Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 81 страница 100 из 202

1

http://www.kajuta.net/sites/default/files/Smela_park.jpg
Прекрасный парк с прудом в котором можно отдохнуть

0

81

Прошло около получаса. Небо до сих пор было затянуто облаками. Меган лежала на траве, погруженная в свои мысли.
- Ночь, хватит спать, просыпайся. - Садясь, сказала девушка. Дракон вылетел из неактива и лёг на траву. – Наконец-то ты проснулась. И ни надо обижаться. Сейчас выспишься, а потом мне спать не дашь.
Ангелесса улыбнулась. Поправив в волосах цветок, она встала и отряхнулась.
- Как думаешь, куда можно пойти. - Обратилась Меган к талисману. – Может, по школе прогуляемся?
-И почему мне кажется, что ты пойдёт туда, где запрещено быть. - Сказала Ночь. Она взлетела в воздух и зависла перед девушкой.
- Может да, а может, нет. - Улыбнувшись, сказала ангелесса и отошла от озера. Убедившись, что её никто не видит, сказала. - Ночь, запусти обратное превращение.
Через секунду Меган уже была в облике ангела. Цветок водяной лилии до сих пор белел в волосах. Недолго думая, девушка направилась к школе.
------>Куда-то

0

82

....Столовая
На ночь глядя, ангелесса прилетела в парк. В последнее время Натали много задумывалась, находилась вне времени из-за чего и казалось, что голова взорвётся. Возможно поэтому девушка и забыла, что Снежка осталась в комнате. Уже бесполезно возвращаться в комнату и забирать кролика - ночь будет на дворе, когда сюда вернёшься.
- Николь, что это было в столовой? - спросила юная леди у колибри, которая всё время летела с хозяйкой.
- Ничего... Забудь, Натали. - сказала Николь и опустила свой клюв.
- Надеюсь, что такое больше не повторится...
- Ты тоже хороша...
- Что?
- Сама знаешь!
Больше разговоров не было. Натали стояла под дождём перед прудом, Николь залезла в неактив, чтобы не подхватить простуду. Ангелесса всё стояла под дождём и думала про свой разговор с талисманом. Как она узнала? - пролетело в голове. Девушка была мокрой: волосы наскозь промокли; кожа лица блестело от огромного количества капель; про одежду и говорить не надо было - нежно-зелёное платьице стало тёмно-зелёным, рукава-фонари превратились в простые рукава; с нимба стекали капли дождя; крылья сильно промокли, лететь очень сложно; волосы утемнились до тёмно-русого цвета. Девушка под дождём, и этим всё сказано.

0

83

Ночь приближается. Дождь моросит, ветер сдувает с ног ангелессу, лететь она не может. Уже более-мение одежда высохла, с волос можно выжать прудик.
- Пошли отсюда! Мне холодно! - Николь вышла из неактива и недовольно запищала.
- А... - сказала Нэт, когда вышла из раздумий. Особо этому она рада не была, но что ж поделаешь? - Как хочешь!
- Боже, что с тобой?! Ты вся мокрая!
- Знаю...- прошептала Натали, взлянула в пруд, тяжело вздохнула и полетела в школу.
....Школьный двор

0

84

----- Комнатка Камели
Камми долго летела по городу, осматривая окрестности, пока, наконец, не заметила пруд.
Что это? Парк? Ваааууу... Вода... и воздух... что еще нужно для счастья? Пикс, ты только посмотри...
Ну, и что тут такого? Деревья да вода. Тоже мне вааууу. Хм...
Глупая! Ничего ты не понимаешь! Или меня не знаешь... Девушка села на краю водоёма. Это же так красиво...
Она сняла обувь и спустила ножку в воду. Ты что? Ты же простудишься!
Ну и что... Не волнуйся за меня.
Как так, не волноваться? Вода же холодная!
Ангелесса натянула улыбку. Хм... ну ты бы еще сказала, что она мокрая!
А что, разве нет? Камели громко засмеялась над пчелой.
А ты проверь! Пикс полетела в воду и начала тонуть.
Пикс! Дурочка! Девушка достала талисман из воды. А если бы ты совсем утонула! Тоже мне! Я же не в прямом смысле! Теперь придется идти домой...
Держа в руках еле живую пчелу, девушка полетела домой.
Комнатка Камели -----

