Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Дождались! dream-team-prizma, все сюда!


Дождались! dream-team-prizma, все сюда!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Игроки
Команда-"dream-team-prizma", а также - НИП- Арго                                                                                                                                   
Место
Мрачная школа древних ведьм и колдунов. Много столетий назад, здесь служили ангелы и демоны в земном обличи, потерявшие разум. Длинные коридоры и большие залы, тысячи таинственных комнат. Будет осуществляться переход по локациям, но Арго все объяснит.
Описание флэшбека (3 полные строки!)
Ангелы приехала в школу, и тут понеслось... Доставшимся от мамы талисманом, Дара избрала человек в свою команду, раздав каждому амулет, который способствовал переговорам(на ужасно маленьком растоянии) , и поддерживал команду. Ночь, все спят. Вдруг амулеты начинают светиться, и девушки уходят в астрал. Они оказываются в ужасном месте, для прохождения испытания. к ним подлетает нахальный демон, Арго(подробнее внизу), и рассказывает о предстоящем для них задании! Каждой из девушек придется столкнуться со своим самым сокровенным страхом. Но нереальная реальность реальна! Погибнув в этом мире, они никогда не проснуться в том.
Время
Ночь. Вторник.
Статус
Будущее

ВАЖНО)

В команду окончательно приняты: Эмма, Мэри, Джинджер.      Будут приняты, но хотелось бы постяки..: Мая, Камели, Аура, Раф, Аселла.     Записались, но канули в лету: Ангелла.

Отредактировано Дара (2012-12-22 22:15:44)

0

2

НИП.
Арго. 18 вспышек. Ничего о себе не говорит. Скрытный, но азартный.Больше ничего и не узнаете.
http://s3.uploads.ru/t/fWivM.jpg
Вот такой. больше ничего и не надо.

0

3

Девушка сладко спала,как вдруг амулет засветился и перенёс её в мрачный замок.Она проснулась,ничего не подозревая.Было очень темно и девушка не увидела никого.Она почувствовала твёрдый пол и решила осмотреться.
Крылья защиты-тихо произнесла она и небольшой светящийся слиток появился на её руке.Она осмотрелась и увидела кучу ангелов.Тут её взгляд привлекла тёмная фигура в углу.Она чуть дальше протянула слиток осветив незнакомую фигуру.Демон...-ужаснулась она.

0

4

Девушка сладко заснула, спала очень крепко, но тут, ей приснился страшный сон, а может, что это и не сон. Она оказалась в каком-то помещении, в очень страшном помещении, похожем на древнюю заброшенную школу.
- Брр... Как здесь холодно... И страшно... И темно! По-мо-ги-те! Камели тряслась от страха, еще никогда, даже во сне ей не было так страшно.
- Кам, тише! Я с тобой! Тихо сказала Пикс, но она была в другом обличье, не пчелы, которую Камели привыкла видеть каждый день, Пиксель была черной... черной кошкой! Но почему то ангелесса легко её узнала.
- Счастье ты моё! Я так испугалась, где мы?
- Это очень мрачная школа древних ведьм и колдунов. Много столетий назад, здесь служили в земном обличье ангелы и демоны , потерявшие разум.
- Действительно, мрачная... Как ты сказала? Потерявшие что? Разум? Значит, что я свехнулась и меня отправили сюда? Супер! У меня слов просто нет!
- А мне кажется, что есть. Ты же сейчас произнесла речь! Пикс улыбнулась.
- Очень смешно! Прям очень смешно!
- Да ладно, я просто пыталась тебя развеселить...
- Только присутствие своего человека... то есть, ангела сможет поднять мне настроение! Камели решила оглядеться по сторонам. А может быть, я не одна? Огляделась еще раз и наткнулась на девушку с чёрными волосами.
- Джини! Сестрёнка! Мне так страшно! А ты как здесь оказалась? Кам обняла сестру, ей было уже не так страшно.

0

5

Заснув крепко, Мая оказалась в тёмном зале. Странно... Мне никогда такие сны не снились... Девушка потёрла руки. Брр... Ещё и холодно! И темно!
- Мико, ты здесь? - почти шёпотом произнесла девушка от страха.
- Да! Здесь! - бабочка села на плечо ангелессы.
- Мико, ущипни меня, пожалуйста. - талисман ущипнул Маю. - Ай! Больно! - ангел потёрла больное место.
- Похоже это не сон. Всё же нужно идти вперёд!
- Но тогда... где я? - девушка посмотрела в темноту. - Я не пойду туда... там темно!
- Тогда мы отсюда не выберемся. - ангелесса прошла вперёд. Потом ещё один шаг, и ещё, и ещё... Вдруг, Мая с кем-то столкнулась и упала. Сначала девушка испугалась, но увидев, что это ангелы, заговорила:
- Извините... - ангел встала и отряхнулась. - Вы не знаете где мы?

