Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Факты и домыслы » Есть вопросы, значит, есть ответы!


Есть вопросы, значит, есть ответы!

Сообщений 181 страница 200 из 386

181

И все же есть момент, который меня смущает... Это что же, в таком случае до событий полнометражки Раф и Сульфус больше полугода в своих городах скучали? Почему-то мне кажется, что в таком случае они бы нашли какой-нибудь повод выбраться на Землю задолго до лета и летней школы.

0

182

Может, они таки на время уезжали, а во втором семестре вернулись бедная школа!? Тогда и события комикса (весной) более-менее укладываются в канву происходящего.

0

183

Эмм... и чем же они там занимались, если завершение текущего уровня им уже зачли, а обучение на следующем, по логике, должно бы идти с начала учебного года?

Владлена написал(а):

бедная школа!

У меня постепенно выкристаллизовывается идея приключенческой истории, которая начинается с того, что главгероям за победу над Рейной засчитывают успешную сдачу всех контрольных точек за первое полугодие, на что следует вопрос: "А чтобы нам автоматом зачли все за год, нужно влезть в какую-то историю посерьезнее?" :)

0

184

Не знам. Может еще что-нибудь дополнительно начали) Может, решили, что практики в работе с людьми боевые заслуги не добавляют и необходимости отшлифовывать навыки не отменяют.

Хотя мне больше всего нравится версия, что Аркаша Раф все зачел автоматом типа как за подвиг, а на самом деле с умыслом, чтобы в школе хоть на время стало поспокойнее, а Сульфуса тож отправили, чтобы во влиянии на Эндрю (да и вообще в количественном соотношении) не возникало перекоса. В наказание выпинать не получилось, так хоть в поощрение).

0

185

И снова жуем ту же тему. Судя по заднему фону, Агата в подземном логове злодеев 2 сезона. Один злодей - что-то с ангельскими крыльями, второй - что-то с рогами. Либо их родественница, либо каким-либо образом искусственно созданный нейтрал. 
http://cs317722.userapi.com/v317722400/12d/IeunpIp3kIw.jpg

0

186

Вот, кстати, не пойму, крылья у мадамы или просто воротник такой.
http://uploads.ru/t/H/U/a/HUapy.jpg
Очередное бредущщее предположение: это Цевель и Анжелика))) Ну, например, после того, как Рейна в йуности познакомила и свела Малахова с девушкой его мечты, подопечный стал гораздо более "добрым по возможности", что, разумеется, сопернику не понравилось и он решил проблему радикальным способом - попытался увести Анжели у Малахова. Вернее, увести-то увел, но как-то все случайно всерьез и завертелось (ибо это ангелам влюбляться в землян нельзя, а дьяволам их совращать, чтобы озлобить своего протеже - мона и даже нуна))) и леди как-то его раскрыла. Или даже сам признался, после чего они вдвоем разыграли это "таинственное исчезновение", сперва не предполагая, что Рейна в итоге отчебучет, а потом просто не успев забрать мелкую Раф, удочеренную ангелами, пока Цевель разгребал последствия Рейкиного отжига.

0

187

Ну не знаю, не знаю. но я как-то не могу представить, что эти рыцереподобные ставят эксперименты над телом бедной Анджелики. Так как уж слишком боевые у них костюмы. Вот я думаю. а что если эта девушка каким-то макаром некромант (Почему некромант, потому что ИМХО некроманты - доктора ада), ставит опыты. Если в последней серии предыдущего сезона упоминали, что Раф слишком сильна, то её маму. видимо, изучают чтобы что-нибудь сделать с Раф. Не думаю. что убить, но отнять её суперсилу точно надо.

0

188

Владлена написал(а):

Очередное бредущщее предположение: это Цевель и Анжелика))) Ну, например, после того, как Рейна в йуности познакомила и свела Малахова с девушкой его мечты, подопечный стал гораздо более "добрым по возможности", что, разумеется, сопернику не понравилось и он решил проблему радикальным способом - попытался увести Анжели у Малахова. Вернее, увести-то увел, но как-то все случайно всерьез и завертелось (ибо это ангелам влюбляться в землян нельзя, а дьяволам их совращать, чтобы озлобить своего протеже - мона и даже нуна))) и леди как-то его раскрыла. Или даже сам признался, после чего они вдвоем разыграли это "таинственное исчезновение", сперва не предполагая, что Рейна в итоге отчебучет, а потом просто не успев забрать мелкую Раф, удочеренную ангелами, пока Цевель разгребал последствия Рейкиного отжига.