0

85

-----------Кухня
Демонесса добралась довольно таки быстро. Ну конечно! Крылья же свои теперь, а не перьевые, как у птицы. В принципе это не столь важно. В общем, добравшись до этого места, демоница обошла все места, разумеется, в смертном обличие. Кабирия вспомнила все, что здесь происходило с ней. Да это именно то дорогое место, которое всегда останется её любимым на Земле. Макса она больше не видела, хоть и очень хотелось. Нужно жить заново, а его отпустить. Да, так будет лучше. Последняя слеза. Такая одинокая и последняя. Больше не будет слез. Дальше будет дьявольское счастье без него. Один, второй, третий, четвертый... Лучше и легче.
На улице было жарковато, а не много холодная трава была в самый раз, ведь девчонка была одета в короткие черные шорты и майку, а так же черные балетки с черепами. Когда девушка легла на траву, то тело сразу покрылось мурашками, а душа была счастлива.

0

86

<==========Кафе под открытым небом
-Ну, Спектра.Давай прогульнёмся?
-Что?Опять тебя превращать?
Алекс нашла дерево,огляделась, но никого там не было.
-Да.Спектра, запусти превращение.Проклясть и спутать.
Она пошла гулять дрессируя Спектру.

0

87

Демонесса лежала на траве и смотрела на небо. Оно было очень прекрасный, хоть и не подходило по цветовой гамме дьяволятам. Да плевать она хотела, какого оно цвета. Нравится и все тут. Улыбнувшись, девушка перевернулась на живот и заметила девчонку с кошкой. Кошка была чем-то похожа на Шакса - кота сестры. Конечно, они похожи. Оба черного цвета и милые, то есть дьявольские. Смотря на девушку в упор, Кабирия поняла, что выглядит очень глупо и отвела взгляд на смертных, которые в выходной день гуляли либо с детьми, либо с половинками. Мда, любимое место, а приносит столько боли. Встав и отряхнувшись, девушка побрела сквозь деревья к пруду. Там народу было поменьше, что очень понравилось девушке.

0

88

Неожиданно Спектра побежала к пруду.
-Подожди.
Кошка прыгнула в воду.
-Спектра, блин!
-А водичка клёвая!
-Ну ка быстро на берег!
-Ладно.Хотя бы поплавала.

0

89

Девушка находилась в полном одиночестве, но весь её "кайф" нарушила кошка той самой особы, которая прыгнула в воду. Разумеется, её хозяйка прибежала за ней, и тут дьяволица узнала, что кошку зовут Спектра. Кабирия невольно улыбнулась происходящему и подняла глаза на девушку. Ей оказалась приличная молодая особа с бледной кожей... Стоп. Бледной?! - удивилась демоница, - У людей нет такого цвета кожи. Видимо она демон или же просто использует слишком много пудры, - на последних мыслях демонесса сморщила свой красивый носик и взглянула на вылезающую из воды кошку. Тут демоница решила вставить " свои пять копеек":
- Не ругай её. Слишком жарко сегодня, а животные чувствуют это лучше нас и к тому же вода теплая, - пролепетала Каби, не поднимая глаз на девушку.

0

90

- Не ругай её. Слишком жарко сегодня, а животные чувствуют это лучше нас и к тому же вода теплая.
-Да.Это точно.
-Да.Не ругай меня!
-Ладно.
-Можно в воду?
-Да.Только плыви аккуратно.
-Хоть на этом спасибо!

Офф

Извени что долго писала.Комп глючит.

0

91

Девушка улыбнулась своей улыбкой и повернула голову на собеседницу. Нужно представиться и продолжить разговор. Только о чем говорить, когда этого делать совсем не хочется? Да, нужно побороть себя и натянуть улыбку или даже приклеить её.
- Я Кабирия, а ты? - поинтересовалась девчонка, усевшись у озера и свесив туда свои ножки, поставила балетки не далеко от себя, чтоб не забыть, а то мало ли что. Хотя босиком далеко не убежишь. До учебы еще далеко, а она успела пережить многое, что очень радовало её. Самое смешное это увидеть Сульфуса в теле ангела, да еще и девушки. Еще одна улыбка, которая задержится надолго. О чем же еще спросить? - думала демоница.
- Чертовская у тебя кошка, а вернее талисман, - лукаво улыбнулась Кабирия и по-кошачьи сузила глаза.

ОФФ:

Нормально. Не парься.

