Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор

Сообщений 141 страница 160 из 619

1

Двор Золотой школы. Здесь стоят скамейки, на которых можно отдыхать, лежать, делать уроки... Или просто сидеть.
Спрятаться от солнца можно в тени раскидистых деревьев. растущих рядом со зданием школы.

0

141

-Фи! безе с крылышками поспело, сейчас ещё и к скамейке прилипнет не отдерешь- сказала с насмешкой Эрида и посмотрела на свой талисман, который начинал медленно порыкивать. Заметив, что Мег рычит она сказала-Мег в не актив-барс повиновался
-подойти или нет, как считаешь?-спросила демонесса
"если подойду то могу не сдержаться, а если нет то клеймо на всю жизнь и будут говорит, что я слабачка, ну да ладна, главное сдерживать Мег а то она сегодня дикая"-думала Эрида

Отредактировано Эрида (2012-07-07 19:06:21)

0

142

-Значит, тебе повезло. У меня частые проблемы с друзьями из-за этой непоседы. А как тебя звать?-спросила девушка свою новую знакомую.
-Наверное повезло. Мне нравятся снежные барсы! Я Николь.-сказала девушка
Тут между ними прошел на странность грубый ангел. И его грубасть была в его словах:
-О, кто тут? Две дамочки с рожками! Ой-ой-ой мне уже страшно!
- Игнорируй... Эта девочка думает о себе слишком много. Мне хочется заткнуть ей рот, но я не стану она меня не достойна! Говори тоже себе Эрида.- говорила Николь. Она подняла голову и сделала сново такой вид, что она и еще одна девушка королевы мира, а та кто сидит на скамейке ничтожество. Она посмотрела на ангелессу таким взглядом каким смотрят на самых нисжих существ.

0

143

-меня больше всего волнует Мег - вздохнула девушка - она может за меня пасть порвать, она-то и сейчас вырваться пытается - Эрида сняла брошь и крепко задержала ее в руках-"если вырветься я ее не остановлю"-с грустью подумала она.
-а ты тут давно?-спросила она Николь. потом Эрида почувствовала что больше не может сдерживать Мег
"Мегги умоляю не надо"
Неожиданно Мег снова выскочила и хоте рвануть к сидящему ангелу, но девушке удалось вовремя поймать питомца. Иначала его гладить та более-мене успокоилась.

0

144

----------Столовая
Выйдя во двор, Рей немного опешила. Она ожидала, что тут будет много людей, но не настолько.. Были тут и ангелы, и демоны, но над первыми не было желания поприкалываться, а со вторыми-поговорить. Выбрав наиболее затененную и пустую лавочку, Рей легла на неё и прикрыла глаза. Сквозь крону дерева, под которым сейчас находилось её место отдыха, проникали лучи солнца, что столь сильно разогрело землю. Но мелкие пакостники нисколько не помешали демонице расслабиться.
Если хоть одна зараза посмеет меня потревожить-придушу на месте..

0

145

Вдруг Мег снова зарычала и на этот раз еще сильнее, чем прежде, Эрида не на шутку испугалась и пыталась успокоить барса, но все было напрасно
-Николь, я бы еще поговорила, но боюсь, что сдержать Мег у меня не получиться, боюсь, что она вот-вот кого-нибудь покалечит. Я оставлю тебе свой номер телефона - Эрида взяла книгу, достала от туда закладку и карандаш. Написав на закладке номер и отдав его Николь, они с Мег отправилась в город.
Парк

Отредактировано Эрида (2012-07-07 21:35:47)

0

146

------Коридор на первом этаже
Кабирия прилетела сюда, чтоб почитать книгу о дружбе ангелов и демонов. Надо же выполнить задание Темптель. А то мы с Роксетой враги! Нет ну а кем мы должны быть?! Чертовщина какая-то! Дьяволица села на лавку, пройдя мимо демонесс. Кабирия усмехнувшись, посмотрела на разъяренную девушку-демону и подумала: Кто ж её так разозлил то?
- Арахна, дай книгу. Талисман вылезла из не актива и отдала книжку, сев на плечо к хозяйке. Две дамочки злого клона начали читать "интереснейшую" книгу. Кошмар какой-то!