0

6

Страхи Камели прошли, она нашла сестру, стало намного легче. Но вдруг, рядом стали слышны чьи-то голоса, и кто то врезался в Кам с Джини.
- Извините...  Вы не знаете, где мы? Произнесла девушка.
- Аккуратней! А ты как здесь оказалась? Лично я уснула... так нет, весь сладкий сон нужно попортить этим... Пикс, напомни, где мы?
Кулон превратился в черную кошку.
- Эм... типа старой школы, в которой учились всякие колдуны...
- Ой, не могу никак привыкнуть, что ты - кошка. Камели повернулась на ангелессу. Ну да, школа, в которую поступали свехнувшиеся маги. Брр... Видимо у меня крыша едит, вот, почему я здесь оказалась... Кстати, как зовут тебя? И как ты здесь оказалась? Только не говори, что ты заснула и прилетела сюда, иначе у меня окончательно свернёт крышу от этой непонятной ситуации...

0

7

Выслушав одну из ангелесс, Мая сказала:
- Ой, забыла... - девушка ударила рукой по лбу. - Меня зовут Мая, а мою бабочку Мико! А как зовут вас? - собеседница сказала, что она тоже заснула и очутилась здесь.
- Ну, по правде говоря я и правда уснула... но это точно не сон! Я уверена! - Хотя всё выглядит как в кошмаре... - А вот на счёт этой "школы". Выглядит она жутковато...
- И ты хотела сказать страшно!
- Ну, да, да... страшно... -  присмотревшись, ангел увидела тёмную фигуру с рогами и крыльями. - Э-это что...д-дьявол? - дрожащим от холода и от страха голосом произнесла Мая. Хотя всё не так плохо. Всё же я не одна!

0

8

Девушка пыталась разглядеть демона,как вдруг сзади на неё налетела ангелесса.
Джини! Сестрёнка! Мне так страшно! А ты как здесь оказалась?-натолкнувшись на Джи сказала Ками
Ой!Это ты,Кам!Я заснула,потом проснулась,но уже здесь...А ты как тут оказалась?
Пока Ками отвечала,на девушек налетела ещё одна ангелесса.
Извините...Вы не знаете где мы?-спросила она.
- Аккуратней! А ты как здесь оказалась? Лично я уснула... так нет, весь сладкий сон нужно попортить этим... Пикс, напомни, где мы?
Ну да, школа, в которую поступали свехнувшиеся маги... Кстати, как зовут тебя? И как ты здесь оказалась? Только не говори, что ты заснула и прилетела сюда, иначе у меня окончательно свернёт крышу от этой непонятной ситуации...
-ответила Камели ангелессе.
Это старая школы,где служили бессмертные да ещё и свихнувшиеся?!-вытаращила глаза Джи.
Ой, забыла... - девушка ударила рукой по лбу-Меня зовут Мая, а мою бабочку Мико! А как зовут вас?
Меня зовут Джинджер,а это Кори-девушка указала на вылетевшую из браслета собаку.
Э-это что...д-дьявол?-спросила Мая.
Да...Ой,забыла!-девушка сделала две большие звезды из светящегося золота и подарила их ангелессам.
Вот,так мы не заблудимся!-Джи покосилась на демона.Он хитро улыбался.