0

92

- Чертовская у тебя кошка, а вернее талисман
-Откуда ты узнала, что я демон?
- Я Кабирия, а ты?
-Алекса.Можно Лекса,Алекс,Лекс.Я тебя в пещере видела и везде в приключениях.
-Вода кайфовая.Иди сюда.
-Нет.Я только опушу ножки.
Алекс сняла туфли и опустила ноги в воду.
-Правда кайфовая.Ты я знаю знакома с Сульфусом.Я тут в пещере прозвала его ходячей "Википедией"

0

93

Девушка задала вопрос, который и ожидала услышать дьяволица. Усмехнувшись, девчонка ответила:
- У дьяволов бледное лицо, а у смертных такого оттенка кожи нет, и не бывает, если конечно не пользуются чрез мерно пудрой, - задумчиво прощебетала демонесса и принялась болтать ногами в озере. Купаться хотелось просто жуть как, но не в озере же? Поборов желание сигануть туда, демоница вытащила ноги из воды и поджала под себя. Лекса, как представилась девушка, сказала интересную вещь, на что девушка вспомнила своего друга в женском теле и рассмеялась.
- Он не просто ходячая "Википедия", а женская ходячая "Википедия", вернее был ею. Ох, никогда не забуду его видка в женском ангельском тельце, - сквозь смех выдавила Кабирия.

0

94

-Да...это было смешно.
Тут вылезла из воды Спектра.Она быстро высушилась и мурча прыгнула на колени к Кабирии.
-Искупнись, хорошо ведь.
Не в озере ведь!
-Угу.Кабирия пойдём на пляж?Искупаться.Ты наверное тоже этого хочешь.
----Берег

Отредактировано Alexa (2012-09-28 21:37:40)

0

95

Во время разговора из воды вылезла так называемая Спектра и прыгнула на колени к Каби. Девушка, разумеется, погладила кошку и осмотрелась, народ теперь подходил и на озеро. В общем, везде кипит жизнь. Что ж нужно чтоб она закипела и здесь. А для этого надо повеселиться от души. Но здесь не веселье, а скукотень. Демонесса грустным взгляд оглядела озеро и кошку, а позже ответила на вопрос Алекс:
- Да, очень хочу. Ну, тогда пошли? - демонесса не стала тревожить питомца и вместе с ним направилась на берег. В данный момент хотелось просто пройтись, поэтому Кабирия и не превращалась. Пройдя сквозь кроны деревьев, девчонка зашагала уверенным шагом к берегу "спасителя".
-----Берег

0

96

-------------------Библиотека

Эрида пришла в парк и увидела, как к ней подбегает Мег. Отдышавшись, талисман и его хозяйка нашли укромное местечко, и Эрида превратилась в человека. На ней появился топ с двумя пышными бретельками и не глубоким вырезом на груди фиолетового цвета, на талии коричневый пояс из кожи, джинсы ярко-синего цвета и белые балетки, и распущенные волосы, которые были убраны бежевым ободком с двумя такого же цвета цветами сбоку. Эрида подошла к раскидистому дереву и сев под него, она стала смотреть на людей.
«Странно, но мне хочется узнавать все больше и больше об их жизни, об их проблемах, о чувствах, о характере, да и вообще я хочу просто жить в их мире, странно со мной такое впервые.» - Думала девушка, смотря на то, как играют дети с собакой, а их родители сидят на скамейки и наблюдают за ними или на то, как старушка кормит птиц, или на то, как пара взявшись за руки, идет на прогулку. Все это навеивало как счастливые, так и грустные мысли. Эриду вывела из «транса» черная с белым пузиком кошка, которая подошла к ней…
-привет-улыбнулась демонесса и погладила кота, тот замурлыкал-а ты милый-тут к ним подошел маленький мальчик.
-это твоя кошка-он кивнул, а девушка взяв ее на руки и передав мальчику сказала- береги ее и когда-нибудь она отплатит тебе добром- Мальчик улыбнувшись кивнул и побежал с кошкой на руках к маме. Эрида, долго улыбаясь, смотрела ему вслед.

Отредактировано Эрида (2012-09-29 20:16:34)

