувшись.
- Здрасте, а вам чего надобно? Уловив последний вопрос, девушка взглянула на книгу.
- Дружба ангелов и демонов. Темптель задала. Жуть полная! Кабирия недовольно фыркнула. Арахна начала лазить по плечам.
- Эй, ты чего? Талисман промолчала, а дьяволица пожала плечами.
- А ты новенький что-ли?- обратилась она к пареньку.

0

182

----- Начало игры.
Оказавшись на месте, Юнона огляделась. Чемодан больно стукнул её по ноге. Развернувшись и погрозив кулаком чемодану, словно он был живой, демонесса обратилась в никуда:
-Эй, Бирюза, вылазь, будем народ пугать.
Повинуясь голосу Юни, татуировка с её щеки медленно сползла на плечо. Бирюза оказалась небольшой ящерицей зеленого цвета с выражением мордашки типа "как-вы-все-мне-надоели-что-вам-от-меня-надо"
- Смотреть так будешь на облакоголовых, а не на меня! И вообще, где хотя бы намек на указатель, глядя на который можно обнаружить мою комнату?!- Юнона плюхнулась на стоявший рядом чемодан и впала в глубокую задумчивость.

0

183

Первый, с кем я здесь заговорил, мне ответил. Радует.
- Да, я только что сюда прибыл. Даже не знаю, где моя комната, не говоря уже о противнике и смертном.
Из кармана высунула нос крыса, недружелюбно глядя на паука собеседницы Неро. Парень заметил и отступил на шаг назад - крыса, несмотря на лень и отсутствие крыльев, замечательно прыгала.
- Дружба ангелов и демонов - домашнее задание на следующий раз? Странноватое задание. Впрочем, полезное. Чем больше знаешь о противнике, тем больше узнаешь его слабые места.
- Что-то я совсем забыл... Позволь узнать твое имя?
- спохватился демон, нервно косясь появившуюся во дворе новую демонессу, зверски избивающую чемодан.

Отредактировано Nero (2012-07-11 11:05:22)

0

184

Кабирия смотрела на парня, а потом заметила нос какой-то зверушки. Наверное это его талисман. Интересно, кто это? От раздумий её отвлек голос:
- Да, я только что сюда прибыл. Даже не знаю, где моя комната, не говоря уже о противнике и смертном.
-Чего ты так паришься? Найдешь какое-нибудь крылатое безе и съешь его. Дьяволица посмеялась.
Какой-то он странный. Смотрит на ту демонессу. За что такое "счастье" чемодану? Кабирия лукаво улыбнулась.
- Дружба ангелов и демонов - домашнее задание на следующий раз? Странноватое задание. Впрочем, полезное. Чем больше знаешь о противнике, тем больше узнаешь его слабые места. Что-то я совсем забыл... Позволь узнать твое имя?
Кабирия посмотрела на книгу и, подумав, ответила:
- Впринципе да. Хорошо, знать своего противника. Но читать и еще ТАКУЮ, - демонесса повысила тон, - книгу... мерзость! Девушка посмотрела на Арахну, та все поняла, и книга исчезла. А девушка ответила:
- Меня Кабирия, а тебя? На взглянула на демон и не довольно фыркнула:
- Сядь, а? Маячишь тут перед глазами. А ж прям смотреть противно!

0

185

Выйдя из глубокой задумчивости, Юни огляделась. Где-то чуть впереди болтали пара демонов, парень и девушка. Если в девушке ей не понравилось ничего, то у парня Юноне приглянулся плащик. Записав парочку в классификацию где-то между амёбой и инфузорией туфелькой, Юни обратилась к маскоту.
- Бирюза, может они знают, где моя комната? Спросим?
Ящерица не ответила. Ей было оранжево. Юнона встала с чемодана, отряхнула его и, взяв в руку, направилась в сторону демонов. Заметив, что в её сторону периодически поглядывают, Юни ухмыльнулась и тряхнула кудрями.
- Привет, я Юнона. Я тут новенькая. Вы случайно не в курсе, где тут моя комната?- спросила демонесса, дойдя до парочки.

0

186

Прочит страниц тридцать, Натали заметила Алину. Она была с двумя ангелами, но Натали не решилась подойти. Девушки ушли, и Нэт встала со скамейки и подошла к Алине.
- Скучаем? - спросила ангел. - А с кем ты разговаривала?
Ангел хотела спросить, почему Алина не подошла к ней. Возможно, ей хотелось отдохнуть от меня... Может, она просто меня не заметила... Нэт присела на лавочку. Её взгляд остановился на демонах. Они дружелюбно болтали, что удивило ангела.

