Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rebirthday of spirit

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

- Дара, твоя магия позволяет? А то от этой... Ины толку, похоже, мало.
- Он когда - нибудь получит за такие сокращения! - подумала девушка, - Это от тебя толку мало. Крылья перевоплощения.
  Все тело демонесы начало обрастать шерстью, зрачки сузились. Прошло три минуты. Вместо бугра, уже была глубокая яма, а рядом лежала большая куча земли, но работы еще было много. От шерсти не осталось и следа.
- Стоп, Дара? Он называет ангела по имени? Пффф....Как можно так унижаться?
  Девушка устало села на землю. Оперевшись одной рукой о землю, Инаки посмотрела в яму. Теперь вся надежда была на Дару.

Отредактировано Инаки (2012-11-25 17:57:37)

0

22

- Ну и отлично,- сказал демон, как будто он не унижал демона. Зато та стала работать эффективнее. Парень отстал туда небольшой огненный шар, освещая яму. Действительно, где-то в глубине лежал труп. Старый, уже заросший травой. В кости трупа врезались корни деревьев, а сами кости были не просто серыми, а цвета белёсыми. Казалось, что трупу веков этак.... двадцать
- Надо воскресить, - сказал Сульфус, улыбнувшись. - Ин, сумеешь? Но воскресать было и не надо.
Труп сам отчего-то поднялся и вылез из ямы. Скоре парень понял, что это не было трупом. Это был скорее дух. Приведение, кажется так это называют люди. Он дыхнул на них и холодная полна пронзила огненного демона. Девушкам может быть было ещё ничего, а вот парень от неожиданности скрючился, словно ему ударили между ног. Холод пронзил его, и демон огня еле еле поднялся на ноги. Дух захохотал и исчез. Также как и то место, где компания стояла прежде.
- Телепортировал, проклятый, - чертыхнулся парень, - Надо уничтожить его и останки, пока он не заморозил ме... нас.У меня и так крылья ещё холодные и не хотят взлетать. Да и вообще как уничтожить останки... духа? Я думал святой водой, но этот слишком мощный. Есть идеи?

0

23

Девушка уткнулась носом в колени и притворилась, будто спит.
- Надо воскресить. Ин, сумеешь?
- Видимо ему это нравится. Ну и ладно, пусть сокращает, как хочет.
  Вскоре девушка услышала хруст костей. Она подняла голову и увидела что - то вроде зомби.
- А вот и приключения...
  Мертвец уже успел охладить пыл Сульфуса. Вскоре он изчез и телепортировал компанию.
- Надо уничтожить его и останки, пока он не заморозил ме... нас.У меня и так крылья ещё холодные и не хотят взлетать. Да и вообще как уничтожить останки... духа? Я думал святой водой, но этот слишком мощный. Есть идеи?
  На слова парня Инаки лишь развела руками и посмотрела на ангела.

0

24

На великий сарказм Сульфуса девушка хотела было ответь сарказмом в плане-"Нет, не могу!" и превратиться в кого-то зловещего. Но эта мерзкая Ино... -Ладно, не будем заморачиваться. Теперь нужно потоком холодного воздуха вынести скелетище наружу, а то..-И тут Мальчик, будто подслушав ее мысли, пульнул в яму огонь. -Ты кто вопще! Ну какой!....-Дара хотела было обозвать Сульфуса всеми нехорошими словам, какими она знала, но вовремя вспомнила, что для дьяволов это наравне с комплиментами.-Ладно, живи.-буркнула она, и тут сильный поток сбил с ног парня. -Нет, нет!-Дара хотела было опуститься на землю, но..Не успела. Ее отбросило на несколько метров, и столкнувшись головой с каким-то дубом, девушка начала тихонько, без крика, падать с десяти- метровой высоты. Крылья накололись на какой-то сучек, и уже не работали. Вот и все. Разобьюсь, и все. -Дара закрыла глаза, и тут же, стукнувшись об ветку, окончательно свалилась. Земля поприветствовала ее кучей листьев, и по этому сотрясения не произошло. Девушке казалось, что сейчас взгляд зальется кровью..И все. -Призрак...-девушка рывком встала, не смотря на дикую боль в крыльях, и подбежала к сообщникам. Хотелось удушить дьявола, но девушка заметила, что он пострадал не мение. Конечно, Дара и сама могла уже сейчас упасть в болевой обморок, но призрак был важнее. -Так... Просто вода тут не поможет... Чем мы его вызвали? Стихом. Сульфус! Сульфус, пожалуйста вспомни его, и запиши, запомни... Он нам очень понадобиться... Вначале нужно его найти! Этот дух, с помощью огня стал более материален. Это и хорошо и плохо.. У кого то есть сила? Такая, очень мощная сила. У меня конечно есть одна сила.. Обезвреживающая злых духов. Вас, то-есть. Но вначале нужно его поймать!