0

147

....Кафе
Прилетев в школьный двор, ангел нашла местечко подальше от всех и присела на лавочку возле дерева. Жара была невыносимая, и Натали решила особо не высовываться. Жаль, что Алина не развеселилась в душе... Я ей наверное надоела! Алине надо отдахнуть... Всё! больше не слово при ей об этом демоне!
Натали, не понятно от куда, достала книгу и начала читать. Неугомонный кролик всё ещё пытался научиться летать! Снежка... Она меня всегда веселит... Ах, разборки...

Отредактировано Натали (2012-07-08 20:30:35)

0

148

...Начало игры...
Приземлившись в школьный двор, точнее упав на асфальт школьного двора, Мирра начала осматриваться. Позже она поднялась, нашла лавочку без присутствующих на ней и села. Правда, лавочка была на виду, что не особо радовало девушку. Демонов во дворе было много... Но не совсем, но для Мирры было много. Девушка достала большой блакнот и начала писать сказки. Здесь так много бессмертных! Надеюсь, ко мне никто не подойдёт! - думала Мирра. Возможно, она не хотела неприятностей, возможно, она хотела побыть наедине. Сейчас это было неизвестно!

Отредактировано Мирра (2012-07-09 11:46:41)

0

149

Чердак
Алина пришла во двор, но не увидела на Натали. Во дворе было не мало народу, среди них на скамеечке седела девушка ангел, Алина ее не когда еще не видела.
Наверное она новенькая. Она такая не уверенная, что это она там делает? Пишет? Приятно, может я познакомлюсь с тем ангелом! Раз Натали нет!-думала ангелесса.
Алина подошла к ангелу
-Привет. Ты новенькая? Ты не против если я присяду?- спросила Алина у ангелессы

Отредактировано Алина (2012-07-09 12:54:31)

0

150

К Мирре подошла девушка.
- Конечно я не против! Садись! - сказала ангелесса. - Да, я новенькая... Я Мирра, а как тебя зовут? - спросила Мирра неуверенно. Ко мне кто-то подошёл... Вот этого я и боялась! Ну хорошо, что подошла ангел...
- А у тебя здесь есть друзья? - неожиданно вырвалосьу Мирры. Ей было очень интересно, но спрашивать это девушке не хотелось. Может и у меня здесь появятся друзья...

Отредактировано Мирра (2012-07-09 13:01:26)

0

151

- Конечно я не против! Садись! Да, я новенькая... Я Мирра, а как тебя зовут- неуверенно сказала девушка. Алина аккуратно подсела
-Спасибо! По тебе видно что ты новенькая. Ты неуверенная в себе и это видно. Попытайся скрыть это ели не хочешь что бы тебе докучали демоны. Мирра красивое имя. Я Алина- сказала девушка. Алина пыталась говорить не грумко, спокойно и аккуратно.
- А у тебя здесь есть друзья?- сказала неожиданно девушка. Алину чуть-чуть смутил вопрос.
-Эм... Ну да есть. Я общаюсь здесь. Дружу. А ты пишешь стихи?- поинтересовалась Алина

0

152

- Я не могу скрыть те черты характера, с которыми родилась... К сожалению, демоны часто заводят меня в расплох... - сказала девушка. Немного позже, ангелесса представилась.
- Алина тоже красивое имя. Вообще, моё полное имя Мирраста. Но мало кто меня так называет... - заотковенничала Мирра. Что со мной?! Надо быть более скромной...
- Извини, я наверное этим вопросом тебя смутила... Иногда я пишу стихи, иногда сказки, иногда ещё что-нибудь могу писать... А ты чем нибудь увлекаешься?

Отредактировано Мирра (2012-07-09 13:19:13)

0

153

- Иногда со мной тоже такое бывает. Спасибо. Мирраста что то знакомое.- сказала Алина.
Мирра на минуту задумала, о позже сказала:
- извини, я наверное этим вопросом тебя смутила... Иногда я пишу стихи, иногда сказки, иногда ещё что-нибудь могу писать... А ты чем нибудь увлекаешься?- сказала девушка
- Не чего! Не извиняйся. Интересное у тебя увлечение. Я? М... Я играю на аккордеоне. Всякую всячину. Меня сначала заставили, а потом мне понравилось и сейчас я уже не плохо играю. Время от время пишу... Стихи по ночам. Пою. Да много чего. Расскажи о себе.- сказала Алина
Странная она! Но милая и интересная девушка!