Отредактировано Натали (2012-07-11 14:29:01)

0

187

Столовая
Ура свежий воздух!Воскликнула Ангел .И прошла к  лавке в тени деревьев.Севши раскрыла книгу и тетрадь и начала переписывать что-то из книги в тетрадь .Тем  временем её талисман сидела на дереве и блаженно ухая спала.[b]Что сова уже легла спать?Уху угу ху.Понято понятно не буду тебе мешать.Ангел перевернула страницу и стала дальше переписывать.Фух я всё переписала надо отдохнуть.Ангел щёлкнула пальцами и книга исчезла, разбудив свой талисман Кэйтлин продолжала сидеть на лавке и наслаждаться.
В не игры

Отредактировано Кэйтлин (2012-07-15 16:04:57)

0

188

-----Комната Малиники
Малиника вышла во двор. В руках она держала книгу. Подойдя к лавке Малиника села, и принялась читать. "Неплохо отвлечься от книги. Тем более от взгляда демонессы которая презрительно посмотрела на неё в столовой, а потом что-то пробормотала, на душе стало чересчур "сладко" "-подумала Малиника. Внимательно осмотрев обложку книги на которой было золотыми буквами было написано "Часодеи", Малиника открыла страницу и углубилась в чтение.Книга захватила ангела в свой мир.Время проносилось незаметно, словно ветер подул на песчаную горочку и она понеслась со всей скоростью,как только могла.

Отредактировано Малиника (2012-07-11 16:25:45)

0

189

Столовая

Выйдя во двор, Эрида и ее спутница сели на лавочку, под деревом.
-а что тебе снилось Мег?-спросила девушка свой талисман
-ну, многое…
-расскажи, мне интересно-попросила девушка, а барс начала рассказывать о ее сне, однако Эрида пропустила почти все ее слова мимо ушей. Она смотрела на парочки и думала, что вряд ли кто-то способен полюбить демона с душой ангела и помочь ей стать собой. Мег поняла, что ее хозяйка задумалась о личном, и незаметно стала брошкой. Вздохнув, девушка подняла глаза вверх и стала смотреть на проплывающие мимо облака. У девушки блестели глаза, видимо она вспомнила свое прошлое .

Отредактировано Эрида (2012-07-11 16:25:21)

0

190

Малиника оторвала взгляд  на несколько минут от книги. Вдруг во дворе появилась фигура знакомой демонессы. Она о чём-то разговаривала с талисманом. Презрительно фыркнув Мика вновь уткнулась в книгу, но она сгорала от любопытства о чём демонесса разговаривает с талисманом. Через минуту Малиника вновь оторвала взгляд от книги и с ещё большим любопытством начала разглядывать демонессу. Когда Мика заметила что демонесса увидела как она разглядывает её с большим интересом, Малиника густо покраснела и вновь уткнулась в книгу. Вновь полетело время быстро, безвозвратно, Малиника вновь начала жить жизнью главных героев.

0

191

-«странно… такое чувство, что за мной кто-то наблюдает»-подумала девушка и начала разглядывать проходящих мимо ангелов и демонов. Вдруг ее взгляд упал на ангела,  сидящего с книгой в руках. Когда их взгляды встретились, ангел покраснел, а демонесса слегка приподняла уголок своих бледных губ.
-ф, ангелы-тихо фыркнула демон и вновь устремила взгляд в небо.
не обращай внимание Эри»-мысленно сказала себе демон и блаженно закрыла глаза.

Отредактировано Эрида (2012-07-11 16:49:06)

0

192

"Да ну эту демонессу, ишь важная какая"-сказала себе Мика. Она взяла закладку, заложила в книгу, и отложила Часодеев в сторону. Малиника осмотрела всех кто находился во дворе. Многие сидя на скамейках читали книги. Малиника начала постукивать ногтями о скамейку, звук напоминал какой-то знакомый ритм, какой Мика не смогла вспомнить. Посмотрев на книгу Мика сказала:- Читать или не читать, вот в чём вопрос-ангел сама же усмехнулась своей давно устаревшей шутке. Вдруг к Мике подлетела её талисман Лина (чёрная бабочка в тёмно-зелёную полоску) и передала мысленный образ своей хозяйке. В образе предсталась комната Мики. -Мне идти в свою комнату?-спросила она у талисмана. Бабочка быстрее замахала крылышками что означает что Мика мыслит в правильном направлении.
Комната Малиники-----

0

193

Эрида блаженно вздохнула и медленно открыла глаза.-«ну наконец она ушла-подумала демонесса увидя, что девушки нет-на одного ангела во дворе стало меньше…радует, вот только почему она так меня разглядывала?»
-Мег-позвала она свой талисман, который в долю секунды лежал на ее коленях-прости, что не выслушила
-да нечего, я привыкла
-так, что тебе снилось?
-ну в крации то, что я была мышкой, а мышка мной-талисман улыбнулся, а Эрида слегка засмеялась. Ее смех был похож на нотки музыки.-можно я погуляю?-спросил талисман
-конечно, что за вопрос-ответила девушка и ее талисман убежал куда-то в кусты, а демонесса поставила локти на колени и соединив пальцы положила на них голову.

