Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Дождались! dream-team-prizma, все сюда!


Дождались! dream-team-prizma, все сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

Игроки
Команда-"dream-team-prizma", а также - НИП- Арго                                                                                                                                   
Место
Мрачная школа древних ведьм и колдунов. Много столетий назад, здесь служили ангелы и демоны в земном обличи, потерявшие разум. Длинные коридоры и большие залы, тысячи таинственных комнат. Будет осуществляться переход по локациям, но Арго все объяснит.
Описание флэшбека (3 полные строки!)
Ангелы приехала в школу, и тут понеслось... Доставшимся от мамы талисманом, Дара избрала человек в свою команду, раздав каждому амулет, который способствовал переговорам(на ужасно маленьком растоянии) , и поддерживал команду. Ночь, все спят. Вдруг амулеты начинают светиться, и девушки уходят в астрал. Они оказываются в ужасном месте, для прохождения испытания. к ним подлетает нахальный демон, Арго(подробнее внизу), и рассказывает о предстоящем для них задании! Каждой из девушек придется столкнуться со своим самым сокровенным страхом. Но нереальная реальность реальна! Погибнув в этом мире, они никогда не проснуться в том.
Время
Ночь. Вторник.
Статус
Будущее

ВАЖНО)

В команду окончательно приняты: Эмма, Мэри, Джинджер.      Будут приняты, но хотелось бы постяки..: Мая, Камели, Аура, Раф, Аселла.     Записались, но канули в лету: Ангелла.

Отредактировано Дара (2012-12-22 22:15:44)

0

21

Дара подошла к Джинджер, которая безудержно плакала над телом Мэри. Какие же вы глупые! Это только наваждение! Иллюзия, нереальность! Камели!-девушка ударила сестры по щеке- Поднимайся! ПОДНИМАЙСЯ! Это Наваждение! Да ну что это меня никто не слушает! Крайк!-девушка рассердилась, и стукнула кулаком по ноге. Нога обиженно завыла, но крайк, (послушный, слава богу!), выдохнул сноп яркого красного пламени. На Даре загорелась одежда, потом крылья. Зеркала запылали, и через минуту все вернулось на свои места. Комната тоже была наваждением. Но огонь не отступал. Внутренне крича-я пылаю! Дара смирилась, и огонь потух, не причинив никакого вреда окружающим. А Мэри вернулась вся сила, Джинджер опять стала брюнеткой, бедная Кам вновь обрела Пикс. И тут случилось самое интересное. Крайк не уменьшился. И опа- к ним наближался тот незнакомец. Дара сразу-же увидела, что никакой не демон, ведь и крыльев у него не было.  Но он летел. А ты вопще кто?-крикнула на него дара.

0

22

http://s2.uploads.ru/t/DFur5.jpg
Арго стоял и смотрел. Как же они глупы! Прошлые справились с наваждением за несколько минут! Вон та, крсная , умна но не авторитетна. Остальные потеряли голову.Хех, как я вижу. эта игра будет веселой!-Арго улыбнулся и подлетел к ангелам.
Вначале ответы на ваши вопросы. Я не демон, я просто вечный. Вы очень долго проходили первое испытание. Я вами не доволен.Одна из девочек, "красная" как про себя окрестил ее Арго, спросила-Ты вопще кто? Что за испытания? Оу, ну тут все просто! 7 задний, семь ответов! Проигравший.... Уходит, остальные двигаются дальше. И еще один ответ. амулеты тут не при чем. Ну точнее при чем, но они все равно бы попали к вам, тем или иным путем. Ваши предки все до единого прошли это испытание. И оно начнется через несколько минут. Все кто против могут уйти. Но вам никогда не обрести духа в команде. Вы слабаки! У вас есть десять минут. решайте.

Отредактировано Дара (2012-11-09 17:33:29)

0

23

К ангелам присоединилась Дара и начала рассказывать обо всём, что знает. Желания? Тут волосы у Джини стали блондинистые. Вот о чём она говорила! Но я ни о чём таком не желала... вроде... Закрыв всего на одну минутку глаза, девушка почувствовала, что, что-то поменялось. Открыв их, ангел не почувствовала, что голова стала легче. Что проис... Тронув рукой свою голову Мая потянула прядь волос к лицу. Что?! Что это?! Поморгав несколько раз ангелесса закричала:
- Аааааа! Мои волосы! Мои волосы! - у девушки было каре с прямыми волосами, русого цвета. - Я же этого не желала!
- Хм... А я помню как ты говорила, что-то подобное... - Что? Говорила? Ангел перестала кричать. - Ну это было в ангельском садике. Помнишь? Ну ты ещё сказала: " Мои волосы такие яркие... Вот бы мне их потемнее, да покороче. - скопировал маленькую Маю, Мико.
- Ну я же была маленькая! Я не думала, что всё так произойдёт! - опустив голову сказала девушка. Тут она услышала крики других. Крики помощи... Ангел побежала к подругам, но тут пол начал проваливаться. Что? Что происходит? Земля под ногами исчезла, а и так тёмная комната стала ещё темнее. Крылья за спиной исчезли.
- Аааааа! Мико! Дара! Кто-нибудь помогите! - летя вниз кричала ангелесса. Закрыв глаза, ангел заплакала. Дыра так и не кончалась. Наконец Мая приземлилась на что-то и потеряла сознание.

