Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121127/wp8UN55o.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1407/74/18752bda19e9.jpg

0

2

"Какой роскошный ресторан!" - подумала Мери, стоя в дверях
Затем она пошла и выбрала себе место около окна
"Только скучно," - продолжил мысленный разговор талисман
"Не выдавай себя, Кет,"
"Так мы же разговариваем мысленно"
"Ах, ну да, забыла"
Девушка и не заметила, как к ней подошел официант
-Здравствуйте, вы будите что-либо заказывать?
-Мне, пожалуйста, пасту Болоньезе и апельсиновый сок
-Хорошо
Официант ушел. Вдруг Мери увидела девушку, которая тоже сидела в одиночестве
"Даже не думай, Мерил!" - командным тоном сказала Кетрин
"Но почему?" - удивился ангел
"Она какая-то подозрительная"
"Это девушка выглядит озабоченной. А я - ангел, а ангелы должны помогать людям"
"Послушай меня, лучше не стоит. А если что-то случится? Ты же в обличии человека!"
"А что может случиться? Я пойду,"- решила девушка
"Я тебе не помогу!" - настойчиво ответил талисман
"Как хочешь"
Мерил встала, подошла к девушке и села напротив.
-Привет! - начала она разговор, - что случилось? Почему сидишь и грустишь?
-Ты же хорошая девочка? Так уйди, пожалуйста. Я тут украсть скатерть хочу - больно красивая.
-Ты что? Это же плохо! Ты хочешь опозорить своих родителей?
-Не учи меня!
-Как хочешь! Но если тебя посадят в тюрьму, то помогать не стану, хотя папа у меня генерал.
-Ну и валяй!
-Я ему все расскажу.
-Ты ничего не докажешь!
-Он мне верит - я ему ни разу не врала. А если ты хочешь чего-нибудь бесплатного, то походи по магазинам - за примеру денег не берут!
-А ты права. Одевать вещи и не платить за них, но и не красть. Гениально! Спасибо. Тебя как зовут?
-Мерил, а тебя

-Кейт. Спасибо еще раз. Пока - я по магазинам! - попращалась с ангелом девушка
-Пока! - ответила Мери
"А ты молодец!" -похвалила ангела Кет
"Ага. Пошли домой. В туалете перевоплатишь меня"
И вот уже ангел дома...
-----Комната Кетрин, Наруко и Мери

Отредактировано Mery ♥ (2013-06-15 19:03:05)

0

3

Школьный двор
- Охранять и защищать! - проговорила Селениэль. Сирена провела перевоплощение, и пока девушка любовалась своим платьем, скрылась в поясе.
- Ух ты! - восхищенно пролепетала ангел, смотрясь в ближайшее зеркало. Платье с темно-голубым верхом, плавно переходящее на светло-голубой, туфли на невысоком каблуке, кудри собранные заколкой и серебряный кулон. Опять есть! - подумала она, смотря на столики и "порхающих" над ними официантов. Усевшись за один из них, Селения осмотрела это помещение.
- Что закажете? - перед ней показал аккуратно одетый официант. Девчонка заказала кофе и уставилась в окно.

0

4

------- От куда-то
В городе уже царила некая праздничная атмосфера. Прилавки магазинов были украшены различными яркими переливающимися гирляндами, милыми новогодними игрушками и забавными плакатами. Деревья на улице так же были украшены огоньками. И все бы это не было настолько праздничным, если бы не снег. Снег был повсюду. Он падал, он лежал на скамейках, деревьях и дорожках. Правда было одно но, было довольно холодно, из-за чего по городу все ходили с красными носами, и Кетрин была не исключением. Девушка ходила по магазинам весь день, покупая подарки и украшения на Новый год, и так устала и замерзла, что первым теплым и уютным место, которое она увидела, был ресторан. Кейт решила зайти в него. Помещение было довольно уютным и приятным. Девушка села около окна, чтобы можно было наблюдать за падающими снежинками. Когда подошел молодой официант, ангелесса не знала что заказать, ибо она была очень голодна и глаза разбегались по всему меню. Недолго думая, она заказала суп, ролы и сок.

