Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rebirthday of spirit

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Игроки
Сульфус, Инаки и Дара
Место
Лес. Темный лес.
Описание флэшбека (3 полные строки!)
Сульфус решил прогуляться по лесу и встретил там Инаки, Кали и Дару. А затем кто-то сделал что-то не то и компания мало того что заблудилась в лесу так и взвали стихами от Сульфуса про мертвеца дух Тецкатлипока. Задача : найти способ уничтожить или как-либо по другому избавиться от  Тецкатлипока. Ну вроде как простая задача, но смогут ли четыре разнохарактерных вечных сплотиться ради общего дела?
Время
Лето. Июнь. Ночь. День Ивана Купала
Статус
Прошлое.

Отредактировано Дара (2012-11-21 19:36:14)

0

2

Наступила ночь. Было лето и дышать было невозможно, поэтому Инаки решила прогуляться.
- Фууууух...... Духотища... - подумала девушка и присела около ближайшего дерева.
  Демонесса достала черный планшетный компьютер с красной розой сзади.
- Дорогой дневник, - писала она, - сегодня у меня не было ничего особенного кроме того, что оказывается у смертных есть такой праздник, как День Ивана Купала, - Ино оторвала взгляд от ПК и посмотрела на небо, - ночь сегодня душная. Не смотря на то, что еще июнь. Это конечно странно, но я поняла, что терпеть не могу парней. Да, да, даже демонов. Интересно, почему? - у девушки была привычка: после каждой записи в дневнике, она писала вопрос, на который отвечала утром следующего дня. И этот день не был исключением, - А что будет дальше? - написала она и закрыла страницу.
- А действительно, что будет дальше? - спросила она у талисмана, - Что будет дальше, Холли? Сегодня я ненавижу парней, а завтра вообще возненавижу весь мир?
- Ты же знаешь, - промурлыкала ей в ответ кошка, - я не могу видеть твою судьбу.
- Ах, да! Значит ответ на этот вопрос останется загадкой...

0

3

Дара забежала за дерево, и смеясь, обернулась. -Как же приятно быть смертным! Ходишь веселишься! Жалко только что Ивана Купала-это праздник язычников...Ну ладно, но как волновался Крайк, когда я прыгала через костер! -девушка засмеялась, поправила венок, и улыбнулась какому-то мальчишке, который приглашал ее прыгнуть снова. -Мне пора идти!-крикнула она ребятам. Вначале все загрустили, так как "Дарья" довольно оживила праздник, но времени грустить не было, и подростки опять понеслись в танце. -Малыш, пошли венок запускать!Тут где-то есть река? -Должна быть.. Но я тебе не советую..-Перестань! Я хочу окунуться! Лето же! Мама что, случайно послала меня к смертным на каникулы? -Хорошо..Иди за мной.-дракон устремился вперед, а девушка, в длинном красном платье побежала за ним, размахивая длинной косой. Через несколько минут, она устало упала на землю. -Не могу... Превращай давай!-После магических слов, Дарку окутало красное сеяние. Как всегда, голова очистилась от всех дурных мыслей, спину же пронзила жестокая боль. Через секунду она была одета в свою обыденную одежду, то-есть красное платье. Нимб светился, но свет не освещал дорогу. Дара привыкшая к облику смертной, вначале удивилась, но потом на нее нахлынула волна воспоминаний и ощущений вечной. Вдруг откуда-то послышался странный звук, похожий на щелканье орешков. -Клавиатура? В лесу?-Что там, Крайк?-Вечный... -О, отлично! Привет!-сказала девушка, не дослушав дракончика. Когда она увидела невесомое создание, она обрадовалась, но...-Рога?-отступать было поздно. Дара даже боялась подумать. что с ней будет, ведь раньше она никогда не видела демонов, кроме тех, с которыми мама встречалась на земле. Но те были добрые. А эта- по виду злая. Девушка попятилась назад, не зная, что будет дальше. Хотелось провалиться, исчезнуть.. Но не остаться здесь. Радость прошедшего праздника как рукой сняло. Губы окаменели, в голове ходили мысли, а крыша, оставив записку, поспешно отбыла.