0

24

Зал... Зал, полный воспоминай и чужих страхов... Зал, ставший настоящим испытанием. Где я?Перед девушкой появился длинный коридор. Мэри обернулась, там лежало её тело, а рядом сидела Джини. Джини! Я умерла? Вдруг коридор залился мягким светом. Что это? Опять мои волосы светятся? Девушка взяла прядь своих волос. Ничего подобного! Мои волосы опять приняли свой настоящий рыжий оттенок.Ангелесса  заплела косу. Но тогда в чем, же дело?
- Спасибо. Ты не умерла!-от куда-то сзади послышался мягкий голос. Мэри посмотрела в ту сторону и увидела женщину. На вид ей было лет 30 не больше,  оливкового цвета глаза горели радостью и счастьем, волосы были светлыми и собраны в сложную причёску викторианской эпохи. Светлое платье  той же эпохи предавало женщине некую таинственность. Несмотря на такие изменения, Мэри сразу же её узнала... Вы? Но как вы? Я думала, вы умерли, когда разбили зеркало? И что происходит? Я умерла? И почему Джинджер плачет?Ри быстро задавала вопросы, так что женщина не могла ответить. Если что!в руках девушки появился меч...Я буду не против повторить ту битву!
-Нет, не надо! женщина замахала руками...Я не причиню тебе зла, я хочу только сказать спасибо!она подошла к девушке...Спасибо, что освободила меня! Меня зовут Луиза - я колдунья и основательница этой школы.Мэри отошла подальше от женщины. Эм... Пожалуйста... Вы основательница этой школы? Разве вы не видите, в каком она запустении?
-Да, это моя вина. Ведь школа раньше не была такой мрачной...Луиза погрустнела. Ваша вина? Но что случилось?
-Однажды я пробовала очень сильное заклинание и что-то пошло не так.... Но давай поговорим об этом в моём кабинете!
В вашем кабинете?перед Луизой и Мэри открылась стена, комната оказалась очень светлой, всюду полки с книгами и  разные предметы. Колдунья и ангелесса вошли в комнату, и Луиза рассказала ей всю историю.
-….И вот последние несколько столетий сюда прибывают ангелы с такими ожерельями, проходят испытания, а те, кто не проходит, умирает. Никто не мог меня остановить, только ты победила меня, и это освободило мою душу! Спасибо!-женщина улыбнулась. Спасибо вам! А что нужно сделать, чтобы очистить всю школу? И где будете вы?
-чтобы очистить школу от негативной энергии, нужно сложить вместе ваши ожерелья. Я буду с вами до конца вашего путешествия!-Мэри встала и поблагодарила ещё раз Луизу и уже направилась к выходу, но женщина схватила ангелессу за руку и сказала...Послушай Мэри, если кто-то умрёт во сне, то он уже никогда не вернётся назад. И вот ещё держи, это порошок, осыпь им своих подруг и они избавятся от наваждения и делай это каждый раз когда что-нибудь случится. И да, вот держи ещё амулет, он поможет связаться со мной.- на шее девушки повис еще один амулет, а на браслете появился мешочек с порошком. Мэри уже почти ушла, как вдруг  на её мече появился белый дракон, он оплёл меч и превратился в камень. Девушка вопросительно посмотрела на Луизу, женщина улыбнулась и сказала-Это за то, что ты прошла испытание. Преодолела свой страх. Каждый будет получать по подарку, когда пройдёт через свой страх и победит его. В твоём случае это меч, меч оплетённый белым драконом. Твой меч стал сильнее. Передавай мои наилучшие пожелания своим подругам! И не ссорьтесь, потому что это может погубить вас! И да, передай Джинджер, что  тот демон ошибся и что её близкие, как и она сама в безопасности. Но о твоей сестре ничего неизвестно.-женщина ушла в свой кабинет.
Испытание? То есть я прошла свой страх? Ну, чтож спасибо! Обязательно передам! -душа Ри вернулась в тело. Бледные щёки залились румянцем, и уже настоящая Мэри услышала крики о помощи. Её синие глаза открылись и девушка пошептала
-Я прошла испытание. Я победила свой страх.-ангел нащупала меч и взглянула на него, да, на мече красовался белый дракон, на шее висел медальон, а на браслете мешочек с песком. Ангелесса оглядела ситуацию. Камели и Мая звали о помощи, какой-то демон строил из себя не пойми кого, а Дара приводила рыдающую Джинджер в чувство.
-Вы что уже хоронить меня собрались?-Мэри улыбнулась и, заметив, что Дара бьёт Джи по щекам, нахмурилась. Когда Дара замахнулась снова, девушка схватила её руку и хмуро проговорила:
-Этого делать не стоит! Я бы не советовала!-Поднявшись, ангел обняла Джини.
-Джи, слушай очень внимательно! Твои родители и все близкие в безопасности! -ангелесса поднялась, схватила  Джини и Дару за руки. Подлетела к Камели и насыпала на её нимб белый порошок, а затем к Мае и проделала ту же махинацию. Всё прекратилось. Ри схватила Маю и Кам за руки и поволокла  к демону.
-Девочки, Дара права-это наваждение!  Кроме моего боя с ведьмой! И вот ещё если кто-то умрёт здесь, то больше никогда не проснется!-подойдя к демону, Мэри отпустила ангелесс.
-Ну всё! Мы готовы!-рана девушки затянулась, но одежда вся была в крови.

0

25

http://s3.uploads.ru/t/uPBzv.jpg
К миру вернулась одна из них, золотоволосая. Остальные подошли к ней. Мы готовы!-послышалось из их уст.
И вдруг та девушка стала что-то рассказывать. Для безопасности, он взмахнул рукой, и девушка умолкла. -Ты сама наложила на себя этот порок. Как я вижу, ты повидалась с моей теткой. Она что, не предупреждала тебя, что за каждое твое слово теперь будут чувствовать боль? После общения с ней всегда такое. -посмотрев на девушку, она выждал несколько секунд, и продолжил.Ты можешь воспринять мои слова не   всерьез, но я очень много чего могу. Оочень много. А, ну так я отошел от темы. За каждое твое слово будет страдать одна из них.-он указал на остальную кампанию.И еще. Не верь той девушке. Ты знаешь какими бывают ведьмы? Вы должны верить мне, и все пройдет. А вот насчет испытания ты ошиблась. Это была проверочная ирга. А твой камень на мече- наваждение!-он махнул рукой, и волшебный белый дракон осыпался. Я же говорил, не верь ей. Ну как я вижу вы готовы. У вас есть две двери.-она указал рукой на проход, где и вправду блистали две двери. Она черная, а вторая белая. Я иду сюда. Кто со мной?-Арго указал на черную дверь, и подал девушкам руки. Я!-крикнула "красная". Она показалась Арго самой самоотверженной. Он с благодарностью подал ей руку. и опять спросил.Кто со мной?