0

25

- Стихи просто так не вспоминаются. О чём они хотя бы были? - грустно сказал Сульфус, - А где мы сейчас я вообще не представляю. Скажу одно - лес тот же.
Сульфус ещё раз чертыхнулся. Он просто не мог предположить куда вообще делался этот гад и не мог взлететь, чтобы как следует посмотреть. Внезапно парень услышал тихий голос в голове.
Ищишь меня? - прошипел неведомы собеседник, - Подсказку дам одну. Там там был с Раф и ещё девушками. Сейчас тебе надо лишь пройти пол километра на север.
- Кажется духу и самому не нравится то, что мы его разбудили... или же это очередная ловушка. Но так мы сможем встретиться с ним снова. - сказал парень, - Этот ... короче вы поняли, связался со мной и дал свою координаты. Надо только узнать где север.
Парень прошелся вокруг дерева. Мха не было, а по солнцу парень, к сожалению, не умел опеределять.

0

26

Отойдя от шока, Дара взглянула на Сульфуса. -Стихи? Ой, ты что! Это совсем просто... Эм.. Ну.. Согласна, вспомнить нереально.--Про что же они были? Я же точно помнила...-Девушка пыталась распутать нить, которая затеялась среди остальных воспоминаний. Но мысли не поддавались. Тут Дара чуть не упала, заглянув в совсем недавно янтарные, теперь же пустые и беспомощные, глаза мальчишки. Услышав его пояснения через секунду, она успокоилась и сказала -Ну да. Лес так лес. Лес? Лес!-Дара огляделась, и радостно воскликнув подошла к первому попавшемуся дереву. Увидев там маленькую белку, ангел радостно воскликнула.  -Где Север узнать, говоришь? Сейчас все будет! девушка подошла к животному, и натянув на себя улыбку, спросила оцепеневшую белочку- -Слушай, мы тут с мертвяками баловались, чуть лес не подожгли, я ужасно устала, но скажи пожалуйста где север?-животное убежало, оставив свои припасы - несколько орешков. Дарка взяла один, и повертела в руках. Съесть она его не могла, так как была в облике бессмертной. -Ну и как ты с живой природой обходишься! Мелкая проказница!--Крайк! Сам ты маленький...-обижено вздохнула Дара. Ее небольшой рост смущал девушку, и она старалась этого не показывать. Но дракончик знал все ее мысли.-Я тебя на... Много лет старше! Молчи! Что? ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА!!! Какие мертвяки! Дара!--Перестань лазить в моей голове! Скажи где север!-Там.-небрежно вильнул хвостом дракон. Линия от медведицы до Полярки. Ну все, сейчас я с тобой разберусь!...М..мм!1-дара небрежно спрятала талисман в браслет, и выжидательно посмотрела на дьяволов.-Туда. Север там. Ну что? Идем!

0

27

Инаки стояла в сторонке, когда Дара пыталась поговорить с белкой.
- Куда я попала?.. - думала она, - Один вежливый, другая вообще с белками болтает...
  Наконец ангел узнала где север и позвала остальных. Ино подошла к ней и легонько толкнула ангелессу локтем.
- А ты молодец... - произнесла дьяволица, продолжая идти по указанному направлению.
  Пройдя мимо Сульфуса, она обернулась.
- Ну?! Ты идешь?
  Девушка прошла еще метр и вновь остановилась, скрестив руки на груди.
- Похоже не все вечные одинаковые... Раньше я думала, что все ангелы - это безмозглые куклы барби, но встретив Дару, оказалось, что это совсем не так. Неужели, все, что говорили родители об ангелах - ложь? - Ино посмотрела на Дару, которая осталась позади, - Подойди сюда.

