Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная площадка на улице. Кроме обычных турников и брёвен, здесь есть и небольшая площадка для скейбординга, где часто катаются ученики.

0

2

Кабинет персонификации ангелов----->
Раф долго бродила по городу ища ей нужное место. Увидев ближайшую скамейку она помчалась чтоб сесть и передохнуть.
Блин, где же она? Оп-па... А разве я её не нашла? Ангел (уже девушка) посмотрела вокруг себя, и поняла что находится на территории спортивной площадки. Потом она заметила баскетбольное поле, как ни странно тут никого не было. Встав что бы обследовать поле она увидела баскетбольный мяч недалеко лежащего от столба с корзиной для мяча.
Что же, делать мне нечего, буду пробовать забрасывать мяч в корзину. И девушка принялась за дело. Сначала она промазывала, один раз даже мяч ей в лицо попал когда отскочил от корзины, а спустя часок неудачи прекратились, и уже довольная собой начала считать попадания.

Отредактировано Раф (2012-11-22 12:02:37)

0

3

Ветер уже утих, похолодало...Брр...Пока Раф пыталась одна играть в баскетбол уже наступил вечер.
Фуууух...76...Блииин...Как холодно. Уже наверное можно перевоплощаться обратно в ангела, вроде задание данное на уроке выполнила. Хорошо что сегодня на площадке никого нет, Дик же поехал на очередное соревнование, и не надо ни от кого скрываться. Правда Кокс?
Да, ты совершенно права. Ну и куда же сейчас пойдём.
Блииин...я даже незнаю. О, чего-то мне блинов с вареньем захотелось! И горячего чайку...и конфет. Всё, идём в ближайшее кафе, а то я проголодалась! С этими словами девушка пошла бродить по городу в поисках кафе. И случайно наткнулась на одно из них. В нём только один недостаток, оно было под открытым небом, а на улице холодно...
----->Кафе под открытым небом

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Спортивная площадка