0

26

Это было страшное место, очень страшное место. Кажется, шансов выжить просто не остаётся. Какая должна быть сила воли? Смелость и стремление, без этого можно сразу покинуть эту школу, мрачную школу свехнувшихся ведьм... Страх Камели к чему-то одному сменялся страхом к чему-то другому. В этом мрачном месте невозможно не боятся чего-либо, можно боятся всего... Как сказала Дара, все эти страхи являются наваждением, иллюзией, нереальностью. Иллюзия... будем надеяться, что сестра права. Но то, что я потеряла голос, тоже является иллюзией? Это тоже наваждение? Или я когда-то мечтала об этом, и сейчас эта наполненная энергией обстановка исполнила моё желание? Это чушь! Полнейшая чушь! Руки ангелессы истекали кровью. Мэри подошла к девушке и насыпала белый порошок, который только остановил слёзы и заставил подняться с холодного пола.
- Спасибо... Но руки всё еще были в крови, которой Кам испачкала подругу, взявшую её за руку. Хотелось бы верить, что мои родители живы, что их смерть - всего лишь навождение. Возможно, что я очень сильно этого боюсь, и судьба решила испытать мои чувства. А может это знак? Призывающий больше ценить маму и папу... Мэри, взявшая Камели за руку, потащила её вместе со всеми к демону. Нет, это был не демон, у него не было крыльев.
- Мы готовы! Крикнул кто-то из толпы. К чему готовы? Ангелесса не понимала ситуацию до конца. То, что произошло за последнее время очень сильно повлияло на физическое и эмоциональное состояние девушки, в негативную сторону. Тем временем демон показал всей команде две двери, одна была белая, вторая - черная.
- Я! Только услышала Камели от Дары, после чего демон взял её за руку и собирался войти в черную дверь, но произнёс.
- Кто со мной? Кам посмотрела на сестру, ей стало страшно за неё.
- Я пойду с тобой! Крикнула со всей серьёзностью ангелесса парню, не отводя взгляда от Дары. Я с тобой... хоть на край света!

0

27

Какие же вы глупые! Это только наваждение! Иллюзия, нереальность!-сказала Дара.
Нет...Ты не понимаешь...В детстве...-девушку оборвала головная боль.
Не говори,нельзя-сказала Кори.На пару минут джи забыла об этом и волосы у неё опять были чёрные.Но радуясь,она опять вспомнила о словах демона и...опять стала блондинкой.К ангелам летел демон но...без крыльев.
Он что-то невнятно пробормотал,затем спросил-Вы готовы? и все,а так же и Джи ответили хором-Мы готовы!Дара больно била Джи по щекам,джи не обращала внимания.Тут Мэри пришла в чувство и остановила Дару.Мэри! Джи, слушай очень внимательно! Твои родители и все близкие в безопасности! -сказала она.Но...Тот демон...Мэри посыпала да Маю и Камели какой-то порошок-если кто-то умрёт здесь, то больше никогда не проснется-сказала она.Это ты специально говоришь?! Но Джи не получила ответ,арго прервал их:У вас есть две двери.-Арго указал рукой на проход, где и вправду блистали две двери. Одна черная, а вторая белая. Я иду сюда. Кто со мной?-Арго указал на черную дверь, и подал девушкам руки.Дара согласилась,а Арго повторил вопрос.Я-уверенно ответила Джи и подала руку демону.Камели тоже согласилась.

0

28

Арго начал рассказывать всем про испытания и про то, что Луиза его тётка.
-Твоя тётка? Странно.. она мне ничего про тебя не говорила. Видимо, очень не довольна своим племянником.-хмыкнула девушка. Парень махнул рукой,  и белый дракон исчез и упомянул что-то про наваждение. Наваждение? Скорее у тебя крыша поехала тётушкин порок!Ангел нахмурилась, но появился новый дракон и обвил меч, Арго к счастью этого не видел, и Ри решила убрать меч от него подальше. Потом  "тётушкин порок", как уже окрестила его Мэри, сказал, что за каждое слово ангелессы будет страдать её подруги.
-Вот как ты запел, за свои слова я сама в ответе и лучше я буду страдать, а не они!-прорычала ангел. Перед кампанией и Арго появилось две двери, парень указал на чёрную и подал девушкам руки.
-Спасибо, я сама.-ангел отказалась от помощи "тётушкиного порока"  и вошла в чёрную дверь. Я ему не доверяю. Доверие нужно заслужить, а не просто так строить из себя грамотея! Если он спасёт кого-нибудь от верной гибели, то я, возможно, стану ему доверять!

0

29

Мая очнулась от криков Дары. Странно. Ничего не болит. А вроде после такого падения должно всё сломаться. Она кричала, что это всё иллюзия и наваждение. Иллюзия? Наваждение? Сразу как девушка встала, её волосы стали прежними. Так лучше. Намного. Тут к ним подошёл "демон". Он сказал, что это была лишь проверка. Да... Всего лишь проверка... Что-то я слишком трусливой стала... Подняв глаза ангел продолжала следить за развитием событий. Перед ангелами появились две двери: чёрная и белая. Арго подошёл к чёрной и спросил:
- Кто со мной? - Дара, Камели, Мэри и Джини согласились. Ладно если все согласились...
- Не нравится мне всё это... но я пойду с тобой! - Мая пошла за всеми. Всё равно. Мне это не нравится!

