Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Метка ползвезды


Метка ползвезды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: белая роза (это мой ник на ficbook.net)
Фэндом: Angel's Friends
Персонажи: сульфус,раф,ури,сладкая и т.д
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Фэнтези, Повседневность, POV

Утро

Утро
Уже 9, а наша соня не хотела вставать! Ну как вы догадались, это была Раф.
Солнце светило ей в глаза, она прятала свою голову под подушку от его жгучих лучей.
-Доченька вставай! Ты так в школу опоздаешь! – поторопила её мама.
-Но маммм! – воскликнула блондинка, не вылезая из кровати.
-Никаких но! Ты не должна опоздать в первый же день школы, – серьёзно сказала Энжи. (мама Раф).
Когда мама ушла голубоглазая принялась спать дальше, так же закрывая глаза от солнца. Вдруг в дверь постучали.
-Здравствуйте, а Раф дома? – спросила девушка с кудрявыми хвостиками.
-Проходи, Она в своей комнате.
-Надеюсь, ты её поторопишь, а то Раф может проваляться целый день!- вздохнув, сказала Энжи.
-Не волнуйтесь!- подруга с хитрой улыбкой на лице пошла в комнату подруги, а на двери висела табличка “не входить человек спать пытается” с тремя восклицательными знаками.
Когда Ури вошла она увидела картину: Блондинка в обнимку с одеялом обложенная своими любимыми с детства игрушками.
Подруга подошла, поближе заорав “Вставай!!!” дернула одеяло, и голубоглазая девушка упала на пол.
-Аааа….!!!- заорала та, что свалилась к постели.
-Ты чего! Спросила блондинка, вставая с пола.
-Ты так весь день собиралась проваляться?
-Еслиб меня не разбудили то ДА!!! – вставая, произнесла голубоглазая девушка.
Подруга опустила взгляд. Раф подошла и обняла Ури.
-Ну, уснуть я точно не смогу так и быть пойду! Я пойду! – нехотя ответила девушка.
-Я жду тебя в холле. Поторапливайся. И подружка вышла из комнаты .
Блондинка пошла в ванную, а через пару минут она вышла свежей и бодрой. Подошла к шкафу и открыла его она надела футболку и джинсы серого цвета и туфли с ремешком и надела перчатку голубого цвета (она не хотела чтобы остальные видели на её ладони пол звезды). Хлопнув дверцей шкафа, посмотрелась в зеркало, поправила волосы и улыбнулась.
-Мам мы ушли!
-Хорошего дня моя дорогая!
Дверь закрылась.

Первый день в школе

По дороге подружки встретили Сладкую которая была чем-то обеспокоена.
-Что с тобой? – спросила Ури.
-Я…я – колени подруги затряслись.
-Ну, говори – произнесла тёмнокожая девушка.
-Я боюсь идти в новую школу, а вдруг все будут смеяться над моими розовыми волосами?
-У тебя замечательные волосы? – подбодрили её подруги.
-Никто не посмеет нас обидеть! – сказала Раф.
-Мы же вместе и это самое главное! – они обнялись и пошли к школе.
Подойдя к школе, девушкам, она очень понравилась. По всему периметру были посажены розы.
-Как красиво! – сказала Сладкая.
-Девочки мы опаздываем!!! – закричала Ури, посмотрев на свои часы в форме светлячка.
Они со всех ног побежали в класс.
Урок начался, учитель принялся писать на доске, как вдруг в дверь постучали.
-Простите, мы опоздали. – С виноватым видом произнесли подружки.
-Садитесь, я не буду вас наказывать, но впредь не опаздывайте. – Сказал профессор Аркан.
Девочки сели на свободные места.
-Привет я Раф! – протянув руку, сказала она.
-Ну не хочешь говорить, не надо! – надув губы сказала блондинка!
-Я Сульфус. – неохотно сказал парень и снова повернул голову в сторону окна.
-“Какой он странный” – сказала про себя девушка и стала слушать урок.
После урока Раф пошла в кафетерий.
-Эй, ты куда? – услышав знакомый голос, голубоглазая девушка, обернулась.
-А ты как думаешь? – скрестив руки на груди, спросила та.
-Думаю в столовую. – Сказал парень.
-Какой ты догадливый! – ответила Раф.
-Всё я пошла!! – блондинка, ускорив шаг, отправилась на место встречи, но не успела она отойти, как Сульфус схватил её за руку и спросил: “Что ты прячешь под перчаткой?’’ снимая голубую перчатку.
-Не твоё дело!!!
-Ух, какие мы злые! – с ухмылкой сказал брюнет.
-Я сказала, отстань и не трогай меня!!! – девушка, вырвав руку, побежала в столовую.
Парень, пожал плечами, засунул руки в карман и пошёл по коридору.
-Раф я познакомилась очень приятными ребятами, пойдем я тебя познакомлю! – сказала Сладкая и потянула подругу за руку.
Вопросы появлялись сами собой в голове блондинке. “Что прячет под перчаткой Сульфус”, “Почему он такой дерзкий или даже загадочный?” Вопросом было много, а ответов нет.
Девушка вышла из мыслей и стала знакомиться с новыми друзьями.

