Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Дождались! dream-team-prizma, все сюда!


Дождались! dream-team-prizma, все сюда!

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Игроки
Команда-"dream-team-prizma", а также - НИП- Арго                                                                                                                                   
Место
Мрачная школа древних ведьм и колдунов. Много столетий назад, здесь служили ангелы и демоны в земном обличи, потерявшие разум. Длинные коридоры и большие залы, тысячи таинственных комнат. Будет осуществляться переход по локациям, но Арго все объяснит.
Описание флэшбека (3 полные строки!)
Ангелы приехала в школу, и тут понеслось... Доставшимся от мамы талисманом, Дара избрала человек в свою команду, раздав каждому амулет, который способствовал переговорам(на ужасно маленьком растоянии) , и поддерживал команду. Ночь, все спят. Вдруг амулеты начинают светиться, и девушки уходят в астрал. Они оказываются в ужасном месте, для прохождения испытания. к ним подлетает нахальный демон, Арго(подробнее внизу), и рассказывает о предстоящем для них задании! Каждой из девушек придется столкнуться со своим самым сокровенным страхом. Но нереальная реальность реальна! Погибнув в этом мире, они никогда не проснуться в том.
Время
Ночь. Вторник.
Статус
Будущее

ВАЖНО)

В команду окончательно приняты: Эмма, Мэри, Джинджер.      Будут приняты, но хотелось бы постяки..: Мая, Камели, Аура, Раф, Аселла.     Записались, но канули в лету: Ангелла.

Отредактировано Дара (2012-12-22 22:15:44)

0

41

офф даре

может так-меня охватила жажда власти,я про вас забыла и вы мне начнёте мстить?

Девушка тихо шла по холодной траве. Тёмный вечер заставлял её присматриваться к каждому камешку. Она нечаянно наступила в лужу. Ой! - вскрикнула она. Лужа была очень холодная. Белые локоны волос сползали по её плечам. Впереди была пустыня. Что? Но это же был Энджитаун! В нём нет пустыни! - девушка обернулась и увидела стрелку указывающую на этот город, а на ней было написано "Линобердиан". Ах, вот оно что... Пошёл мягкий, но холодный дождь. Возвращаться девушке не хотелось, но лететь она не могла. Тут яркая вспышка осветила её, а когда вспышка исчезла - то девушка лежала посреди пустыни. Присев, она увидела длинную нежно - розовую юбку с голубыми украшениями на ней. Она осознала, что поменялась с кем - то телом. Девушка встала. Первый факт, удививший девушку - это то, что у неё не оказалось нимба, а на руке висел браслет, который означал что у девушки за что - то отобраны крылья до конца жизни. Она долго шла по пустыне и тут увидела высокую гору. Посмотрев наверх она увидела, что гора ещё выше облаков. Девушке захотелось залезть на неё, но юбка мешала. Рядом она нашла острый камень, и как могла, отрезала платье по колено. Ну что же, придётся лезть... - сказала девушка, ещё раз взглянув за спину, явно в надежде, что там появились крылья. Но их не было, и девушка полезла по горе.

0

42

Этой ночью Раф снился очередной кошмар. В нём приснилось то что ей обрезали волосы до плеч и отрубили крылья пришив на их место дьявольские. От испуга ангел испугалась и проснулась с криком:
ААААААААаааааааа. Не надо!!! Это был всего лишь сон....Фух...Где я? Тут так жутко и страшно...страшней чем во сне... К-кокс, ты где?
Да здесь я, здесь я...Похоже это Мрачная школа колдунов и чародеев, здесь в смертно... , - не успела договорить Кокс, как хозяйка перебила:
Хоть ты со мной. Дальше ничего мне не рассказывай, лучше не знать...О! Какой-то амулет! Явно уже принадлежит мне. , - Раф встала, встряхнула пыль с одежды и решила осмотреться. Она всё время шла вперёд, перед глазами мелькало много коридоров, в конце одного из них было две двери, одна белая, другая чёрная. Чёрная была открыта, явно туда кто-то входил и забыл закрыть. А может меня кто-то ждал? Хотя кто... Может очередной дьявол меня пытается обмануть? Ладно...судьба всё решит... С сильной не уверенностью Раф зашла в чёрную дверь. Идя по тропе она начала слышать отдалённые голоса, ангел решила узнать кто это. Быстро двигаясь вперёд она начинала разглядывать шедших впереди. Это было несколько ангелов и какой-то симпатичный парень, который парил? Раф решила оставаться временно не замеченной, и тихонько не шумя направлялась за ними.

