Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » ФОА глазами Даф [психофикация]


ФОА глазами Даф [психофикация]

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Камели
в следующей части упомяну тебя. Правда, писать ее буду долго.

Да, кстати, хватит создавать мастерские только для того, чтобы здесь отметиться. После публикации первой части у нас на форуме появилось шесть новых мастерских, увеличив общее количество оных в два раза. Одну я закрыла сразу, еще трем поможет закрыться опекун, которому я поручила провести проверку правильности оформления и качества выполнения. Идите нафиг, я буду описывать только хороших мастеров.

0

42

Daf написал(а):

за Тсукиеми стыдно.

ты бы знала как этот упырь ржал D: у меня ушей столько нет.

0

43

идзанаги
Я некорректно выразилась. Мне стыдно за себя, что я, начитанный эрудированный житель культурной столицы России гопницкого Купчино на ее юге, сравниваемого с Южным Бутово, не смогла подобрать к нему ничего более литературного.

0

44

Daf
наоборот это было очень эффектно, т.к. он самый "божий одуванчик" в плане характера. :А

0

45

идзанаги
*включила женскую логику*
Тсукиеми - божий одуванчик? А вы, значит, дьявольские репейники.

0

46

Daf
пфф, нас раскусили.
валим парни, нас обманули :4

0

47

Ребят, а меня как-нибудь можно туда впихнуть?

0

48

Alexa написал(а):

Ребят, а меня как-нибудь можно туда впихнуть?

Это типа юмор такой, да? Ха-ха-ха-ха-ха. ха. ха. ха... ха...

0

49

Alexa
Ты уже попала туда! Если я не ошибаюсь, ты-Лёха.

0

50

Камели
Не зря я ее шопоголиком назвала. Все только требует себе, себе, себе, а оглядеться по сторонам и подумать о  других уже некогда.
Кстати, не вижу, чтобы она исполняла обязанности опекуна....

0

51

Ух ты, уже четвертая часть.

Новости Фига От Ангелов
Заморский праздник Хеллоуин решено не праздновать, хотя Гав пообещала покрасить стены к празднику. В прошлом году "ангелы" и "демоны" так разбушевались, что в больницу заглянула Омская птица. Персонал потом взял у нее автографы, но теперь никому не дает буйно веселиться, вдруг опять придет Омская птица, а вестник смерти и апокалипсиса просто так не приходит.
Среди пациентов планируется провести турнир: им предстоит сразиться друг с другом при помощи сил, которые они себе навоображали. Врачи надеются, что все все проигравшие расстроятся и с горя выздоровят. Не выздоровевшие, скорее всего, вообразят себе еще одну новую сверхъестественную способность. Правда, на турнир не пустят тех, кто ни разу не был на процедурах Сульфячьей Рожи.

Маркирование обитателей Фига От Ангелов
Все ходят в обычных смирительных рубашечках, разве что разукрашенных. Те, у кого в больнице есть какая-то работа, отличаются тем, что на одежде присутствует маркировка. С зелеными воротниками и манжетами ходят допекуны. Персонал гордо фиолетовеет докторскими колпаками. Халаты с ядовито-розовыми элементами во время пребывания в больнице вынуждены надевать рекламные агенты, приносящие сведения о других психиатрических лечебницах. Рекламные агенты - простые смертные, это знает вся больница. И лишь персонал в курсе того, что часть мелькающих смертных в маркированных розовом халате - это хитроумно замаскированный Сульфячья Рожа и его помощники. Разумеется, пациенты принимают их за смертных и лезут решать их проблемы.

Персонал
Не Жизнь А Малина (Малиника) - уже помощник главврача, разгружает Сульфячью Рожу и создает вымышленные личности смертных.
Идза-Ноги (Идзанаги) -  допекун. Что-то не особо видно его работу, зато ноги товарища Ноги торчат из тех процедурных, где пациенты развлекаются без Сульфячьей Рожи.

Специалисты-наблюдатели
Участвуют в жизни Фига От Ангелов, много общаются с пациентами и руководством, но при этом сами не лечатся, а помогают разрабатывать программу лечения.
Норка (Анор) - делает одной левой всех итальянских разработчиков идеи лечения, правда, не все в состоянии его понять. Заседает на верхнем этаже собраний вместе с Владом, иногда забредают главврач и ее заместитель, и еще какие-то малознакомые Гав эксперты.
Влад (Владлена) - профессор психиатрии. По Фигу От Ангелов ходит много легенд о ней и ее возрасте. Принимая во внимание старомодность вкусов, можно предположить, что это аж Владислав Дракула, которому по недоразумению сменили пол.
Полип (Полика) - приклеилась к Норке и Владу как знаток их дела, но переметнулась к психам и участвует в общебольничных развлечениях, организумемых Гав.