0

9

Дара сладко досматривала сон. Глупый, какой-то.... в стиле-"розовая страна с единорогами которые едят радугу и какают бабочками". Она сама не понимала,  как ей после такого дня ей могла сниться детская белиберда. Но не смотря на "детсткость" сна, Дара отдыхала. И тут в прекрасный мир вторгнулся огонь. Все загорелось синим пламенем, в сердце Дары разгоралась настоящая буря. Крайк. перестань, совсем не смешно!-прокричала она куда-то в темноту. Вдруг в ее голову резко пришло осознание того, что она спит.Я хочу проснуться. Я ХОЧУ ПРОСНУТЬСЯ!-вдруг все залилось красным светом, и девушка вскочила. Сон закончился, но место, как-раз под талисманов все еще болело. Ну, это в моем стиле... Обжечься во сне, что бы спалиться в реальности...Кстати. а это не проделки Крайка? Малыш! Крайк!-девушка потрясла талисман, но вместо привычного тихого голоса услышала басок дракона.Ты уверена. что хочешь что -бы я вышел?Я изменился тут! Крайк. что ты такое говоришь? А ну -ка выходи!-девушка еще раз потрясла руку, и вдруг ее что-то оттолкнуло мощным потоком воздуха. Только сейчас девушка заметила. что видит не на своей кровати. И сейчас упадет не на кровать. а на холодный пол. Крайк, ты где? Я тебя не вижу! Ложись!-послышался голос дракона. Да ну слов и не надо было. Повторный поток сбил ее с ног. Она подняла голову, и увидела, что находиться в большом зале. а рядом стоят несколько ангелов.Свои..-облегченно вздохнула она. и обернувшись , вскрикнула. На нее смотрел огромный красный дракон. Спокойно!

0

10

- Меня зовут Мая, а мою бабочку Мико! А как зовут вас? Представилась прилетевшая ангелесса.
- Очень приятно. Я - Камели, можно просто - Кам. Симпатичная у тебя бабочка... А у меня талисман - пчелка Пикс, такая... черно-бежевая. Быть может, встретимся в реальности, покажу её, так как сейчас она в образе какой-то черной кошки.
Пикс вылетела из неактива.
- Какой-то? Что за выражение "Какой-то кошки"? Да я самая красивая, самая элегантная, самая... крутая черная кошка! Хм! Я хочу остаться здесь навсегда!
- Ты что, реально свехнулась? Какое навсегда? Даже думать не смей! Мы отсюда выберемся! Обещаю! Камели посмотрела на Маю. Я даже не верю в этот кошмар до конца... Точнее, не понимаю, как это? Что это за школа? Мне кажется, что это не случайность, и кто-то специально всё это подстроил, специально создал эту школу... Хотя, У меня Пикс всё знает, сова моя мудрая, она сказала обратное. Но с другой стороны, она сейчас какая-то не та, не своя, поддельная! Быть может, она подчиняется демонам и обманывает меня? Так не хочется в это верить... Боже, что я несу? Какого монстра я сделала из своего талисмана? Поскорей бы этот кошмар закончился... Искринкой просветления в этой темноте стала еще одна появившаяся ангелесса. Но она была не одна, рядом с ней был огромный красный дракон.
- Боже! Он нас съест? Он всё это подстроил? Или он тоже предвестник дьявола? Мне опять становится страшно... Сначала Пикс удивила, теперь... Девушка решила подбежать к прибывшей ангелессе. Ей было страшно, так как она бежала прямиком на дракона. Но почему он не трогает эту девушку? Ой, а если она с ними со всеми в сговоре? А.а.а если Мая и Джини тоже в сговоре. Я ХОЧУ ПРОСНУТЬСЯ! Слеза потекла по её щеке, Кам быстро вытерла её. Нет, я никому не собираюсь показывать свои слёзы! Я справлюсь! И гордым шагом направилась к незнакомке. Как оказалась, она - знакомая. Даже очень знакомая. Знакомое лицо... И дракон становится мне знакомым... С каждым шагом лицо девушки становилось всё более узнаваемым. Теперь Камели уже не сомневалась, это её сестра. Она встретила вторую сестру - Дару! Остановившись на секунду, девушка продолжила шаг, а потом рванула с места, бросилась на шею к Даре и заплакала, как тогда, когда впервые встретила её в своей комнате после долгого расставания.
- Дарочка, я так рада, тут очень страшно! Я заснула, мне ничего не снилось, но потом... я попала сюда и не просыпаюсь! Представляешь, моя Пикс превратилась в черную кошку! Я боюсь, что это не просто так... А где Крайк? С ним всё хорошо? И что за страшный дракон у тебя за спиной... Кстати, здесь Джини! Пошли, провожу. Там еще Мая, не знаешь такую? Она хорошая, вы с ней поладите!