ОФФ:

Если что-то не так, пишите в ЛС, я исправлю.

Отредактировано Раф (2012-12-19 21:54:17)

0

43

Девушка лезла по горе. Она казалась бесконечной. Тут она уже увидела в 5 метрах от себя облака. Чтооо?!ЕЩЁ 5 МЕТРОВ?! Девушка ужаснулась. Я пролезла уже метров 50, и ещё 5!!! Но она овладела собой и всё - таки преодолела облака. Тут она увидела огромные ворота. Оцениваю свой труд в -99999 баллов. Зря ползла. Но зря Джини сделала такой вывод, потому что как только она зашла за эти ворота, её рот чуть не разорвался на 2 части. Ничего себе!!! за воротами был прекрасный город, но была одна проблемка. До него был только 1 проход - крутой склон,метров на 10. Девушка опять обернулась. Крыльев не было. О боже... Как бы то ни было, скатиться надо. Назад пути уже нет. Девушка ещё походила, посмотрела вокруг. Делать нечего. Закрыв глаза, Джини ... прыгнула...

0

44

Большой Офф)

Итак ) Народ, будьте добры, отпишитесь все одним сообщением, получите какие-то мелочные усиления, подарочки... Ну, скопируйте что ли уже!И поедем дальше) Закроем квестик, и быстро в реалку. Даю срок: До конца декабря- от всех по постяке. Вот так. Кто-не успел, тот опоздал) Не обижайтесь)

Джини

Пост описываешь одним сообщением, В двух словах) Тот пришел, тот ушел.... Краткость- сестра таланта)

Раф

Так как ты новенькая, а у меня исход фантазии- прошу вас не обижаться.  Итак ) Ты по непонятным причинам попадаешь сюда, тут куча сверстников, и ты вместе со всеми шагаешь внутрь. И тут понимаешь, что находишься в мире смертных. И ты сама смертная. Все твои попытки превратится не действуют. И ты опа-па)Приживаешься у смертных. Находишь парня(лучше отобразить все в виде записей в дневнике) Друзей и т.д и т.п.) В один прекрасный день, к тебе приходят бессмертные, и предлагают уйти с ними. Они тебя "забыли". У тебя выбор- пойти с ними в мир, где у тебя еще нет друзей, но остаться вечной, или жить на земле с парнем, друзьями. Ты по призванию ангел, но жизнь должна продолжаться!Вобщем плане, фигня какая-то но отпишись делая акцент на душе)Не на душе)

Эмме)

Вот и тебе подарочек) СИТУАЦИЯ НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ))))))))))) Полагаюсь на тебя)))))))

0

45

Три часа ночи. Все в Золотой школе спят. Эмма видела сон о своей любимой семье, но вдруг на миг ей показалось, будто она не кому не нужна от чего проснулась в холодном поту, да и еще в каком-то помещении.
-А … как я здесь оказалась? Я что лунатиком стала? – девушка встала с пола отряхнулась и из неактива появилась  Лоли, она была вся черная.
-А с тобой что такое?
-Это не со мной, а с тобой, что такое, неужели не видишь что мы  в заброшенном …
-Да, да? Что заброшенном где?
-Где?  Где? В Караганде! В школе - психбольнице, если грубо выразиться.
-Ну, пошли? – Эмма не уверенным шагом направилась к коридору. Она шла, а коридор казался бесконечным. Вся эта паутина и пауки навивали на мысль что здесь давно ни кого не было. Вдруг девушка услышала знакомый голос. Это была её мама. Брюнетка с радость побежала к матери, но та отвернулась, сказав, что она ей больше не нужна. Следом встретила отца, но такая же история. В конце концов, она нашла брата, который бы никогда не отвернулся от нее.
-Гейб! – Закричала Эмма, но тот только направил в её след полный холодом и ненавистью взгляд. Он запустил в неё огненный шар, от чего девушка смогла увернуться, но за первой атакой последовала друга, а за ней и третья. Попав в Эмму два раза, добавил, что она ему не нужна, что он никогда больше не хочет её видеть. Эти слова заставили девушку плакать. Слезы текли от боли в душе от того что она больше не нужна ни кому. Гейб стоял и смеялся, а  за место привычного него он стал черным или даже злым.  Девушка тат час провалилась под землю. Перед ней стояла большая дверь без ручек. Она подошла к двери и та отворилась.  Яркая вспышка света и Эмма вновь в своей кровати, немного ”помятая” от того что Гейб  выстрелив в неё. На её шее висел кулон. Также она увидела во сне других ангелов,  которые вступали в команду dream-time-prizma.
-Выходит это был не сон. Теперь у меня море вопросов к Даре.