Мисс Бумо

В пять утра проснулась Раф то покалывания в руке. Она схватила руку и прошептала.
- Что за дурацкая метка? Блондинка, встав с кровати и села на подоконник. Девушка посмотрела на плавно плывущую в тумане луну, а потом посмотрела на руку с меткой. Рука ещё немного побаливала, но уже не так сильно. С облегчением она пошла, спать дальше.
Сульфус тоже мучился. Его рука была словно в огне.
Чёртова метка, чёртова рука! – он со всей силы ударил ногой, по стулу, который стоял у его кровати. Уснуть он точно уже не сможет и из-за этого стал копаться в интернете.
P.S Произошло это из-за того, что Сульфус схватил Раф за руку.
Проснулась Блондинка из-за скрипов дверок её шкафа. Еле как, продрав глаза, она заметила силуэт девушки, которая копалась в её шкафу.
-Мама?
-Я тебе в матери не гожусь! – ответила девушка, продолжав копаться.
-Сладкая ты что-ли?
-А кто же?
-Раф я заметила у тебя только розовую футболку с божьей коровкой это УЖАСНО!!!
-Тебе срочно надо купить больше розового он же сейчас в моде!
-Да, а я и не знала?
-Ай…! – закричала, Раф держа руку.
-Опять твоя метка даёт о себе знать!
-Сходи к мисс Бумо
-Она поэтому эксперт!
-Ни хочу, чтобы об этом кто-нибудь знал! Не люблю, когда меня жалеют.
-Но Раф сходить надо!
-Ладно – нехотя сказала Раф.
-Ну, я тебя жду!
-Хорошо
Блондинка быстро пошла в ванную и вышла через пять минут. Одела она ту розовую кофту с божьей коровкой, джинсы, кеды и свою любимую голубую перчатку.
-Мам я со Сладкой!
-Хорошо только не поздно!
-Ладно!
Мисс Бумо была женщиной в возрасте. Держала она свой магазинчик на окраине города. Когда девочки вошли в магазин, запахло специями и разными травами. Начала Бумо гадать Сладкой, а закончила Раф.
-Милая это не твой настоящий вид. – сказала мисс Бумо Раф.
Блондинка с открытым ртом смотрела на старушку.
-Ты откроешь его после того как встретишь любовь.
Подруги вышли из магазина вечером и разошлись по домам. Дома Раф думала о словах гадалки, а потом заснула.