Отредактировано Инаки (2012-11-30 19:58:30)

0

28

Дара заметила, что на нее кто-то пристально смотрит. -Ну все, пошли?-сказала она, обернувшись на дьяволов. Одна из них, прошла рядом поблагодарив (?) ангела, и явно плевав на ВЕТО, коснулась Дарика. -Ай!-чуть не воскликнула девушка, поняв свою отличительную способность. Как же она хотела себе рожки... Побыть демоном, всего один день... Жаль что меча недосягаема. Задумавшись, она не заметила, как девушка ушла, оставив ее далеко позади. -Он.. Оно.. Он.. Существо... Призрак, он больше ничего не говорит?-обратилась она к Сульфусу. Мальчик предпочел сохранить молчание. -Ладно...-Тут ее позвали. Точнее позвала, та самая демонесса. -Меня Дарой зовут если что!-сьязвила она, и подошла к демону. -Ну?-с интересом спросила она.

0

29

Ангелесса быстро дагнала Инаки. Ей было интересно, зачем демонесса ее позвала.
- Я просто хочу побольше о тебе узнать. Нам как - никак вместе сражаться. - соврала она.
  На самом деле Ино просто хотела узнать побольше об ангелах, о их жизни. И еще ей хотелось узнать, правду ли говорили родители о нимбоголовых. Демонесса продолжала идти, не сбавяя скорости.
- Расскажи о себе, расскажи о своей жизни, об интересах и так далее по списку.
  Девушка остановилась. Нет, не из - за того, что устали ноги, она остановилась, чтобы не пропустить не единого слова, произнесенного Дарой.

0

30

-Узнать? А что о себе рассказывать? У ВАС же совсем другие интересы... Ты точно хочешь это услышать?-Дара взглянула в глаза собеседнику. и поняла что она не против. Я люблю... Да много чего! Играть в футбол, волейбол,кататься на роликах,велосипеде,скейте или же петь и играть в шахматы.. Ну шахматы- это такая игра, немного необычная. Идею украли из одной земной книги... Фигуры оживают в полный рост, и битва ними ужасно захватывает! Также занимаюсь актерским мастерством, профессиональным эстрадным вокалом.. Ну это вам не интересно... Читаю, довольно много.. Люблю что то мастерить, оживлять мертвецов и немного учусь алхимии. Еще пишу стихи и истории...Ну вроде все... Теперь твоя очередь! -не знаю, как нам это поможет, но.. -и тут Дара поняла. что она только что сделала. Взяла и выдала врагу всю информацию про себя. Вот так глупо. -Дурочка! Оладушек!-закричала она в уме про себя. Но сказанного не вернуть, а крылья забвения она не имела. -Ты же это никому не расскажешь?Это... Это секретная информация, специально для людей с которыми я работаю. Временно. Если кто-то об этом узнает, у меня по крайней мере есть дракон, который чуть не спалил высшие сферы. Я тебя предупредила.

0

31

Рассказав о себе, Дара помогла понять демонессе, что родители обманули маленькую Инаки, сказав что ангелы - тупые, сопливые существа.
- Ну, хорошо. Теперь моя очередь. В мои интересы входят компьютерные игры такие как: "Minecraft", "The binding of Isaac" и другие. Так же люблю мертвецов, черный и золотой цвет. Люблю что - нибудь взрывать, люблю криперов, эндерменов, Херобрина, грабить NPS деревни. Все это из Minecraft'a, если что. Так же люблю освежающие напитки и сытную еду. Не очень люблю надоедливых вечных, ненавижу уроки, домашку, жизнь без компьютера, терпеть не могу, когда зависает комп. И еще не люблю, когда сокращают мое имя без разрешения! - Инаки посмотрела на Сульфуса, - Ну вроде все!