Офф

На что хватило фантазии

Отредактировано Эмма (2012-12-22 15:46:43)

0

46

...Раф продолжала идти за впереди шедшими ангелами и демоном. Но к несчастью ангел зацепилась об корягу, которая валялась на тропе, и упала.
Ай! Ой, кажется у меня поцарапано колено... Ой, как больно... , - по щеке Раф потекла слеза, но она собрала все силы в кулаки, встала, отряхнулась и пошла вперёд.
Ой, а где же они? , - шёпотом прошептала ангел, - я их упустила... И что мне делать дальше? Эххх... , - тяжело вздохнув она направилась вперёд. Примерно через полчаса Раф увидела дверь, дороги больше не было и ей пришлось войти в неё. Войдя в ту таинственную дверь перед ногами земля обрушилась, а внутри возникшего ущелья были большие острые шипы. Похоже на то, что мне придётся перепрыгнуть это ущелья, иначе пути нет... Собравшись с духом ангел прыгнула через него, но не смогла допрыгнуть до другого конца, и упала вниз... Раф пыталась зашевелить крыльями, но они почему то "не хотели работать". К счастью вместо шипов образовалась огромная пуховая подушка, на которую она удачно приземлилась, но крылья и нимб исчезли.
Неееееееееет, как я смогу жить без них? Вытащите меня отсюда, пожалуйста!... , - но никакого чуда не произошло, крылья не вернулись, и за ней никто не пришёл. Перед её глазами появились огромные ворота, ожидая очередного подвоха она не хотела туда входить, но делать было нечего, и она со слезами пошла в следующую дверь. Там оказался огромный город, и это был единственный выход выжить в неизвестности...

...Прошло полгода, Раф прижилась в городе, она завела очередной дневник в котором продолжила свои записи: "Дорогой дневник, уже прошло полгода с того момента как я очутилась в этом мире, в мире смертных... Да, у меня есть надежды на возврат к былой жизни, но это не реально...тем более здесь я нашла себе верных друзей, которые поддерживают меня в трудную минуту, любимого парня, не хотелось бы их предавать..." , - вот с такими новыми записями она спрятала свой дневник под подушку. Прошло ещё несколько дней, Раф отправилась в лес за грибами и земляникой, как раз был сезон, но вдруг над деревьями сгустилась белая туча, из которой спустились на землю бессмертные, и они направилась прямо к нашей героине.
Раф, извини что мы тебя забыли забрать с испытания, другие уже давно вернулись к обычной им жизни. Ну так что, пошли? Вернее полетели? , из-за спины Раф вновь выросли крылья, а над головой появился нимб. Раф захлёбываясь слезами, пыталась заговорить к бессмертным:
Как?... Уже столько времени прошло... Почему вы не прилетели раньше? У меня уже появились друзья, и любимый... Как я их брошу? Но вернутся тоже хочется...
Мы не знаем... Раф, выбор за тобой. Мы должны открыть тебе секрет, твой парень бросит тебя, и уйдёт к другой. Но если ты нам не веришь, то можешь остаться. Запомни выбор за тобой, но мы не будем долго ждать, решай сейчас. Сейчас или никогда!
Но... А может?... Ладно, я отправлюсь с вами... , - сказала она не уверенно.
Раф, это правильный выбор, и самое главное не жалей ни о чём, и никогда. , - с этими словами бессмертные взмыли в небо, а Раф с грустью утирая слёзы отправилась за ними, но её осколок сердца навсегда останется в этом мире...