0

11

Ночь. Вторник. Дождь ещё не закончился. Сегодня Мэри долго не могла уснуть, последние дни на неё и на её состояние плохо влияли. Ворочаясь, девушка кое- как заснула с подушкой на голове. И вот перед девушкой появилась размазанная картина, но со временем она становилась всё чётче и чётче и вот перед ангелессой стояла мрачная-премрачная школа. Ещё миг и Ри стояла в коридоре, было темно. Мэри прошлась по коридору, было слишком темно, слишком холодно и слишком страшно... и вообще всё было слишком. В принципе, если привыкнуть, то не так уж и темно, но нет, я точно не боюсь. Осмотревшись, ангел заметила  большие портреты людей да-да именно людей! Но только очень странных, такие, же странные люди ходили и по коридору.
-Где я? В какую психушку меня заслали?-немного удивлённо спросила Ри, Пуфилис  был тут как тут вместе с Хизеттой.-О, мои два фамильяра. Скажите пожалуйста, где я?-Мэри было немного не по себе оказаться в непонятном месте, одной без никаких подсказок на "выживание" . Тут у каждого бы голова кругом пошла, но ангелесса не боялась и более странные и страшные вещи происходили с ней.
-Учти Ри, тебе это не понравится! Мы находимся в мрачной школе ведьм и колдунов. Много столетий назад, здесь служили ангелы, и демоны в земном обличии, потерявшие разум. Длинные коридоры и большие залы, тысячи таинственных комнат.-кот запнулся, потому что Мэри перебила его.-Подожди, как потерявшие разум, я сошла с ума и меня сюда запихнули?-Пуф укоризненно посмотрел на девушку, а Хизетта решила всё растолковать.-Нет Ри, ты не сошла с ума! Просто это место, куда ссылались все маги и ведьмы, а также их ангелы и демоны, которые потеряли разум. Ангелы служили здесь в земном обличии...
-Достаточно...-перебила Мэри змею и та замолчала...-Я же говорила Психушка... да... нужно выбираться. Вообще молодцы! Отправить бандеролью, спящую ангелессу в психушку и ничего…-пробурчала себе под нос ангелесса. Тут девушка услышала чьи-то голоса, которые принадлежали определённо ангелам, но возможно и демонам. -Пойду, проверю, может они тоже, как и я сюда попали.-Ри подошла к девушкам и разглядела в них своих подруг.
-Камели, Мая, Джини, Дара вы тоже здесь!-Ри  облегчённо вздохнула.-Как мы здесь оказались? Хотя нет, не правильно сформулировала вопрос. Как мы сюда попали, и какие действия будем предпринимать, чтобы выбраться отсюда? Ну, есть идеи?-ещё раз осмотрев всех присутствующих, ангел заметила странную фигуру и рассмотрела её, точнее его. Это был...Демон... Девочки, а вы чего так удивились? Вы что демона не видели? По-моему мы с ними в одной школе учимся? -прошептала ангелам Мэри и немного подождав, добавила.-Даже в таком придурковатом месте они будут.-сказала девушка, а для себя отметила.Да, мы находимся в Придурвилле. Ну, прям сказка!Вдруг волосы девушки засветились и всю комнату залил мягкий свет, Мэри решила найти источник света и поэтому взяла прядь своих волос и вскрикнула,
-Мамааааа...М..м..мои волосы с...с..ветятся! Ужас....

0

12

Отойдя от шока, Дара успокоила ангелессу, к ним подошла все та же Мери. Почти все здесь... - таинственно прошептал дракон. -о чем ты? Скоро узнаешь.-по тону талисмана девушка поняла что расспрашивать сейчас нету смысла. Посмотрев на ошарашенных подруг, она представила дракончика.Это Крайк, если кто не понял.А ведь знаете, это мне что-то напоминает....-девушка посмотрела вокруг, вспомнила море прочитаных книг ... Точно! это место наполнено энергией! Не негативной, но и не позитивной, но энергией! Тут все наши самые заветные желания осуществляться!-она подошла к Камели, и взглянув на черную кошку. продолжила.Вот ты наверно, когда-то в глубине души мечтала о более классной, крутой. веселой Пикс. Вот она и превратилась! Как только мы выйдем, она вернется в свое состояние. А ты Мэри? Ну вот признай, ты ведь мечтала о более красивых, ярких волосах? Магия поняла это по своему.Мая, Джи, на вас это еще отразиться!-Дара улыбнулась, и продолжила.Как я понимаю, это не сон... Но вот выбраться.. А вам что тут не нравиться? Давайте пока ждать.Кого-не знаю. Это слова Крайка.

