Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 501 страница 520 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

501

Рикк решил прогуляться и избавится от мыслей о плачущей Аните. Ему было очень жалко эту милую и хорошенькую ангелессу, ведь он понимал, что она совершено не в чем не виновата. Наверняка думала, что нашла себе верного, преданного парня ангела, а нашла вот такую рыжею скотину - Рикка. Парню все таки удалось на несколько минут отогнать от себя правдивые мысли и вспомнил милую улыбку Киры, а затем ее задорный смех.
Увидеть бы ее сейчас, ее улыбку... И я бы забыл о Ане... Только бы увидеть Киру,-пронеслось у Эрика в голове и чудо случилось он увидел ее, она шла и улыбалась, точнее усмехалась, все идеально, но...
Кровь забурлила у ангела, руки снова сжались в кулаках и злость одолела его. Демонесса была с незнакомым парнем, это был демон, который прекрасно ладил с Кирой... Рикк хотел подойти и врезать этому наглому дебилу, который...
Что ты так разнервничелся, а?! Боишься, что Кире с ним лучше?! Только вот у тебя нет причины ревновать, понимаешь? Они всего лишь гуляют? -с неким сарказмом говорила белка

0

502

Девушка всё ещё ждала ответа, казалось что Лекс о чём то задумался. Вдруг Кира увидела не подалёку Рикка, казалось он был чем то взволнован.
- Блин, как он не вовремя, - в душе усмехнулась Кэролайн, но её сердце почему то сжалось.
- Ты вообще понимаешь что творишь? - Заорала Кэт подбегая к девушке.
- Да! Я не могу показать Алексу что дружу с ангелом! - Заорала Кира.
- Ты уверенна? - С сорказмом произнесла Кэтти. Она ещё раз бросила взгляд на Эрика.
- Кэт, быстро подбеги к Рикку и скажи что нибудь, типо что бы он убирался и побыстрей! - Скомандовала Кира.

0

503

- Эм, а что не найдётся о чём поговорить? -усмехнулась девушка и взглянула во двор, Лекс понял, что Кира начала волноваться
Конечно найдем! Кира, ты в порядке? Мне кажется или что-то не так?-спросил Алекс
В переди он лишь видел рыжего мальчишку ангела и все, но Кира смотрела именно на него.
-Твой противник?-усмехнулся парень
Лекс не понимал, что так взволновало демонессу. Может о проиграла этому ангелу или они подрались в комнате состязаний? Лекс этого не знал.

0

504

Конечно найдем! Кира, ты в порядке? Мне кажется или что-то не так?-спросил Алекс.
- Да нет, всё нормально, - неуверенно сказала девушка и сново посмотрела на ангела.
- Чёрт, - пронеслось в голове у демонессы. Наверное Лекс увидел куда смотрит Кира.
-Твой противник?-усмехнулся парень.
- Эм, да, типо того, - неуверенно сказала девушка.
- А вообще мне как то не по себе... - Прошептала Кэролайн.

0

505

Рикк уловил на себе не одобрительный и волнительный взгляд Киры, а через несколько секунд взгляд демона. Совсем скоро к парню подошла кошка - талисман девушки и что-то пробурчал, вроде:
Кира хочет, чтобы ты ушел и чем скорее тем лучше!
Эта фраза взбесила парня еще больше, полсе такого ему вообще уходить не хотелось, но и оставаться следить за этими... Нет Рикк так тоже не хотел и ангел презрительно взглянув на демона шатена удалился в лес

0

506

- А вообще мне как то не по себе... -прошептала девушка
-Из-за чего? Надо как-то возвращаться в хорошее настроение!-произнес Лекс, а затем уловил на себе призритильный взгляд ангела
как то необычно! Хорошо, что он уходит, а то с его появлением Кира как-то изменилась! Интересно с чего бы такое?-задумался зеленоглазый провожая взгляд рыжего ангела
-Тебе не надоели пейзаж школы? Не хочешь его изменить, а? Может уйдем от сюда в какое-нибудь более интересное место?-спросил Лекс
Просто почти за два года ему надоело видеть это скучную школу

