Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Фонтан в озере


Фонтан в озере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам знакомо что такое фонтан? В таком случае, не буду утруждать. Этот фонтан выглядит красиво. Он буквально струится из Лунного озера своей водной "бомбочкой" и украшает местность. Вокруг растут пышные зелёные деревья, есть маленький мостик. Рядом с этим фонтаном часто гуляют ангелы.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3700/dasha-yudakova.9/0_14e18_68446560_L

0

2

Класс демонов
Обидно все-таки! Мы знакомы пару минут, а меня уже тошнит! Раздраженная демонесса быстро шла к фонтану.
- Я чувствую себя мусором! - расстроенно пробурчала она, сев на край фонтана.
- Сама виновата! Может, если ты извинишься перед ним, то он не будет так больше говорить? - начал рассуждения талисман и, получив парочку недовольно-удивленных взглядов, скрылся в не активе. Дьяволица продолжила мысленно обсуждать Арина. В итоге вышло, что она бессердечное существо, у которого нарушена координация.
- Как же мне пло-охо! - прокричала девчонка и уронила голову на колени. Что это со мной? Подумаешь, оскорбили-и! Так, мне нужен телефон! Хидэко принялась рыскать в сумке, но не найдя свой гаджет, она резко встала с места и полетела обратно в класс. Он наверно выпал!
Класс демонов

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Фонтан в озере