Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 241 страница 260 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

241

----от куда-то

Эрида вошла во двор и села на край фонтана, она очень устала, ведь только, что она искала профессора Темптель по всей школе. Когда она села, то на ее колени прыгнула Мег и явно начала требовать ласки. Демонесса гладила свой талисман и осматривала двор, ее взгляд упал на ангела, который только, что начала уходить.
«ну хотя бы на одного крылатого облачка стало меньше»-подумала она и улыбнулась уголком губ. Хотя улыбкой это не назовешь, так усмешка. ветер обдувал лицо девушки, обжигая его резким холодом.
-а в одиночестве и прям лучше, да Мег?-спросила она талисман но тот нечего не ответил, а когда девушка посмотрела на него она искренне улыбнулась спящему, пушистому комку.

0

242

Комната Гекаты и Кассандры
Быстро долетев до пункта назначения, Кассандра заметила что там почти никого не было, а только одна демонесса сидела на краю фонтана. "Замечательно, можно отдохнуть здесь, и никто не сможет мне помешать." Погода была не совсем по вкусу девушке, она любила грозу, а в данный момент было прохладно, но солнечно. "Слава Дьяволу, что солнце не греет. Я бы не простила себе, если бы моя кожа загорела." Как только Кассандра подумала о смуглой коже у дьявола, дрожь прошла по её телу.
Кэсс посмотрела на темноволосого демона. "Может, с ней поговорить? Выглядит-то она не очень радостной..."
Демонесса подошла к вышеназванной девушке.
- Отвратительного дня тебе. Не против, если я присяду рядом?

Отредактировано Cassandra (2012-07-20 14:36:53)

0

243

Девушка сидела, не замечая не кого, как вдруг:
- Отвратительного дня тебе. Не против, если я присяду рядом?-Эрида слегка испугалась но виду не подавала.
-на счет «отвратительного дня» сомневаюсь, но и тебе того же.-мягко сказала она-а почему я должна быть против-это звучал не как вопрос а как утверждение того что компания не помешает. Демонесса села рядом.
"хоть кто-то решил познакомиться"-подумала девушка
-а ты тут давно?-спросила Эрида все еще не смотря на собеседницу.

0

244

- Почему я должна быть против... - ответила незнакомка, -а ты тут давно?
Кассандра пропустила мимо ушей первую часть предложения.
- Нет, совсем нет. Но, знаешь, тут не так плохо, как я думала, - ответила она, улыбнувшись, - и как тебя зовут? Я Кассандра, но дьяволам я позволяю называть меня Кэсс.
- И, кстати, почему ты такая... измотанная? Если хочешь, мы могли бы найти где-нибудь сладких ангелов и подпортить им крылышки, если тебе это поднимет настроение.

0

245

- Нет, совсем нет. Но, знаешь, тут не так плохо, как я думала, - ответила она и улыбнулась, Эрида все же подняла глаза на собеседницу и улыбнулась в ответ.
-я тоже так думала пока не вошла в школу
«я рада, что тут не только я новенькая»-думала она
-и как тебя зовут? Я Кассандра, но дьяволам я позволяю называть меня Кэсс.
-я…-девушка запнулась «сказать правду или ложь? ладно будь, что будет »-я Эрида, для друзей Эри-слово «друзья» она произнесла с некой грустью в голосе. На следующий вопрос она решила сказать ложь:
-нет, я не измотана, просто не выспалась-лож получилась неудачной но похоже она сработала.
-… Если хочешь, мы могли бы найти где-нибудь сладких ангелов и подпортить им крылышки, если тебе это поднимет настроение.
-ну уж нееет!-протянула демонесса-связываться с крылатыми облачками мне уж точно не поднимет настроение, а портить и так плохой день я не хочу-под словом «плохой» она подразумевала неудачи но по выражению лица Кэсс было видно, что она подумала о хорошем.