0

47

Девочки, вы здесь?
Произнесла ангелесса, но никто не ответил. Она немедленно подбежала чуть ближе и увидела две двери черную и белую, и увидела как в черную дверь кто-то вошёл, но кто именно разглядеть ангелесса не успела.
Чапка, ты видела туда кто-то вошёл, и де Камели и Дара?
Наверняка это они туда пошли. Полетели туда.
Неет, стой, а вдруг туда вошли дьяволы.
Какие дьяволы?
Ну как какие, Джини или Арго например.
С чего ты взяла, что они дьяволы?
Но и не факт, что они ангелы.
Ладно, может ты и права, но тогда куда нам идти?
Ну а ты поразмышляй логически.
Я твою логику, если честно не всегда понимаю.
Вот смотри, здесь две двери, чёрная и белая, значит чёрная скорей всего для демонов, а белая для анге...
Ангелов.
Верно, а это значит, что если демон войдёт в белую дверь, то с ним, что-то произойдёт, а это, что-то вряд ли хорошее и наоборот. Ладно, а в какую нам идти, ведь ты в данный момент демон, а в сущности ангел.
Ущипни меня.
Зачем.
Ущипни... Ааай.
Ну ты же просила.
Я знаю, значит боль передаётся, так что лучше нам сделать верный выбор. Если это сон, то моя сущность не имеет значения, а это значит, что нам в чёрную дверь.
Ты уверенна?
Не очень, но это единственное логическое решение, и адекватное.
Ладно, надеюсь ты права, лиж бы никаких побочных эффектов не случилось. 
Ну, пошли.
Ещё немного поразмышляв Аселла и Чапка пошли в черную дверь. Вдруг они увидели как кто-то вылетел из портала, как вдруг вокруг них образовался белый свет без ничего.

ОФФ (если не так)

если что-то не так пишите в личку, и я исправлю.

0

48

-Ой... ангелесса упала прямо на пол. -Как больно.
-Где мы? Мы же в твоей комнате. Сказала Пушинка это сразу как ей хотела ответить Аселла. -Ой да ты уже ангел.
-Как мне это уже надоело, третий сон подряд.
-А может это побочный эффект?
-Вряд ли, это скорей всего переход из одного сна в другой, иначе я была бы сейчас демоном. И случилось бы тоже самое если бы мы пошли в белую дверь.
-Это оказывается портал.
-Ладно. это уже не важно.Ты не видела, когда мы с тобой направились в эту дверь в том ужасном здании кто-то появился?
-Видела. И ничего это не ужасное здание, не смотря на его прошлое, ведь там новые силы, всё тихо, спокойно, никто не мешает...
-Отличное место для того что бы сойти с ума, умереть с голоду...
-Ну подумаешь, что ты была демоном.
Вдруг в дверь кто-то постучался.
-Я пойду открою. Кто там?
-Это я Кам. Привет. -Привет. -Ты что, ещё не готова? -К чему? -Как к чему, ты что забыла? Ладно напомню, сегодня прошел ровно год, как мы с Дарой нашли друг друга и поэтому поводу у нас праздник, что-то вроде вечеринки, и ты приглашена туда. -Ровно год? -Да. Видимо ты действительно забыла. Так пошли подбирать тебе наряд.
...
Вечеринка удалась. Аселла вернулась домой в два часа ночи и сразу же легла спать. Утро.
-Ой, что-то спать уже как-то и не хочется, сколько время? О господи, что-то у меня слишком много часов, да ещё и в квадратиках. Не думала, что после лимонада обычное человеческое зрение, может стать фасеточным. Ой, пойду-ка я, умоюсь. Аааааааа, пауки, Чапка, у нас в зеркалах пауки.  В зеркалах, то есть этот паучара за мной, ой, нет только не это, хочу в ту мрачную школу, лучше сойти с ума чем это видеть. А вдруг я уже сошла с ума. -Ой. Ааааа, я, что это зря ору, здесь никого нет. Так, а что у нас в зеркале, аа, ой паук, а сзади... никого, сверху, тоже нет. Ну Чапка, я тебя за такие проделки, да я, да я даже не знаю, что с тобой делать. Ой что-то спина зачесалась, не поняла, это, что за дурацкое ощущение, мои руки, мой живот, мое... то есть моя мооорда, мммооя мммоорда? Ааааааааа, я паук, паук, паук. Что может быть ужасней? Фууу, фу, фу, фу, фу. Зачем я вчера к Кам пошла. Фуу, мамочка, где моя мамочка. Аааа, ой, я еще и в размере теперь уменьшилась, фуу, ненавижу пауков. Фу, фу, фу, фу, фу, фу. Ой, ну нифига себе ккузнечик. Либо это я такая мелкая,либо это ку... Ну конечно это я такая мелкая. Аааа, Пушистые крылья. Ааа. Ага, конечно крылья у пауков, как же раньше этого никто не заметил, блин кырлья не работают. -Фуу, я паук. Значит так, дорогой кузнечик давай решим конфликт мирно. - Аселла, это я Камели. -Ага, Камели, конечно, вообще-то Кам человек, а ты кузнечик, стоп я же паук, то есть это всё из-за вчерашней вечеринки? Ааа Камели, повезло тебе ты хотя бы кузнечик, так я паук, ты кузнечик, а кто Дара, Блошка? -Хуже, она... -Ну, и кто она? - Она, Бразильская горбатка! -А это кто? -Фотокрылья, вот смотри. -Ух ты, у тебя работают крылья? -Да. Ну вот, смотри.