0

13

К девушкам подошла Мэри,а Ками куда-то ушла...
-Камели, Мая, Джини, Дара вы тоже здесь!Как мы здесь оказались? Хотя нет, не правильно сформулировала вопрос. Как мы сюда попали, и какие действия будем предпринимать, чтобы выбраться отсюда? Ну, есть идеи?-затем она увидела демона.Девочки, а вы чего так удивились? Вы что демона не видели? По-моему мы с ними в одной школе учимся?Даже в таком придурковатом месте они будут.-сказала Ри.
Да,учимся,но этот какой-то странный...-сказала Джи и покосилась на воплощение зла.Он хитро улыбался.
Да, мы находимся в Придурвилле. Ну, прям сказка!-высказалась Ри.
Хах,хорошо сказано...
Вдруг волосы Мэри засветились и всю комнату залил мягкий свет, Мэри решила найти источник света и поэтому взяла прядь своих волос и вскрикнула Мамааааа...М..м..мои волосы с...с..ветятся! Ужас....
Ничего особенного...Мои волосы тоже часто светятся...

Мая, Джи, на вас это еще отразиться!-сказала Дара-Как я понимаю, это не сон... Но вот выбраться.. А вам что тут не нравиться? Давайте пока ждать.Кого-не знаю. Это слова Крайка.
В смысле-отразится?!И что Крайк имел в виду?
Тут у девушки заболела голова,но мигом прошла.На её лицо упала пряди волос...Белая...Уна повернула голову и тут увидела белые волосы...
Я блондинка?!Дара,ты это имела в виду?!

Отредактировано Джини (2012-11-08 14:46:46)

0

14

Немного отойдя от шока Мэри, услышала слова Дары.
Ясно, ясно это нейтральная магия. Крайк, у меня такой к тебе вопрос, если мы получим какие-нибудь травмы во сне или даже не знаю.…Погибнем! Это скажется на нас и на наше здоровье в настоящем  мире?   -промямлила девушка. Дара начала рассказывать про заветные желания и что они здесь начали исполняться.
- Эти волосы я… вообще не хотела! Мне и мои нравились. Я не хочу быть ходячей свечкой!-сказала Ри. К сожалению, моё желание больше, чем светящиеся волосы! И пока я во всём не разберусь, мне не найти свою сестру.Взгляд ангела потускнел.
-Магия так поняла! Да подайте сюда эту магию, получит она у меня.-девушка пробубнила. Подняв глаза и ещё раз осмотрев дракона Дары, Мэри добавила:
-Да,  я вижу, что ты хотела более взрослого и большого дракона! -жестикулируя, проговорила Ри. Заметив в конце коридора свет, девушка направилась к нему и вот она стоит в середине зала окружённого зеркалами.Знакомое место. Здесь и начались все приключения. Справа от Мэри проскользнула тёмная фигура.
-Девочки, не смешно.  Мы же не в детском саду!-в углу комнаты что-то зашуршало. Ри решила пойти к источнику звука, подойдя к месту, откуда был слышен звук, Мэри обернулась и увидела в середине комнаты зеркало.
-Здесь же пьедестал был.-Мэри подлетела к зеркалу и застыла от ужаса. На неё смотрела её сестра.
-Далия! Я искала тебя! Что с тобой случилось? Почему ты исчезла? Нет, только не исчезай!-тихо сказала ангелесса. Отражение исчезло, и Мэри уже хотела топать к подругам и обернулась, но не смогла двинуться с места, так как на неё смотрела стеклянным взглядом Далия.
-Не ищи меня и не пытайся. Это слишком опасно! Родители правы я умерла для всех, в том числе и для тебя!  Не ищи или будет хуже! -призрак исчез, а Мэри крикнула ему в след:
-Нет, я не верю! Ты бы не сказала так! Далия это не ты! Ты верила в меня и просила о помощи, а теперь…Ты просишь, чтобы я тебя не искала это чертовщина какая-то! Ты никогда не сдаешься, и я пошла в тебя!  -выкрикнув последние слова, ангел устало опустилась на пол. Хотелось зарыдать, но вместо этого она встала и крикнув:
-Я не сдамся!-направилась к ангелам. Джини ответила на слова о демоне, что он какой-то странный.
-А...да наверное.-сказала Ри сонным голосом. Джинджер ещё сказала, что её волосы тоже светятся иногда:-Да? Но я то к этому не привыкла...-не успев Мэри договорить, как у Джи стала блондинкой и спросила у Дары, что она это имела в виду.
-Да, похоже я не одна такая!-положив руку на плечо сестры сказала ангеле.-Но сейчас не об этом нам нужно узнать, как от сюда выбираться! Ведь магия может и не только дать, но также и забрать.

