Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 381 страница 400 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

381

---Начало игры
Девушка села на скамейку.
Ооо,я вся горю!какая же жара!
Так иди в комнату!-сказала Кори
Кори,ты сама подумай,ЧТО Я ТАМ БУДУ ДЕЛАТЬ,А?
Не знаю,там хотя бы по прохладнее.
Эх....
Девушка полезла в сумочку и обнаружила там веер.
Ура!-сказала она и стала обмахиваться.

0

382

Ариэлла погрузилась в свои мысли. Мешать засыпающей Юноне ей не хотелось. Эх, вот что за день то сегодня такой? Снова хочется спать, видимо, это жара на меня так влияет. И еще голова разболелась. Черт, да что со мной такое?! Попытавшись успокоится девушка, подняла голову. Возле нее пронеслась очередная бубликоголовая, очень громко разговаривая со своим талисманом. Мало того. она уселась на соседнюю скамейку.Покоя мне нет даже здесь... Понемногу начавшая злится Ариэлла, пока молча наблюдала за действиями ангела. Последняя капля ее терпения пропала с криком ангелессы: Ура!
Ну, все она меня достала, давно хотела над поиздеваться над ангелочком. Сильвия, выходи, работа есть! Кошка через секунду появилась.  Увидев ангела, она недовольно зашипела и поежилась. Стоп, такая реакция у нее только на моих противников...
- Слышь, пернатая, ты так больше не визжи, у меня и так голова болит. - Ариэлла посмотрела на ангелессу, пытаясь скрыть отвращение.

Отредактировано Ариэлла (2012-10-01 22:07:47)

0

383

Услышав оскорбление демона,ангелесса повернулась и сказала:
А ты уходи,тогда меня и не услышишь!-насмешливо сказала она.
Тут Кори стала странно себя вести.Она выпятила глаза и уставилась на демонессу сидевшую на соседней скамейке.
Как странно,такая реакция у неё бывает только на моих противниках,о которых я и не знала...
Девушка задумчиво уставилась на демонессу.

0

384

Услышав не слишком лестные слова в свою сторону, Ариэлла разозлилась не на шутку.
- Бубликоголовые мне не указ! Топала бы ты от сюда, пока я тебе перья не повыдергивала! - демонесса заметила на себе еще и взгляд ангела. - Что уставилась? Демона не видела? Смотри! - Ариэлла в ту же секунду взлетела в воздух и повисла возле ангелессы.
- Ну, чего же мы стоим? Перья в руки и шагом марш от сюда. - девушка уже была готова атаковать ангелессу, но внезаптное появление Сильвии, немного успокоило Ариэллу.
Кошка взобралась девушке на плечо и что-то промурлыкала. Взгляд Ариэллы стал меняться на глазах. На ее лице появилась ехидная улыбка, а в глазах заиграли озорные огоньки.
- Ах, что мне Сильвия рассказала... Так ты еще и моя противница? Какая удача... - ехидно проговорила юная демонесса.

0

385

Ну, чего же мы стоим? Перья в руки и шагом марш от сюда-услышала девушка слова демона
Летучие мыши мне не указ,заруби себе между рогов!-заявила джин.
Она взлетела делая вид,что тоже хочет показать противоположной особе,кто тут хозяин.Внезапно девушка услышала от демонессы,что она её противница.Джини чуть ли не открыла рот от удивления.
Вот оно что!Я же чувствовала,что что-то тут не так...
Девушка быстро изменила удивлённый взгляд на ухмылку,видно она придумала,как проучить демонессу.

0

386

Угроза ангелессы вызвала у Ариэллы дикий смех.
- Летучая мышь? О, какой комплимент. - сказала Ариэлла немного успокоившись. Я видимо действительно отлично выгляжу. раз меня так называют. Девушка тряхнула волосами и посмотрела прямо в глаза ангелочку.
- Ох, ладно, давай все решим, как у вас пернатых это называется, а мирным путем. Фу, какое отвратительное слово - мир. Я бы затеяла с тобой драку прямо здесь, но увы, много лишних глаз. Ты же не против, ангелочек? Кстати, как там тебя зовут? Меня можешь величать Ариэллой. - сверкнула глазами демонесса и сделала в воздухе небольшой реверанс. Ехидная улыбка не сходила с ее уст ни на минуту.

