Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rebirthday of spirit

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Девушка поняла, что все закончилось. Магия дьяволов, да и ее душа хорошо постарались. Бяка сразу- же появился здесь. Через зеркало на руке, девушка видела что происходило там. И тут она поняла, что кто-то настойчиво зовет ее с Главной жизни. -Подождите, А душе моей, что сразу-же там оставаться?-девушка опять произнесла несколько заклинаний, и огонь охватил все ее тело. Она распластала тело в воздухе реального мира, пока пыталась в нереальном найти себя. И вот, луч света подошел. Прочитав несколько формул, Дара опять пришла в Мир Этого Реального. Огонь сразу-же потух. Спиритический сеанс был закончен, и дух, явно очень удивленный всем, пришел прямо сюда.  -Кры.. Крылья энергии...Крылья энергии!-закричала Дара, и уже активизировав крылья, поняла свою ошибку. Она не могла попасть в Бяку, не попав в демона. Да и сил не было. Девушка спустилась на колени, совершенно обессилив.-Мне... Я... Немного...-девушка закрыла глаза. Нужен был отдых.

0

62

Наконец компания смогла вызвать духа. Противным голосом он завязал небольшой диалог с Сульфусом и телепортировался за спину парня.
- Ну здравствуй, здравствуй...
  Выждав нужного момента, девушка спокойно встала со своего места и паправилась к духу. Встав за его спиной, она отвернулась и скрестила руки. Через несколько минут ее лицо осветил черный луч, выходящий из земли.
- Пусть я не имею силы, с помощью которой можно изгнать духов, но уроки матери прошли не даром...
  Под ногами Инаки образовался символ врат ада, который отвлек духа от демона.
- Ну что, сразимся...
  Тело Ино неподвижно стояло на месте, но души в нем уже не было. Перед мертвецов предстал его новый враг. Дух попытался пронзить Инаки, вернее ее душу косой, но ничего не вышло. Душа девушки была не материальна.
- Крылья перевоплощения...
  На этот раз демонесса не приобрела вид зверя. Ногти девушки превратились в пятисантиметровые стальные клинки. Дьяволица побежала в сторону врага. Вскоре на теле мертвеца красовалась глубокая, кровоточащая рана. Дух что - то прошипел девушке и исчез. Душа вернулась обратно в тело ее обладателя. Ино устало опустилась на холодную землю.

Отредактировано Инаки (2012-12-07 21:49:46)

0

63

Сульфуса защитила Инаки, которая вызвала ппризрака на поединок, а сам демон подбежал к Даре. Та была без сознания. Активизировав макрос -крылья, парень взобрался, словно Кинг Конг, на верхушку дерева и оставил ангела там.
Спустившись, он снова изменил крылья на огненные и подошел к признаку, всё ещё лежащему без сознания. В это время Инаки нанесла духу удар и тот исчез, превратившись в тень. По - видимому, так он восстанавливался. Затем он снова появился, но уже лежал у дерева без сознания.
- Я тебе говорил, что уничтожу тебя? - прошептал Сульфус и взял Такхи за шкирку и готовясь нанести по нему удар большим огненным шаром.
- Пощади... пожалуйста, - замолил дух и Сульфус ослабил хватку. не отпуская фаербола, - Ты не представляешь, что такое быть тенью. Ты знаешь, как сейчас живётся древним духам? В нас же никто не верит! Представь, что в тебя бы не верили. Как бы ты себя чувствовал? Кем бы ты был?
Парень опустил духа на  землю и в растерянности отошел от него. Была странная, неловкая ситуация и теперь парень стоял перед дилеммой: уничтожать ли духа или нет.

0

64

Дара ничего не чувствовала. Ее мысли заволок туман, а в душе таилась непредсказуемость. Тут ее кто-то подхватил, и через  секунду она оказалась на верхушке дерева. -Кто бы ты ни был... Спасибо тебе.-не то в мыслях, не по тихим шепотом проговорила ангел. Вдруг место, между правой лопаткой и ребром ужасно заболело. Дара поднесла туда браслет с зеркалом, и увидела маленький красный значок. ВЕТО все же было нарушено, но это же экстренная ситуация... Едва поднявшись на ноги, девушка потихоньку начала слезать с дерева. Сучки не раз больно расцарапывали ей руку, но она ловко, как медведь, спускалась вниз. Услышав речь призрака, девушка чуть опять не свалилась без сознания. Она чудесно знала речь и мысли потусторонних существ, и понимала, что чудовище блефует. Девушка подняла небольшой камень, и призвала крылья света. -Призываю тебя, чудище, Бяк...Такхи, на вечное заточение в этом камне, который будет служить тебе верой и правдой. В тебя будет верить тот, кто полюбит тебя. Камень, я принимаю ваше согласие, и заселяю призрака в ваше владение. В случае попытки выбраться, вы будете уничтожены. -Дара аккуратно подкинула камень в воздух. Призрак должен был по идее, сразу же заточаться в него, сказав всего одно проклятие напоследок. Девушка оплела камень золотой ниткой света, и как только она перестала мерцать, протянула дьяволу. -Держи. Теперь он здесь. Жалко такой красивый камень на него переводить.Не бойся, теперь это просто нитка, она не причинит тебе вреда.-Дара взглянула на камень, и провела рукавом по нему. Он блеснул золотым. -Чистое золото... Красивое. Кстати, а сколько тебе лет? -Спросила Дара, и как бы случайно откинув волосы назад. Звездочка все еще пекла, но сильно больно не было. Девушка ждала ответа Сульфуса. -Ты... Ты можешь его освободить... Если захочешь...