0

4

Сульфус шел по лесу. Ничего особенного, просто его приперло в Купальскую ночь искать в лесу останки одно мертвеца. Он где-то недавно читал, что если в Купальскую ночь вызвать покойника, то воскреснет... у не совсем воскреснет, просто из земли вырвется зомби, который будет долго гнаться за вами пока не рассветёт. Загнать такую нечисть можно было бы только одним способом - загнать его в могилу и окропить всё это святой водой. Идя на данный опыт, парень на всякий случай  взял фляжку со святой водой. Вообще-то, если выдумаете, что в Серном городе святой воды нет, то ошибаетесь. То что её трудно достать, поскольку это запрещенный товар - одно, а то что её нет - другое. В Серном городе был первый случай. Вода ангелов - как её там называли - была чуть ли не запрещенным товаром, но это не успокоило парня и всё время он успел стащить небольшую фляжку. Если учесть. что но это сделал ещё до того, как пошел в школу, то он был просто везучим. Сейчас парень только-только вернулся из Бездны и его молодой но с каждым днём формирующийся гениальный ум, способный запоминать мельчайшие детали, и мнение требовали опыта, экспериментов. Он ещё не считал девушек равным полом, но уже читал соответствующую литературу и практически был готов прийти к этому мнению.
Итак, Сульфус шел по лесу. Его короткие чёрные волосы развевались на небольшом ветру, а ночь даже и не думала наступать. Внезапно демон увидел девушку. Красивую девушку  демона. Парня, который только недавно бросил Лео опять по старой привычке понесло. Он подошел к незнакомке и поклонился.
- Здравствуйте, меня зовут Сульфус. К вашим услугами. Прекрасная ночь, не правда ли? - спросил он немного учтиво. - Я тут хочу провести небольшой эксперимент, не составите ли компанию?

0

5

- О, отлично! Привет!
  Инаки взглянула на нахальное существо, посмевшее потревожить ее покой. Перед ней предстала ангелесса.
- Слышь, летающее невезение, ты ничего не попутала? А ну здрысь отсюда!
  Дьяволица вновь прислонилась к прохладному дереву. Все проблемы улетучились. Можно сказать, что девушка была в нирване.
- Тишина... покой... - подумала она.
- Здравствуйте, меня зовут Сульфус. К вашим услугами. Прекрасная ночь, не правда ли?
- Ну что еще!
  Ино обернулась, дабы посмотреть, кому еще она понадобилась. Около нее стоял молодой демон. Короткие черные волосы, янтарные глаза, кроваво - красная звезда на лице. Может это кого - нибудь привлекло, но только не Инаки. Ей было все равно.
- Привет. Инаки, можно просто Ино. Ночь? Вот только не надо всего этого, дико раздражает. У вас, парней что, на уме только одна погода и время суток?
- Я тут хочу провести небольшой эксперимент, не составите ли компанию?
- Эксперимент? Компанию?
  Девушка осмотрела дьявола с ног до головы. В одной руке он держал некий пузырек с прозрачной жидкостью.
- Дай, посмотрю.
  Инаки взяла в руки сосуд и начала внимательно его рассматривать. Вода действительно была прозрачная, от пузырька исходило голубоватое свечение.
- Неужели святая вода? Это же запрещенный товар... Просто так это не продадут... Украл? - лицо Ино озарила ехидная улыбка.
- А что за эксперимент?

0

6

Да, наверно я перепутала... Вы напомнили мне одну подругу.. Демона... Прошу прощения..-Дарка поспешно отошла, выдохнув весь свой испуг. Сегодня ей явно не везло. Хотелось вернуться к смертным, в эпоху смеха и веселья... Но нельзя было. "Низзя"- как говорила сестра в детстве. Тут прямо около нее, явно не заметив ангела, прошелся очень миловидный демон. Девушка отшатнулась назад, скорее по инерции, чем по собственному желанию. -Еще один демон... Ну вот не везет мне сегодня, так не везет.-тут Дара прислушалась, понимая, что между "рогатыми" пойдет разговор. -Эксперимент, Сульфус? А погода тут при чем?-девушка в недоумении отшатнулась, вспомнив, что подслушивать нельзя. -Та ладно! Ну кто это, скажите на милость, увидит? -и тут же дала себе ответ.-Крайк.-поняв, что от назойливых советов малыша не отделаться, девушка придумала хитрый ход. -Крайк?-Чево тебе? -Сходи за папоротником!-увидев недоумение в глазах талисмана, она поспешно объяснила, придумывая половину на ходу-Это такое растение... Куст.. Дерево... Цветок.. Да, цветок, видеть который могут только драконы! Мне он очень нужен! Для учебы!-Сказала ангел тихим шепотом. Очень тихим шепотом. Девушка понимала, что если мудрый дракон решился залезть в ее учебник, то он не поведется. Папоротник изучали только на втором курсе. Но явно талисман был преданным, так как сразу же понесся искать.. А ангел, тихо устроившись между ветвей шиповника, продолжала свое занятие. -Про врага нужно знать все!-решительно сказала она сама себе. Это, конечно было оправдание, но как же можно пропустить такое веселье! Наконец-то в ее жизни появились секреты! Дарка обожала тайны, но они посещали ее лишь книгах. И вот-на тебе! К тому-же, и день подходящий...-Ивана купала, Ивана помыла..-напевала она про себя песенку. Ее ужасно увлек рассказ парня. и она с нетерпением ждала что будет дальше.

