Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 481 страница 500 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

481

--->Портал.
Двор был на полон новыми учениками демонами, ангелами и смертными, все новое и необыкновенное.
Эмел приземлилась и осмотрелась.
—как красиво, вот только темных красок не хватает-с усмешкой сказала демонесса
—ну хватит давай искать нашу комнату-сказала Ласка
—не умничай-сказала Эм.
— ладно,-сказала кошка
Демонесса еще раз осмотрелась подумала... Найти бы мне друзей и полетела в перед.
Комната Эмели.

Отредактировано Эмели (2013-07-24 15:43:55)

0

482

---Портал>

Демон прилетел во двор школы. Осмотрелся. Люди, ангелы, демоны. У него сейчас не было желания не с кем знакомиться.
-Как тут... мило. - Фыркнул демон. Змея уже сползала по ноге владельца. Демон будто не ощутив этого начал осматривать двор.
-Куда это ты намылилась? - Глянул на змейку. Та лишь прошипела в ответ. Демон тоже прошипел на змею.
-Не шипи на меня! Пошли в комнату. Надо посмотреть куда нас заселили. - Демон осмотрелся. Отошел в сторону, потому что ему не очень нравилось когда рядом были смертные.
-Ощущение что я сам с собой разговариваю.- Фыркнув подлетел, взял змею и быстро полетел в свою комнату.
---Комната Килла-->

Отредактировано Килан (2013-08-03 16:59:34)

0

483

----- Портал
- Анни приземлилась во дворе школы. Везде она натыкалась на сметных, но во дворе было не мало и бессмертных.
- Да, тут скучать не придётся! - В восторге сказала ангелесса.
- Не обольщайся, впереди работа с подопечным и уроки, - буркнул талисман.
- Шин, не порть мне настроение! - Спокойным тоном сказала девушка.
- Давай присядем на лавочку? - Предложил талисман и они сели отдохнуть.

0

484

Комната Эрика и Аэраквы
Парень пришел на школьный двор, тут почти никого не было так что можно было все обмыслить.
Все таки Эпплджек права в чем то... Она демон, а ангел. Но ведь любовь это... Светлое чувство. Тогда какого фига оно запрещено! Ведь не важно кого ты любишь! Значит высшии силы идут против любви, против высокого, светлого чувства! Тогда какие они высшие силы?!-размышлял парень
В то время Шишка вылезла из неактива из-за того, что почувствовала еще одну белку
-Щас мы познакоооомимся!-прошептала тихо белка и подбежала к рыжей ангелессе, рядом с ней сидела белка, которую она наверное почувствовала

0

485

Аня сидела на лавочке, а рядом с ней сидел Шин.
- Аня, я тебе в который раз говорю: девушку должны интересовать парни и красивые наряды, а не приключения и детективы! - Раздражённо втолковывал девушке талисман.
- А я тебе ещё раз повторяю: что я не вижу смысла во всём этом! - Кричала Анни. Вдруг Шин встрепенулся и сказал:
- Белка! - Спрыгнул с лавочки и куда-то побежал.
- Шиин, ты куда! - Закричала ангелесса и понеслась за ним.

0

486

Шишка уже услышала имя белки и решила с ней поиграть:
-Эй, Шин попробуй догони! Посмотрим на сколько ты ловкая белка-махнув небольшим хвостиком и оглянувшись бежит ли за ней чей то талисман, он бежал и та помчалась, что есть силы
Тем временем парень решил спросить Шишку, верны ли его мысли, но его талисмана не было на месте
Куда делась это ненормальная белка?!-думал Рик и встал с лавочки
Он пошел искать белку, но не где не видел ее

0

487

-Эй, Шин попробуй догони! Посмотрим на сколько ты ловкая белка, - дразнила неизвестная белка Шина.
- Ну, ну... Лапки не сотри! - Крикнул талисман и прыгнул на белку.
- Шин, стоять! - Кричала юная ангелесса, и вдруг она налетела на рыжеволосого парня.
- Аааа... - падая закричала Аня. Тут Шин с белкой подбежали к ним.
- Аня ты как? - Обеспокоенно спросил талисман.
- Норма, - простонала девушка.