Легенда. Часть 1

Шли дни недели, месяцы так прошел год. Раф думала о своей метке и о словах мисс Бумо. Её рука всё не давала девушке покоя, Сульфусу тоже.
Так прошёл год, и наступила весна. Для учащихся школы был повод обзавестись новыми платьями и смокингами, а также пару так пяти туфлей для Сладкой. Всё это надо было для бала “Роз” он проводился раз в пять лет.
- Раф ты готова идти за платьями? – спросила её Дольче
-А это обязательно?
--Ну, если ты хочешь идти на бал в футболке, джинсах и кроссовках …
«А что, не плохо» - подумала про себя, блондинка
-Раф ты меня слушала?
-Иду, иду! – «как будто мы идём покупать Сладкой шесть пар платьев»
Подруги встретили по пути к торговому центру Микки и Ури, а потом и Кабале, Кабирию, Гаса и Сульфуса.
-А что вы здесь забыли? – спросила Кабале.
-У меня тот же вопрос?
-Мы пришли за платьями! – сказали Кабирия и Кабале, направились в бутик.
-А спорим, мы вас обставим в платьях! – сказала Дольче
-Только попробуйте! – Все за мной!– сказала девушка с чёрными волосами, и вся её компашка пошла за ней. Парни тяжело вздохнули, если затеять спор с Кабирией по поводу моды она может часа три, а т и пять выбирать лучший наряд.
В бутике было так много нарядов, что Сладкая в обморок не упала, но её привили в чувства и она начала искать себе наряд. Прошло три часа, все выбрали себе наряды и отправились в кафе, которое было на третьем этаже.
-Кабирия ты идёшь? – спросила её Кабале.
-Да а какое платье лучше на мне сидит это или это?
-Бери и то и то если решить не можешь
-Ладно!
-Мы на третьем этаже!
Все сели за стол и заказали себе напитки и еду , а Гас две огромные пиццы.
-А кто знает, почему вообще этот бал придумали?
- я – сказала Ури. Так вот когдата по легенде, которую я прочитала в одной книжке, жили Герцог и герцогиня Бельмонт. У них была странная метка на руке вроде как звезда или пол звезды.
-Раф у те… - Блондинка успела закрыть ладонью рот Сладкой от чего все на них посмотрели.
-Что те? – спросил брюнет
-Да нет ничего такого.
Ладно, слушайте дальше – сказала девчонка с кудрявыми хвостиками. В книжке говорится о каком-то настоящем виде. Я не туда пошла. Каким-то загадочным образом они исчезли, и на том месте нашли белую и алую розу, и в память о них была построена школа, и проводиться, бал “Роз”.
Закончив, Ури выпила стакан сока, который она заказала.
-Ты что всю жизнь в библиотеке провела? – спросил её Гас
-Нет, просто в отличие от некоторых я люблю читать!
После того как все поели они разошлись по домам. Все ещё долго вспоминали ту легенду.

