Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rebirthday of spirit

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Эта ангелесса что ли ослепла? Ау! Меня кто нибудь заметил?
-А вот тут я не согласна! Тогда бы в мире повисла жизненная скука... Все бы знали все про всех, и умирали бы, не дожив до старости. Из-за скуки. Из-за того, что в мире не было бы кого удивлять. Кому удивляться. Никто бы не пошел на обыденные работы, никто-бы не совершал преступления. А если бы и совершал, то никто бы не проси...
Кали зевнула. Ей уже было скучно. Эти ангелы такие скучные! Ладно...
Демонесса подошла к Инаки.
-Эй, сестра! Что происходит? Что вы тут делаете и о чём спорите? Почему ты рассказала облакоголовой... - Девушка запнулась.
Нет, ну правда? Что тут происходит? Почему Сульфус и Инаки так просто болтают? И вообще... Мы кажется заблудились! И что за странный вой?... Вой? Кали испугалась, но виду не подала. Однако она обернулась и увидела странную фигуру...
ААААА! - вырвался из груди вопль ужаса. Демонесса была в панике... Она любила мертвецов, но лишь в кошмарах, ибо она просыпалась и эти страшные рожи с вылезающими из орбит глазами оказывались лишь страшным сном...

0

42

Сульфус мирно выслушал Дару и решил погулять по местности в поисках этого странного духа, который всё-таки был готов с ним встретиться но так, почему-то и не пришел. Отойдя на приличное расстояние и ничего не найдя парень облокотился о дерево. Внезапно у него начался приступ кашля. Молодой демон чуть ли не задыхался, но,к сожалению его бы никто не услышал. Изо рта демона вырвался клубок чёрной пыли.словно тёмный сгусток или тень.
- Что... шххх, - прошептал парень задыхаясь и падая в обморок,- Происхо...
Договорить он не успел.  Парень обняк и упал в обморк... постепенно изчезая и становясь невидимым. Тёмная материя, которая вырвалась из чрева демона, преобразовалась в призрака с чертами схожими с Сульфусом. Видимо Тецкатлипоку понравился облик демона. На этот раз дух представлял собой мужчину примерно лет на 20-23, одетого черную мантию с капюшоном, а в руках держал косу, как у старушки-смерти. Его бледное вытянутое лицо украшали впалые скулы и белёсо-золотые,как у Сульфуса, глаза. Волосы тоже были длинные и зачёсанные назад. Фигура медленно растаяла в воздухе и материализовалась рядом с Кали. Тецка прошелся своей рукой по волосам девушки и той показалось,что она слышала чей-то вой, но так как демон почувствовала опасность со спины и во время обернулась, дух услышал красивый душераздирающий вополь.
-Привет, - сказало приведение, прохаживаясь вокруг девушек - Значит решили меня искать? А я уже нашел того, кто мне нужен и он у меня в заложниках.
Дух-тень рассеялся леденым смехом.
- Конечно же вам нет дела до него, зато вам есть дело до вас самих! - Тецкатлилок занёс косу над Дарой. - Прощайся с жизнью. Скоро от тебя останется лишь тень.

офф

Да, да,да, да ваш Ваня сильно подсел на Бугимена. Очень сильно подсел на Бугимена.

