Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игры » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь первый игрок выкладывает цитату из разных фильмов, аниме либо мультфильмов с небольшой подсказкой и пояснением. Тот, кто угодает, выкладывают свою цитату.
Начинаем:
Я тебя вижу...- загадочно сказала она.(американский фильм 2009 года)

Отредактировано Shiro (2012-10-04 16:51:43)

0

2

Ну не знаю... Может, человек-невидимка?
- Я добрался сюда на своем корабле. - Прости, возможно твою разволюху закрывает мой корабль. (Приключенческо-комедийный фильм, снимавшийся в 2005-2006 годах. ... часть всего цикла.)

Отредактировано Натали (2012-10-05 22:08:56)

0

3

Shiro написал(а):

Здесь первый игрок выкладывает цитату из разных фильмов, аниме либо мультфильмов с небольшой подсказкой и пояснением. Тот, кто угодает, выкладывают свою цитату.
Начинаем:
Я тебя вижу...- загадочно сказала она.(американский фильм 2009 года)

Отредактировано Shiro (Вчера 16:51:43)

Мне в голову Аватар лезет...

Натали написал(а):

Ну не знаю... Может, человек-невидимка?
- Я добрался сюда на своем корабле. - Прости, возможно твою разволюху закрывает мой корабль. (Приключенческо-комедийны фильм, снимавшийся в 2005-2006 годах. ... часть всего цикла.)

Предположений никаких...

0

4

Полика
Угу :3

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игры » Цитаты