0

154

- Я ещё играю на арфе и флейте... Это было моё пожелание... В семь лет я пошла в музыкальную школу... - девушка отвела взгляд от блакнота. - В десять увлеклась стихами... Чуть позже попыталась рисовать, но родители были против... Они говорили, что я и так слишком нагруженна. Но я изредка рисую, все говорят, что хорошо получается... - Мирра посмотрела на блакнот и что-то дописала. - Можешь меня познакомить с твоим талисманом? Мне очень интересно! - немного скромнавато сказала ангелесса.

0

155

- О флейта и арфа? Очень красиво они заучат! В семь? Понятно... Меня в пять родители запехнули я тогда и не соображала зачем мне это. Понятно. Эх родители. Наверно в чем то они были правы, а ты хотела в школу пойти или просто рисовать для себя? Я не сомневаюсь, что хорошо жаль что не видела! - сказала Мирра
- Талисман и сам не против познакомиться! Уже рвется. Смотри коли хочешь! Покажешь мне потом своего?- сказала Алина и брелок превратился в Рикки. Рикки пробежала по руке Алины и перебежала на руку Мирре.
- Ну как тебе мое чудо?- спросила Алина

0

156

- Твоё чудо очень красивое и забавное... А оно у тебе с рождения? Как зовут? - спрасила Мирра, хихикая от щекотки. - Прелесть! А вот и моё фиолетовое чудо! Тригг, вылезай! - рисунок лотоса на браслете превратился в дракошу. - Он немного стисняется... - сказала Мирра. Тригг поползал по скамейке, затем взлетел и присел на плечо Алине.
- Я собиралась пойти в школу рисования, родители запретили. Потом решила рисовать дома, они сказали, что очень редко разрешат... Сейчас я рисую картинки в основном для моих стихов и рассказов. Получается неплохо...

Отредактировано Мирра (2012-07-09 13:50:40)

0

157

Рикки смутилась ей нравилось когда ее хвалят.
Моему чуду приятно! Да с рождения. Ее зовут Рикки. - сказала Алина.
Из браслета Мирри  вылез маленький фиолетовый дракончик.
- Ух ты! Какое красивое чудо. И правдо фиолетовое. И такое маленькое! Стисняжка!- сказала Алина.
Понятно. Рисование дело хорошое! Я бы тоже хотела рисовать, но не очень получается! Рисую иногда для души...- сказала девушка

0

158

- Приятно познакомится, Рикки. Тригг тоже любит, когда его хвалят... - девушка опять написала пару слов в блакнот. - Он у меня тоже с рождения.... Позволь полюбопытствать, а кто твоя соседка? - сказала Мирра, смущаясь. Тригг увидел птицу и решил с ей поиграть. Летал и летал за пернатой, пока не исчез из виду. Он скоро вернётся... - подумала Мирра.
- А какие у тебя силы? - шёпотом спросила ангелесса у Алины. - Извини, что спрашиваю...

Отредактировано Мирра (2012-07-09 14:30:16)

0

159

-И нй приятно! Наверное животные все такие! Понятно! А что ты пишешь? Можешь прочитать- спросила Алина, потому что Мирри все время что то писала в блокнот
- Силы самые обычные!  Огненные крыль: я с помощью этих крыльев управляю огненной стихией. Крылья смеха: когда я смеюсь противник слабеет классная сила! Изобразительные крылья: я с помощью крыльев рисую изображение и оно оживает! Ну вот как то так! А какие у тебя силы?- спросила Алина
Интересно какие у нее силы?

0

160

- Я зачитаю позже.... - сказала Мирра. - Извини, я часто отвлекаюсь... В голову приходит идея, и я сразу её записываю.... Сейчас я пишу сказку. Или что-то в этом роде. Скоро будет готово и я прочитаю.
Алина рассказала свои силы.
- А ты сильная! Мои первые крылья - это крылья мистики. Они затуманивают мысли демонам. Но для меня это плачевно, пол энергии затрачивается, да и действуют крылья недолго. Вторые - крылья кентавра. С их помощья я могу стать кентавром. Это смешная сила, но я могу управлять оружием и быстро бегать. Третьи крылья - крылья лотоса. Отбирают силы у демонов. Всё!

0