Отредактировано Анита (2013-08-06 10:31:08)

0

488

Парень белка оказалась очень быстрой и после трех минут беготни, он все таки догнал ее
-Ладно, ладно отпусти! Пошли быстрее, а то сейчас наши ангелы прибьются друг об друга!-сказала Шишка
Парень спокойно шел отсматривая почти все, но в частности смотрел под ноги, так как белка сейчас вряд ли стала бегать по деревьям. Вот и досмотрелся. В него кто то врезался, это была красивая, рыжая ангелесса с изумрудными глазами и теперь она падала. Отойдя от того, что в него только что в него врезались он подхватил девушку, а то бы она сейчас встретилась с асфальтом.
-Все в порядке?-иронично спросил Рикк отпуская девушку
Тут подбежали Шишка и еще одна белка

0

489

-Все в порядке? - Спросил парень Аню.
- Вроде да... А с вами? - С тревогой спросила девушка.
- А тебе Шин, вместо того что-бы бегать с чужими талисманами надо на скамейке сидеть! - Закричала Анита.
- Ну увольте, мне тоже хочется повеселиться! - Возмущённо ответил Шин.
- А это что за красотка? - С усмешкой в голосе спросила она талисмана разглядывая чужую белку.

0

490

Вроде да... А с вами?-ответила девушка и тут же задала вопрос
-Да со мной все хорошо,-произнес Рикк
Девушка ругала талисмана, Эрик этого делать не знал, так как понимал, что это бессмысленно, он лишь посмотрел а нее осуждающим взглядом
Радуйся, а не осуждай! Я тебя с ангелом девушкой познакомила!-сказала Шишка
- А это что за красотка?-спросила девушка своего талисмана
-Я думаю Ваш талисман Вам не ответит. Он походу сам не в курсе, что за дикая белка напала на него! Я предполагаю, что она на него напала или еще что то в этом роде! Дикую белку зовут Шишка кстати. А Вас как зовут?-парень продолжал говорить иронично, весь этот диалог почему то ему напоминал давние года, когда все общались на Вы

0

491

-Я думаю Ваш талисман Вам не ответит. Он походу сам не в курсе, что за дикая белка напала на него! Я предполагаю, что она на него напала или еще что то в этом роде! Дикую белку зовут Шишка кстати. А Вас как зовут?- Спросил парень.
- Шишка очень красивая белочка. А меня зовут Аня. А вас? - Всё с той  же усмешкой говорила девушка.
- Спасибо за прекрасную пробежку, - Поблагодарил Шишку Шин.
- Нечего с белками заигрывать! - Шёпотом сказала девушка талисману.
- Хах... Я не с кем не заигрываю! Мне просто нравится общение с себе подобными! - Усмехнулся талисман.
- Ну ладно, поверим на слово, - сказала девушка и посмотрела в глаза парня

Отредактировано Анита (2013-08-06 11:09:41)

0

492

-Спасибо, она я думаю очень Вам благодарна за комплимент! Я Рикк. Приятно познакомится! Может быть уже перейдем на ты?-так же с усмешкой
-Да не за что! Мне самой пробежка не мешала-по беличьи улыбнулась Шишка
-Пускай заигрывают! Это лучше чем бы они заигрывают с какими то волками или еще кем!-улыбнулся парень
Вот и я тебе про это же твержу! Ты только что сказала, то что я и волк разные существа и мы не совместы! Теперь перенеси свое мнение на ангелов и демонов! А это ангелесса даже ничего. Тоже между прочем рыжая!-тихо хихикнула белочка
Отстань от меня!-ответил ей грубо Эрик

0

493

-Спасибо, она я думаю очень Вам благодарна за комплимент! Я Рикк. Приятно познакомится! Может быть уже перейдем на ты? - Сказал парень.
- Давай, я не против, - улыбнулась девушка.
- У меня к тебе просьба... Просто я тут новенькая, и... Ты бы не мог показать мне школу? - Смутилась девушка.
- Кстати, я тебя где-то видела, в городе ангелов, - задумалась Аня.
- Рикк, очень красивое имя, - подумала ангел.
- А я о чём? Он тебе подходит, да и талисман у него ничего... - Сказал Шин.
- Замолкни! - Огрызнулась Аня.