0

15

Джи не могла отойти от шока.
Я блондинка...я блондинка...я блондинка...но...я этого...не хотела...
В глазах девушки была пустота.Она ничего не слышала,не чувствовала и не замечала.Она не заметила,как ушла Мэри.Она не чувствовала,как сестра сильно её ударила по плечу.Она не слышала слова Кори.В её голове была только одна фраза,как сказал демон,когда девушка ещё в младенчестве спускалась в мамой на землю,шла чуть дальше её...демон остановил девушку.И сказал:"когда ты станешь блондинкой,потеряешь близких.Не пройдёшь испытание-умрёшь.Пройдёшь-будешь жить,но спасёшь только одного,а остальных будешь вечно искать".Девушка глядела в пол и услышала голос.Голос звал её.Она пошла в комнату,откуда только что вышла Мэри.Там она увидела 3 лежащих силуэта.Она подошла к зеркалу и увидела в крови маму,папу и сестру Мэри.
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!-вырвался у неё крик,но она не услышала ни звука.Она упала в обморок,но пустые стеклянные глаза были открыты.

0

16

Подруги собрались вокруг неё. Кто-то заметил про размеры Крайка, глаз которого был с Дару ростом, и тут же Джинджер стала блондинкой. Девушка засмеялась,не в силах скрыть радости. Мне еще хорошенькое попалось!-девушка улыбнулась и подошла к подруге. Не бойся, оно скоро исчезнет! А вот насчет жизни... Откуда мне знать, я тут так же как и вы- в недоразумении...- девушка углубилась в мысли. Услышав грохот, она пошла по звуку, и увидела на полу Джи. Тут комната с зеркалами переменилась. Теперь за оконной рамой стояли все ее родные. Они просили о помощи. Стоп! Мама, папа, я сейчас! Я Сейчас! Что такое?!-девушка вдруг поняла, что не спасет их. За ними стояла смерть. Черная. в капюшоне. С косой.Нет, нет!1111-девушка не могла смотреть на происходящее после. Крики, стоны, и .......тишина. Нет, нет! НЕт! НЕТ!!!-девушка заплакала, и вдруг увидела в стене, к которой она прислонилась,  свое отражение. На секунду, нет не долю секунды, но оно там было. Это не реально... Это не реально! Это не реально!!!!!Это не реально!-девушка крикнула, и в тот же час все тёмные силуэты по коверкались, и она увидела вокруг себя бесконечные зеркала. Джи все еще лежала. Дара быстро вышла оттуда, понимая, что сестре сейчас ничем не помочь. Ее белые волосы потихоньку принимали обыденный оттенок, а тело расплывалось. Сейчас только она сама могла помочь себе, только она. Девушка посмотрела на руку, которой била стекло, и обнаружила маленькую царапину. Слизнув кровь, она подошла ко всем остальным со словами-В ту комнату никто не ходит! Никто! Там обитают наши самые страшные страхи, и не правдивые галлюцинации. Джи все еще там, если она не выберется, мы уйдем без нее. Так как она погибнет во сне во сне, оживет уже у себя. Сейчас мы ждем. Никто не может ей помочь. либо она справиться- либо проиграет.-Дара грустно опустила глаза , и вдруг увидела дьявола который приближался к ним.А ты еще кто?

0

17

Офф для всех.

Прошу пока за слова и действия демона не отписываться, времени нема, вечером он вам все расскажет=)

0

18

Джини задумалась, с ней что-то случилось. Она  ничего не чувствовала, не замечала, не осознавала, что происходит. Мэри не поняла сначала, что с ней происходит, и поэтому потрясла Джи.
-Эй, что с тобой? Ты расстроилась из-за волос? Ничего всё образуется!-с вечным оптимизмом проговорила девушка. Ох, что я несу?ангелессе было всё равно, что она несла, но она пыталась привести в чувство сестру. но взглянув г лаза Джини Нет, тут что-то не то, не могла Джинджер вот так расстроится из-за того что стала блондинкой!-заметив, как Джини отправилась в ту комнат откуда девушка вышла недавно.
-Джинджер! Ты куда?-крикнув вслед уходящей девушке, Ри решила  пойти и проверить, что же привлекло Джи. Вдруг она услышала пронзительный крик и побежала скорее. Дара побежала следом, а потом вернулась и сказала, чтобы никто не входил в комнату.
-Ты так просто дашь Джи умереть! Нет! Забежав в комнату Мэри, увидела ужасающее зрелище. Далия! Родители Джинджер! Джинджер! Что здесь случилось? Подбежав первым делом к Джини девушка взглянула на неё, глаза нынешней блондинки были открыты и из-за освещения казались стеклянными.

