Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » ФОА глазами Даф [психофикация]


ФОА глазами Даф [психофикация]

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Daf написал(а):

Шизофренона (Юнона) - черпает идеи для смирительных рубашек, ковыряясь в трупах пациентов, умерших во время интенсивных сульфячьих процедур. Хорошо, что только идеи, а не материал.

А ЭТО ИДЕЯ!!!!!!

0

62

Daf написал(а):

Норка (Анор)

Ах, прям в первом классе себя почувствовал - меня тогда именно так и дразнили. Я стрррашно обижался  http://uploads.ru/i/y/n/6/yn60k.png

Можно еще добавить: "...думает, что произнеся несколько слов на латыни, может притвориться настоящим профессором" :)

0

63

Анор написал(а):

Можно еще добавить: "...думает, что произнеся несколько слов на латыни, может притвориться настоящим профессором"

*стучит себе по голове*

Юнона написал(а):

А ЭТО ИДЕЯ!!!!!!

слышь, чокнутый артер, ты нам подопечных задерживаешь!

0

64

Сульфус написал(а):

Так Анор это не ник? Это... имя?

Хитро скрепленные имя и фамилия. Мне даже завидно, что у меня таким же способом ничего серьезного не получается.

0

65

Сульфус
глазоньки подними.

0

66

Daf написал(а):

Хитро скрепленные имя и фамилия.

Второй человек, который догадался :) (первым был один мой однокурсник)

0

67

Daf написал(а):

слышь, чокнутый артер, ты нам подопечных задерживаешь!

У меня сейчас ноута нетууу D: Он сломааалсяяя

0

68

Ой, нннне могуууу, смеялась долго. правда потом из под стола пришлось вылазить Э-это просто гениально!!! :rofl:  :D  http://uploads.ru/i/s/7/v/s7v59.png

0

69

Daf
А продолжение будет?

0

70

Малиника
Мне стало трудно переврать имя. От переделанного имени уже идет все остальное. А без имени никак...

0

71

про меня можно как нибудь упомянуть
Р.S.:Долго смеялась над Гейбом  http://uploads.ru/i/s/7/v/s7v59.png

0

72

я тоже в подобном стиле писала, только называется "Монстростории")

хочу продолжения о психушке ТоТ

0

73

Reverie написал(а):

хочу продолжения о психушке ТоТ

во-первых, сие в статусе заморозки почти с момента выхода последней части, а во-вторых, я уже два с половиной месяца занята огроменным серьезным макси. Так что свежих психофикаций пока не предвидится.

0

74

Daf,
ну будем ждать, а также верить и надеяться х)

0

75

Reverie
Я сейчас занята своим фиком "Воскресить гармонию". А к "психофикации" нет идей, слишком быстр поток игроков и коротки имена, чтобы придумать издевку.

0

76

Изда-ноги??? эмм... чето напоминает...

0

77

Ыыыыыы... Круууууть!

0

78

Может, как-нить продолжить тему, типа, "персонаж" глазами автора? Знаю, что Даф покинула проект, но тему же не только она развивать может)
Пы.Сы. Даф, классно написала, респект)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » ФОА глазами Даф [психофикация]