0

43

Демонесса, кажется Кали, опять начала язвить, не обращая внимания на Дару. Хотелось обидеться, но ангел стерпела. Не все же такие классные собеседники, как Инаки, или миловидные джентльмены вроде Сульфуса. -А чего я хотела? Что бы все темные силы были на нашей стороне? И с ангельским характером. Да-да. Конечно. Обязательно. Кстати, а где наш юный детектив?-Дара обернулась на 180 градусов, и не найдя парня заметно заволновалась. -Ну вот! Нас оставил, а сам укатил призрака искать! Я тоже хочу! Что, я, слабый пол? Нет... Он не такой. У него другая причина. Мне непонятная. Ну, давай... Уйти сам он не мог. Кто-то бы его не увел, ибо бессмертных в этом районе нету. Совсем. То есть... Я свихнулась!-девушка отошла к ближайшему дереву. Дара блаженно улыбнулась, и оглянулась, услышав громкий визг. -Кали?-позвала она. В голосе читались нотки беспокойства. -Это все я виновата. Все я. Глупая, глупая! Зачем ушла с поляны?-проносилась у нее в голове, пока она бежала назад. Увидев испуганные глаза демонесс, Дара проследила за их взглядом. В голове крутились непонятно откуда взявшиеся слова. - Конечно же вам нет дела до него, зато вам есть дело до вас самих! Прощайся с жизнью. Скоро от тебя останется лишь тень. -ЧТО??????-закричала девушка и обернулась. Прямо над ней заносил косу черный тень. Очень реалистичную косу, надо признать. -Смерть? Вот так ты выглядишь?-тихо запричитала нимбоголовая. Хотелось упасть, убежать, улететь... Но все тело онемело. Ее глаза вглядывались в тихий сумрак глаз призрака, и она про себя повторяла:-Всеконецвсеконецвсеконц... Страха не было. Даже удивительно, что его не было. -Дура!-крикнул дракончик, непонятно каким образом вылетевший из браслета. Активизируй крылья! АКТИВИЗИРУЙ КРЫЛЬЯ!-тут до девушки дошло, что он имеет в виду. Крылья сменились на белые со звездами, и из рук вылетел клубок света. Света. Светлой энергии вселенной. Мысли, желания. Вера. Призрак по идее должен был замереть. Хотя-бы на миг. Не смотря на последствия, Дара крикнула что то на подобии:-БЕГИТЕ!-и на всей скорости помчалась в лес. Щеки залили слезы. Непонятные слезы. Он что-то говорил... Про то что нашел... Сульфус! Сульфус!-Дара поняла. что демон, возможно без сознания, возможно уже мертвый лежит в другой стороне. Его надо было найти. Она не могла покинуть ни одного демона, ни ангела, ни смертного. Она все же ангел. Ну и еще парочка причин... Обессиленная, ангел упала прямо на траву. Нужно было вставать и бежать назад. Но пока было можно подождать остальных. Если они еще живы. Если они еще живы...

Офф

А как нам его победить-то? Есть определенные правила, или он бессмертен? Ась?

0

44

Дара запустила в духа сферой, сотканной из света. Что может быть мощнее света? Что может быть страшнее света для тени? Ничего. И призрак, зашипев и заскрежетав зубами, скрылся, оставляя девушек дин. Ни у кого на тот момент не было сомнения, то дух ещё вернётся. Надо было его только поймать и истребить светом. Простым, но самым эффективным оружием, которое только есть у смертных.
Сульфус очнулся. Странное был ощущение, будто бы из тебя выкачали всё, оставляя только оболочку. Парень открыл глаза и огляделся. Нет, вроде бы всё нормально. И как-то непривычно холодно, будто бы из тебя выкачали не только внутренности, но и магию. Парень поднялся на ноги и увидел  вдали девушек, на которых, видимо, напал дух. Демон бранил себя за то, что он он пропустил такое и не защитил их. попутно кусая губы от нервов.
Как... что вообще произошло? - подумал парень, - И почему это непонятное ощущение не проходит? Ведь всё нормально... или нет?
Парень подошел к Даре. Кажется, что та не увидела его, будто он был призраком или духом. Демон решил положить руку на плечо девушки, чтобы та хотя бы почувствовала его. Рука прошла сквозь тело ангела. От такой неожиданности Сульфус  отпрянул и заорал.
- Нет, не может быть! Я... я... что со мной?! -сжав кулаки, парень приподнял ближайшую ветку и по привычке и кинул её в дерево, чтобы внять напряжение. Если бы он знал, что полёт ветки всё же видят, он бы не стал так расстраиваться и подал бы ещё сигнал. -Круто. Я человек-невидимка. Хоть мумифицируй меня, надевай на меня пальто и шляпу. И так я буду ходить на уроки. Вообще круто.
Невидимость странная штука и самое странное, что спасает от такого заклятья лишь одно - желание увидеть. Поверить в то, что ты сожжешь увидеть того, кого ты хочешь увидеть. Пожелать это всем сердцем и душой, отдать ему частичку себя.