0

246

- Я... Я Эрида, для друзей Эри, - ответила, запнувшись, девушка.
- Очень неприятно, - дружелюбно сказала Кассандра.
На вопрос Кэсс "почему ты так измотана?", Эрида сказала:
- Нет, я не измотана, просто не выспалась. Её голос слегка дрожал.
- А, понятно. Такое и у меня бывает.
- Связываться с крылатыми облачками мне уж точно не поднимет настроение, а портить и так плохой день я не хочу, - продолжила Эри.
- Хм, странно, что ты не хочешь связываться с ангелами, - ответила демонесса, - мне это всегда помогает расслабиться. Может, просто сходим куда-нибудь? Я уже слегка продрогла.

0

247

-Очень неприятно
«странно для демона она очень даже дружелюбна»-улыбнувшись думала Эрида
-Хм, странно, что ты не хочешь связываться с ангелами, мне это всегда помогает расслабиться. Может, просто сходим куда-нибудь? Я уже слегка продрогла.
«а это хорошая идея! Заодно я развеюсь»
-а почему бы и нет. Вот только куда?-спросила девушка, как вдруг вспомнила о подопечном-кстати ты не знаешь где профессор Темптель? А то я еще не знаю своего противника, подопечного и соперника.-тут Мег перевернулась на спину и Эрида начала гладить ей живот.

0

248

- А почему бы и нет. Вот только куда? - сказала демонесса.
- Нет, нет, не смотри так - из меня плохой советчик, ничего дельного не придумаю.
- Кстати, ты не знаешь где профессор Темптель? А то я еще не знаю своего противника, подопечного и соперника, - продолжила Эрида.
- Темптель? Не знаю. Так ты хочешь у неё спросить об этом?... Я даже не успела отправиться к ней, чтобы задать вопрос, как меня уже вызвали к Дженнифер, она моя подопечная. Так я и познакомилась со своим противником... Её зовут... Эмма, если не ошибаюсь, - произнесла Кассандра, зевнув, - желаю, чтобы тебе попался нормальный ангел, а не любвиобильный розовый пудинг.
Демон обратил внимание на талисман Эри.
- О, мне нравится твой талисман. Обожаю диких кошек.

Отредактировано Cassandra (2012-07-20 16:08:27)

0

249

-Нет, нет, не смотри так - из меня плохой советчик, ничего дельного не придумаю-ответила Кэсс
-Ха, можно подумать я лучше-сказала демонесса-ну… ты могла бы предположить? Лично я не знаю нечего кроме столовой, пляжа и парка.
-Темптель? Не знаю. Так ты хочешь у неё спросить об этом?... Я даже не успела отправиться к ней, чтобы задать вопрос, как меня уже вызвали к Дженнифер, она моя подопечная. Так я и познакомилась со своим противником... Её зовут... Эмма, если не ошибаюсь, - произнесла Кассандра, зевнув, - желаю, чтобы тебе попался нормальный ангел, а не любвиобильный розовый пудинг.
-ну, просто в той школе моему талисману давали колокольчик, который звенел, если у моей подопечной проблемы. А как ты определила, что у нее проблемы?
- О, мне нравится твой талисман. Обожаю диких кошек.-после этих слов Мег встала и начала тереться об Кассандру мурлыча, что-то под нос.
-ты ей понравилась-удивленно сказала Эрида-обычно она не кого не подпускает ко мне и к себе.

0

250

- Ты могла бы предположить? Лично я не знаю нечего кроме столовой, пляжа и парка, - сказал демон.
- Ээ... тоже самое, но я ещё была в башне, - сказала Кассандра, - а, впрочем, можем и здесь остаться, тут так тихо... И нет ангелов.
- Просто в той школе моему талисману давали колокольчик, который звенел, если у моей подопечной проблемы. А как ты определила, что у нее проблемы? - продолжила Эрида.
- Мой браслет начал дребезжать как ненормальный, - ответила Кэсс и показала девушке украшение фиолетового цвета.
- Ого, ты понравилась моему талисману. Обычно она не кого не подпускает ко мне и к себе, - удивлённо сказала Эри.
- Серьёзно? Приятно же, - ответила с улыбкой демонесса, - Неста, и ты выходи.
Талисман Кассандры активировался и перед девушками возникла летучая мышь, которая лениво потягивалась.
- А это моя ленивица, - произнесла Кэсс, почёсывая Несте за ушком.