0

7

Сульфус хитро улыбнулся, отбирая из рук Инаки фляжку с водой и засовывая её в сумку.
- Просто легче всего заговорить с девушкой, заговорив о погоде. Это либо её разозлит, либо просто начнёт беседу. Но ни одна девушка ещё не смогла промолчать на это, - рассмеялся крылатый. - Хочу воскресить зомби и снова убить его. Посмотреть, что с ним будет.
Парень почувствовал, что за ним кто-то наблюдает. Ища глазами, но стараясь не показать вид, Сульфус остановился на кустах папоротника. Каменное лицо парня, он тогда ещё не предполагал, что вскоре это будет его обычный вид - вечно ищущая ищейка, не изменилось, когда тот бросил огненный шаг , спалив куст и чуть ли не подпалив ангела.
- Ну что, ангел. Нравится ли тебе такая замечательная погодка? - саркастически сказал парень, удивившись, будто вс было случайностью, - Меня зовут Сульфус и вы уже, видимо, подслушивали с начала нашего разговора с Ики. Не хорошо. Всё вы. ангелы с драконами, одинаковы.

0

8

-Ай! Что ты делаешь!-Дару охватил огонь. Она горела. Это чувство не было ей незнакомо, но это все-таки была неожиданность. Девушка не боялась огня, это уже была обычная ее среда обитания - с помощью Крайка. Сбив с себя огонь, девушка нагло посмотрела на паренька. -Представь себе, нравиться! Я вобще люблю огненные метеориты, и ненавижу цунами! -девушку ужасно удивило обращение парня насчет ее поведения.-Я? Я не подслушивала! А если и подслушивала, то тебе то что? Ты же у нас образец всеобщего не правильного поведения!-Дара понимала, что может разозлить дьявола, но желание узнать тайну не покидало ее. -Блин, двое на одну! Если захотят напасть, не отделаюсь... -Я конечно понимаю, что то наглость... Но что там о мертвецах, а?-У Дарки сразу-же загорелись глаза, она даже не заметила, что куст который находился за ней, тоже загорелся. Но не совсем правильно загорелся. К сожалению, без переносного смысла.

0

9

- Просто легче всего заговорить с девушкой, заговорив о погоде. Это либо её разозлит, либо просто начнёт беседу. Но ни одна девушка ещё не смогла промолчать на это.
- Хм... А он понимает толк в девушках. Наверно не все демоны эгоисты...
- Хочу воскресить зомби и снова убить его. Посмотреть, что с ним будет.
- Ммм... Зомби... Призраки.... Загробная жизнь... Я согласна!
  Внезапно Сульфус перевел тему.
- Ну что, ангел. Нравится ли тебе такая замечательная погодка? = сказал он.
- Ангел? Где?
  Девушка обернулась, но никого не увидела. Вокруг были лишь зеленые кусты, которые казались черными.
- Меня зовут Сульфус и вы уже, видимо, подслушивали с начала нашего разговора с Ики. Не хорошо. Всё вы. ангелы с драконами, одинаковы[/u][/b]
- Ики?! - девушка повернулась к Сульфусу, - Я же вроде сказала, как можно меня называть. Вижу, ты пропустил это мимо ушей, поэтому повторю: Инаки или Ино. Усек?
- Видимо меня вообще сдесь нет...
- Ай! Что ты делаешь!
  Инаки обернулась и увидела ангела, о котором видимо говорил дьявол.
- Эй! Опять ты! Что ты здесь забыла?
- Представь себе, нравиться! Я вобще люблю огненные метеориты, и ненавижу цунами! - с злостью в голосе ответила ангел на саркастические слова парня.
- -Я? Я не подслушивала! А если и подслушивала, то тебе то что? Ты же у нас образец всеобщего не правильного поведения!
  Инаки лишь улыбнулась и посмотрела на демона.
- Интересно, как он на это отреагирует? Или он вообще само спокойствие?
- Я конечно понимаю, что то наглость... Но что там о мертвецах, а?
- Слушай, а ты не испугаешься?