Легенда.Часть 2

Школа уроки, а вот и перемена. Раф положила учебники для другого предмета и пошла к своим подругам, которые сидели в начале класса. В кабинет вошел учитель, поправляя очки, сказал:
- Ребята, до бала осталось два дня, за это время вы должны найти пару для бала. – После этих слов учитель вышел из класса из кабинета.
-Вы слышали, что сказал профессор Аркан? – спросила подруг Сладкая.
-Мы не глухие! – сказала, Микки скрестив руки на груди и повернув голову в сторону окна.
-Ну, так вот что я хотела сказать? Ах да меня уже пригласили! – С улыбкой на лице сказала Дольче.
-Везёт! – сказала Ури.
Тут к девочкам подошёл парень лет семнадцати, это был Эндрю, они с Раф дружили с детства.
-Раф, мне надо с тобой поговорить.
-Хорошо – сказала блондинка, и они вышли из кабинета. Сульфусу стало интересно, он пошел следом, встав возле двери, стал подслушивать.
-Раф ты пойдёшь со мной на бал? – спросил её Эндрю, потирая затылок.
-Хорошо – сказала блондинка и пошла в свой класс, а он в свой.
-А что он тебе сказал? – сделав вид, что он их не слышал, преградил ей дорогу.
-Не твоё дело! – сказав это, Раф толкнула его в плечо и села за парту.
-Эй, Сульф! – хлопнула его по спине девушка с каре. По парню пробежал холод.
-Чё пугаешь?! – отпрыгнув, заорал брюнет на подругу.
-Ты кого-нибудь пригласил? - Сказала Кабале, явно намекая на себя.
-Нет, а чего?
-Идиот!!! Меня пригласи!
-Хорошо
-Ну вот – Девушка ещё раз хлопнув парня по спине, пошла в класс с улыбкой на лице.
Уроки закончились. Раф шла домой с Ури, они жили в одном доме блондинка на пятом, а брюнетка на четвёртом. А по пути они разговорились:
-Раф мне кажется, он к тебе не равнодушен.
-Кто Эндрю?
-Нет, я не про него!
-А про кого?
-Про Сульфуса!
-Он! не равнодушен? Хотя у него такие янтарные глаза и причёска… Тьфу что за бред я несу!
-Что и требовалось доказать. – Сказала подруга, разведя руками.
-Ты лучше за собой следи, а я сама как-нибудь разберусь. – Раф забежала в лифт, поднявшись на пятый этаж, зашла в квартиру.
Зайдя на кухню, она увидела пирог, а на нём записку «Милая я ушла к подруге буду поздно, не скучай, целую мама». Блондинка поужинала и сделала уроки, после чего сделав себе свой любимый чай и сев на подоконник стала смотреть на туже тихо плывущую луну, которой освещали путь звёзды. « Мне он нравиться интересно, а я ему тоже?» с этой мыслю, девушка пошла спать, на чесах было десять.
Сульфус сидел за компьютером, выключив, его он плюхнулся на кровать. Он думал о Раф. Сульфус уснул только в два часа ночи.
Эти два дня прошли тихо, учителя были рады тому, что их ученики наконец-то стали послушными. Обычно в столовой ни дня не проходило “без боёв едой”, но всё было тихо. Спокойствию учителей пришёл конец на последнем уроке, когда кто-то начал швыряться пеналом карандашами и ручками. Этому примеру последовали остальные ребята, в ход полетели учебники, а потом портфели. Учителя пытались их остановить но, поняв, что им это не удастся, залезли под стол.
-Хорошо, что они не стульями кидаются! – Сказал профессор Аркан.
-И не нами!! – перебила его Темптель.
Прозвенел звонок с урока и все орать в один голос «Ура!!!» и помчались табуном из класса. Их поведение было связано с окончанием учебного года.
-Дети не забудьте, что завтра в шесть часов состоится бал! – сказал Аркан, вылезая из под стола со своей коллегой.
Вот и наступил день бала. Все учащиеся готовились к нему. Раф сделала себе причёску макияж и надела своё красивоё платье. Через час начнётся бал, во дворе уже были слышны гудки машины Эндрю.
-Мам я пошла. – Но Энжи схватила её за руку.
-Милая я хотела сказать тебе о твоей ме…
Их разговор перебил гудок машины.
-Мам потом расскажешь сейчас мне надо бежать! - Она поцеловала маму в щёку и вышла из квартиры.
Бал был в разгаре первыми пришли Ури, Микки и Дольче. У Ури платье было до пола, жёлтое, на нём были вышиты золотой нитью узоры в виде цветов. У Микки платье было зелёное, до колена и напоминало болеро балерины. А у Сладкой розовое до пола с узорами в виде конфеток. После них прибыли Гас, Кабале, Кабирия и Сульфус. Гас, был в оранжевом костюме. Сульфус в черно-красном. Кабале в фиолетовом платье с узорами из паучков. А Кабирия в синем с множеством оборок.
Бал был в разгаре и тут пришли Раф и Эндрю. Все смотрели на Раф, она была в белоснежном платье как ангел, а Эндрю в синем костюме. При виде Раф у Сульфуса отвисла челюсть.
-Муха залетит! – Ударив парня по челюсти, сказала Кабале. Лучше пойдём танцевать! – потянув за руку, сказала девушка.
Все кружились в танце, только Раф не танцевала, к ней подошёл брюнет.
-Чего не танцуем?
-Не хотим!
-Тогда пойдём со мной – Сульфус взял её за руку и повел на балкон.
-Куда ты меня ведёшь?
-Увидишь!
Они вышли на балкон, там было очень красиво. Луна освещала девушку, от чего казалось что у неё серебряные волосы.
-Раф я хочу сказать…
-Что?
-Ты мне нравишься.
-Ты мне тоже
Парень обнял девушку за талию и поцеловал. Их идиллия длилась не долго, как вдруг, откуда ни возьмись, появился ураган и поднял нашу пару в воздух.
-Раффф держи мою руку!!
-Сульфусс!!
Раф потеряла сознание, а очнулась в комнате. Голова раскалывалась и в мыслях крутился один лишь вопрос «Где я?».