-Джинджер! Что с тобой? Очнись!-ангел трясла сестру, но Джини была без сознания.
-Она жива. Пока что.-за спиной девушки раздался зловещий голос. Мэри обернулась, на неё смотрела Далия.-Чего молчишь? Я же говорила! А ты меня не слушала, теперь ты потеряешь близких. Сначала умрёт Джинджер, потом её родители, потом твои, а за тем и сама ты!-раздался зловещий хохот.
-Далия? Я говорила, что не сдамся!-выкрикнув эти слова, ангелесса привстала.
-Ты сама это решила! Разве ты не видишь, что  Джинджер и её родители уже на грани? Я вытяну их энергию, и ты даже пискнуть не успеешь! Ха-ха-ха! Потом расправлюсь и с твоими подругами, а продолжение ты знаешь!-злобно сверкнув глазами, продолжила Далия.
-Ты не была такой злой! Это даже и не ты!-подойдя к родителям Джи, девушка дотронулась до её мамы, но рука проскользнула насквозь.
-Думаешь, я поверю! Это иллюзия, просто иллюзия! -выкрикнув громко последние слова, сказала Ри.
-А ты не так глупа, да, это иллюзия! Но Джинджер на эту иллюзию купилась! Это была приманка.. приманка для неё и для тебя!!!-девушка злилась.

-Приманка?! Какая же ты подлая!
-Ты перебила меня! Если ты хочешь, чтобы Джини осталась жива лучше сдайся!
-Я не сдамся! Девочки! Помогите Джини!-громко крикнув, чтобы её расслышали другие ангелы сказала Ри.
-А кто меня остановит ты? Но ты уже сама выбрала свой путь!-в руках Далии появился меч.
-Дааа? Не я одна! Девочки помогите Джи! А я разберусь с  сестрой, точнее с её злым двойником!-в руках Мэри звякнул золотой меч с голубыми крыльями. Правда я не совсем уверенна.-Если бы ты была моей сестрой, ты бы отлично знала, что прекрасно умею фехтовать!-ангелесса подбежала к двойнику и нанесла первый удар, но псевдо-Далия уклонилась, только маскировка спала. И вот перед командой ангелесс стояла ведьма с чёрными волосами и кроваво-красными глазами, одетая в лохмотья, она набросилась на Ри. Завязался бой, силы у ангелессы уже кончались. Где же у неё слабое место? Стойте зеркало! Вот от, куда в первый раз она появилась!-отступив девушка подошла к зеркалу, в нём отражалась сущность ведьмы.
-Отступить решила? Не пытайся расколоть зеркало! Это может сделать только владелец! А я не собираюсь этого делать! Прощай!-Ри увидела ведьму в отражении, которая собиралась нанести последний удар, ангел отскочила, но меч ведьмы задел девушку, а сама ведьма попала прямо в зеркало, в свою сущность, и разбила его, с оглушительным криком ведьма превратилась в прах и зеркало тоже.
-Вот так. Ты сама уничтожила свою сущность!-спрятав рану, из которой лилась кровь, Ри подошла к девочкам.- Ну как там Джинджер!-боль сковала златоволосую и та упала на пол.
Мэри открыла глаза:
-Не волнуйся Дара, я на тебя не злюсь!-от слабости девушка прошептала, слабая улыбка блеснула на её бледном лице и девушка провалилась в сон.

0

19

Девушка долго была без сознания.Она не заметила даже войны Мэри и ведьмы.Но вскоре её стеклянные глаза стали наполняться.Наполняться жизнью.Девушка очнулась и увидела лежащую на полу сестру,а из её руки лилась кровь.Рядом стояли остальные ангелессы.
Что случилось?-дрожащим от страха голосом спросила девушка.
Я знала...Демон не ошибся...Я уже теряю близких...
Лицо девушки побелело,она молча смотрела на сестру.Она не могла поверить в предсказание демона,но могла верить своим глазам.Я натерпелась много ужасов,но это страшнее...