0

30

http://s2.uploads.ru/t/IL48w.jpg
Арго проследил за девушками. "Красная" сразу же согласилась, остальные последовали за ней.-Какие она самоотверженные!-подумал про себя парень. Вдруг, Золотоволосая, которая недавно повидалась с его теткой, прошмыгнула внутрь. Дождавшись. пока она скроеться, Арго заслонил рукой путь. -Ждите еще одну.-сказал он тихо, и отошел внутрь, увидев непонятное свечение. -Выходи.-крикнул он в темноту.Выходи! Я затуманил их взгляд.-Арго провел рукой около ангелов, и теперь он был уверен, что они не подслушают. его двухсотая ступень магии не сравниться с ихней сотой. Даже девяносто девятой.Зачем ты ей помогаешь? Зачем подменила мечь?-сказал она даме с белыми волосами, вошедшей в коридор.Ты послал ее первой? -Да, она сама побежала. Зачем это? Объясни! Все очень просто. Это ее часть испытания. У девушки ужасно завышена самооценка, в этом ее порок. Я своей лаской и ты своей злобой доводим ее до пика самовлюбленности. Сейчас она попадает в комнату, и начинаеться новая иллюзия. Школа. утро. Она просыпаеться, и талисман, подговоренный мною для доброго дела, рассказывает ей. что она справилась с испытанием. Она справилась, а остальные нет. Школа обезлюднела и обезвечнела. Пока она не поймет свой порок. и по ее щеке не скатьтся белая слеза, она не выбериться оттуда. Отдай ей этот меч. Тот я подменила, а она даже и не заметила.

0

31

Девушка прошмыгнула в дверь, слегка опасаясь обо что-нибудь  споткнутся. Вдруг Мэри услышала голос "тётушкиного порока", который не пускал остальных. Арго? Ну зараза такая, когда-нибудь проедусь я тебе по роже твоей нахальной. Теперь я точно тебе не доверяю! И Луизе тоже... Только девочкам. Что это?Вдруг появилось мягкое белое свечение.. и пустота. Школа. Утро. Рыжеволосая девушка просыпается.
-Ммм... А? Вопрос! Как я здесь оказалась?-протирая сонные глаза сказала Ри.-Пуф, выходи!  Хизетта ты тоже!-кот вылез, хоть и не сразу, а кобры  не было. -Пуфилис, где Хизка?
-Какая Хизка? Не знаю такой!-девушка схватила кота и потрясла.-Пуф, говори где Хизетта!? Понятно, сама найду.-встав с кровати ангел направилась к половине соседки, мало ли змея туда уползла, а потом Сайю от шока от водить надо. Но... соседки на месте не оказалось. Где она? Наверное на уроках?
-Мэри я хотел тебе сказать!кот направился за ангелессой.
-Не время. Сейчас опоздаем!-схватив кота за хвост, хоть это было и жестоко, девушка поволокла его за собой.
Класс ангелов.
-А где все? Никого! Пойду в комнату Дары и Камели, а потом загляну к Мае и Джинджер.
-Но....-кот не успел договорить, как его снова потащили к выходу.
Комната Камели, Дары и Аселлы.
-Кам, Ась, Дар вы тут?-слегка приоткрыв дверь сказала девушка.-Никого!  Опять!-ангелесса прошлась по комнате.
-Может они у Маи или Джинджер? Надо заглянуть! Пуф, только без твоих...ля-ля-ля тополя! Хорошо?-девушка умчалась в коридор.
Комната Маи.
- И здесь никого! Ну где они? Осталась последняя станция! Комната Джи! И если и там никого не будет, то я не знаю, что делать?схватив  кота девушка опять умчалась.
Комната Джинджер и Ангеллы.
-Джи, Ангелла? Вы тут? Опять никого!-девушка устало опустилась на кровать.- Я сдаюсь! Ну где все? Неужели вся школа переехала, пока я спала?-взгляд Мэри погрустнел и тут прилетел Пуф.
-Я давно...хотел тебе сказать. Ты- прошла испытание!-достав от куда- то меч с драконом сказал Пуф.
Ри подняла глаза на кота.-Ну и что! Никого в школе нет!-только сейчас девушка поняла, что сказал кот и весло подпрыгнула и опять присела на кровать.-Подожди! Я что? Как? Прошла испытание... а . а  остальные?
-Они не прошли! Это тебе подарок!-всучив Мэри подарок сказал кот и начал радостно летать вокруг хозяйки. Но девушка прервала внезапно взбесившегося кота и с опаской поглядела на меч и на Пуфа-Они? Как не прошли? Они сильнее меня раз в десять! Нет! Так быть не должно! Если, они проиграли, то остались в той психушке навеки! Став злыми духами! -глаза рыжеволосой с опаской смотрели на Пуфилиса, ожидая, что он просто ошибся.
-Ты чего так волнуешься! Таких друзей пруд пруди! И вообще в школе никого нету!-заранее подговорённый Луизой сказал кот. Ри схватила его двумя руками за горло, перед этим заранее спрятав меч и заорала.
-ТЫ КАК ВООБЩЕ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ГОВРИТЬ!?  я НЕ ХОЧУ НЕ КОГО ЗАНОВО ТЕРЯТЬ!-Ри отпустила кота и села на холодный пол и заплакала.
-НЕт, Дара, Джини, Мая, Камели! Неееееет! Вся школа пустует и всё из-за меня из-за моего тупого приступа самолюбия!-закрыв лицо руками. Нет!!!! Только не опять!!!! Почему? Почему? Это всё повторяется?
-Ничего, зато ты прошла испытание! И ты получила меч!-подав меч кот, исчез в пустоту.
-Пуф? Как ты можешь такое говорить?! Пуф?!-девушка посмотрела в то место, куда пропал Пуфилис.- Пуф! Только ты меня не бросай! Я прошу тебя! Где? Почему я выиграла? Если бы у меня был шанс, только один шанс. Я бы осталась, в том месте! Я хочу, чтобы девочки и вся школа вернулись обратно! Если надо я останусь там! Навсегда!Я обещала себе не плакать, после того как пропала сестра! Но...это ...это выше моих сил!-девушка схватилась за что-то.Что это? Меч. Меч, подаренный мне моей сестрой и усиленный Луизой за прохождение испытания
-Но...ОН МНЕ НЕ НУЖЕН! СЛЫШИТЕ НЕ НУЖЕН! Я  НЕ ХОЧУ ЭТОГО? ПУСКАЙ МОИ ДРУЗЬЯ ТОЛЬКО ВЕРНУТСЯ, А Я.. А Я ОСТАНУСЬ ТАМ! Я ПОЖЕРТВУЮ СОБОЙ РАДИ НИХ! ОНИ МНЕ ДОРОГОИ, КАК СЕМЬЯ! А ЗА СЕМЬЮ Я ЛЮБОМУ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУ! ЛИШЬ БЫ У НИХ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО! И ВСЁ ИЗ-ЗА МОЕГО САМОЛЮБИЯ!!!!! НЕТ, НЕТ, ДЕВОЧКИ ВЕРНИТЕСЬ!-девушка швырнула меч, и он разбился, а по щеке потекла белая слеза. Вдруг всё закончилось.
-Что случилось?