Для тех кому интересно как выглядит эта горбатка бразильская (Дарочка только без обид, я не специально.)

http://s3.uploads.ru/t/tQNU1.jpg

-Фуу, да я для себя теперь милашка. Тем временем какая-то очень симпатичная маленькая африканская лисичка вошла в квартиру. -Камели, ты не знаешь, а африканские лисички питаются пауками? -Не знаю, а что? -Туда посмотри. -Ой, какая симпатичная маленькая африканская лисичка. -Вообще-то у меня есть имя, Дара. -Дара? Ты же горбатка там какая-то -Была. -В детстве нам всем подарили книгу в розовой обложке, там на пятой странице написано как снять это заклинание, но у каждого своя книга, и у каждого заклинание снимается по разному, просто я просматривала книгу Кам, у неё совсем другое заклинание, она перед тем как станет человеком, но естественно сначала скажет нужные слова, ну вот, Камели станет милым ёжиком и только потом человеком.

А вот маленькая африканская лисичка.

http://s2.uploads.ru/t/uWa4k.jpg

Свернутый текст

представила как разговаривают африканская лисичка, паук и кузнечик, ну очень смешно.

- А я? -А ты не знаю нужно в книге смотреть. -Так пошли за ней. -Пошли. Тут у Дары звенит один из браслетов. -Упс, Ася прости, но если я сейчас не выпью зелье, то я навсегда останусь такой, мы с Камели скоро вернёмся, обещаю. -Ладно, пока. Чапка ты где? Ее нет, это странно. ладно поползу до книги, так куда я ее могла поставить. А точно в хлам, о, отлично вот она. Так книгу нашла, а как страницы открывать? А, точно. Солнца яркий луч помоги ты мне, я прошу открой, то что щас нужно мне. Это было заклинание на открытие книги, на случай если у Аселлы что-то случится с руками. -Отлично. Так солнца яркий луч, помоги ты мне, я прошу перелистни на пятую страницу. Так, если бла, бла, бла, бла, бла, о, вот и что бы вам снова стать человеком вам нужно взять браслет    в котором находиться ваш талисман в неактивном положении и присоединить его к вашему талисману, и через некоторое время вы превратитесь в кролика, а потом через пять минут в букашку, шутка, через пять минут в свой прежний образ. А ну это ерунда, так браслет у меня должен быть на тумбочке. О, а вот и наша Чапка. Эй Чапка не шипи на меня. -Где Ася? -Что значит где Ася, ааа ты меня просто не узнала я и есть Ася. -Не врите, Аселла до смерти боится пауков, она бы сейчас верещала, что она паук. -Так Пушинка, я А... Чапка не стала слушать паука, и посадила ее в банку, банку накрыла крышкой, и на  всякий случай вокруг поставила варенье, чай, жиле и молоко, всё это стояло в тазике, который был ещё заполнен водой, а сама отправилась на поиски Аселлы (без браслета, браслет продолжал лежать на тумбочке.) -Что, Чапка как ты могла. Ну погоди ты еще у меня. Так мне нужно как-то выбираться, но как, мои крылья  не действуют. -Стоп, я же паук, а как мне известно пауки умеют делать паутину. Фуу, как это ужасно, о нет, паутина рвётся, нет только не это, ааа. Ася упала прям в жиле. О нет, только не жиле, как же так, ну и как теперь выбираться, о похоже Камели с Дарой пришли, сейчас они меня отсюда ватащат. Но в квартиру вошли не Камели с Дарой, а мама Аси. -Дочка, я пришла, похоже  она опять пошла к Камели, ну ладно приготовлю чего-нибудь вкусного. О, мама, и говорить не могу из-за этого жиле, сейчас она меня вытащит. -О боже, в желе паук, хорошо, что Ася его не видела. Так малыш аккуратно, сейчас я тебя достану и вытащу отсюда, только ты сюда не приходи. Не приходить? Не приходить к себе домой?  