Самые общительные пациенты, отложившиеся в памяти у Гав.
Баклан (Алан) - гопник, который со словами "слышь, баклан, мелочь есть?" выходит из темных углов и лезет к пациентам, считающих себя ангелами. Особенно с Бакланом не везет Карамелю.
На Мели (Камели) - мелочь пузатая. Настолько мелкая, что купается в водоемах только на мелководье.
Аль-Матрос (Альматро) - моряк-с-печки-бряк. Клянется, что  к нему на корабль забралась  русалка, и после целой ночи бурной, безумной и страстной... игры в шахматы он обрел поистине демоническую способность очень долго плавать под водой.
Могила (Ангелла) - фанатка здорового образа жизни. Всех, кто не ведет здоровый образ жизни, пугает могилой.
Мегатрон (Меган) - якобы подчинила себе силу звезд. Недавно ее бросил Сульфячья Рожа, и пациентка, с горя сойдя с ума еще немного, стала понимать, что она - трансформер.
Шизофренона (Юнона) - черпает идеи для смирительных рубашек, ковыряясь в трупах пациентов, умерших во время интенсивных сульфячьих процедур. Хорошо, что только идеи, а не материал.
Ширина (Широ) - измеритель ширины коридоров. Стрельнув из лука, вычисляет по времени полета и скорости стрелы расстояние. Психи матерятся на лучницу, не боится Ширину только Отвали со своей уверенностью в наличии крыльев дракона. По слухам, любовница Рожи - неспроста они в одной палате стали жить...

0

52

:crazyfun: "Ну вот, теперь он и тебя посчитал!"(С)))))

0

53

Daf написал(а):

На Мели (Камели) - мелочь пузатая. Настолько мелкая, что купается в водоемах только на мелководье.

Урааа!!! Я-псих! Кстати, насчёт мелководья, это ведь точно про меня, только я совсем не мелкая (по росту).  http://uploads.ru/i/H/U/r/HUrk5.png

0

54

Алекса сказала, что исполняет обязанности, просто нету новичков на данный момент. (Слова Алексы).

0

55

Daf написал(а):

Ширина (Широ) - измеритель ширины коридоров. Стрельнув из лука, вычисляет по времени полета и скорости стрелы расстояние. Психи матерятся на лучницу, не боится Ширину только Отвали со своей уверенностью в наличии крыльев дракона. По слухам, любовница Рожи - неспроста они в одной палате стали жить...

Типо не боюсь только Нитали? о_О Не, не. Я всю тут мелочь пузатую гоняю! ;D

0

56

Shiro написал(а):

Типо не боюсь только Нитали? о_О Не, не. Я всю тут мелочь пузатую гоняю! ;D

Это такое завуалированное "Натали - противник Широ".

0

57

Daf написал(а):

Лёха (Алекса) - шопоголик. Рыщет по Фигу От Ангелов в поисках человека, кому бы еще заказать модную смирительную рубашечку. Остальные носит с собой в сумке, увеличивая вес собственной личности в больнице. Хорошо хоть перестала долбать Гав просьбами воткнуть в историю болезни ее фотки в новых рубашках, и на том спасибо.

Ахахахах!Веселит!

0

58

Daf написал(а):

И лишь персонал в курсе того, что часть мелькающих смертных в маркированных розовом халате - это хитроумно замаскированный Сульфячья Рожа и его помощники.

Давно я в розовом не щеголял. Может как-нибудь на выходных по больницам побегаю, расклеивая листовки.

Daf написал(а):

Недавно ее бросил Сульфячья Рожа, и пациентка, с горя сойдя с ума еще немного, стала понимать, что она - трансформер.

Я ещё не бросал. У нас было сотрудничество. Решил её вылечить, н не получилось XD А с Широ у меня сотрудничество сейчас XD

0

59

Сульфус написал(а):

У нас было сотрудничество.

а, теперь это молодежь так называет? Я это зову игрой в шахматы)))

0

60

Daf написал(а):

Полип (Полика) - приклеилась к Норке и Владу как знаток их дела, но переметнулась к психам и участвует в общебольничных развлечениях, организумемых Гав.

*долбится головой об стол и дико ржет* Гениально!!!!Слов больше нет XD http://uploads.ru/i/s/7/v/s7v59.png
про меня написали))))

Отредактировано Полика (2012-10-24 17:00:58)

+1


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » ФОА глазами Даф [психофикация]