Отредактировано Мэри (2012-11-11 16:35:07)

0

32

Я с тобой хоть на край света! С этой мыслью Камели подала руку незнакомому... и не демону, просто неизвестному парню. Желание быть с сестрой, только из-за этого девушка решилась шагнуть за порог, шагнуть в дверь в тьму. Хотя, еще никто не знает, что находится за этой дверью, никто, кроме этого парня. У него очень зловещий, хитрый взгляд, который не может предвещать ничего хорошего. Вот уже выстроилась цепочка, цепочка наивных ангелесс, искавших ответа на кучу вопросов, которые вызывала школа, эта мрачная школа. Выбраться из этого мрачного места, пройти испытание и одержать в нём победу, в этом заключалась задача всей команды. Камели, Дара, Джинджер, Мая, Мэри - бедные девушки с нелёгкой на данный момент судьбой. Но почему же именно они? Почему именно их сослали сюда, в эту школу? Они какие-то особенные? Нет, простые ангелы, приехавшие в Золотую школу для обучения. Но почему именно они однажды заснули, а проснулись здесь? Вопросы накипали, а ответов на них не находилось. Что он от нас хочет? Почему он так странно на меня смотрит? Камели хотела многое сказать, она хотела остановить остальных девушек, чтобы они не входили в эту дверь, хоть кто-то должен пойти в белую. Но что таилось за белой? Всегда ли белый - предвестник света и добра? Но может там выход? Высказать всё девушка не могла, точнее, она не могла высказать ничего, не было голоса. Её рука дрожала, по лбу стекал пот. Многим хотелось вырваться и убежать, бежать в любую сторону, как можно дальше, но лишь бы не видеть этой школы, этого странного молодого человека. Но нет, Камели уже не так хотелось покидать это место, именно то, на котором она стоит, ей хотелось видеть этого это парня, но почему? Боже, что со мной происходит, мне хочется вечно смотреть на него... Что это значит? Неужели я... Нет, этого не может быть, это только иллюзия, это пройдёт... Надеюсь. Хм, а как же его зовут? Спросить девушка, лишённая голоса, не могла.
- Простите, как ваше имя? Нужно же знать, как к вам обращаться? У ангелессы пробился голос. Пробился на нервной почве. Или от чего-то другого? Может от того, что чувствовала Камели к этому парню? Ооой, мой голос, он вернулся! Но почему? Голос появился, но спросила Камели очень дрожа, боясь, что о ней подумают что-то плохое. Девушка предполагала, что сейчас могут подумать о ней остальные ангелы, но больше всего ей было интересно, что думает о ней этот молодой человек.

0

33

Аура сладко спала.
Вдруг её разбудили отчаянные визги Зизи. Талисман испуганно глядел на какой-то светящийся кулон и дрожал от страха.
Аура, еще не очнувшаяся ото сна прошептала:
-Ну Зизи, хватит орать! Ой, а это что?
Ангелесса потянулась за кулоном и закружилась в голубоватом вихре.
Девушка приземлилась в тёмной холодной, мрачной комнате и огляделась. Рядом стояло несколько ангелов и  высокий демон с тёмными волосами.
-Что здесь происходит?

ОФФ

Дара уже сожгла зеркала и теперь получается, что иллюзии возникнуть не может?

Отредактировано Аура (2012-11-14 20:24:15)

0

34

Мэри забежала в комнату,а Арго заслонил путь.Внезапно в глазах девушки стало темно,но на пару секунд.Когла зрение вернулась,она увидела кричащего в темноту Арго.Что за?-девушка сразу поняла,что дело не чисто.Оттуда вышла дама с белыми волосами и Арго начал с ней разговаривать.Она прислушалась и услышала часть слов дамы.
...и по ее щеке не скатьтся белая слеза, она не выбериться оттуда.-услышала девушка.Что?это...это...про Мэри?!О нет!Но что делать?-девушка осознавала,что если покажет,что она всё видела и слышала,ей будет плохо.Но и ждать ей не хотелось.Джи, Ангелла? Вы тут? Опять никого!-услышала девушка голос Мэри в голове.Что?Мэри!МЭРИ!!!-кричала она,надеясь,что сестра её услышит.Но ответа не было,значит,она не услышала.ТЫ КАК ВООБЩЕ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!?Я НЕ ХОЧУ НЕ КОГО ЗАНОВО ТЕРЯТЬ!-опять послышался голос Мэри.Что?терять?опять?что ты имеешь ввиду?ЧТО?!-ответа не последовало.Вдруг в глазах потемнело.Она упала в обморок и увидела Мэри.И не только её.Тут была беловолосая девушка,с которой говорил Арго.Она убивала Мэри.НЕТ!МЭРИ!-закричала Джи,побежала и хотела ударить девушку.Но проскочила насквозь.Она больно ударилась и оказалась в реальном мире.Было темно.Ни единого луча света.Она создала из щита светящуюся звезду и огляделась.Она увидела только коридор и пошла вперёд.