0

20

Камели отошла от шока, почти отошла. В её глазах всё еще таился страх, но к нему добавился еще и стыд.
- Вот ты наверно, когда-то в глубине души мечтала о более классной, крутой, веселой Пикс. Вот она и превратилась! Сказала Дара в ответ Кам на то, что маленькая беззащитная пчёлка Пикс стала грубой эгоистичной кошкой. Разве я могла желать, чтобы моя Пикс проявила дьявольский характер? Классная, крутая...
- А, я, крутой... Прости меня, Пикс!
- Чтооо? Я, значит, тебя не устраиваю? Ты хотела от меня избавится и завести кошку? Ну спасибо! Теперь я точно не хочу отсюда уходить! Ведь ты в скором времени покинешь это мрачное... нет, замечательное место! А я останусь тут! Со злостью ответила кошка.
- Простиии! Я когда-то случайно пожелала это! Я не хотела тебя менять! Мне не нужна никакая кошка, честно! Девушка снова заплакала и повернулась на подруг. Так получилось... это действительно было. Однажды, когда я была совсем маленькой, мы с Аселлой сплели друг другу браслеты, сказали какую-то фразу... я  её уже не помню... мы считали, что соединив браслеты мы... мы сможем загадать желания и когда-нибудь они исполнятся. Я загадала три желания: найти Дару, я очень сильно хотела этого! Загадала, чтобы у Пикс выросло жало... его не было у неё с самого начала, она была беззащитной. А так же я хотела, чтобы у меня прошла к...
- Стой! Этого нельзя говорить! Нельзя! Перебила Пикс ангелессу.
- А, точно... Ну это не важно, что я загадала третье.  Про кошку... Это я загадала тогда, когда близилось моё состязание с Алексой, перед началом она сказала, что она лучше меня в сто раз, и что её кошка лучше моей Пикс в сто раз. Тогда я подумала, чтобы было, если бы Пикс была кошкой. Камели посмотрела на талисман. Но я не хотела тебя менять! Девушка не отводила от кошки глаз, она была удивлена, когда поняла, что перед ней стоит Спектра, талисман Алексы, но зовут её Пикс. Боже, вот почему она такая, такая злая! Тем временем многие заметили, что изменились. Джинджер стала блондинкой, волосы Мэри стали светится как огонь, дракон Дары стал размером с саму Дару. С каждой секундой происходило что-то новое, и с каждой секундой это новое становилось всё страшнее и страшнее.
- Стоп! Мама, папа, я сейчас! Я Сейчас! Что такое?! Крикнула вдруг Дара, услышав крики о помощи. Камели побежала за ней и увидела своих родителей.
- Мама! Папа! Вы приехали, чтобы забрать меня? Ведь так?! Так?! Пожалуйста, заберите меня из этого кошмара! Девушка упала на колени, поджала руки к груди и стонала. Мамочка... Подняв голову, ангелесса посмотрела на родителей, но их не было, за ними стояла смерть, смерть с косой. Неееееет! Нееееет! Нет! Ну пожалуйста! Проснись, Камели, умоляю, проснись! Я не верю, я не верю... Кам опустила голову и плакала, потом открыла глаза и посмотрела на руки, она были все в крови. Дара! Помоги! Умоляю! Её крики улетали в пустоту, их не было слышно, как будто Камели молчала!
Я не могу говорить? Я онемела? Нет! Только не это!
- Кам, что с тобой? Мысленно заговорила заговорила Пикс.
- Я не знаю, я не знаю! Мне кажется, что я онемела, что меня никто не слышит!
- Скажи что-нибудь.
- По-мо-ги-те! Крики о помощи опять унеслись в пустоту.
- Я сожалею, но ты и правда молчишь!
- Я не молчу!
- Тебе так кажется! Я попробую позвать на помощь... Осмотрев по сторонам, кошка искала кого-нибудь, кто может подойти. Не определив, кто находится ближе, Пикс передала общую мысль, которую услышали все вокруг. Помогите! Мэри, Дара, Мая, Джини! Кто-нибудь, помогите! Кошка еще раз посмотрела на Кам и заплакала вместе с ней.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Дождались! dream-team-prizma, все сюда!