Отредактировано Cassandra (2012-07-20 16:42:51)

0

251

- Ээ... тоже самое, но я ещё была в башне, - сказала Кассандра, - а, впрочем, можем и здесь остаться, тут так тихо... И нет ангелов.-на это Эрида лишь кивнула
Мой браслет начал дребезжать как ненормальный, - девушка посмотрела на украшение
-а откуда он у тебя?
-Серьёзно? Приятно жеПРИЯТНО!? В каком смысле?» девушка странно посмотрела на Кэсс - Неста, и ты выходи.
И тут появился талисман Кассандры, это была летучая мышь, которая лениво потягивалась.
- А это моя ленивица, - произнесла Кэсс, почёсывая Несте за ушком.
-симпатичная-произнесла демон но дотронуться до нее так и не решила.-ой забыла представить-ударила себя ладонью в лоб девушка-этот белый комок- Мег.
-а ты любишь музыку?-вдруг спросила Эрида

+1

252

- А откуда он у тебя? - спросила Эрида про браслет.
- Учителя дали его мне, когда подтвердили мой допуск в эту школу, - ответила Кассандра, - странно, что у тебя такого нет...
После того, как Эри и Неста "познакомились", девушка сказала, что талисман Кэсс симпатичный.
- Ой, забыла представить! Этот белый комок - Мег, - воскликнула демонесса, стукнув себя ладонью по лбу.
- Отвратительное имя, мне нравится. А Неста - это... э... Неста, - Кассандра усмехнулась, - я уже представляла её тебе.
Неожиданно Эрида спросила:
- А ты любишь музыку?
- Да, очень. Я даже состою в музыкальной группе, - сказала, улыбнувшись, Кэсс, - а  какой твой любимый жанр?

0

253

- Учителя дали его мне, когда подтвердили мой допуск в эту школу, - ответила Кассандра, - странно, что у тебя такого нет...
-нечего странного, это ведь моя не первая школа-улыбнулась девушка.
-Отвратительное имя, мне нравится. А Неста - это... э... Неста, - Кассандра усмехнулась, - я уже представляла её тебе.-Эрида улыбнулась своей брильянтовой улыбкой.
-Да, очень. Я даже состою в музыкальной группе,... - сказала Кэсс
-Правда?!-удивилась демонесса-а как она называется?-потом она услышала вопрос о жанре но решила промолчать и сделала вид что неуслышала.

0

254

- Как называется та музыкальная группа? - спросила Эрида.
- "Фатал Демоник", в её состав вхожу я, Хлоя, Геката, Николь и Клер, - ответила Кэсс, и, как ей показалось, Эри это заинтересовало.
- Ты так и не ответила про свой любимый музыкальный жанр, - сказала Кассандра, - или это секрет? Она улыбнулась, обнажив свои клыки.
- Я люблю рок и играю на электро-гитаре, даже в этой группе, - продолжала демонесса, - а так же я отлично пою. Представляешь, я даже выиграла своё первое состязание с противником из-за того, что лучше пою, чем она. Дженнифер выбрала хороший поступок, поэтому я проиграла в итоге Эмме, но мне реально плевать.