0

35

Темнота, холод и ощущение пустоты, вот и всё что нужно, чтобы ощущать чувство страха. Страх бывает разный. Страх перед неизвестностью, страх темноты, некоторые боятся пауков и прочую нечисть. и т.д. и т.п. А сейчас именно страх потерять близких властвовал в рыжеволосой девушке. Почему? Почему именно они? Это всё из-за меня! Боже, как я хочу  их ещё раз увидеть!Мэри сидела, обхватив колени и смотря куда-то в пустоту. Казалось, что внутри ангела что-то сломалось.
Что?Мэри!МЭРИ!!!Что?терять?опять?что ты имеешь ввиду? Что?!-это была Джини, но Мэри хоть и осознав, что это была её сестра подумала, что просто сходит с ума.
-НЕТ!МЭРИ!-закричала Джи и кинулась куда-то в пустоту, а потом от сильного удара потеряла сознание. Джини? Неужели? Нет.. я просто схожу с ума! Или.....-Ри, наконец, очнулась и увидела всех присутствующих. В душе Ри  загорелся маленький огонёк, он отразился и в глазах.
-Девочки!!!!-ангелесса встала и подбежала к ангелам, по щекам потекли слёзы счастья, но разглядев, что они какие-то не такие и взгляд их был затуманен, ужаснулась.-Девочки?-пощёлкав пальцами перед глазами Дары Нет реакции!, Ри почувствовала, что кто-то лезет по руке. Хизетта радостно обвила руку и прошипела, что рада видеть Мэри и кот тоже был тут как тут.  Подойдя к Арго, девушка посмотрела на него.
-Что с ними?-вдруг она увидела ещё одну ангелессу и лежащую без сознания Джинджер. Подбежав к сестре, Мэри не могла поверить, всё началось сбываться. -Арго, что с ней? Это наваждение? Или.. она и вправду без сознания? И что происходит? Я ничего не понимаю!

0

36

Девушка долго шла по длинному коридору. Арго, что с ней? - услышала раздающуюся сзади речь Мэри. Это было эхо. Девушка осознала, что в иллюзии побежала на ту ведьму, а в реальности - сбила её и Арго и побежала в коридор. Интересно, что и с кем? Девушка и не догадывалась,что заколдованные ангелессы не увидели её и Арго быстро заменил убежавшую девушку на её умершею копию. Девушка шла долго думая, и даже не заметила, что столкнулась со стеной. Это был тупик. Она стала водить руками по стене в поисках "потайной кнопочки", и действительно - она сломала маленький сучок и сзади её закрыла толстая стена. Она думала,что оказалась в ловушке, но пол начал опускаться. Когда "лифт" опустился до конца - кусок стены упал, и девушка оказалась в городе Энджи. Всё было как раньше, сёстры, друзья, родители - всё. Но она была блондинка, у неё голубые глаза, сиреневый светящийся нимб и платье крыльев призмы. Она думала, что оказалась в будущем и всё кончилось - но она даже не подозревала, что эта была иллюзия и в дальнейшем она принесёт ей огромные, тяжёлые страдания и переживания.

0

37

Вот здесь есть Офф-топ, и те кто его не прочитают многого не поймут. Читать Всем дрим тимовцам а не только тем, кто активничал во флэше. Сейчас и Аселле=)

Ну все, надоело вас убивать, слугайте внимательно! Сейчас идите в дверь, потму что интернет у мя виснет, и получайте задания.Задания самые обычные, веь вся моя вантазия за день вычерпалась. Крылья пропадают во всех случаях..

Аселла

На тебя фантазии не хватило. Но слушай=) Итак! Ты как и все попадаешь в мир ангелов. Крылья пропадают, но тебя и остальных это не смущает - все как будто об этом забыли. Ты встречаешься со своими друзьями, веселишься, и идешь спать. Утром тебя засмущала тревога., новые ощущения... Ты понимаешь что на тебе нет одежды- и ты - ПАУК! Не знаю как ты это отыграешь, но будет весело=))) Потом ты понимаешь, что твой талисман тебя не узнает, и спрятал твой амулет, который как ты прочитала чуть позже в какой-нибудь книге, только и может вернуть тебя обратно. Нужно преодолеть громадный путь, что бы да него добраться=)) Дай волю фантазии, и придумай себе побольше опасностей, которые для человека кажуться обыкновенными. Ну там пылесос, иили капля варенья=) Найдя талисман, и став вечной, ты возврашаешься назад.

Джинджер

Ну вопщем так как ты поменяла сюжет, на тебя переписываем другой отыграш. Слушай: Джи в новом теле попадает в город ангелов. Там ее встречают друзья, и она оказываеться, наследная принцесса этого мира, который никак не энджитаун. Ну дальше все просто. Тебя охватывает страсть власти, ты забываешь про нас..( можешь сделать так, что не по своему желанию..и ты стаНОВИШСЯ королевой, ведь мать умерла. и тут опять какойто-катаклизм, и с одной стороны высоченной горы, котораяч раскололась, оказываеться королевство, а с другой-портал в мир ангелов. Обыграй смятение, ведь  в горд ангелов прийдется лезть по сскале, если с  которой упасть, будет ооочень плохо.,

Аура

с тобой все еще проще. Ты попадаешь в мир, где все наоборот. Царит мир непослушания и рабства родителей, девочки-пацанки и пацаны в платьях. Вначале тебе это нравиться, с людьми можно свыкнуться, а про рабсво и убийство..... сама придумаешь, про что тебе не рассказывают... А потом узнаешь, и убегаешь к единственному порталу, который тебе открыли раннее. Там- паукообразное змееобразное.. Гадообразное существо, жнлающее тебя сьесть. Или ты останешься в этом мире, и станешь истенным чертиком, или переборишь свой страх, и ... Вернешся!

