Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Другое » А как получился ваш персонаж? :3


А как получился ваш персонаж? :3

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ладно, расскажу о Язвоязычнике. Это мой персонаж и мой второй аккаунт. Когда смогу, то скопипейстю текст, это удалю  и с другого аккаунта вставлю.
Имя появилось в результате сложения слов "язва" и "язык", что имеет в виду любовь персонажа к язвительным выражениям.
Характер я драл чисто с себя любимого. Аж с детского сада у меня очень мстительный и хамоватый характер. Так же, в нем есть не хилая доля иронии и сарказма. Ну и лень с хитринкой в нем присутствует. Не просто лень, а именно лень с хитринкой. То бишь тот вид лени, который движет владельца характера к постоянному облегчению пути. Кстати, где-то я видел такую штуку, где написано *цитирую:
"Мы всегда будем брать на работу ленивых, ибо только они могут найти простое решение сложной проблемы".
Вот это про меня и моего персонажа.
Внешность, а так же предпочтения тоже были взяты с меня, но внешность только частично. Скажем так, это усовершенствованный вариант меня любимого. У меня есть так же нарисованный лично мной образ Язвы в полный рост, на тот случай если первый вариант не покатит. А образ, присутствующий на аве и в анкете сейчас - образ Девила Джина из игры "Теккен", но только немного видоизмененный. На самом деле, можно подумать, что я просто спер весь этот самый образ, но на самом деле, я сначала придумал себе персонажа и только потом понял, что они (перс и ДД) очень похожи. Даже крылья с рогами мне пришли в голову самостоятельно, просто мне очень повезло.

Вот такая история моего персонажа, которого я придумал еще до знакомства с ФоА и использовал его для других игр.

Отредактировано MutherFukcingDeVViLL (2013-06-17 15:13:53)

0

22

Как появился мой персонаж? Легко! Написала в поиске "неделя кабале " вышла классная картинка, её взяла, остальное наляпала. Аву мне дала Агнесса.

Отредактировано Riana (2013-06-17 15:32:15)

+1

23

Всё началось с того что я купила пакетик с куклой и наклейками "Друзья Ангелов". Я понятия не имела для чего наклейки. Потом я нашла в киоске 1 выпукс журнала Друзья Ангелов с ольбом для наклеек, ну да ладно не об этом. Мне они очень понравились и я в интернете искала про них мультик. И наткнулась на этот сайт. Мне так он понравился, что я захотела создать своего персонажа. Сначала это был ангел мальчик. Я его придумала соеденив ангела Гейба, и прическу Сульфуса с русым цветом. Но мальчиком управлять не интересно. Как и все девочки я искала коллекцию картинок винкс, наткнулась на вот эту картинку.

Тык

http://s0.uploads.ru/t/dolXf.jpg

. Она мне понравилась, и она послужила прототипом. Вот это,

Тык

http://s0.uploads.ru/t/kjKLz.jpg

это результат долгих мучений что бы такое нарисовать дальше пояса, ведь часть дальше пояса была закрыта тыквой. Но вот я придумала всё таки. Её звали Камилла, но это имя занято я долго думала как её назвать, и вот по СТС вышел сериал Ангел или Демон. Там есть персонаж, демон по имени Агнесса, и вот я вдохновилась этим персонажем. И в конце концов я окончательно завершила создание моего персонажа...

Отредактировано Агнесса (2013-06-17 16:14:49)

0

24

Имя: Я отаку, да и хочу вот зимой сделать косплей на одного персика из Пратчетта (кто знает, то Сьюзен - внучка Смерти (чёрт я не знаю как бы его склонить в  мужской род)... поэтому Hattari это мой ник для косплей мира и теперь и для форума.
Внешность В то время зависала над аниме "Не сдавайся". Внешность неплохая... ну вот и взяла.
Характер Тут вся просто. Социнический тип Жуков... тимный причём. Правда сама я Есенин. Но Жук у меня мама так что я их знаю.

0

25

Дело было вечером, делать было нечего. Имя Аэраква мне уже давно принадлежало на паре форумов, но этого было мало. Я наткнулась на FOA.
Формула внешности ангелочка:
Рыжие волосы мамы
Своя любимая прическа "Два хвоста"
Анимешные глаза
Радужка цвета морской волны
Жёлтая ткань на кофту
Форма кофты "Рукав до локтя"
Плотная зелёная ткань на куртку
Форма куртки "До талии"
Джинсовая ткань на штаны джинсы
Форма джинс "Свободные"
Светло-голубые носки
Белые кроссовки
Светло-голубые крылья
Светло-голубой нимб
Способ приготовления:
1. Все ингридиенты смешать попарно: 1 со 2, 3 с 4, 5 с 6 и так далее.
У нас получатся:
Прическа
Глаза
Кофта
Курточка
Джинсы
То, что на ноги
Сущность.
2. Смешать все ингридиенты с 3 по 6 включительно. Результат:
Прическа
Глаза
Одежда
Сущность
3. Повторить операцию 1. У нас выйдет:
Голова
Безголовое тело
4. Смешать все получившееся. У нас получится:
Милый ангелочек
А имя у ангелочка уже есть - Аэраква. Характер и интересы списаны с меня и с моих идеалов.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Другое » А как получился ваш персонаж? :3