Отредактировано Эрида (2012-07-11 17:23:29)

0

194

-----Комната Малиники
Малиника неожиданно вспомнила что нечаянно оставила книгу на скамейке во дворе. -Вот я растеряха-улыбнулась Мика и полетела во двор. На скамейке сидела демонесса, Малиника вновь с любопытством начала её разглядывать. Демонесса была довольно милой, сидела себе на скамеечке, никого не трогала. И тут Мика заметила что рядом с демонессой лежит её книга. Ангел ещё решительнее направилась к лавке. -Пожалуй я заберу свою книгу-сказала она уверенно. Малиника взяла книгу и вновь посмотрела на демонессу. В это время к Мике подлетела Лина и начала шекотать Малинике щёку. "Хоть она и демон с ней можно чууууточку повежливее"-подумала Малиника.

0

195

«о нет! снова она-подумала Эрида смотря на подлетающую к ней ангела-почему она опять на меня так смотрит? Меня, это начинает бесить и почему она подлетает именно о мне?»-выпрямившись она посмотрела на скамейку и увидела книгу, а потом перевела свой взгляд на приближающегося ангела.
-Пожалуй я заберу свою книгу-сказала ангел.
-валяй-холодно ответила демонесса и откинувшись на спинку скамейки подняла голову, посматривая на ангела.

0

196

Малиника тихонько прорычала, но своего раздражения не выдала. -Можешь не беспокоиться, меня скоро не будет и ты вновь будешь одинока как тот пенёк-сказала Малиника и указала на пень стоявший неподалёку от лавки. Демонесса презрительно фыркнула, и показала что она сильно раздражена присутствием Мики. "А я хотела быть с ней вежливее"-пронеслось у Мики в голове. Малиника схватила книгу, выпрямилась в полный рост и как маленький ребёнок показала демонессе язык. Демонесса погрозила Малинике кулаком, но ангел не обратила на это внимание. В комнате Малинику ждал сюрприз....
Комната Малиники-----

0

197

-Можешь не беспокоиться, меня скоро не будет, и ты вновь будешь одинока как тот пенёк-услышала ее демон. На что Эрида только фыркнула. Ангел взяла книгу и показа демонессе язык –«она что самоубийца? Если нет то может ею стать»-подумала демон и погрозила ангелу кулаком. Ангел улетел
-чтобы ее поразило молнией-тихо сказала на ангела девушка-все настроение испортила-после этой фразы демонша подошла к фонтану и присев на его край опустила руку в воду.

0

198

Неожиданно пошел дождь, и наступила ночь. Эрида не хотела уходить но однако и оставаться на улице нельзя. К демонессе подлетела Мег и сказала:
-пойдем ка от  сюда, не хочу мокнуть.
-я тебя понимаю, пошли-сказала демонесса
"может сон поможет мне забыться"-подумала демонесса и они направились в школу что бы отдохнуть, однако Эрида ошиблась.
комната Эриды

Отредактировано Эрида (2012-07-11 19:10:18)

0

199

Алина дала булочку Мирре. Потом все оценили ее рисунки.
-Спасибо девочки за оценку! Вы приувеливаете!- сказала Алина
Девушки пошли по комнатам, дали ей свои телефоны и ушли.
К Алине подошла Натали
- Привет Натали! Я рада тебя видеть, а где ты была? Я тебя не заметила. Я тебе наверно надоела? Хочешь булочку?-спросила радостно Алина
Сколько же демонов! О кто то новый. Мда, а демонов все больше! Кабирия... Эх ты чертик. Сначала дружишь, а потом в кафе! Не поверю я тебе больше!- думала Алина смотря на картину с демонами

0

200

- Привет! Я рада тебя видеть! -сказала Натали. - Ты что, не надоела конечно! Я сидела под деревом... Наверное, поэтому ты меня и не заметила.
Начался дождь.
- С удовольствием съем булочку! Спасибо. Дождь начался. Здесь посидим или в комнату пойдём? Я бы здесь посидела.... - сказала ангел. - А с кем ты разговаривала?

0