0

507

Девушка была в замешательстве, внутри неё шла борьба, её сознание как будто разделилось на две части:
                                                          Первая часть говорила:
- Слушай, как можно общаться с ангелом? Ты полноценная демонесса, а ещё и влюбилась в него! Ой, ой, ой... И вот тебе выпал шанс подружиться с красивым демоном, ведь не каждый день такое случается, а ты сейчас хочешь всё бросить и выставить себя полной идиоткой? Да? Ты этого хочешь? Да плевать на всё, просто общайся и не обращай внимания!
                                                             Вторая часть просто выла:
- Да как так можно? У ангела тоже есть чувства, а если бы тебя так, а? Ну ты и стерва! Подойди к нему и всё объясни, а то он не бось что подумает, например то что ты с ним встречаетесь, а вы кстати ещё нормально не объяснились! И что? Решай же! Ничего что ты потеряешь этого демона, других друзей найдёшь!
Кира решила пойти на компромисс, она видела что Рикк плюнул и ушёл, но её размышления прервал Лекс.
-Тебе не надоели пейзаж школы? Не хочешь его изменить, а? Может уйдем от сюда в какое-нибудь более интересное место?-спросил парень.
- Ну давай, может в лес? Там вроде ничего... - Задумчиво произнесла демонесса.

0

508

Девушка о чем то серьезно задумалась, но после вопроса, который не давно задал демон, она на взгляд Лекса достаточно быстро ответила:
- Ну давай, может в лес? Там вроде ничего..-задумчива сказала демонесса
-Я согласен, там действительно ничего,-улыбнулся Алекс - хотя тебе бы сейчас не в лес, тебе бы лучше куда нибудь в город развеяться!-мысленно добавил он, а затем парень и девушка не торопясь направились в лес
Зачем нужно было идти в лес? Она что не видела, что туда ушел ангел, который ей только что только своим видом испортил настроение! Нет женская логика не подвластна объяснениям! Сколько бы мне сестра не объясняла ее!-подумал Лекс

0

509

Девушка старалась отогнать грустные мысли о Рикке, но у неё это ни как не выходило, Кира попыталась улыбнуться, но у неё совершенно ничего не выходило.
- Лекс, а ты когда нибудь влюблялся в того в кого совсем не следует влюбляться? - Не ожиданно даже для самой себя спросила демонесса. Кэт сладко спала, набегавшись с Дарки, поэтому ей ни кто не мешал думать.
- Ну вот как же так? Я никогда не задавала таких личных вопросов почти не знакомым людям, но мне сейчас всё равно, - тряхнула головой Кэролайн и стала ждать ответа.

0

510

- Лекс, а ты когда нибудь влюблялся в того в кого совсем не следует влюбляться?-по пути резко задала вопрос девушка, демон не знал, что ответить
-Честно говоря нет, у меня такого никогда не было, хотя я и влюблялся не так уж и много,-пожал плечами парень, а затем взглянул в глаза девушки-Ну, а ты? Этот ведь вопрос не спроста?
С чего она задала этот вопрос!? ПОзнакомились то пять минут назад, а тут вопрос вроде бы как и личный. Ну и ладно, посмотрим, что она ответит-подумал Лекс

0

511

-Честно говоря нет, у меня такого никогда не было, хотя я и влюблялся не так уж и много,-пожал плечами парень, а затем взглянул в глаза девушки-Ну, а ты? Этот ведь вопрос не спроста?
- Эм... Да так, просто... Я просто хотела узнать твоё мнение, - промычала Кира, но почувствовала что краснеет.
Девушка смотрела в пол и думала зачем она задала этот вопрос, ведь личное можно открыть только хорошо знакомому человеку, а так сейчас он всё узнает и просто отвернётся от неё.
- Капец, это полный капец! Ладно, только не красней, - убеждала себя девушка.

0

512

Хоть девушка, что-то и промычала в ответ парень понял, что она что то явно скрывает. Лицо и глаза она опустила в низ, а щеки залились ярким красным цветом.
-Ляпнула, да не удачно? Думаю ты не хотела спрашивать. Ничего бывает, но теперь ты вряд ли от меня отвяжешься,-усмехнулся парень, но затем снова стал абсолютно серьезным
-Ну что? Расскажешь или предпочтешь все в себе держать?-спросил у девушки демон

0

513

-Ляпнула, да не удачно? Думаю ты не хотела спрашивать. Ничего бывает, но теперь ты вряд ли от меня отвяжешься,-усмехнулся парень, но затем снова стал абсолютно серьезным
-Ну что? Расскажешь или предпочтешь все в себе держать?-спросил у девушки демон.
- Ну вообще, если сказать грубо я не хочу откровенничать, да и знакомы мы пару минут и я знаю что это тебя не много шокирует, но ладно: Короче ты видел того ангела? Он мой противник и он мне... Ну как бы это сказать, хороший друг, что ли... Или нет... Короче просто забудь! сказала девушка, повернулась и пошла в обратную сторону

Отредактировано Кэролайн (2013-09-25 14:53:56)