0

255

-Николь?!-удивиласьЭрида
-Ты так и не ответила про свой любимый музыкальный жанр, - сказала Кассандра, - или это секрет?
«Черт,черт,черт!»-кричала девушка в душе
-ну…эмм…-она очень сильно замялась-я уверена, что ты будешь смеяться
- Я люблю рок и играю на электро-гитаре, даже в этой группе, - Эрида слушала каждое ее слово - а так же я отлично пою. Представляешь, я даже выиграла своё первое состязание с противником из-за того, что лучше пою, чем она. Дженнифер выбрала хороший поступок, поэтому я проиграла в итоге Эмме, но мне реально плевать.
-ну и правильно, ведь каждая победа делает нас сильнее, а каждый проигрыш сильнее вдвойне из-за мести

0

256

- Николь?! - удивлённо переспросила Эрида.
- Да, тебя это удивляет? Вообще-то, у нас с ней вражеские (в данном контексте "дружеские") отношения не сложились.
- Ответь мне про твой любимый жанр в музыке.
- Я уверена, что ты будешь смеяться, - тихо сказала Эри.
- Нет, я уж постараюсь, поверь, - ответила Кэсс, рассматривая свой маникюр.
"Рога тысячи чертей, лак стёрся. Грр, когда приду в комнату, обязательно это исправлю..."
- Мне плевать на то, что я проиграла сопернику, - внезапно сказала Кассандра.
- Ну и правильно, ведь каждая победа делает нас сильнее, а каждый проигрыш сильнее вдвойне из-за мести, - ответила демонесса.
- Месть? О, это я люблю... - в глазах Кэсс загорелись огоньки.

Отредактировано Cassandra (2012-07-20 18:54:50)

0

257

- Да, тебя это удивляет? Вообще-то, у нас с ней вражеские отношения не сложились.
-немного, просто она первая с кем я познакомилась
- Нет, я уж постараюсь, поверь, - ответила Кэсс
-верить демону?-с насмешкой сказала Эрида-ну так и быть. Я предпочитаю классику, мне кажется, что это из-за того, что я играю на фортепьяно, но мне нравиться музыка, где есть гитара и больше нечего.
- Месть? О, это я люблю... - в глазах Кэсс загорелись огоньки,  и Эрида это заметила
- ха, тогда ты должна знать, как его подают-усмехнулась девушка. Мег резко повернулась к хозяйке и прыгнув на нее исчезла, а на платье появилась милая брошь.

+1

258

- Я предпочитаю классику, мне кажется, что это из-за того, что я играю на фортепьяно, но мне нравиться музыка, где есть гитара и больше нечего, - произнесла демонесса после недолгой паузы.
- Не вижу повода для усмешки, - сказала Кассандра, слегка улыбнувшись, - когда у меня депрессия, меня спасает либо классика, либо тяжёлый рок, - она громко засмеялась.
- Ха, тогда ты должна знать, как подают месть, - продолжила Эрида.
- О, это холодное блюдо, но оно может подпалить крылышки врагам, - заметила Кэсс.

0

259

- Не вижу повода для усмешки, - сказала Кассандра, слегка улыбнувшись, - когда у меня депрессия, меня спасает либо классика, либо тяжёлый рок, - она громко засмеялась и Эрида вместе с ней, но не так громко.
-я рада, что ты так думаешь, ведь все мне говори, «что это за  демон, который не слушает рок»
- О, это холодное блюдо, но оно может подпалить крылышки врагам
-да уж-немного грустно произнесла она, ей вспомнилось прошлое, и нижняя часть левого глаза девушки начала темнеть и поблескивать.
«нет не сейчас»-молилась она

0

260

- Я рада, что ты так думаешь, ведь все мне говори, «что это за  демон, который не слушает рок», - произнесла Эри.
- Я так понимаю, это тебе друзья/враги говорили... Мда, ну у тебя и компания, - девушка поудобнее села.
"Жаль, что так с ней обходятся... Она очень даже ничего, хотя, конечно, ещё трудно делать выводы - мы только познакомились..."
Когда демонессы говорили о мести, что-то странное творилось с Эридой.
- Э... Всё нормально?
"Темнит она... Что-то не так, я же вижу..."

0