Так, погоди-погоди... Не поняла. То есть ангел и демон полюбили своего подопечного и его жену соответственно? Только Рейка устроила из этого фарс, а Цевель заранее договорился и тихо смотался с возлюбленной в подземное укрытие?)))

0

189

Сульфус
Что-то как раз об этом ничего и не припоминаю. Речь шла только о том, что Анжели удалось связаться с Раф во сне (тогда, после открытия Комнаты Портретов) - и способностей самой Раф это не касалось.

Daf
Скорее, припрятал ее заранее, а сам как бы продолжал работать с Малаховым до Рейкиного отжига. Совместил, так сказать, приятное с полезным. А Раф они хотели забрать, но не успели, а теперь хотят переманить уже по ее собственному осознанию)))

0

190

Владлена написал(а):

Что-то как раз об этом ничего и не припоминаю. Речь шла только о том, что Анжели удалось связаться с Раф во сне (тогда, после открытия Комнаты Портретов) - и способностей самой Раф это не касалось.

Что-то там было про то, как " Это Раф слишком сильна и становится все сильней с каждой минутой" Ну не знаю, но явно не просто так Сульфуса эта девка гипнозила и в Бездну уводила.

0

191

Надо бы пересчмотреть... насколько я помнила, о каких-то сверхсилах в отношении Анжели говорилось. А Раф упомянули в конце, мол, найти не должна.

Так как раз это и не логично. Если бы те же субъекты, что послали эту Агату, прячут Анжели от Раф - им бы требовалось в точности до наоборот не обострять ситуацию и не рисковать привлечь внимание. Учитывая, что Раф в полном неведении, что и как вообще разыскивать, подобное "неспроста" как раз гарантировано ее наведет, а не наоборот. Так что либо это представители разных организаций, либо не в этом все дело - а эти как раз заманить главгеройские компашки в очередную историю пытаются.

0

192

Владлена, не помню, как в нашей озвучке, а из того, что я разобрал в оригинале, получается такой диалог:

"- Она смогла войти в контакт с дочерью.
- Раф становится слишком могучим ангелом... (часть фразы не разобрал) теперь прятать ее больше недостаточно.
- Мы должны найти новый способ помешать ей встретиться с ней. Раф не должна найти свою мать".

0

193

А. Так это о возрастающих телепатических способностях, благодаря которым Раф и услышала Анжели. Дело-то не в интересе к каким-то силам самой Раф, а в опасении, что Анжели опять выйдет с ней на контакт.

0

194

А, логично.

Интересно, фраза что Раф не просто "слишком сильная", а "слишком сильный ангел" не говорит ни о чем, или все-таки указывает определенно, что сами "голоса из-за кадра" к ангелам не относятся?

0

195

Наверное, речь об уровне именно ангельских способностей (ну, при том, что у Раф они не вполне врожденные. Хотя, если Анжели телепат, то - кто знает).

0

196

Моя теория насчет новых антагонистов не подтвердилась (ну да и не особо ждали).
Дама называет своего сообщника "соперником". Это может восходить к тому, что "дьявол", собственно, и означает "противник", однако примем на рассмотрение еще одну версию: может, эти двое были помощниками Анжели, пока что-то не произошло?

0

197

Кстааати! В первом сезоне обещали, что за прохождение того уровня ангелочки светящиеся нимбы должны получить. Ну и хдееее?

0

198

Владлена
Ну не говорили же , что у них автоматом они будут. Они же ещё не архангелы, а , насколько я помню. только у архангелов нимбы святятся.

0

199

Гм, значит, ЭТОТ пункт Раф во второй серии тож набредила. Я-то думала, в бред ее сон только постепенно начал превращаться.
http://uploads.ru/t/x/d/h/xdhZp.jpg

0

200

Владлена
Я бы назвал это бредом художников, но никак не бредом Раф. Хотя не знаю. не знаю.
PS: я тут думаю, раз уж официальная группа делает скрины, то я вам, собственно. как скриншотер и не нужен.

Отредактировано Сульфус (2012-04-29 22:51:42)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Факты и домыслы » Есть вопросы, значит, есть ответы!