0

494

- У меня к тебе просьба... Просто я тут новенькая, и... Ты бы не мог показать мне школу?-смущено попросила девушка
Конечно я бы мог побыть один как и хотел ну и вежливо отказать, но...-думал Рикк, но его прервала Шишка
-Но ты пойдешь помогать ангелессе!
-Я не против! Хотя я сам несколько часов назад приехал, но уже некоторые места знаю. Куда бы ты именно хотела сходить?-спросил парень
Шишка выбежала и повелела хвостиком в знак того, чтобы Шин подбежал к ней. Так и случилось
-Слууушай... У меня есть к тебе такая просьба, ты бы не мог свою ангелессу к моему ангелу подтолкнуть, а то он только и интересуется приключения ми и так далее. А может и с тобой потом погуляем!-сказала Шишка заманчиво, но решила не говорить про Киру

0

495

-Я не против! Хотя я сам несколько часов назад приехал, но уже некоторые места знаю. Куда бы ты именно хотела сходить?-спросил парень.
- Ну, я даже не знаю... может в наш класс? - Предложила девушка. Тут Шишка поманила хвостом, и Шин убежал за ней.
- Ну прямо Шинео и Шишетта! - Рассмеялась девушка.
-Слууушай... У меня есть к тебе такая просьба, ты бы не мог свою ангелессу к моему ангелу подтолкнуть, а то он только и интересуется приключения ми и так далее. А может и с тобой потом погуляем!-сказала Шишка заманчиво.
- Я бы и сам с огромным удовольствием уже поскорее её с кем-нибудь познакомил, тем более что у меня есть сила любви, но она сама такая-же! Только приключения. детективы и смертные! - Вздохнул Шин.

0

496

-Тогда будем искать вместе! Хотя я проходил мимо него!-произнес парень и тут заметил как талисманы смываются от них
Любовная парочка!-подумал усмехнувшись Рикк
-Ну прям Шинео  и Шишетта!-рассмеялась девушка
Третья девушка с потрясающим смехом!-подумал парень
-И не говори!-и Эрик тоже рассмеялся
-Классная сила! Кстати мой тоже такой же! Свалилась же они на наши головы! Я блин как будто не талисман ангела, а не знаю кого!-говорила Шишка
-Ну ладно! Пошли!-сказал рыжий и они отправились на поиски класса
Класс ангелов

0

497

-Классная сила! Кстати мой тоже такой же! Свалилась же они на наши головы! Я блин как будто не талисман ангела, а не знаю кого!-говорила Шишка.
- Ладно, пусть не много пообщаются, а потом посмотрим, - рассудительно сказал Шин.
- Ну давай, Шишка, пошли, они улетают! - Сказал талисман и прыгнул Ане на плечо.
- Ну, и о чём вы говорили? - Спросила его ангелесса.
- Да так, о разном. Как не легко быть талисманами! - Нашёлся Шин.
- Ладно, полетели в класс! - Сказала Анни и взлетела в воздух.
---- Класс ангелов

Отредактировано Анита (2013-08-06 12:18:34)

0

498

-------Столовая
Девушка прибежала на школьный двор первой.
- Фух, как тяжело, - вздохнула девушка.
- А нафига ты бегала? - Удивилась Кэт.
- Просто развеятся, - усмехнулась Кира.
- Дура, что о тебе подумает Лекс?! - Заорала Кэтти.
- Мне пофиг, - убрала прядь волос с лица демонесса.

0

499

Столовая
Парень спокойно последовал за бегущей девушкой. Ее волосы красиво развеивались в след за ней и перешли вались на солнышке. Позже она присотановилась. Алекс подошел взади и произнес:
-Быстрая ты,-с небольшой усмешкой произнес он
Котенок тем временем бегал у ног Киры в ожидание Кет, хвостик стоял трубой от радости, что познакомился с похожим на себя талисманом.
-Есть тема для разговора?-спросил Лекс у Киры

Отредактировано Лекс (2013-09-05 10:04:14)

0

500

Сзади к ней подошёл Лекс.
-Быстрая ты,-с небольшой усмешкой произнес он.
- Хах, спасибо, я просто пробежалась, - улыбнулась девушка.
Рядом крутился талисман парня и Кира чуть было на него не наступила.
- Кэт, вылезай, - скомандовала демонесса.
- Сейчас, - сказала Кэтти, вылезла из неактива и побежала во двор.
- Догоняй! - Крикнула она на бегу Дарки.
-Есть тема для разговора?-спросил Лекс у Киры.
- Эм, а что не найдётся о чём поговорить? - Усмехнулась девушка и посмотрела во двор.

0