0

387

Девушка поставила руки на пояс и наклонив голову сказала:
Я Джинджер.А ты видать стесняешься.Ха-ха!Много лишних глаз!Хахаха!Ну что ж,как для поблажки даю тебе выбрать место состязания!
Девушка полетела и в пяти метрах от противницы крикнула:Не забудь подрезать крылья,а то от твоей дьяволической сущности содержащийся в них упадешь на половине пути!!!
Джини смеясь полетела к входу в комнату состязаний не обращая внимания на слова Ариэллы.
Конец игры.

Следующее начало здесь

0

388

Ангелесса представилась Джинджер. Ее родители точно того, раз назвали ее так. Джинджер... Хотя, все эти ангелочки немного, да, что я преуменьшаю, они все мировые дураки! Противница улетела в комнату состязаний, и Ариэлла поспешила за ней. Уже собираясь улететь, она увидела Юнону, о которой забыла из-за ссоры с Джинджер. Резко обернувшись лицом к ней, девушка проговорила:
- Юнона, не получилось у нас нормально пообщаться. Надеюсь, когда-то мы еще встретимся. Ну, проучить наглого ангелочка нужно. До встречи! - Ариэлла улыбнулась улетела вслед за Джинджер.
---- Вход

Отредактировано Ариэлла (2012-10-01 23:21:34)

0

389

Неизвестная и загораживающая солнышко демонесса представилась Ариэллой и начала рассуждать на тему, как же не повезло Юноне, что в её теле было пернатое недоразумение. Юни мысленно закатила глаза. Спустя пару мгновений возле скамейки появился пархающий тортик. Вместо того, чтобы просто пролететь мимо, ангелочек затеяла перепалку.
- Пресвятая Амнезия! Какого Лигула вы такие шумные? Вы можете дать мне поспать? Валите отсюда куда подальше и разбирайтесь там!- заорала Юни, вскочив со скамейки и приняв нормальное вертикальное положение.
- Бирюза, пошли уже найдем тихое и спокойное место. Ну или мою комнату, ради разнообразия.
Девушка огляделась, думая, в какую сторону направится.

0

390

Подумав, девушка решила, что зря она вообще завела разговор. Нет, ну действительно, могла бы сразу разобраться кристаллом греха. Или вот.. Заклинание вспомнить. Благо превращение в жабу всегда при себе, прямо наизусть помнит, ничего придумывать или считывать надо. И Три кристалла как раз полнёхенькие висят - зря, что ли, она здесь кого-то раззадорила кого-то по пути и накачала силы? Впрочем, кого именно она раззадорила, она уже и не помнила. Д
Да и вспомнить не дали, нагло ухватив за шкирку и с весьма нелестными эпитетами потащив куда-то в сторону.
- Тупая. Неумная. Безмозглая. Недоразвитая. Обделенная мозгами.
Первое время девушка ошалело тащилась следом, пытаясь встать на ноги и не понимая, что с ней сейчас творят. И кто вообще осмелился? От пережитка эмоций даже сопротивляться как-то... не думала. А когда при этом тебя ещё и так заваливают шквалом слов... Да ещё каких!
Аматэрасу раздражённо скрипнула зубами и махнула рукой куда-то в сторону, пытаясь активировать крылья заклинаний и снять с него кристалл.
Но тут её наконец оставили в покое.
- Не стоит обо мне разговаривать. С "этими".
Девушка резко обернулась, крепко сжимая в руке жёлтый кристалл, в котором плескалась энергия.
- Кто. Тебе. Позволил? - спокойно, холодно, но при этом почти шипяще, по змеиному. Тут же обратила внимание, что это очередной демон.
И тут же сообразила, о чём он.
А, Идзанаги. - Ама раздражённо фыркнула. Костяшки пальцев, сжимающие кристалл, побелели.
Ну как же, как же - это ведь друг Тсукиёми! Ещё плакаться начнёт, что сестрёнка вся из себя такая плохая и его не любит. Ныть и всё такое... Но ведь это брат.
И что теперь со всем этим делать?
Подавить в себе желание, или нет? Краем глаза девушка скользнула по холодной, чуть светящейся грани жёлтого камня. Чёрт!
- Надо бы брата твоего найти. Он как раз просил тебя прихватить по дороге,
Аматэрасу тряхнула головой, решив отвлечься и прислушаться к противнику.
Её искал брат? Зачем это ещё?
Вот теперь точно не отвертишься. Придется кидать свою затею.
- Давай, веди меня, Сусанин.
- Как вы мне все... - с чувством выдохнула ангел, после чего настороженно глянула на Идзанаги и решительно сделала несколько шагов в сторону - чтобы слышно не было. А то ведь заклинание надо читать и всё такое. А его ещё и на ходу сочинять, а то ведь готовых нету.
Минут десять девушка порызмышляла, на скорую руку набросала в сознании строки, рифмы, поднсла поближе к губам кристалл, настороженно покосилась на демона и начал нашёптывать:
- В поисках брата
Поможет мне свет.
Сил моих трата
Найдёт сей ответ.