Мая

С тобой долго думала... Ну ладно вот тебе задачка. Ты возврашаешься домой, но все друзья на тебя обижаються, и все время делают гадости. Сама придумаешь какие, но можно и смертельные, но чем жестокее том лучше!и ты переходишь к демонам. Они хорошо с тобой обращаються, и ты забываешь про ангелов. потом в какой-то момент дьяволы раскзаывают тебе о своем любимио развлечении-пытки нимбокрылых. Те так тебя достали, что ты и сама начинаешь их пытать, пока в один раз у тебя не отпадают крылья, и выростают дьявольские, которыми управляют твои друзья. ты об этом не знаешь. и в один раз они задумали убить твоих друзей, повесив их на громадной вышине над тазом с отравленными змеями. (или что-то в таком роде) ты пытаешься их спасти, но тебе отказывают крылья. Есть выбор, либо спасти друзей, залез по канату над тазом, либо смеяться с друзьями, видя как ангелочки умерают. Выбирая первый вариант, освободив друзей, ты падаешь вниз, но впоследний момент открываеться потал.

Камели.

Так как время и просторанство значения не имеет- вот твое задание. Ты попадаешь в город ангелов, с новыми силами, и влюбляешься а Арго. (тебе можно за  него писать!===) две посиделки в кафе, поцелуй... Сама придумаешь дальше,  а потм видишь его с Дарой. В том же кафе. Обижаешься на весь мир. И тут падает метеорит, цунами, землетрясение... Ну сама придумаешь... Вопшем, арго исчезает, а Дара оказываеться в полуразрушенном кафе. У тебя выбор, либо спасти подругу, конечно предавшую тебя, либо... Нет.  при спасении в конце видишь тунель, и когда заходишь туда, призрак в виде подруги дары исчезает.Можешь додумывать детали, и по своему обыграть сюжет=) Удачи!

От других участия не вижу. Приходите, напишите два три поста, а то не попадете в команду, как бы не было это прискорбно...

[/spoiler][/spoiler]

Отредактировано Дара (2012-11-25 16:47:55)

0

38

Ночь. Вторник.
Ангелесса никак не могла заснуть, что она только не делала, вся школа уже спала... и наконец-то Аселла заснула.
Девушке снится сон. Мама я дома. Произнесла ангелесса со светящимся нимбом. Ася девочка моя, ты получила светящийся нимб, какая ты у меня молодец. Спасибо, кстати я в школе встретила Кам. Иди к себе в комнату и переоденься, потом всё расскажешь. Хорошо. Девушка открывает дверь в комнату, входит в неё и... сон меняется, или это она просыпается.
Ааа, мама, комната, что, где это я? Ааа Это всё сон, хух, а я уже испугалась. Интересно, а Чапка со мной? Чапка, выходи. Я здесь, только не пугайся и по-моему это не сон. С чего ты взяла и где ты, чего не пугаться, ты что превратилась в паука выходи. Ладно, бу. Чапка здесь змея прячься. Испугавшаяся ангелесса взлетела вверх. Это я Чапка, и то что я змея вполне нормально, зато я самая красивая змея, а, ты, что... дьявол. Какой дьявол возьми свои слова обратно. Да похоже, что это действительно не сон, сон мне снился до этого, но я же заснула совсем в другом месте, ладно надо осмотреться тут хорошенько. Да, точно ты дьявол, сама посмотри. Светящееся зеркало. Ух ты, как ты это сделала? Видимо мне в этом сне, или не сне силы добавились. Боже мой я и правда демон. Дурацкий дом, дурацкая комната, дурацкие рога. Какой кошмар. Только пауков для полного счастья не хватает. Даже не шути так, если здесь ещё и пауки добавятся, то кошмар будет. Ладно пошли. Пошли. Ангелесса то есть дьяволица полетела  со своей шиншиллой, то есть змейкой осматриваться.

0

39

Как здесь темно, какие ужасные коридоры. Чапка, ты не знаешь, что это за место? Чапка вылезла из браслета и поползла по руке демона-ангела. Нет, к сожалению не знаю. Ааа. Что, Что и где, я на чеку? Блин, я тебя испугалась, никак не могу привыкнуть, что ты теперь змея. А ты не лучше, ты вообще демон и скажи спасибо, что я не паук. Успокойся, просто я немного в ужасе от случившегося. Здесь никого нет, тут пусто. Пустота и темнота, мне страшно, ведь это отличное место для пауков, пауков, а вдруг они тут везде. Птицееды, тарантула, вдовы чёрные всякие, мне страшно...  Успокойся, мне тоже страшно. Вообще-то я сейчас нечего не говорила. А кто говорил пустота и темнота, отличное место для пауков, перечисление пауков? Я не говорила, а думала. Думала? Это Что же получается, я теперь и мысли читать могу? Обожаю этот сон. А я ненавижу. Здесь ещё ничего страшного не случилось, а ты ненавижу. Ладно, эй ты же светить можешь, давай-ка посвети нам. Сейчас, секундочку. Свет! У меня не получается. Мда, что-то получила, а что-то потеряла, логично, но не справедливо. Эх сейчас бы какой-нибудь фонарик. Стой я же могу смотреть перечисление твоих сил, забыла? Ну можешь и что, я и сама могу тебе сказать какие у меня есть силы это пушистые, множественные и компас. Здесь всё изменилось, возможно у тебя и силы изменились. Точно, ну тогда смотри. Таак Пушистые, Компас, Предмет крылья, Нечесть крылья. Целых две пары новых крыльев. Что-то мне нечесть крылья как-то не очень нравятся, ну ка посмотри их информацию. Хорошо, кстати, множественных крыльев нету! Нечесть крылья могут создавать всяких животных подобных паукам, змеям, короче насекомых, тех кто тебе не нравятся, ну и скорпионов, крокодильчиков, ну ты меня поняла. Да, фу какие мерзкие крылья, а предмет крылья изменяют предметы, да? Нет, они создают предметы. Ну и что нам со всем этим делать? Снять штаны и бегать или создать кучу пауков, и фонарик, что бы видеть их, тогда это будет самый страшный кошмар в мире. Эй, ну я серьёзно. Воспользуйся компас крыльями и направься к друзьям и фонарик не забудь сделать. У меня есть идея получшеКакая? Ты... Что-то она мне уже не очень нравится. Успокойся. Ты связываешься с этим зданием, следовательно узнаешь его историю и узнаешь, есть ли здесь какие-либо люди, ну а там я создаю стрелку и мы летим к ним, если они конечно тут есть. Хорошо. Через несколько минут...
Ну, что так долго? Подожди, мой вариант был намного быстрее. Ну вот и все. Это Мрачная школа древних ведьм и колдунов. Много столетий назад, здесь служили ангелы и демоны в земном обличи, потерявшие разум. Потерявшие разум, то есть чокнутые что ли? Ааа ну теперь понятно, почему я демон,ты змея. Да именно чокнутые. Зато здесь есть плюс... Какой? Типо мы не до конца сошли с ума? Или что? Ну почему, у нас появились новые силы... Новые силы? И это что, всё что тебя волнует? Ты про людей, что нибудь выяснила, или здесь только чокнутые, или и их уже тоже нет? Узнала. Нууу, и? Здесь Джинджер, Аура, Мая, Камели и Дара. Камели, Дара, остальных я не знаю, но Кам и Дара, неужели и они сошли с ума? А, да и ещё Арго. Арго? Какой Арго? Незнаю, я тебе не экстрасенс. Точно? Что значит, точно? Ну вдруг к тебе ещё какая нибудь сила добавилась. Ладно. Компас крылья. Девушка встала на стрелку и немедленно направилась к Камели и Даре. Девочки, вы здесь?