0

514

-Демоны не извиняются, но знаешь: Извини, что все таки докопался до правды, до личной правды, которую тебе пришлось рассказать нэ почти не знакомому демону. А что касается ангела,-не большая ухмылка пробежала по лицу демона
Это так глупо и наивно влюбится в мальчишку ангела, это так по девчачьи,-подумал демон
-Я не кому не расскажу да и по другому к тебе относится не стану, но тебе бы лучше его забыть. Все равно ничего хорошего не выйдет, хотя знаешь. Это твое личное дело, ведь так? -произнес Лекс
Глупо получается, вроде девушка понравилась, а ей ангелок какой то нравится!-подумал демон оглядев девушку

0

515

-Демоны не извиняются, но знаешь: Извини, что все таки докопался до правды, до личной правды, которую тебе пришлось рассказать нэ почти не знакомому демону. А что касается ангела,-не большая ухмылка пробежала по лицу демона.
-Я не кому не расскажу да и по другому к тебе относится не стану, но тебе бы лучше его забыть. Все равно ничего хорошего не выйдет, хотя знаешь. Это твое личное дело, ведь так? -произнес Лекс.
- Спасибо, но мне... Ну как то я уже не уверенна что он мне нравится, да и так это было мимолётное увличение, да и кстати, не думай в то что я сахарная палочка, я с ним познакомилась только из-за общего приключения и из-за того что характером он напоминает уравновешенного демона, - ухмыльнулась девушка и и прислонилась спиной к дереву.
- А знаешь, мне сейчас как то не очень хочется его видеть, может куда-нибудь в другое место пойдём? - Спросила его Кира.

0

516

- Спасибо, но мне... Ну как то я уже не уверенна что он мне нравится, да и так это было мимолётное увличение, да и кстати, не думай в то что я сахарная палочка, я с ним познакомилась только из-за общего приключения и из-за того что характером он напоминает уравновешенного демона,-про донесла девушка
-Вот и прекрасно! А я по себе знаю, что мимолетные увлечение быстро стараются из памяти. Просто наплюй на него и поехали веселится и искать приключения!-произнес улыбчиво Лекс
Ничего, я умею ждать!-пронеслось в мыслях у парня
-А знаешь, мне сейчас как то не очень хочется его видеть, может куда-нибудь в другое место пойдём?-согласилась Кира
-А я о чем говорю! Пошли в город!-предложил парень еще раз весело улыбаясь, теперь огонек был заметен в его глазах

0

517

Девушка мило улыбнулась и посмотрела в глаза Лекса.
- Всё таки он очень хороший парень, - подумала девушка и взяв Алекса за руку пошла обратно.
- Пойдём или полетим? Мне как то всё равно, но может ты устал? - Ухмыльнулась Кира и опять посмотрела ему в глаза.
- Зелёные глаза, они как трава... Блин о чём я думаю? Так же я думала о Рикке, - смутилась демонесса и отвела глаза.
- Охххх... Что я пропустила пока спала? - Спросила проснувшись Кэтти, - Да нечего, просто мы с Лексом идём гулять.

0

518

Девушка взяла парня за руку, это порадовала его.
-Пошли пешком, здесь не так и далеко! Можем погулять по городу, а затем пойти в кино или кафе!-произнес Лекс
Парень и девушка направились в сторону города
Уху! Вы подрядитесь с Кирой и мы с Кет будем играть всегда!-сказал радостно Черныш
Тебе бы лишь поиграть, не так ли?-спросил с сарказмом демон
-Ну.... Не совсем, просто я люблю играть и все тут,-сказал стыдливо котенок

0

519

-Пошли пешком, здесь не так и далеко! Можем погулять по городу, а затем пойти в кино или кафе!-произнес Лекс.
- Я была бы не прочь сходить в кафе, сока там попить... - улыбнулась девушка.
- Уху, вы там сами разбирайтесь, а я там с Дарки побегаю, - сказала Кэтти.
- Ой, игривая какая нашлась, - улыбнулась Кэролайн.
- Знаешь, а ты с кем то в этой школе дружишь? - Спросила парня Кира.
- Ну конечно он с кем то тут дружит, он же не одиночка, - упрекнула её Кэт.

0

520

Ладно иди поиграй с Кет!-сказал Алекс, Дарки за одну секунды выпрыгнул из неактива и начала прыгать, бегать и играть с кошкой
- Знаешь, а ты с кем то в этой школе дружишь?-спросила девушка
-У меня есть лучшая подруга, ну и так приятели и приятельницы. Настоящих друзей мало!-произнес Лекс
Демоны направились уже ушли со школы и гуляли по улицам города что-то обсуждая.
Впечатление о Кире сложились самые наилучшие, конечно он еще ее не знал, но думал, что сегодняшний день это легко исправит!
---Улицы города--->>>>

0