Ну, что ещё можно было ожидать от ангела, сочиняющего на ходу? Пришлось за основу брать что-то типичное себе на помощь, ну ведь ангел же, светлое существо! Формулировка, конечно, ни к чёрту, но суть отражает.
Так что, пару секунд подумав, сгусток света неторопливо отделился от кристалла, оставив лишь в нём половину заряда, помаячил над головами и, повисев чуть-чуть, неторопливо поплыл в школу.
- Пошли - кинула девушка Идзанаги, махнув рукой, как бы приглашая идти за собой. - Найдём мы его мигом... - Ама фыркнула и зашагала за сгустком света.
--->Коридоры на втором этаже.

+1

391

---Комната Кабале и Эриды
Кабале вылетела на улицу и огляделась, ища знакомых. Долго торчать в одиночестве ей не хотелось, демонесса желала поразвлечься, подшутить на кем-нибудь или ещё что-нибудь в этом роде. Главное, чтобы не было скучно. В конце концов, надо использовать оставшиеся дни по полной!
Кабале заметила одну из демонесс, что летали с Сульфусом в город Ангелов. Кажется, её зовут Юнона.
Миниатюрная чертовка подлетела к ней и уселась рядом на скамейку, откинувшись на спинку.
- Приветик. Ты Юнона, да?

0

392

За спиной поинтересовались, является ли демонесса Юноной.
Что ж все так любят подходить ко мне со спины?- подумала Юни, оборачиваясь. За её спиной обнаружилась какая-то демонесса, сидящая на той самой лавочке, с которой недавно слезла сама Юни. Кажется, эту демонессу звали Кабале.
- Юнона, Юнона. А что?
Таки свою комнату я походу найду только концу учебного года. Зато за эти три дня у меня уже куча знакомых. Юнона мысленно улыбнулась своему наблюдению. Да здесь походу будет интереснее, чем в Серном городе.

0

393

- Юнона, Юнона. А что?
-Просто,-ответила Кабале, широко улыбнувшись.-Скучно что-то, вот и решила прогуляться. Ты сейчас куда-то направляешься или просто так?
Кабале заметила, что сажа осталась на перчатке и принялась тщательно её отряхивать. Носферату с возмущённым писком вылетел из браслета и взмыл в воздух. Демонесса негромко рассмеялась, с интересом наблюдая за уловками собственного талисмана и забавляясь его поведением.
- Завтра уже занятия, да?

0

394

-Я бы куда-нибудь направлялась, если бы мне кто-нибудь подкинул карту Золотой школы, а то у меня топографический кретинизм.- Юни качнула головой.
В это время, из ниоткуда появилась небольшая летучая мышь и стала забавно пищать и кувыркаться в воздухе. Кабале наблюдала за ней со смехом.
Это, наверное, её маскот.
В это момент Кабале что-то начала говорить о занятиях, которые наверняка начнутся в ближайшее время. Юнона мысленно закатила глаза. Не успела она только приехать, так сразу надо учится.
- Надеюсь, на уроках будет очень- Юнона выделила голосом последнее слово, - интересно. Иначе я просто смысла не вижу в этих уроках. Как будто мы не сможем сподвигнуть подопечных на что-то плохое, не слушая учителей.- Юни забавно сморщила носик.