Отредактировано Инаки (2012-11-23 19:49:51)

0

10

Сульфус выслушал ангела и теперь действительно изумился.
-Мне всё равно,просто хотел тебя пригласить и... я не люблю когда меня подслушивают. Это нечестно. Плохо. Неет, я демон. Мы, демоны, никогда не были милыми и пушистыми. Хотя я готов поклясться, что таким тыменя видишь в последний раз. Скоро, по моим расчётам я стану бесчувственным, но напрочь считающим что мы, парни и девушки, равны по правам и обязанностям. Всё к этому идёт... как жаль. - парень посмотрел куда-то в лес, стараясь не смотреть на девушек. Он будто бы стыдился своего предположения, хотя в сердце твёрдо знал, что он прав.
- Короче, давайте погуляем по лесу и попытаемся найти хоть какое-то кладбище или могилку. Говорят, что здесь есть могила одного мертвяка.

0

11

- Мне всё равно,просто хотел тебя пригласить и... я не люблю когда меня подслушивают. Это нечестно. Плохо. Неет, я демон. Мы, демоны, никогда не были милыми и пушистыми. Хотя я готов поклясться, что таким тыменя видишь в последний раз. Скоро, по моим расчётам я стану бесчувственным, но напрочь считающим что мы, парни и девушки, равны по правам и обязанностям. Всё к этому идёт... как жаль.
- Равны по правам? Радует... Но он не очень похож на обычного демона. Жаль? Хм... Он реально странный.
  Наступала ночь и уже было довольно поздно. Веки тяжелели и Инаки уже хотелось спась. А у ее собеседников, сна не в одном глазу.
- Как я устала... А еще этого проклятого зомби искать... Ну ладно, вздремну минутку...
  Ино незаметно для всех, прислонилась к холодному дереву.
- Короче, давайте погуляем по лесу и попытаемся найти хоть какое-то кладбище или могилку. Говорят, что здесь есть могила одного мертвяка. - это было последнее, что услышала девушка.

0

12

Дара немного пугливо вслушалась в слова Сульфуса. И тут - на тебе - предложение! В душе уже кипела настоящая буря желания приключения. -Хорошо, учту. Ну, и где же этот милый мертвячёк? Знаете что меня поражает? Ведь оживление- это вроде как хорошее дело, и мне это просто и легко сойдет с рук... Блин, родись я демоном...-Дара углубилась в размышления, мечтая побыстрее уже заняться поисками. И тут предпоследняя фраза демона убила ее наповал. -А вы что, не всегда злые и бесчувственные? Попрошу не обижаться, ведь дьяволов как таковых, я вижу в первый раз. А равноправие- разве это не ангельская черта?-Девушка прибодрилась, и задала последний наводящий вопрос- А превращаться надо? Просто для выполнения некоторых обрядов нужен лик смертного... Блин, на поэзию потянуло...Ну что я за вечный, а? -последний вопрос был риторическим, или скорее мыслями вслух, но ангел не против была бы, если бы кто-то ответил ей. А тем временем пламя разгоралось.....

0

13

- Оживлю и умертвлю я. Считайте что я специально буду проводить для вас экскурсию, - саркастически заметил Сульфус. Он уже понимал, что от компании настолько странного демона и настолько непонятного ангела ждать нечего. - Превращаться не надо. Зачем? Мы не приносим жертвы.
Парень пошел по лесу, стараясь найти хоть что-нибудь. Могилку, бугор. Но нет, Лес был каким-то обычным. Скука... Так это слово было подумано парнем в первый раз. Молодой Сулфус даже не знал, что это слово скоро станет его дивизом, его болезнью.

0

14

Сон девушки был непродолжительным. Пять минут и Инаки вновь бодрячком. Она открыла свои огненные глаза и посмотрела на ночное небо. Скрестив руки на груди, девушка отошла от дерева и направилась к компании. Хотя так нельзя назвать двух разнохарактерных демонов и любопытного ангела. Через несколько секунд она настигла собеседников. Потирая сонные глаза, она спросила "экскурсовода":
- Ну предположим ты уже воскресил зомбяка, и уже убиваешь, а нам что? Тупо стоять в сторонке?
  Как было сказано раньше, проспав несколько минут, Ино была бодрая, как никогда. Но это чувство продлилось не долго.  Через двадцать минут поиска могилы, она, можно сказать,  спотыкалась на каждом шагу. Пришлось лететь. Девушка старалась не подавать виду, дабы не выглядеть слабачкой в глазах других.