0

45

Дара встала с травы. Казалось, что прошла вечность, но звезды все так же освещали небосвод. Девушка поднялась, и поджала колени к щекам. Теплые соленые капли упали на нос, и красиво опустились по губам. Вдалеке виднелись силуэты девушек. Их рога ярко выделялись между окружающей среды. Дара вытерла слезы, и взглянула на крылья. Только что они спасли ей жизнь. А если в следующий раз такой возможности не предусмотрется? Если занеся косу, смерть безжалостным потоком обрушиться на нее? Кто ее спасет? Да, Крайк поможет, но ведь с помощью заклинания браслета его размер уменьшился почти в двадцать раз, а дьяволы... Они не те, на которых стоит полагаться. Они предадут, просто из-за своей природы мысли. Но не все. Не все... Девушка встала на ноги, и тут же ощутила какое-то неприятное прикосновение. В ее плечо вдруг вошло что-то странное, похожее на газообразный кисель. Дара отшатнулась, и крикнула:-Кто это? Кто тут! Покажись!-и существо не заставило себя ждать. Через секунду, маленький сучек поднялся с земли и ударился об дерево. -Он вернулся. За мной. За моей душой! За моей жизнью! Ну нет, на этот раз он меня не обманет! Фигушки!-Крылья эненргии!-Крикнула девушка, и провела поток энергии через душу. В руках привычно засветился шарик. -Выходи!-закричала девушка, и стала метать шары в непонятное существо. Вспомнились минуты отчаянья. -Этот призрак убил моего друга. Он!! Он!!!! -Вот тебе, вот!!!!-девушка без остановки выдала десять шаров. Эти шары поразили бы любого темного существа, и половина, по расчетам должна была попасть. -Это! Это тебе за меня! Это за Крайка! За испуг! За...-слезы хлынули с новой силой,-За Сульфуса! За всех!!! Больше никого ты не повредишь! Никого! Я тебе не дам! Никогда!

0

46

В парня полетели сферы света.Первая пронзила его, причинив ему боль внутри тела. Как-то странно было призраку чувствовать боль. Раньше Сульфус думал, что призраки полностью материальны, а теперь... Теперь приходилось уворачиваться, чтобы в тебя не попала очередная сфера. Ещё три-четыре
- Я и есть Сульфус! - закричал парень, но его слова ушли куда-то в пустоту и их так никто и не услышал. Лишь губы пошевелись что-то выкрикнув. - Ты... ты и правда меня не слышишь?
Слова снова рассеялись в воздухе. Парень вздохнул и подошел к девушке вплотную. Интересно, она видит мои эмоции? Навряд ли. - подумал он. - Если я её обниму, она было подумает, что я готов его сожрать или удушить ... сил у меня нет, иначе бы я послал искру. Вот блин!
Парень присел и написал на земле слова, которые по его мнению были самыми разумными в данной ситуации. " Дурёха, я и есть Сульфус. Жив и нормален. Просто невидим. Прости, что не защитил."
Чертыхнувшись, парень залез повыше на ближайшее дерево, чтобы ненароком девушка не швырнула в него ещё пару шариков.

0

47

Девушка остановилась как вкопанная. Всё было будто во сне. Дара, с пылающим шаром света, призрак Тецкатлипока с устрашающей косой, и страшные слова духа:
-...Прощайся с жизнью. Скоро от тебя останется лишь тень.
Кали затрясла головой и резинка спала с волос. Синяя масса упала на плечи демонессе. Резинка затерялась за каким то кустом.
Чёрт! - девушка наклонилась, чтобы поднять её, но её прервал крик:
-...-Кто это? Кто тут! Покажись! - затем послышался удар ветки о дерево, и хруст разлетающихся щепок.
Кали выглянула из-за куста. Там стояла ангелесса.
-Крылья энергии! - в руках Дары засветился шар. Затем послышалась угроза. - Выходи!
Демонесса вышла из-за куста, забыв о резинке. Она увидела стаю пылающих шаров.
-Вот тебе, вот!!!! Это! Это тебе за меня! Это за Крайка! За испуг! За... - слёзы как жемчужины, покатились по лицу ангела. - За Сульфуса! За всех!!! Больше никого ты не повредишь! Никого! Я тебе не дам! Никогда!
Подойдя ближе, Кали, наконец, увидела кого лупила Дара. То был какой то силуэт, похоже, не имеющий материального тела. Девушка подошла к Даре и увидев, что та наклонилась, чтобы что то разглядеть, тоже посмотрела туда. Невидимая, или, почти невидимая рука чертила на песке что-то. " Дурёха, я и есть Сульфус. Жив и нормален. Просто невидим. Прости, что не защитил." - прочитала Кали.
- Сульфус? - задумалась демонесса. - Но что с тобой? - Кали подняла голову и увидела слабый силуэт ног. Сульфус сидел на дереве. Девушка усмехнулась.