Отредактировано Юнона (2012-10-05 13:56:00)

0

395

Подземелье---
Роксетта вышла из здания школы, хромая и чуть ли не падая с каблуков. Дойдя до ближайшей скамейки, ангелесса вздохнула и упала на неё.
Мне плохо...- вечерние лучи солнца придавали силы Роксетте, так что она чувствовала себя чуть лучше. Сглотнув и устроившись поудобнее, Роксетта начала любоваться окружающим миром.
Как хорошо...

0

396

Юнона пожаловалась, что не видит смысла в уроках. Кабале хмыкнула и сказала:
- Я к учёбе тоже не особо рвусь, но мне интересно, насколько можно будет... безобразничать на этих урокахх и как будут реагировать учителя. Например, начальную школу я любила за то, что многие учителя бесились из-за моих выдумок. И друзей по пакостям полно было.
Кабале разглядывала свои накрашенные фиолетовым лаком ногти. Один из них был немного поломан - видимо, во время экспериментов. Надо будет маникюр подправить.
- А я уже неплохо успела школьную территорию изучить. Да и вообще города,-сообщила Кабале.

0

397

- А мне учитель, когда я была маленькой, рассказывала различные легенды о Серном городе. Было довольно занятно.- Юнона пожала плечами.- Надеюсь, в головы местных учителей придет такая идея, как рассказывать нам местные тайны и легенды. По-моему, на таких уроках можно и послушать учителей. А потом можно будет бегать по Золотой школе и разгадывать эти тайный. Правда, перед этим было бы неплохо отыскать мою комнату.
Юни огляделась. Вокруг темнело. Требовалось срочно найти свою комнату, иначе она останется совершенно без зрения.
- Уже темнеет. Пойду-ка я всё-таки найду свою комнату и высплюсь перед началом занятий. Пока, встретимся завтра!- Юни махнула рукой и убежала в сторону здания.
-----Комната Юноны

Отредактировано Юнона (2012-10-08 16:34:36)

0

398

Они ещё немного поболтали. Но уже начало темнеть, и Юнона решила выспаться перед завтрашним днём. Девушки попрощались.
Кабале задумчиво посмотрела в темнеющее небо. Надо бы тоже уже идти. Все равно тут скучно."Интересно, где сейчас Кабирия?"-подумала демонесса.
Но узнать это можно было только если послать на разведку Носферату. Но маленький талисман наверняка заблудится в громадной школе.
- Ну что ж, пошли в нашу комнату?-обратилась девушка к своему талисману.
Носферату согласился. Кабале полетела в нужном направлении.
----Комната Кабале и Эриды

0

399

Портал ангелов
Ангелла прилетела на землю:
Уф...наконетцто! Задыхаясь сказала Ангелла
У Астры уже вертелась голова. Ангелла встретила пару демонов и ангелов и поздоровалась с ними.
Рожки вместо нимба? Не видела. Это демоны? Сказала Ангелла
Астра везде то побывала и знает всё, даже немного в Серном городе была.
Да, конечно. А кто по твоему?
Ладно, пойду искать свою комнату.

Комната Ангеллы и Джинжер

Отредактировано Ангелла (2012-10-08 19:23:08)

0

400

"Какие все странные. Не угомонятся никак, нервные такие. Как будто озверина вкололи. Двойную, нет, тройную дозу. Зато, забавно наблюдать, как все вокруг тебя срутся, ммм, негативные эмоции. Какая подпитка для нас, демонов! " Девушка проследила за всеми теми, кто был поблизости.
Сумерки начали опускаться на школу, в которой Ким предстоит еще много пережить. Ах, всевозможные приключения на пятую точку, глупые и нудные уроки, занудные и ненужные бои с каким-то ангелочком, искушение смертного. Жизнь не даст отдохнуть даже демону. И мерзко, и забавно. Эх, вот уже и грозные тучи затянули звездное небо. А так хотелось посмотреть на звезды. Ну что же, наверное стоит идти в свою комнату и спать. Спать в холодной кроватке. Это так круто.
Демонесса поднялась со скамейки, расправила свои крылышки и полетела в сторону входа, как можно быстрее.
-----------------Комната Ариэллы и Кимини

0