0

5

Хорошая погодка, - подумала девушка, смотря через окно на украшенную улицу. Все так красиво, празднично, хоть оставайся и живи... - она наблюдала за падающими на землю хлопьями снега и суетящимися людьми. Хоть тех было мало, они все равно куда-то спешили. Так и проживут, куда-то спеша... - Селения подперла щеку рукой. Мысли как ветром сдуло, когда она увидела знакомую макушку, отразившуюся в оконном стекле. Это же... - глаза девушки медленно округлялись, - ...Кет! - Сельдь улыбнулась и принялась допивать кофе, следя за шатенкой через окно. Вспомнив, во что ее переодела Сирена, белобрысик пожалела, что не выпросила у нее куртку, но об этом она позаботится потом. Сейчас ее больше волнует сидящая за другим столиком Кетрин, к которой девушка именно сейчас и направляется.
- Приве~ет - пропела Селениэль, садясь напротив шатенки. - Давно не виделись, Кет, - она улыбнулась и сложила руки на столе.

0

6

Витая в облаках и смотря в окно, Кетрин ожидала своего заказа.
Как же красиво! - подумала, девушка, - Жаль, что многие люди не замечают всей красоты природы...
Неожиданно, услышав знакомый голос, девушку прервали. Это была её давняя подруга Селения, с которой они недавно пытались найти приключения на пятую точку.
Кетрин мило улыбнулась и помахала рукой в знак приветствия:
- Привет! Я очень рада тебя видеть. Я бы обняла тебя, но, к сожалению, я так сильно замерзла, что не могу пошевелить даже кончиками пальцев, - Кет грустно вздохнула, - Однако это праздничное настроение... С ним создается ощущение чего-то волшебного...
- Девушка, прошу прощения, вот ваш заказ, - довольно добрым голосом произнес официант.
- А ты будешь что-нибудь? - обратилась Кетрин к подруге, сидящей напротив.

0

7

Оторвавшись от раздумий, Селения ответила:
- Нет, пожалуй. Я уже выпила чашечку кофе, - девушка пожала плечами и перевела взгляд на собеседницу.
- А ты совсем не изменилась... Только щеки порозовели, - она подперла голову рукой, прищурив зеленые глаза и вытянув рот в улыбке. Болтая ногами, Селедка опять погрузилась в раздумья, вспоминая, какой была Кет, когда они последний раз встречались. Она действительно не изменилась... - подумала она, смотря куда-то выше плеча девушки. Только... Щеки действительно розовые от мороза... - Селениэль неожиданно захихикала, вызвав недоуменные взгляды официантов. Отвернув голову от подруги, девушка уставилась в окно.

Отредактировано Селения (2015-01-12 17:20:34)

0

8

От слов подруги щеки Кет порозовели, точнее, покраснели ещё больше - девушка была смещена. Но смутилась она ещё больше, когда Селения неожиданно захихикала. Сначала Кейт слегка растерялась, но вспомнив про вежливость, с заиканиями произнесла слова благодарности. Толи от счастья, толи от холода и усталости, толи ещё от чего-то, еда показалось Кетрин очень вкусной. Одного супа и рол было мало, поэтому она заказала одно из своих самых любимых лакомств - шоколадный торт. Из-за голода ангелесса совсем забыла про то, что она переезжает в другую комнату, и что ей надо перенести вещи. Не желая нагружать подругу своими проблемами, Кетрин придумала довольно правдоподобную, милую и безобидную отмазку, расплатилась за заказ, быстренько накинула верхнюю одежду и выбежала из кафе.
Резкая перемена температуры была резко ощутимой, но Кет было не до этого, так как ей действительно надо было спешить.
------------- Переезд

0