Отредактировано Инаки (2012-11-30 21:59:14)

0

32

-Комп"ютер...Наверно, это очень крутая штука..-Дара завистливо посмотрела на небо, сдерживая отчаянный крик- Почему я не демон!!!!!-и наблюдавшая за Инаки.-Хорошо, я поняла намек. А меня всегда как-то обидчиво сокращают.. То Дариком назвут, то Дырка... А мне обижаться по статусу не положено. Вот и живу, с тысячей и одним прозвищем...-девушка громко вздохнула, и поправила нимб.  Взяв его в руки, она покрутила вещь в руках, и подкинула вверх. Светящийся круг описал дугу в темноте ночи, и вернулся к девушке. -Феерверк... Красота! -Крайк! Будь драконом! -талисман вылез, и поймав взгляд девушки, взмыл за нимбом. Скоро в небе разнесся настоящий звездопад.Огонь и свет слились воедино.

0

33

Парень пошел за ними, слушая разговор между девушками, который его ни капельки не интересовал. Зачем подслушивать, если тебе это всё равно не интересно? Парень полностью погрузился в свои воспоминания.
Раф... где я был с Раф? Я помню прошлый хэллуин и ты там были на опушке леса. Не уж то там? - подумал парень, прикусив губу, - Зачем я вообще решил затеять этот эксперимент? Как зачем? Он хотел доказательств, что призраков на Земле не существует. а тут напоролся на такое. Надо будет в следующий раз быть поаккуратнее.
- Ну а я прекрасно понимаю что вам, девушкам, на меня безразлично, поэтому скажу одно: я люблю загадки и опыты и ещё я повернут на ровности полов и мне нравится ухаживать за девушками, ведь для этого мы, парни, и созданы, не правда ли? Вернее вы сами меня только что подтолкнули к этому.
Парень пошел вперёд и не заметил, как девушки отстали от него. Наконец-то местность показалась знакомой и парень узнал ту опушку, где встретил Раф. Никого не было вдруг. Вдруг что-то обрушилось на него со спины, и парень потерял сознание. То был призрак, овладевший телом парня. Ему хватило на это и минуты так, что ни Инаки ни Дара этого не заметили. Парень встал и отряхнулся. Он не понял, что с ним только что случилось, но уже был под властью призрака. Призрак мог управлять ег сознание в любую минуту и парень бы того не осознал бы. Поэтому когда девушки нагнали его, Сульфус, как ни в чём не бывало, словн кукла, которая повинуется нитям умелого кукловода, сказал:
- Странно, здесь никого не было. Вы ничего не замечали?

0

34

Кали брела по лесу, глядя на луну.
День Ивана Купалы... Полнолуние... Какие то голоса... Стоп! Какие то голоса? - девушка остановилась и осмотрелась по сторонам.
Она увидела двое девушек...
- ...люблю освежающие напитки и сытную еду. Не очень люблю надоедливых вечных, ненавижу уроки, домашку, жизнь без компьютера, терпеть не могу, когда зависает комп. И еще не люблю, когда сокращают мое имя без разрешения!
Голос?... Мне он кажется знакомым... Что?! - демонесса поперхнулась от изумления, когда она поняла, чей это голос.
Инаки?! Сестра?! - и тут Кали увидела кому это её сестричка выкладывает свои увлечения и интересы.
Она вот так просто всё рассказывает ангелессе?! - демонесса окончательно разозлилась. Но она заставила себя ещё немного постоять и послушать разговор.
-Комп"ютер...Наверно, это очень крутая штука..Хорошо, я поняла намек. А меня всегда как-то обидчиво сокращают.. То Дариком назвут, то Дырка... А мне обижаться по статусу не положено. Вот и живу, с тысячей и одним прозвищем...
Девушка немного успокоилась. По крайней мере она узнала и от ангела кое-что.
Затем Дара что-то сказала, но демонесса не услышала, но после этого талисман ангела взлетел вверх и в небесах засверкал фейерверк. Кали фыркнула.
- Ну а я прекрасно понимаю что вам, девушкам, на меня безразлично, поэтому скажу одно: я люблю загадки и опыты и ещё я повернут на ровности полов и мне нравится ухаживать за девушками, ведь для этого мы, парни, и созданы, не правда ли? Вернее вы сами меня только что подтолкнули к этому.
Что? И Сульфус тут? - недоверчиво подумала демонесса.
И вот девушка решительно вышла из темноты...