0

48

Дара неуверенно взглянула на слова. "Дурёха, я и есть Сульфус. Жив и нормален. Просто невидим. Прости, что не защитил."-вот что высвечивалось на песке. Немного успокоившись, но не выпуская из рук еще один шарик, девушка спросила обращаясь к кому-то.-А вот теперь представь, что ты, да ты Сульфус, призрак. Я бы на твоем месте точно так же написала! Типо, на мне заклятье, и все такое... Порази меня! Что знает только настоящий Сульфус, а не призрак, укравший его воспоминания? А? Ну!-к ее разговору присоединилась еще одна демонесса, и Дара поспешила отойти чуть чуть подальше. Обзавестись звездочкой на руке еще не хотелось. -Так ты мне ответишь? -и повернувшись к девушке, спросила--Ты Кали? Дам... А ты что тут забыла? Мне просто интересно, я тут со смертными играла, сестренка твоя Вай-фай искала, а Сульфус призрака. Нашел призрака.-Дара перебросила шарик из одной руки в другую. -Но если ты и вправду призрак, то что делать?

0

49

На вопрос Кали. парень лишь развёл руками и спрынул с дерева. Опустившись перед девушкой, он принялся чертить буквы витиеватым подчерком  на песке.
"Дара, 15-16 звезд.Характер немного демонический, мальчишьий. Любишь играть в шахматы. Неплохо разбираешься в оживлении мертвецов и в алхимии. Имеешь талисмана дракона, чему рангу может мой Василиск только позавидовать... - последнее преложение надпись стёрлось, и текст продолжал писаться - Не понимаешь почему мир был бы идеален, если бы но состоял из умных людей и, последнее, надоверчива. Это хорошо для демона, но вот для ангела не аля. Напугал какой-то бука и теперь не доверяешь мне. Хочешь убедиться что я не призрак... я и сам не знаю что и делать. Я же не ходячая википедия. Предлагаю меня убить."
Как только текст дописался, парень снова залез на дерево. На этот раз на его лице играла хитрая улыбка. Он был недивим, но если ещё одна сфера света попадет в него... он и правда потеряет сознание, но ничего хорошего из этого не будет.

0

50

Прочитав текст, Дара раза три улыбнулась. Ну кого не повеселит разговор в таежной глуши, когда в любой момент на тебя может выскочить мертвец и убить своей косой красивенькой? А ? Дракончик пырхнул, когда одно из строк стерлась, и пробурчал что-то похожее на "-Ты еще его не видел..."-где- дракону явно было лень уточнять. -Недоверчива? Если ты меня слышишь... Доверяй но проверяй! А то этот бяка меня чуть на тот свет не отправил! Хорошо бы было... Кстати, а не знаете, что происходит с вечными после смерти?-девушка на секунду забыв о серьезности ситуации, задумалась. -Ходячая Википедия...Как это ты не ходячая Википедия? -Как это ты не ходячая Википедия, Сульфус?-спросила она с улыбкой. -Не знаю что со мной произошло... Это как в том дурацком анекдоте..Про милицию и преступника. Что милиция думает так как бы думала преступник если бы он думал как милиция которая думает как преступник которая думает как милиця.... Ну вы меня должны понять. Слезай, где ты там... Я тебя не обижу... Прости за шарики. И еще, как тебя освободить то?

0

51

Парень засмеялся и услышал свой смех. Он его услышал, а значит заклятие начинает спадать. И правда - его тело снова постепенно остановилось прежним.... правда начиная с глаз. Это было чем-то похоже на исчезновение и появление Чеширского кота, правда тот исчезал с кончика хвоста до улыбки, а появлялся с улыбки до кончика хвоста.
- Я знаю лишь то, что когда-нибудь читал. Но благодаря тому, что я много читал, большинству людей, которых я встречаю кажется что я знаю всё. - сказал парень,слезая с дерева.- С вечными после смерти? К сожалению пока не пробовал, но мои родители умерли, став смертными, а той что сделала это уже нет.
Парень слез и уселся на траву. Он чувствовал свою магию. Снова.От радости парень даже зажег небольшой огненный нарик, который кружился вокруг него.
- Значит этот дух появлялся? Может знаете куда он и ушел? - спросил он, рассматривая траву. Ничего.

0

52

Последнее время девушка была словно в трансе. Она ничего не видела и не слышала. Наконец прийдя в себя, она огляделась. Дара внимательно разглядывала песок, появилась Кали и исчез Сульфус... Демонесса закрыла глаза и легонько ущипнула себя, надеясь, что это всего лишь сон. Но все это было реальностью и Инаки пришлось с этим смириться. Она подошла к Даре и заметила некий текст на песке.
- Дара, а что здесь происходит? Где Сульфус? И этот... как его... мертвяк, короче...
  Дьяволица почувствовала холодное прикосновение смерти на своей спине. В страхе она обернулась. К ее счастью там ничего не было.
- Фуф... Показалось...
  Подняв глаза, она увидела на дереве темный силуэт. Она обошла дерево со всех сторон, но все - таки не смогла распознать данную личность. Вскоре силуэт исчез. Вдруг Ино услышала голос за своей спиной. Обернувшись, она увидела Сульфуса.
- Так вот чья это была тень...