Всё хорошо, что хорошо кончается

POV Раф
Я проснулась в светлой комнате, стены бежевые, а пол белый, на стенах красовались картины, и посередине комнаты стояло большое зеркало. Голова раскалывалась, как будто её пилят. Я решила подойти к зеркалу и посмотреть, вид у меня был не самый лучший.
-Так голова на месте ноги вроде тоже крылья и нимб на месте. Стоп КРЫЛЬЯ!!! – глаза превратились в блюдца, а рот был открыт до пола. Н…н..НИМБ!!! Я что умерла?! – крикнула я со всей мочи. Тут зашла какая-то женщина с распущенными волосами, платьем до пола, у неё тоже был нимб и крылья, подойдя поближе она, сказала мне с улыбкой на лице:
-Нет, ты не умерла. Пойдём – довольно спокойно сказала она, и я пошла за ней.
-Где я?! Что здесь происходит?! Кто вы?! – ещё не отходя от шока, я сказала, нет прокричала.
-Успокойся, я скоро всё тебе расскажу, а пока подожди меня тут – она показала на огромную дверь, такие двери были только в замках. Войдя в зал, я увидела Сульфуса, у него были рога и крылья. Я ткнула его пальцем, и по мне прошёл небольшой разряд тока, это был не сон.
POV Сульфуса
Я проснулся в комнате с кровавыми стенами и таким же полом, посреди комнаты стояло просто огромное зеркало. Голова была набекрень, казалось, будто мне по башке стучат молотком и вбивают гвозди.
-Всё на месте. Вот только что за на?! Ёп твою… - я увидел у себя рога и крылья. Это что за прикол. Я что быкомыш или о нет, нет, нет, не может быть я, что умер?!
-Нет, ты жив пошли! – меня позвал какой-то мужчина с коричневыми волосами у него тоже были крылья и рога.
-Куда? Чё тебе надо от меня? Я никуда с тобой не пойду?!
-Пошли я не буду терпеть, а ну быстро!!! – он потянул меня в коридор на что я не мог сопротивляться и пошёл за ним.
-Жди здесь!
-Я тебе не псина чтобы ты мной командовал!
-А ну живо!! – он буквально запихнул меня в зал.
- А через пару минут вошла Раф, слава богу, она жива. Она подошла ко мне и ткнула пальцем в грудь, от чего по моему телу прошёл небольшой разряд тока.
Тут дверь отворилась, и вошли наши новые знакомые.
POV конец
В зал вошла женщина лет двадцати пяти и мужчина лет так тридцати.
-Кто вы?! Что мы здесь делаем?! – в один голос сказали Раф и Сульфус .
-Присядьте на диван.
Когда все расселись женщина начала говорить первой.
-Я Дарлен а это Клен. Вы уже нарушили В.Е.Т.О ну это не столь важно как наша проблема.
-Проблема?
-Да, нам нужна ваша помощь, чтобы победить тьму.
-Но почему наша?
-Давно было начертано пророчество, что прибудет парень – демон и девушка-ангел у них будут на руках метка в виде ползвезды. Вы не заметили, куда делись ваши метки. У Раф метка была на плече, а у Сульфуса на глазу, но вот что странно, почему метка полная? На их лицах читалось «Откуда она знает?» Дарлен показала свою руку у неё была метка виде чёрного сердца, а это означало только одно это же герцог и герцогиня Бальмонт. Ну, я продолжу, их любовь спасёт нас всех.
-Всех?!
Мы победили это зло, но оно снова вырвалось на свободу и нам нужна ваша помощь!
-Пойдемте, покажу, Дарлен повела Раф и Сульфуса к окну.