0

15

Дарка с готовностьюь устремилась за черноволосым парнем, стараясь все-же соблюдать дистанцию. В.Е.Т.О. есть В.Е.Т.О., и никуда от него не денешся... Девушка понимала, что где-то здесь должна была быть могила, или хотя-бы подобие... Но нет- все очень гладко и просто. -Так не интересно! Хочу мертвяка! -в мыслях девушка харизматически улыбнулась, и стала смотреть вверх. Почему-то ничего не происходило. Вопще. И тут в ее голове засветилось воспоминание...-Нужно вспомнить где тот бугорок, где я упала, расшибив колени... три дня назад...-девушка засмеялась, понимая нереальность этой ситуации. И тут ввязалась черноволосая девушка. -Это же прямо событие! Ты знаешь что оживлять мертвяков не так то просто? Сегодня особый день!-Дара посмотрела на полную луну, побаривая в себе отчаянное желание завыть. -О, как наверно приятно быть волком... Никаких правил, никто тебе не указ... Красота!-И тут тишину леса опять потревожило легкое потрескивание. -Так шумит только косер... Но мы ведь не пользовались огнем! Хотя...-девшука обернулась, и увидела перед собой громадный сноп пламени. Дьяволы еще не заметили его, и она не теряя сомообладания сказала-Вас не смущают лесные пожары?!, и стала ждать реакции сообщников. Для нее огонь вреда большого бы не принес, а вот дьяволы... Конечно, они жили в мире огня, но кто знает, кто знает...
Офф: Это вот то самое" кто-то сделал что-то не то"=)

0

16

- Это же прямо событие! Ты знаешь что оживлять мертвяков не так то просто? Сегодня особый день!
- А ты знаешь, что не спать три дня, тоже не просто!
  Демонесса старалась идти около Сульфуса, чтобы не заблудиться.
- Вас не смущают лесные пожары?!
  Инаки обернулась на слова ангела. За ее спиной был огромный костер. Она повернулась к парню и укоризненно произнесла:
- Не надо было огненными шариками пуляться! Ну и что теперь делать? У меня нет какой - либо силы, чтобы потушить пожар!
  Ино взглянула на дьявола таким взглядом, мол, "кто поджег, тот и тушит". Затем она посмотрела на небо. Там уже красовалась луна. Девушка обернулась. Тропинки, по которой шла компания уже не было.
- Народ, либо мне кажется, либо мы заблудились...

0

17

Сульфус лишь пожал плечами на всё происходящее.
- Я вам не искуситель, чтобы убирать столбы огня. Меня хватит только на пару деревьев. Если попробую затушить это - погибну, наверное, от бессилия. - парень взял Инаки за руку. Конечно, та была против, но он рванул девушку за сбой с криком " бежим, тупая, хочешь сгореть?" Вообще-то огонь был самой страшной стихией. Если тебя заморозит, то ты всё равно растаешь при комнатной температуре, если тебя продует или унесёт куда-нибудь, то ты всё равно выживешь, зальют - соседи с верху часто так делают и все пока живы, а вот огонь. Его боялись и трезвомыслящие ангелы и демоны. Но , видимо, эти две "блондинки" были не в курсе что стихии над бояться.
- Круто, ещё и заблудились,- чертыхнулся парень, - Это всё неспорта.
Они бежали от стихии, сначала парню казалось, что дгоняет их. но потом огонь остался позади, будто какая-то стена не дава ему прйти.
Странно это, странно. -подумал он, поморщившись. Но тут случилось самое непонятное. Демона распёрло на стихи. Он шёл и декламировал. словно Маяковский какой-то стих, который рождался у него в голове.
Тишь ночная бьёт тревогу,
За порог не гляди,
Ночью бродит по дорогам
Тот, чьё имя Самди.
Дверь захлопнет полнолунье,
Скрип, ключа поворот,
Тот, кого боятся люди,
Ходит мимо ворот.
Тот, кого боятся люди,
Ходит мимо ворот.