0

65

Дух что-то зашипел и в следующее мгновение он был уже сгустком тёмного тумана  в камне.Парень повесил его себе на шею. Он не хотел его отпускать. Вдруг этот демон понадобится ему потом? Всё может быть.
-Он мне будет служить? - спросил демон у ангела, - Я же... гм... учёный. Вдруг из него выйдет неплохой слуга или лабораторный объект?
Затем Сульфус расслабился и улыбнулся. однако его тон остался так же холоден, словно после этой истории что-то в нём изменилось. Парень стал серьёзнее, словно ему было не 16 вспышек, а как минимум, 20.
- Мне 16 вспышек. - спокойно ответил он, - И я не встречаюсь с девушками, если ты на это рассчитываешь. Если хочешь стать моим коллегой - всегда пожалуйста. Нас могли бы ждать замечательные приключения. Но не более.

0

66

Услышав ответ, Дара немного смутилась, но сразу же успокоилась, и со смехом ответила-Ты о всех девушках думаешь так плохо? Да мне просто интересно, ты в какую школу на обучение едешь? Я просто в следующем году в эту... Золотую! Вто, в золотую школу. Мне просто интересно, ты дьявол заграничный,  или тут учишься? А в коллеги... Ну, как получиться. Если надо, зови. -Дара улыбнулась, и взглянула на сестер, Кали и Инаки. -А Вы? Вам же тоже где-то так? Может... Может в школе встретимся? А?-Услышав слова демона про слугу, Дара немного посерьезнела. -Ну он связан нитями света... Но что может произойти если камень не захочет его принимать? А вопще, можно! Ученый ты наш! Вот я бы тебя заточила! Прям не могу!-Дара засмеялась, и все-таки ощущая опасность, перевоплотилась. Упав на траву, она взглянула на небо. -О Небеса! Это была лучшая ночь в моей жизни!

Отредактировано Дара (2012-12-07 22:31:28)

0

67

-Я к девушкам отношусь нейтрально,это вы вечно вешаетесь на мою шею, - сухо ответил парень, - Ещё раз повторяю : мы равны по правам и обязанностям, вот только некоторые мне понимают этого. Я здешний - из Золотой. Уже как год отучился.
Парень ещё раз взглянул на талисман.
- Правда, я слышал что если заключаешь сделку с духом, то отдаёшь ему свою душу, а я пока не хочу этого. Да и слуга из такого неуверенного в себе вышел бы не самый лучший.
-Ладно, вы тут веселитесь, всё - таки ночь Ивана купала, вернее уже утро... как летит время, - парень взглянул на зарю, которая постепенно подымалась и заливала ночное небо. - А я в школу. Надо будет прочитать про этого духа.
С этими словами парень взмыл в воздух и быстро скрылся вдали.

0

68

-Пока... До встречи... -шептала Дара, глядя на удаляющуюся фигуру. -До новых встреч. Надеюсь, мы еще встретимся.-Девушка присела, не отрывая головы от фигуры. -И с чего он подумал что я в него влюбилась? Такого невозможно полюбить. Такого надо терпеть, и радоваться что он есть. Просто, как сейчас, смотреть на небо и радоваться. Как в том мамином стихе...
-Вдруг чудо произойдет?
-А если его не будет...
-Все равно стремиться вперед,
ведь чудо тебя не забудет!
Забыть про земные дела,
и быстро лететь вперед.
Вдруг за окном, как птица
-Чудо что-ли летит и ждет?
-Чудеса не бывают обычны
Чудеса просто так не забыть.
Нужно верить для веры привычной.
Чудо любит во сне прилететь....

-В Энджитаун.

0

69

Сев в треугольник и отдав два карманных зеркальца, Кали почувствовала как пелена заволакивает её взор. Она как будто находилась не здесь. И поэтому, когда она проснулась от сна, демонесса удивилась, увидев Дару и Сульфуса, прощающихся.
Сульфус что то сказал на прощание ангелессе, а та что то шепча смотрела ему вслед.
Кали удивлённо захлопала ресницами.
Интересно, что же тут произошло? И из-за чего я заснула? Я была уверена, что не сплю... Но какие то видения... Ангелесса, белый луч... Голос духа... Красная звёздочка на спине... Всё это промелькнуло перед глазами Кали. Она даже чувствовала боль ангелессы и боль призрака...
Пискля... Неужели мама была права? Неужели я чувствую чужую боль? Ах...
Кали запрокинула голову и увидела последнюю звезду, догорающую в тусклом предрассветном небе. Она как будто подмигнула демонессе и исчезла... Первый луч пробился из-за горизонта и вздохнув, Кали поднялась и отряхнула джинсы. Нужно идти вперёд.
- Инаки, ты идёшь?... - спросила у сестры девушка.

Отредактировано Кали (2012-12-15 17:19:04)

0