0

40

Вот почти все зашли в в чёрную дверь. Какое у меня плохое предчувствие... Но нужно идти вперёд! Мая зашла в эту дверь и... проснулась.
- Что происходит? Неужели я справилась? - ангел осмотрелась. Она была в своей комнате, но без Мико. Ангелесса была так рада, что не заметила этого. Девушка сразу побежала к своим друзьям. Вот Мая постучалась в комнату Дары и открыла её.
- Дара, ты здесь? - ангел открыла дверь и тут в нее полетели...НОЖИ! Ангелесса от них увернулась. Что это за чёрт?! Неужели здесь были демоны?! Но её догадки не оправдались. Из-за кровати вышла Дара с одним таким же ножом.
- Ой! Извини, я промахнулась, но сейчас должна попасть! - подруга кинула в неё нож. Что?! Он чуть не попал в девушку, но та быстро выбежала из комнаты. Что случилось с Дарой? Нужно сказать об этом девочкам! Мая открыла дверь и на неё упало ведро с водой. А это что?! Но посмотрев ангел ужаснулась. Там стояли её друзья и смеялись над ней. В следующую минуту на неё упало, что-то липкое, а потом перья. Девочки ещё больше захохотали. Не понимаю...что с ними? У девушки выступили слёзы. Ангелесса побежала в свою комнату. Там она привела себя в порядок и решила пойти в столовую. Придя она взяла еду и села за столик. Тут к ней подошла компания демонов.
- Привет! Вижу ты грустишь. Не возражаешь, если мы присядем? - спросила одна из них. У Маи было такое состояние, что она разрешила им присесть. - Ну вот и отлично! Меня зовут Кэйси, а это Мерк, Жалин и Аметист! Хм... какое-то у тебя подавленное состояние. Расскажи, что случилось? - сказала Кэйси. Поддавшись странному порыву ангел всё им рассказала.
- Ха! Ты только не грусти, Мая! Мы можем подружится и пойти против этих ангелочков! Ну, ты согласна? - сказал Мерк.
- Я согласна! - ангелесса улыбнулась.
- Вот и супер! Кстати, ты знаешь какое наше самое любимое занятие? - спросила Жалин.
- Нет. - покачала головой девушка.
- Наше самое любимое занятие - это пытка облакоголовых! - сказал Аметист. - И мы хотим, чтобы ты в этом тоже участвовала.
- Конечно, я буду в этом участвовать! - Мая как-то коварно улыбнулась. После этого дьяволы и ангел пошли заниматься этим делом. Они их пытали как могли. Девушке так понравились её новые друзья, что она совсем забыла о ангелах. И в один момент крылья ангелессы отвалились, но на их месте появились новые, дьявольские и рожки за место нимба.
- Так классно, что я дружу с вами, ребята! И, что я теперь такая же как и вы! - "демон" улыбнулась.
- Ага! Мы тоже рады! И кстати, мы приготовили тебе сюрприз! - Кэйси и другие остановились.
- Да! Так сказать на вступление в нашу команду! - сказал Мерк.
- И поэтому открываешь дверь, ты, Мая! - произнесла Жалин. Аметист стоял и ухмылялся. Мая открыла дверь и вошла. Какое было её удивление, когда она увидела своих старых друзей привязанных над котлом с горячей лавой.
- Что это?! - девушка была очень удивлена.
- Это твой сюрприз! - заулыбался Аметист. - Ты же говорила, что твои друзья тебя предали? Так пора их наказать! Ха, ха, ха! - смех подхватила вся компания дьяволов, кроме ангела. Как я могла забыть? О своих друзьях... настоящих друзьях! Мая попыталась взлететь, но ничего не получилось.
- Даже не пытайся! Мы управляем твоими крыльями, и мы не позволим тебе разрушить наши планы! - Кэйси зловеще засмеялась. Что же делать? Я не могу позволить им умереть, только по собственной глупости! Нужно, что-то придумать! Тут она заметила канат над котлом. Точно! По нему я смогу забраться наверх! Она подбежала к нему и уже хотела забраться но... Хотя с другой стороны они меня предали... Стоп! О чём я думаю?! Нужно немедленно их спасти! "Демон" забралась на канат и полезла наверх. Вот она добралась до вершины и развязала своих друзей. Но вдруг верёвка, на которой она держалась порвалась, и она полетела вниз в котёл. Я всё сделала правильно... Теперь и умереть не страшно... В последний момент когда Мая чуть не упала в лаву, открылся портал, и она залетела в него. Очнулась она на полу в той школе. Она была ангелом.
- Что происходит? - задала вопрос девушка.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Дождались! dream-team-prizma, все сюда!