0

35

Как только небеса поразил большой фонтан света, и они, будто от огня вспыхнули, Дара закрыла глаза. Она уже привыкла к ночной темноте, и это было довольно неожиданно. Сзади наконец-то подоспел Сульфус, безо всякого интереса наблюдавший за разговором. Он что то говорил, и в какой-то момент девушка поняла, что она ничего не поняла. Ну или что то там в глубине. Странно как то. Заговорившись с демонессой, которая оказалась довольно сносной (доброй говорить ангелам не положено, а злая... Как то не вязалось.) да и поддерживала беседу не хуже ангельских подруг, она не уловила тот момент, когда "глава-детектив" ушел вперед. Девушки не заметили, как вышли на опушку леса. Там их поджидал вроде-бы ни в чем не виновный Сульфус. Дара хотела было что-то спросить, но тут к ней подлетел все тот же Крайк, и "преподнес нимб", швырнув его на голову ангелу. На секунду ее глаза залило светом, и она не смогла различить ничьи силуэты. На секунду, всего на одну секунду, девушке показалось что с парнем что-то не так. -В нем что-то изменилось. Что? Одежда, волосы лицо...-Дарик еще раз взглянула на дьявола...И нет. Ничего. -Да нет, вроде все чисто. Ты... С тобой все в порядке?-обеспокоено спросила ангел, и поняла что это странно выглядит со стороны. -А вот в чем дело!-радостно воскликнула она, и сняла с плеча парня листочек. Как он сам не заметил, девушка не поняла, но обеспокоенность прошла. Обернувшись, она улыбнулась но вместо спутницы нашла... Чьи то желтые глаза. -Тыкто?-соединяя слова спросила она.

0

36

Парень мило улыбнулся и его глаза засияли. Он вспомнил, каким он был прежде и решил  немного поухаживать за Дарой. Почему-то ангелы ему нравились всегда больше, чем демоны.
- Нет,просто погода меняется. Ты тоже это чувствуешь... ветер? - спросил парень. Внезапно его внимания привлекли чьи-то глаза в кустах, парень уже было хотел кинуть туда очередной огненный шар, но почему-то не стал. Девушка, сидящая в кустах, вышла сама на свет.
- Я её помню... - стал припоминать или точнее вспоминать демон, но вдруг что-то переклинило у него в мозгах, и он так и не смог понять как же зовут девушку. Зато глаза. Глаза не врали. - Вернее я могу рассказать о ней. Типичный демон. Тоесть умная, коварная и хитрая - это и так видно. Любит покушать, однако ещё в таком возрасте не толстеет. Ничего, ещё годик и она будет страдать от переедания и отдышки с её любвовью к еде. Уже есть небольшой жирок в местах, где у худышек и стройных его не может быть, поэтому можно заключить что она любит есть и спать. Она из тех, кто не любит блондинок и гламур - это видно по её одежде, однако сама немного похожа на ангела. И самое классное - она сестра Инаки. Только Инаки пошла в... наверное отца, а этот индивид - в мать. Глаза и скулы. Разве не видите?

0

37

-Эгм... Да, наверное...-ангел недоверчиво взглянула на демона. -Ну и выдумщица ты у нас, Дарик! Хе, хе... Савсем того! Да-да! Даже думать такого не смей! Ану я сказала!Так.... Или ты шибонулась, или он. Он дьявол, он от жизни шибонутый, значит это ты. Вот и все. Ну что ты за человек, а?-но все равно теплые мысли сочились в голову.-Мы должны призрака искать! Ты понимаешь что он может натворить? А, Дарик?- все напрасно. Только от воспоминания дикой боли голова избавилась от муть.Тут Сульфус начал говорить о той самой девушке, на которую всего несколько секунд назад недоверчиво посмотрела и вечная. В какой то момент, ангел поняла что ей можно спооокойно отправляться в больницу к недоразвитым. Ибо половину, она ДОЛЖНА была заметить. -Инаки? Твоя сестренка?-недоверчиво спросила она у дьяволицы, еще не отойдя от шока собственной тупости. -Как у тебя это получается?Ты ее раньше знал, да?-Дара подошла к парню, и во все глаза уставилась на него. -Так ты детектив, причем врожденный... Ничего себе! -Превратись.-шепнул дракон из браслета.-Что?-Превратись. Нарушишь ВЕТО, убью.Совсем убью.-девушка покачала головой, и поняла что риск все же есть. Находиться в обществе двух дьяволов всегда опасно, а в обществе трех... Шепнув фразу, ангел взмыла в воздух, а потом приземлилась на землю. -Да я знаю, что я псих...-буркнула она, и взглянула на свой наряд. Джинсы, ничем не примечательная клетчатая рубашка синего цвета и кроссовки. Немного жаркий наряд, но сносный. Для поисков призраков- сносный.

