Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темные пещеры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игроки
Гейб, Ната
Место
Темные пещеры
Описание флэшбека
Ната прилетела в темные пещеры потому что она интересуется минералогией. Она встретила там Гейба. Гейб там потому что он хочет вспомнить его первую поездку туда когда он был еще учеником. Но в озере пещеры, они замечают что то странное. Там живет огромный монстр-осьминог который пожирает бессмертных. Они пытаются выйти, но магические камни блокируют вход пещеры. Кто то или что то пытается им навредить!
Время
Через полгода, Май, Суббота, День
Статус
Будущее

Отредактировано Гейб (2012-12-09 00:15:53)

0

2

Гейбу в последнее время стало скучно. Он решил прилететь в Темные Пещеры ведь ему так хотелось вспомнить то время когда он был учеником.
Да... Если я не займусь чем-то интересным, я наверное скоро умру от скуки.
-Крылья телепорта приказал он
Он очень сильно подумал о Темных Пещерах и мгновенно очутился там.
Хорошие получил я всё таки крылья...
Когда парень открыл глаза, он был удивлен природной красотой этого места. Он был здесь лишь один раз, два года назад, когда приехал на экскурсии со с смертными, ангелами и демонами. Но тогда всё было как то иначе, наверное потому что он сейчас тут один. Он вошел в глубь пещеры и заметил что сталактитов стало намного больше чем два года назад. Он приблизился но вдруг услышал звук шагов. Он был здесь не один.
Кто же это может быть? Мое седьмое чувство подсказывает мне что что то не так. Здесь же почти никто не бывает! Так, я пойду выясню что это и, если что, использую свои крылья.

Отредактировано Гейб (2012-12-09 03:47:31)

0

3

Ната прилетела туда чтобы полюбоваться камнями и побыть одной. Она никогда раньше здесь не была и поэтому поразилась этой красотой.
Проклясть и спутать! Она превратилась в смертную. Её образ не сильно поменялся. Только корсет исчез и сапоги превратились в кроссовки, ну а платье стало черным. Она прошлась по коридорам пещеры и остановилась около стены. вокруг никого не было. Ната села на прохладный пол пещеры, навалившись на ее стены. Как хорошо наконец побыть одной. Ната стала любоваться переливающимися сводами.

0

4

Он подошел ближе к озеру и, за сталактитом увидел девушку. Это была смертная, одетая в черное платье и кроссовки. Она сидела и любовалась красотой пещеры.
Странно, что же смертная делает тут одна? Как же она могла прийти сюда?
Он приблизился к ней, думая что ничего не рискует, но она резко повернула голову в его сторону и подпрыгнула от удивления.
О Господи, она что, может меня видеть?!! Или это не смертная? Ну, сейчас это проверим.
И он сказал первое пришедшее в голову :
-Привет, а ты что, можешь меня видеть?
Ой, как то глупо получилось... подумал он

0

5

ОФФ

1.плиз не пиши за меня действия,этот я разрешаю,потому что мало чего можно на 5 строк написать.
2. В описании явно что-то из мульта хромает.

—Да могу... Уйди. Ты ангел— не нарушай мою демоническую ауру. Ната была раздражена таим глупым вопросом. Но ещё больше ей не нравилось, что она тут не одна. Я-то думала, что спокойно проведу время, а тут... Даже в пещере отдохнуть нельзя. Она отвернулась и скрестила руки на груди. Все это было сделано с высоко поднятым гордым лицом. Она застыла в такой позе, что бы подчеркнуть свою раздраженность.
—Ну и что ангел делает в таком столь мрачном месте? Спросила та с ледяным тоном.

0

6

ОФФ

1 . Прости, не знал что не понравится
2. Ну должно же хоть чем то на мульт походить)))

Я так и знал, это бессмертная! Но почему же она на меня так сердится? Я же просто пришел отдохнуть, так же как и она. Да, я наверное никогда не смогу понять этих демонов.
-Ну и что делает ангел в столь мрачном месте?
-Я просто пришел отдохнуть, вспомнить мою первую экскурсию, когда я был еще учеником. И почему это ты разговариваешь со мной таким тоном? Думаешь что потому что ты демон, тебе всё позволено, не так ли? Я тебя сразу предупреждаю, со мной такой фокус не пройдет!

Может это было всё таки лишним? Нет, пусть знает что такое грубить ангелу!

0

7

—С тобой? С другими проходит, а ты особенный? Ну ну. Я думала только демоны ставят себя выше всех. Ай-яй-яй! И при чем тут мой тон? Я между прочим разговариваю так, как захочу и нечего тут мне претензии высказывать, в конце концов я демон и могу так себя вести, а ты— не ори на людей. Я бы попросила повежливей. Все таки злой меня лучше не видеть. В этот момент появился Пыхалка и начал злобно смотреть на собеседника Наты. — Не вздумай! Крикнул Ната, но было поздно... Дракон стал расти, а Ната не успела убрать его. Теперь в УЖЕ тесной пещере появился огромный злой дракон, который в любой момент мог убить и ангела и Нату. — Упс! Не успела. сказала Ната.

0

8

Дракон девушки был по-настоящему огромным. Он занял почти всё место в пещере и сейчас собирался атаковать Гейба.
Я не могу позволить этой наглой демоннессе и её тупому дракону унизить меня. Я должен действовать и показать ии на что способен ангел-хранитель.
-Крылья-веб, закричал он.
И на дракона сразу свалилась магическая сетка. Он зарычал от ярости.
-Ах так! Тебе этого мало?!! Так получай! Крылья света !
Крылья Гейба были так мощны что он ослепил всю пещеру и даже сам ничего не видел в течение нескольких секунд.

0