-Видите всё небо чёрное ни солнца, ни луны. Вы должны спасти наш мир и ваш тоже.
-Разве наш мир в опасности?
-И ваш и наш!!
В нашем мире
Небо окутало темнотой и страхом. Подул сильный ветер, начался ураган. Он был такой силы, что ломал деревья и поднимал машины в воздух. Люди с паникой искали место, где спрятаться.
В мире Бальмонтов
Замок начало качать и Клен перенёс их в сад как раз вовремя, через несколько секунд после того как оно телепортировались замок рассыпался. Вдруг в них попала молния, слава богу, все успели отскочить, из пустоты раздался злобный смех.
-Кто ты?! Выходи, мы тебя не боимся!! – закричал Сульфус.
Перед ними появился парень со шрамом на левом глазу.
-Я Каил – довольно зловеще сказал он и пустил в наших героев молнии.
Битва длилась пока из боя не вышли Дарлен и Клен, в них попало заклинание забвения и они упали на холодную землю.
-Я порабощу ваш мир!!
-Даже не надейся! Огненные крылья! Ой, это моя новая сила? – она запустила в злодея огненный шар.
Но противник отразил его и усилил а после этого запустил заряд в блондинку.
Она услышала только: Раааааф нееет!!!!! Это кричал Сульфус.
Девушка лежала на сырой земле, на её белое лицо капали капли осеннего дождя, к ней подлетел Брюнет и взял её за талию:
-Раф не умирай! Не оставляй меня! Я люблю тебя!! – Он приблизился к её лицу и поцеловал её.
Вдруг появился, теплая волна воздуха и из неба начали пробиваться солнечные лучи. Они прожигали злодея насквозь, а когда появилось солнце, он совсем исчез и, наверное, навсегда.
На земле всё стало, как было прежде и люди забыли об урагане всё встало в свою клею. Но что с Раф?! Она не приходила в сознание. К парню подошла Дарлен и сказала:
-Спаси её
-Но я не могу!
-Вспомни все, что ты чувствуешь к своей любимой.
Он посмотрел на Раф, погладил её по золотым волосам, она для него самый родной человек на всём свете, с этими мыслями он ещё раз поцеловал её . Девушка очнулась.
-Раф! – парень прижал её к себе. Я так рад, что ты жива!! Раф!
-Сульфус!
-Вам пора, спасибо за всёёё… - кричали Дарлен и Клен.
Раф и Сульфус оказались на том же балконе, на котором перенеслись в другой мир. Они были в смертном виде, но теперь у них есть новые силы и тайны.
-И это всё – с облегченьем сказала блондинка.
-Нет ещё не всё! – парень взял девушку за талию и нежно поцеловал её.

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.

Отредактировано Эмма (2012-10-19 05:14:34)

0

2

АУшку надо, если здесь сюжет отличается. В общем, неплохо, даже хорошо, для первого фанфика. Но есть некоторые минусы...  http://uploads.ru/i/m/A/v/mAvlL.png
Авторы, где ваша оригинальность?Почему Раф опять как новенькая? И снова, Сульфус и Раф после 2-3 дней встречаются...
Учитесь, автор.)))

0

3

Фанфик неплохой, но встретилось огромное количество орфографических ошибок (в том числе и знаки препинания). Я бы посоветовала проверить текст в программе Word и продолжать заниматься фанфиками: фантазируйте, "играйте" с жанрами и у Вас всё получится!;)

0

4

Спасибо!!!  http://uploads.ru/i/c/K/y/cKykd.png

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Метка ползвезды