Он уводит за собою,
Тех, кто ночью не спят,
Тем, кто дверь ему откроет,
Нет дороги назад.
Тем, кто дверь ему откроет,
Нет дороги назад.

Он так весел и опасен
В пляске лунных теней,
Но на шорох марокасов
Отзываться не смей.
Ночь рыдает и колдует
За открытым окном,
Тот, кого боятся люди,
Постучался в твой дом.
Тот, кого боятся люди,
Постучался в твой дом.

Не ходи за ним, не надо,
Хоть зовёт, ну и пусть,
С ним до рая и до ада
Я пойду и вернусь.
С ним до рая и до ада
Я пойду и вернусь.

Вздохи вились, словно плети,
В прахе пепла и снов,
Только дверь слетела с петель,
На пол грохнул засов.
Я не знаю, будь что будет,
Наливайте, Барон!
Тот, кого боятся люди,
Пьёт со мной горький ром.
Тот, кого боятся люди,
Пьёт со мной горький ром.

Ночь, дождь, дым от сигареты,
Вдаль уводят следы,
Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты.
Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты.
(С) Канцлер Ги. Самди.

0

18

- Бежим, тупая, хочешь сгореть? - заорал парень и рванул девушку за собой.
- Слушай, а лететь ты не пробовал? - с легкой насмешкой в голосе ответила Ино и отпустила его руку.
  Дьяволица полетела вверх. Здесь было прохладней чем внизу.
- Лети сюда! - задорно крикнула она Сульфусу, - здесь не так душно! - но видимо паень пропустил ее слова мимо ушей.
- Конечно, - подумала она, - зачем меня слушать?
Немного полетав, она вновь приземлилась на землю. В это время демон уже успел прочитать какой - то длинный и нудный стих. Ангелесса осталась позади.
- Эй! Лети сюда! Или ты сгореть хочешь?
  Ино пошла вперед. Куда она шла, демонесса не знала. Вдруг она обо что - то споткнулась и чуть не упала. Обернувшись, девушка увидела довольно большой бугор.
- Кстати, насчет могилы, может здесь? - произнесла она, указывая пальцем на бугор.

0

19

Дара с испугом смотрела на огонь. Он разгорелся до невообразимых размеров. Казалось только-что это был всего-лишь огонек, а теперь - пожарище! Девушка оцепенела. Её сковал ужас. Руки, ноги и крылья больше не повиновались ей. Парень что-то крикнул, ужасно испугавшись, схватил демона за руку. Дара понимала, что помогать ей он не будет, хотя и не по своей воли. Одна- единственная здравомыслящая мысль пробралась в ее голову, и пыталась пробиться к голове. -БЕГИ!!!-вот и все, что она имела в виду. Тут девушку пердернуло, огонь, уже обжигавшший ей руки, отошел. Она бежала. Бежала, как сумашедший бежит за своим разумом, как человек за своей судьбой. Как мотылек от огня. Силы начали покидать ее, и отбежав от стихии, она поняла, что бежит в совершенно другую сторону от своих сообщников. -НЕТ! Нет!-Дара опять ринулась бежать. Огонь преследовал ее по пятам, как тень. Но еще немного... И она полетела! Раз, два взмахнула крыльями, и взлетела. Она беспомощьно смотрела на птиц, которые чертыхались от чего-то невидимого, ведь огонь был дьявольский, и не мог принести вреда смертному. И все равно она боялась. Отлетев на приличное расстояние, девушка увидела своих попутчиков. Приземлившись, она чуть не упала на землю, но тут Сульфус начал читать какое-то до боли  знакомые стихи. Они были знакомы не словами, они были знакомы смыслом... Последние строки она повторила. Просто потому, что знала. Откуда- не известно. Конец закончилась двуголосьем.
Ночь, дождь, дым от сигареты,
Вдаль уводят следы,
Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты.
Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты.

0

20

Парень давно не летал. Видимо после Бездны он стал более человечным. Почему я не полетел? - подумал парень, - Я же... демон. Хоть  теперь меня все считаю странным. Сульфус не знал ответа на этот вопрос, поэтому, когда Инаки нашла бугор, парень подошел к ней и осмотрел его, хотя вкруг.
- Тёмная магия отсутствует и признаки захоронения тоже. Если был бы там труп, то кучу лет назад.Интересно. А ещё я забыл лопату. У кого-нибудь есть идея как вытащить останки трупа? Дара, твоя магия позволяет? А то от этой... Ины толку, похоже, мало. - сказал парень, ухмыльнувшись.

0