Мама Аселлы вытащила дочку из желе,  и поставила паучиху на дорогу, а дверь захлопнула. -Мама, нет. Но как же так, как мне теперь достать браслет? Так щель, это один единственный вход в дом. -Мдаа, щель прям всё больше и больше становится. О, в парке же есть тунель. Отлично и где же ленточка, а вот она. Нам в это дерево, так где этот проход, по моему он стал меньше чем был раньше, ну, да ладно. Вдруг неизвестно откуда появился огромный камень и покатился на паучиху. -Ааа, надо бежать. Ой как не удобно бегать по паучинному. О нет, два туннеля и в какой из них? А ладно побегу в этот, нет времени думать. Да и именно сюда закатился камень, буду надеяться, что я не ошиблась туннелем. Ого сколько дыр, рньше их тут не было, видимо я ошиблась, ну хоть светло. Аааааа, о нет пауки, везде, нет, ааа, что делать, они подходят, нет отойдите, ааа. Аселла упала в обморок, так как раньше она никогда не видела столько пауков. -Аселла очнись, Ася, Ася. -Где я? -Ты в своей квартире. -Я уже человек? -Нет ты всё еще  паук. -Подай мне браслет. Как только Пушинка передала Асе браслет появился белый свет и Аселла оказалась опять в той мрачной школе. -Ай, о боже, я опять тут, но зачем, Чапка вылезай, и скажи мне кто я сейчас? О мы вернулись из портала, хи-хи ты опять демон, а я змея. О боже, это уже бесит, а, кто тут? Привет, ты кто?

0

49

Девушка боязливо открыла глаза.Она лежала в маленьком прудике.Не ужели я не умерла?!Девушка встала,выжала платье и пошла дальше.Скоро она набрела на маленький дом.Он был закрыт.Она грустно побрела дальше.Впереди снова был обрыв.За ним был огромный город.Ого...Как тут красиво...Джи увидела замок.Она скатилась с холма,подошла к замку и постучала.Принцесса Санида?Где вы были?Девушку осенило,что она поменялась телами со здешней принцессой.Прогуливалась-быстро влезла в тему Джинджер.Она зашла.Страж проводил её в её комнату.Служанки переодели её в шикарное лиловое платье и одели лиловые хрустальные туфли.Она пошла на ужин.Подали жареного цыплёнка и печёную картошку.На десерт было мороженое 49 сортов на выбор.В общем,девушке такая жизнь понравилась и она осталась в замке.Но...Дней через 40 она уснула в замке,и тут же проснулась.На улице светило солнце,и была она в своей ангельской комнате,а в соседней спала её ангел-соседка Ангелла.Так это был всего лишь сон?!
---Конец флэшбека

0

50

Флешбеку быть закрытым!
Окончательный состав команды: Дара; Эмма; Мэри; Джинджер; Камели; Раф; Аселла; Аура; Мая.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Дождались! dream-team-prizma, все сюда!