Отредактировано Инаки (2012-12-07 18:53:27)

0

53

Паренек стал проявляться. -Чувствую себя Алисой. В стране кошмаров.-подумала девушка в тот момент когда из ниоткуда начали появляться глаза... Рот... Нос... Лицо... Нет, это был не Бяка, это все-го то пранишка с красной звездой вокруг глаза. -Как тесен мир!-Дара улыбнулась и подошла к Сульфусу. -Слушай, у меня всегда был один вопрос... Немного.. Личный, наверно...-выждав паузу, пока дьявол баловался с огнем, Дара продолжила. И на самом важном месте запнулась. Вместо своего вопроса, она задала более детский и простой...-Слушай, а ты... А что это за звезда вокруг глаза? Мне почему-то всегда казалось... Ну... Что какой-то ангелок стукнул тебя пяткой в глаз... Прости за вопрос.-девушка выждала секундную паузу, и продолжила. -Я не видела куда он убежал... Честно.-Девушка опять запнулась, вспоминая обстоятельства...

0

54

Парень посмотрел на Дару, так, как будто она задала безумно глупый вопрос, вот только на который он и сам не знал ответа.
- Не знаю. С ангелами вообще встречаться стал только в Золотой школе, но тогда у меня шрам уже был. - ответил демон, - Может это как-то связано с родителями, но они умерли, когда мне и трёх вспышек не было. Я их не помню. Дар, может ты сумеешь вызвать духа? Ты разве не спец по этому делу? Пусть явится и тогда мы с ним как следует поговорим
Особенно я с ним поквитаюсь. Из - за него Дара в меня метала... да... все женищны одинаковы. - подумал парень, запустив шар в дерево. Тот оставил на дереве чёрный след в виде круга.

0

55

-Оу...Очень интересный случай... Ну я как бы специализируюсь на вызове духов из потусторонних миров, когда душе там плохо, из зазеркалья, когда душа не находит там покой...Но вызывать духа когда он уже освобожден... Ну конечно можно, но риск... М... Довольно большой. Но если вы готовы рискнуть...Но...-В залог ложится душа. К сожалению, светлая. -Дара окинула взглядом демонят. Они были не из робкого десятка, но потеря души, искры, эйдоса... Это прямой путь к смерти. Дара вздохнула, и посмотрела на Крайка. Он демонстративно отвернулся. Опять вздохнув, девушка достала из кармана зеркало, и повертело его в руках. Напрягшись, она переломала его на две части. Стекло разрушилось с отчаянным криком. -Прости... Но твое преступление не искупить...-пробормотала ангел духу, который исчез из зеркала. -Есть у кого-то еще такая штучка? Поищите. Нам очень нужно. -закончив с зеркалом она отложила его на пенек, и достала несколько сухих хворостинок. Сложив из них что-то на подобии иероглифического знака, а точнее, букву Сайк потустороннего алфавита, она подошла к Сульфусу. -Это нужно поджечь. Но чуть по позже.-Обернувшись к остальным на тихо проговорила--Вызов мега простой. Сейчас вы сядете в круг. Сульфус зажжет Сайк, и на палке поставим три зеркала. Туда должен устремиться ваш взор. Я становлюсь в центр буквы Сайк, и читаю одно заклинание...-Отдачи души на несколько минут....А вы молчите. И не разжимаете рук. Что бы не случилось, молчим и держимся за руки. В какой-то момент призрак придет на приманку...И тогда я его своими крылышками, бац и все!-Если подгадаю момент, и не провороню душу. -Вы согласны?

0

56

Дослушав речь Дары, демонесса начала шарить по карманам. К счастью, в одном из них дьяволица обнаружила небольшое зеркальце, обрамленное золотом.
- Подарок родителей...
  Дьволица прижала вещицу к груди и протянула ангелессе.
- Держи, от сердца отрываю, но ради такого дела...
  Инаки положила зеркало ангелу в руку и посмотрела на Кали.
- Ну, давай, выворачивай карманы! - задорно сказала девушка, - У Сульфуса все равно нет.
  Ино посмотрела на иероглиф, находившийся в руках Дары.
- Сайк? - девушка начала вспоминать тот алфавит, которому учила ее Пэти, - Что же там еще было? Ммм... Не помню... Надо будет спросить сестру.