0

38

Сульфус грустно хмыкнул.
- Враждённый? Преобретённый. В мире есть места, способные изменить тебя. Я теперь дьявол-википедия в одном флаконе, если хотите знать. - сухо сказал Сульфус. Он всегда говорил так, когда речь заходила о его больной теме. Если бы не его любопытство и не существование ангела, которая в него влюбилась и демона,которая не дала ему умереть, то всё бы было бы отлично, намного лучше. Он был бы прежний, он был бы высокомерный и гордый, а так он просто холодный эгоист, который не верит в любовь. Сульфус замотал головой. Его мысли ему не нравились. -  Я не детектив, но я немного умею использовать дедукцию и люблю библиотеки. Если бы все люди были бы такими, мир был бы проще...

0

39

Девушка, выйдя из темноты, разглядывала Дару. Она увидела как та что то сказала ей, но Кали не слышала, ибо резко перевела взгляд на паренька. Он тоже что то ответил ангелессе, но и этого демонесса не услышала. Лишь когда Сульфус обратился к ней она вышла из оцепенения.
-...Типичный демон. Тоесть умная, коварная и хитрая - это и так видно. Любит покушать, однако ещё в таком возрасте не толстеет. Ничего, ещё годик и она будет страдать от переедания и отдышки с её любвовью к еде. Уже есть небольшой жирок в местах, где у худышек и стройных его не может быть, поэтому можно заключить что она любит есть и спать. Она из тех, кто не любит блондинок и гламур - это видно по её одежде, однако сама немного похожа на ангела. И самое классное - она сестра Инаки. Только Инаки пошла в... наверное отца, а этот индивид - в мать. Глаза и скулы. Разве не видите?
Чтоо?! Откуда он знает обо мне?... Хм... Мы так похожи... - Кали накрутила на палец прядь своих синих волос, и пристально разглядев их, перевела взгляд на янтарные глаза парня. И глаза те же... Может, мы родственнички? Или просто совпадение? Ерунда какая то... - наконец, ненадолго забыв о странной схожести, демонесса поглядела на сестричку.
Вот с Ино мы вообще не похожи... - задумчиво думала девушка.

0

40

Если бы все люди были бы такими, мир был бы проще...
-А вот тут я не согласна!-азартно выкрикнула ангелесса. -Тогда бы в мире повисла жизненная скука... Все бы знали все про всех, и умирали бы, не дожив до старости. Из-за скуки. Из-за того, что в мире не было бы кого удивлять. Кому удивляться. Никто бы не пошел на обыденные работы, никто-бы не совершал преступления. А если бы и совершал, то никто бы не просил никого о помощи. Все бы все знали. Невозможно жить в мире, где все всё знают. Потерялась бы основная функция жизни. В мире повисла бы вселенская скука. Скука... Вам, демонам, возможно, не известно что это такое! У вас нет правил, что хочешь то и делай. Никто не заставит вас сидеть на уроках, на лекциях... Вы живете беззаботной жизнью, где так много приключений! Я.. Я бы мн..-девушка запнулась на полу фразе. Ее голос чуть не срывался на крик.-Я бы много отдала, что бы хотя-бы один денек почувствовать себя демоном... -Прости... Я случайно... Это мнимая реальность... Я схожу с ума, правда?

Отредактировано Дара (2012-12-03 22:22:01)

0