0

97

Комната Гекаты и Кассандры
Жара. Вернее, жуткая жара. Дыхалка нарушена, влажная кожа, головные боли - таково состояние Каса на данный момент. Даже крылья стали слегка липкими от пота. А вообще, одной из главных фишек демонессы было то, что она очень редко потела. Так уж устроена её природа - это свойство, плюс мертвецки-бледная кожа.
- Фу, отвратительно, - произнесла девушка сквозь зубы, паря над землёй, когда почувствовала, что крылья слипаются.
Говорят, в небе прохладнее, чем на земле? Ничуть, совершенно ошибочное мнение. Не было даже крошечного намёка на ветер.
Обстоятельства вынудили Кассандру пойти на посадку - летать было нереально, а так же девушку мучала жажда.
- Неста, садимся, чёрт подери эту жару.
Увидев пруд, демон точно знал, куда приземлиться, ибо там Кэсс могла посидеть около него под деревьями, чтобы укрыться от прямых лучей солнца.
- Прямиком в парк, - сказала она и спикировала вниз.
Наконец приземлившись, демонесса упала на жёсткую, из-за потерянной влаги, траву и ползком добралась до корней какого-то дерева, находящегося совсем рядом от водоёма.
- «Так намно-ого лучше...» - подумала Кассандра, блаженно растянувшись.
Неста не захотела почтить хозяйку вниманием, поэтому даже не вышла из неактива. Но Касу было пофиг - главное расслабиться и постараться «выжить» на такой жаре.

0

98

Эрида улыбалась, смотря на людей.
«странно, что я так увлекаюсь их жизнью… - думала демонесса - может, стоит поговорить об этом с тем, кому я могу доверять?» - тут девушка увидела знакомый силуэт и, спрятавшись от чужих глаз, превратилась в демона. Эрида подошла к Кассандре и присев рядом спросила
-жарко?- «что за тупой вопрос?! Конечно, жарка, не холодно же» - орала она сама на себя, но потом она снова посмотрела  на играющих людей и смотря на них тихо, но отчетливо произнесла
-в последнее время со мной что-то нет то, я хочу узнавать все больше об их жизни, мне нравиться превращаться в человека и чувствовать себя не демоном. - Она глубоко вздохнула и закончила -  иногда я сожалею о том, что я демон, что я не такая как «все».

0

99

- Жарко? - произнёс рядом с Касом чей-то знакомый голос.
- Да ты кэп, я смотрю, - ответила Кассандра, улыбнувшись. Она села рядом с собеседницей.
- «Уж кого не ожидала увидеть, так это Эриду...» Затем девушка протянула темноволосой демонессе руку в знак приветствия.
- Надеюсь, твоя жизнь стала ещё отвратительнее с нашей последней встречи. Снова проскользнула улыбка, но она быстро исчезла с лица Кэсс. - Есть какие-то новости по поводу твоего брата?
Но Эрида не просто так подсела к Кассандре - что-то беспокоило её и этим 'чем-то', вероятнее всего, девушка хотела поделиться.
Темноволосая обратила свой взгляд к людям, находившимся в парке.
- В последнее время со мной что-то не то, я хочу узнавать все больше об их жизни, мне нравится превращаться в человека и чувствовать себя не демоном, - Эрида глубоко вздохнула и продолжила, - Иногда я сожалею о том, что я демон, что я не такая как «все».
- Не такая как «все»? Что ты подразумеваешь под этим понятием? Демоны ведь тоже отдельная раса, или группа. В общем, суть уловила. Пардон, не тянет меня сейчас на философию. Сли-ишком душно.
Кассандра устало вздохнула и снова опрокинулась на траву.
- У тебя нет, случайно, бутылки воды, а?

0

100

-Брата... - девушка задумалась, но потом ответила - есть одна вещь, несколько минут назад я пошла в библиотеку и случайно натолкнулась на одну книгу, там было сказано, что существуют падшие ангелы и демоны и приводилось три примера падших:
первый говорил о  пути превращений из ангелов в демоны.
Второй о том, что падшие  демоны - те, которые не хотят быть не ангелом, не демоном, они проходят путь опустошения, где теряют себя и свои силы. После прохождения пути на них накладывается заклинание вечного сна, и они становятся горгульями.  Оживают в полнолуние ночью на несколько часов.
и третий тот который меня слегка пугает это: отреченные ангелы и демоны- это те ангелы и демоны, которые на смогли уберечь своих подопечных. Они живут на земле в том городе, где жили их подопечные. Такие бессмертные отличаются по шрамам на спине, который не исчезает, или по мелким точкам на спине. Такие ангелы и демоны нечего не помнят, но иногда они могут вспомнить своих родственников, если кто-то им поможет в этом
.- Эрида снова обошла глазами парк - я думаю, что мой брат может быть одним из них, но смущает та информация, что это лишь мифы и легенды.- Кэсс протянула руку, а Эрида пожала ее в ответ. Затем Эрида  упала на траву
и произнесла
-да я понимаю, но иногда хочется нормальной, тихой жизни.- Собеседница спросила про воду
-нет воды нет, да и Мег вряд ли сможет ее принести - она указала на спящую, на ветке дерева снежного барса.

0