0

57

- Конечно согласен. Поймаем и уничтожаем! - сказала Сульфус, отдав честь двумя пальцами.
Парень уселся и взял Инаки за руку и попытался расслабиться, но его напрряженное лицо и немного скованные движения так никуда и не девались. как молодой демон не старался.
Я боюсь? - спросил он сам себя, - Нет. Я же демон. Хотя есть этот дух смог сделать такое, то он очень древен, а это значит... это плохо. нет. я не хочу думать об этом. Я буду думать о ... Даф. Милой, но отважной Даф. Она бы сейчас точно бы не волновалась.

0

58

Вскоре на поляне образовался круг, состоявший из трех демонов. Посередине стояла ангелесса. Инаки мирно сидела, скрестив ноги. Ее тело было полностью расслаблено. Девушка открыла один глаз, дабы оценить обстановку. Кали сидела смирно, а вот Сульфус похоже волновался.
- Ты чего? В первый раз, чтоли? - сказала девчонка, закрыв глаза, - Если волнуешься, прислушайся к природе. Пение птиц, ну или шелест листьев... Обычно это помогает.
  Ино села поудобнее и прислушалась к природе. Шепот травы, журчание ручья. Сейчас ей было плевать на духов и прочую нечистую силу. Главное - это сосредоточение и умиротворение.

0

59

В какой-то момент Дара хотела сказать, что нет! Фигушки вам, я жить хочу! Но двое согласились. Девушка дрожащими руками приняла зеркало с руки Инаки, и надел их на палку. Поставив палку в центре, Дара вошла в круг, и дождалась Кали, которая должна была сесть вместе с ними. -И вот как они не понимают, что если они что-то нарушат, я погибну? Сульфус кажется таким беззаботным... Я не хочу умирать! Значит нужно будет вовремя активизировать крылья. И Все. Ну, начинаем. -Давай, Сульфус!  Крайк, зажги начальный огонь, Сульфус поддержи его несколько секунд. Потом бери за руки девочек и смотри в зеркало. Как только увидите духа в зеркале, МЫСЛЕННО передавайте его изображение мне. треугольник зеркал и знак поможет вам. Но пожалуйста... Не отпускайте... Я могу лишиться души.. Крайк!-закричала девушка, что-бы никто не успел уйти. Дракон выдохнул немного пламени, и встав в огонь, Дара начала читать формулу отречения. -Первая формула- отказ от вечности.-Эйдос Нати, Веду матир, Огус маталинор!Эйдос Нати, Веду матир, Огус маталинор!Эйдос Нати, Веду матир, Огус маталинор!Отказываюсь от вечности на перебывание в мире Огус! -девушка повторила каждую фразу несколько раз. Ее взгляд затуманился, и ее мысли оказались в большом помещении.
то было похоже на схему игры. Хаос. Вокруг бродили духи. -Изнанка...-Девушка собрала оставшиеся силы и  начала читать вторую формулу.-Эйдос Нати, Веду матир, Искор искор тинаро!Эйдос Нати, Веду матир, Искор искор тинаро!Эйдос Нати, Веду матир, Искор искор тинаро!Я отрекаюсь от Искры на время перебывания В Огусе!-из ее души вырвался белый луч, и ударил в бездушную пустошь небес. -Осталось ждать прихода Бяки. Никакой дух не откажется от свежей души ангела!

0

60

Парень поддерживал огонь, иногда увеличивая его, иногда уменьшая, если это требовалось. Парень мысленно сосредоточился но голосе и тени этого... духа и верил в силы Дары. Та шептала какие-то слова и , как показалось парню, а может так и было, была в трансе. Вскоре парень почувствовал знакомый холод и из огня появился странный чёрный думок, который стал фигурой. Кажется, что сам Тецка был немного растерян, что оказался рядом со знакомой компанией.
- О... вы меня вызвали? Круто, - хихикнул он злобным смешком,и вышел из круга, словно он ничего для нег не значил. Дара сразу же вышла из транса. - Сами смерти захотели?
- Ты мне должен, - процедил Сульфус, - И я убью тебя.
Тецка развёл руками и исчез, а затем быстро появился за спиной демона. Дух достал косу и приготовился забрать душу Сульфуса.

0